Страница 1 из 2
Шульц
Читаю в сёдняшнем АиФе:
В лесу, возле села Городище был пойман браконьер, котрорый выходил на кабана с полутораметровым копьём со стальным зазубренным наконечником. Как рассказал старший опер ГУ "Оренбурхохотводбиоресурс" Сергей Бабарин- У Чингачгука год назад отобрали ружо и лицензию, но он не растерялся и пошел в лес "тропою предков".
Егеря гадают: Что на него так повлияло? То ли книги Майн Рида, то ли Гойко Митич, недавно посетивший Оренбурх.

За копьё ему светит статья.
ksv71
zett
Это не Чингачгук, это слабак какой-то...
Не убил ни одного бледнолицего, не снял ни один скальп... facepalm
Короче, низачет! supercool
133
Шульц
zett писал(а):

Это не Чингачгук, это слабак какой-то...
supercool



Ровер вроде не из слабых... Wink
S597SMRUS
ииии??? Где тут про ровера??? Вы орянбурхские поведайти нам свои местечковые тайны.Я например, знаю только , что ровера Серегой звать Pardon
Шульц
S597SMRUS писал(а):

ииии??? Где тут про ровера??? Вы орянбурхские поведайти нам свои местечковые тайны.Я например, знаю только , что ровера Серегой звать Pardon



В статье газетной его имя изменили на Виталий- ну, чтоб никто не догадался, пока идёт следствие..
whitesnake
Захожу в тему а сверху объявление:
Цитата:

Rover б/у от 255000р



S597SMRUS
тема была - ровер спрашивал как на кабанчика охотиться...
Серго К.
Шульц писал(а):

За копьё ему светит статья.



И поделом.
zett
Серго К. писал(а):

И поделом.

Че, низзя? cry
Серго К.
zett писал(а):

Че, низзя?



Он кабанчика кормил? За лицензию платил?

Так почему ему должно быть можно?
zett
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Че, низзя?



Он кабанчика кормил? За лицензию платил?

Так почему ему должно быть можно?


Он всю жизнь прожил на земле возле этого леса.
Это его деревня, его речка, его тайга.
Кабанчиков там сроду никто не кормил, ему и самому жрать нечего, бо колхозы власть пустила на металлолом, а ему сказали - кошка бросила котят, пусть ипуться как хотят.
Лицензию он мечтает свернуть в трубочку и засунуть в анус тому, кто ее выдает, поскольку еще помнит мудрые заветы дедушки Ильича - земля крестьянам, фабрики рабочим, деньги таксисту, а зверье - охотнику!
И в чем лично его можно обвинить? В том, что человек хотел тупо пожрать? Или семью накормить? supercool
Серго К.
zett писал(а):

Он всю жизнь прожил на земле возле этого леса.
Это его деревня, его речка, его тайга.
Кабанчиков там сроду никто не кормил, ему и самому жрать нечего, бо колхозы власть пустила на металлолом, а ему сказали - кошка бросила котят, пусть ипуться как хотят.
Лицензию он мечтает свернуть в трубочку и засунуть в анус тому, кто ее выдает, поскольку еще помнит мудрые заветы дедушки Ильича - земля крестьянам, фабрики рабочим, деньги таксисту, а зверье - охотнику!
И в чем лично его можно обвинить? В том, что человек хотел тупо пожрать? Или семью накормить?



Хорош врать - есть егеря, значит есть кому кормить.

Пусть работать идет - было ружье, значит есть и бабло...

И заканчивай свои ассоциации с анусом и что туда кому засунуть...
алекс спб
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Че, низзя?



Он кабанчика кормил? За лицензию платил?

Так почему ему должно быть можно?



на копье лицензия не нужна,тока не ружье..не? ОТстрел диких животных,а не ГУляние с ко..ножиком на палке
Серго К.
алекс спб писал(а):

на копье лицензия не нужна,тока не ружье..не? ОТстрел диких животных,а не ГУляние с ко..ножиком на палке



facepalm

Браконьерство - это незаконная охота

Почитай здесь http://www.lawmix.ru/comm/9138/35039 .

Копипастить не буду, но товарищ допустил серьёзную ошибку.
zett
Серго К. писал(а):

Хорош врать - есть егеря, значит есть кому кормить.

Логика - железная! Если есть кому кормить - значит, что он кормит! Если у меня есть буй - значит, все-таки, подлец, мог изнасиловать!hehe
Серго К. писал(а):

Пусть работать идет - было ружье, значит есть и бабло...

Ружье ему может по наследству от дедушки досталось - который в свое время по степям бегал и особо зажравшихся отстреливал.
Ты был в Городищах? Я был. Полуразвалившиеся мазанки, остатки от колхоза, который пять раз купили и десять раз продали эффективные менеджеры с Мск.
Знаешь, сколько там такси стОит? Смотри, рябчиком не подавись - 10 (десять) рублей в любой конец села!
Во такая нищета и разруха. Чувак пропитание добывать пошел. Ему обломили, ружье отняли. В следующий раз с копьем вышел! Респект и уважуха! В третий раз выйдет с голыми руками!
Серго К. писал(а):

И заканчивай свои ассоциации с анусом и что туда кому засунуть...

Че так переживаешь? За свою задницу боишься?
Правильно, бойся. Ибо по всему Уралу скважины стоЯт и УКПГ. Только этому мужику от них не холодно и не жарко - ничего ведь не обломиться, все к москалям уйдет, правда? Wink
Серго К.
zett писал(а):

Че так переживаешь? За свою задницу боишься?
Правильно, бойся. Ибо по всему Уралу скважины стоЯт и УКПГ. Только этому мужику от них не холодно и не жарко - ничего ведь не обломиться, все к москалям уйдет, правда?



За тебя переживаю - смотрю ты на задницах "повернут".

zett писал(а):

Ружье ему может по наследству от дедушки досталось - который в свое время по степям бегал и особо зажравшихся отстреливал.
Ты был в Городищах? Я был. Полуразвалившиеся мазанки, остатки от колхоза, который пять раз купили и десять раз продали эффективные менеджеры с Мск.
Знаешь, сколько там такси стОит? Смотри, рябчиком не подавись - 10 (десять) рублей в любой конец села!
Во такая нищета и разруха. Чувак пропитание добывать пошел. Ему обломили, ружье отняли. В следующий раз с копьем вышел! Респект и уважуха! В третий раз выйдет с голыми руками!



В который раз тебе говорю - заканчивай с бухаловым и своим бредом.
Если бы у мужика ружье осталось от деда, то он бы уже на зоне был, за незаконное хранение оружия.
Значит оружие было законное...
В общем заканчивай бухать и бредить.
Косолапый
Сперва подумал, что это Серго пошел с копьем, чтоб доказать лолу, что он настоящий мужик, а не только из ружья может pst
zett
Косолапый писал(а):

Сперва подумал, что это Серго пошел с копьем, чтоб доказать лолу, что он настоящий мужик, а не только из ружья может pst


Ты че, он же только в компании себе подобных, маскальских мажоров-старперов. Десятым номером, из-за кустов. Шоу оплачено, звери отдрессированы. С рогатиной на медведя - да упаси Господь! 63

Это, нефтяннеГг... ты завязывай со своими больными фантазиями по поводу бухалова и прочего. Ты не нарколог, и я от тебя далеко, что бы ты смог мне поставить диагнозы. А посему - не привыкай словами бросаться, когда нибудь за них и ответить придется... supercool
Серго К.
zett писал(а):

А посему - не привыкай словами бросаться, когда нибудь за них и ответить придется...



Приеду в Оренбург специально на тебя посмотреть pst

И твою белую лошадку

А если серьезно, то я тебе про мужика все правильно расписал.

Ружье у него было законное. А копье - запрещенное орудие охоты.

Цитата:

Охота запрещенными орудиями и способами есть охота с использованием экологически опасных средств и приемов, т.е. таких, которые калечат животных или влекут их массовую гибель.

Косолапый
Чисто для интереса, сколько стоит лицензия, например на лося, и сколько можно лосей вырастить на эти деньги?
Серго К.
Косолапый писал(а):

Чисто для интереса, сколько стоит лицензия, например на лося, и сколько можно лосей вырастить на эти деньги?



Коммерческая стоит 50 тыс. Поощрительная егерям - 25.

Лосиха рожает 2-3 лосят.
zett
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

А посему - не привыкай словами бросаться, когда нибудь за них и ответить придется...


Приеду в Оренбург специально на тебя посмотреть pst


Звони. Встречу на вокзале. Городок у нас небольшой, пробок почти нет. Мне это будет не накладно. Заодно в Городищи смотаемся, послушаем, че народ говорит за охотника, и как относится к ЕР вообще и к нефтянникам в частности.
Полагаю, тебе не западло будет прокатиться на моем корыте? На большее пока не заработал, извини.
Серго К. писал(а):

И твою белую лошадку

Медвежонок!... Лошадко!... убежали, все, сволачи! сижу один, трезвый, как дурак.
Серго К. писал(а):

А если серьезно, то я тебе про мужика все правильно расписал.

По закону - может быть. По совести - вряд ли.
Серго К. писал(а):

Ружье у него было законное. А копье - запрещенное орудие охоты.

Как знать... может, он его в подполе ныкал с белогвардейских времен. В Сагре тоже только одно ружье было в законе, остальные без регистрации.

Цитата:

Охота запрещенными орудиями и способами есть охота с использованием экологически опасных средств и приемов, т.е. таких, которые калечат животных или влекут их массовую гибель.

У тебя тоже есть вероятность не взять подранка. А массовая гибель из-за копья... малчеГг, сколько вам лет? facepalm
Серго К.
zett писал(а):

Звони. Встречу на вокзале.



???

У вас есть аэровокзал?

Шучу Smile

Если прилечу - меня встретят Wink

zett писал(а):

Полагаю, тебе не западло будет прокатиться на моем корыте? На большее пока не заработал, извини.



Но, возможно, предложением воспользуюсь - просто чтобы встретиться
Михалыч вроде тоже обещал подтянуться, да и ровера бы увидеть. Того, который утку со 100 метров в лет бьет Smile
Серго К.
zett писал(а):

Как знать... может, он его в подполе ныкал с белогвардейских времен.



Ныкал бы - сел за незаконное хранение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы