Страница 12 из 20
OldFeld
Hjman писал(а):

Рассказывать про то что все тут такие умные и вдоль припаркованных машин на улице едут не больше 20 км/ч, не надо, не поверю



и правильно, ибо врут как сивые мерины, жмутся к осевой и косяка давят на право supercool И то не помогает, под меня так собака из-за припаркованной машины метнулась, скорость была не выше 50 км\ч, место там такое.. склады, въезды-выезды. Успел только на тапку давануть в пол, машина присела не передние колёса и собаку бампером откинуло в сторону. Жива оказалась и даже целая!! И ведь я ВИДЕЛ эту стаю собачью метрах 50 впереди, уже собирался тормозить, но вот одна из них решила путь срезать, вот её-то я и не углядел за припаркованной машиной.
А мамашки тупые!? Недавно был случай, собираюсь с парковки выезжать (задом) машина заведённая, мамашки мимо с кучкой детишек прошли чуть дальше (метров 10) и стали болтать, дети рядом крутятся. Только собрался тронуться - ипать!!!! Пумпончик розовый чуть-чуть над багажником показался. Дитёнок годиков 3-х под моим бампером играться вздумал с машинкой. Мамашки мелят языками, не до дитя им. Прямо Бог отвел.. как я этот пумпончик на шапочке углядел, вылез из кабины и такими ебуками обложил сучек тупых.... Судя по их рожам они и не поняли за что ж их так по матушке грубый мужлан обложил pst
Это его величество Случай, вот бабёхе этой не повезло, пьяноты под неё швырнулись и алес капут
Hjman
Серго К.
Ты хоть все читаешь или только то на что ответить можешь? Я не сказал что обязательно труп, но вероятность почти 50% и тетка перед тобой не в 10 метрах появилась, Брюс Ли блин с реакцией. То есть опять приходим к тому что повезло.
Сходи на пост, дыхни в трубочку добровольно, потом сможешь похвастаться, если права останутся.
Mitiok
Во как надо крутиться.

Цитата:

Экс-прокурорша, сбившая насмерть ребенка, лишает бывшего мужа прав на дочь

По мнению волгоградца Тихона Иванова таким образом его бывшая супруга пытается избежать наказание за наезд на 7-летнего мальчика Сашу Колокольцева, сбитого ей в июне 2009 года.
Напомним, в конце августа экс-сотрудницу Волгоградской областной прокуратуры приговорили к двум с половиной годам лишения свободы с отсрочкой наказания до того момента, пока ее дочери не исполнится 14 лет. Но затем приговор отменили по жалобе родителей погибшего мальчика, и дело рассмотрят вновь.

Тем временем, бывший муж Елены Ивановой сообщил, что недавно ему позвонили из администрации Дзержинского района Волгограда и сообщили , что в отношении него начата процедура лишения его отцовства.

По мнению Тихона Иванова, если к моменту очередного судебного заседания кассационной комиссии Иванова окажется официальной матерью-одиночкой, то шансы все же избежать «отсидки» увеличиваются в разы.

Серго К.
Hjman писал(а):

Серго К.
Ты хоть все читаешь или только то на что ответить можешь? Я не сказал что обязательно труп, но вероятность почти 50% и тетка перед тобой не в 10 метрах появилась, Брюс Ли блин с реакцией. То есть опять приходим к тому что повезло.
Сходи на пост, дыхни в трубочку добровольно, потом сможешь похвастаться, если права останутся.



Ты не нервничай так - для здоровья вредно. Я не на пост могу сходить в трубочку подышать, а на работе, причем в сертифицированный алкотестер с распечаткой.
А насчет твоих рассуждений по поводу 50%, то ты как та блондинка в анекдоте - на вопрос какова вероятность встретить на улице динозавра, она ответила - 50/50 - могу встретить, а могу не встретить.
Теоретики, блин.
dorinspector
читаю прессу и статьи -возмущен до крайности. Сплошная заказуха. Обсирание района Бирюлево-типа там одно быдло и все плохо, а парикмахерша такая положительная. Про покойников -вообще надо или хорошо, или ничего. И подтекст такой -ничего страшного, что быдло под колесами гибнет-нормально все.

Нельзя так.

И кстати, из относительно надежного источника -сказал вскрытие сделали, а ребята-то трезвые были. Pardon
komatoz
dorinspector писал(а):

из относительно надежного источника -сказал вскрытие сделали, а ребята-то трезвые были.


Ну, ежели в суде будут факты что ребята были трезвы..., у меня сильное сомнение ибо я не понимаю, как два трезвых как стеклышко человека могли шагнуть под несущийся авто... Либо они из какого то укрытия выпрыгнули на дорогу, либо авто летело со сверхзвуковой скоростью.
либо авто ехало без головного света.

З,ы. оффтоп Вчера меня тварь газелисть чуть не подбил на перекрестке, я на глубокий зеленый выезжал , а на мигающий зеленый маневр заканчивал, а он урод по встречным трамвайным путям на всех парах летел, парой секунд позже если бы я выехал . то наверное на форуме не постил бы сегодня Sad.
dorinspector
komatoz писал(а):

Ну, ежели в суде будут факты что ребята были трезвы...,



в суде будет то что положено ,ибо парикмахерша и ее друг -очень непростые люди. В СМИ -видишь что уже творится....
Ёхан Палыч
dorinspector писал(а):

в суде будет то что положено ,ибо парикмахерша и ее друг -очень непростые люди


ну надо было тада на месте убивать, а то говнометание одно - а если бы, да кабы... сопли-слюни
dorinspector
Ёхан Палыч писал(а):

ну надо было тада на месте убивать, а то говнометание одно - а если бы, да кабы... сопли-слюни



так хотели их в мерине сжечь -ее друг заорал, что в тачке ребенок -народ жечь не стал
aai
Серго К. писал(а):

А насчет твоих рассуждений по поводу 50% ...

Посчитано все давно: при наезде на пешехода при скорости 40км/ч вероятность гибели 30%, при 30км/ч и ниже - 10% и менее.
dorinspector писал(а):

а парикмахерша такая положительная.

А не может быть положительной?
dorinspector писал(а):

Про покойников -вообще надо или хорошо, или ничего.

Глупость, надо заметить.
komatoz писал(а):

Ну, ежели в суде будут факты что ребята были трезвы..., у меня сильное сомнение ибо я не понимаю, как два трезвых как стеклышко человека могли шагнуть под несущийся авто...

Недавно, у меня на глазах, две бабки, неслись к троллейбусу, на свой красный, через проспект, с многополосным движением, просто подняв руку и сказав всем "стоп". Удивительное дело, но обошлось без последствий. Оленей, не смотрящих по сторонам, богато.
dorinspector
aai писал(а):

А не может быть положительной?



уже нет, бо ездит бухая за рулем и быстро Pardon

Я только так скажу -то что пишут про Бирюево в прессе сейчас -наглая, беспардонная ложь
NWorker93
dorinspector писал(а):

так хотели их в мерине сжечь -ее друг заорал, что в тачке ребенок -народ жечь не стал


Идиоты бля... wwow
aai
dorinspector писал(а):

уже нет, бо ездит бухая за рулем и быстро Pardon

Бухая - это громко сказано. А насколько быстро - неизвестно.
dorinspector писал(а):

Я только так скажу -то что пишут про Бирюево в прессе сейчас -наглая, беспардонная ложь

Да пофиг как-то на ваше Бирюлево ... Но два молодых человека под колесами, даже на пешеходном переходе - это олени, по сторонам не смотрящие.
dorinspector
если на тормозах спустят -придется вспомнить навыки по осуждинею и сжиганию ежей...
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

dorinspector писал(а):

так хотели их в мерине сжечь -ее друг заорал, что в тачке ребенок -народ жечь не стал


Идиоты блин... wwow


не зря же пишут
dorinspector писал(а):

Обсирание района Бирюлево-типа там одно быдло и все плохо

dorinspector
Alexxxa писал(а):

не зря же пишут



трындеж ето, трындеж
NWorker93
dorinspector писал(а):

если на тормозах спустят -придется вспомнить навыки по осуждинею и сжиганию ежей...


Дор, а что тебя это так сильно возбудило то? Пешеход в первую очередь должен САМ заботиться о СВОЕЙ безопасности... ИМХО.
Chud
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

не зря же пишут



трындеж ето, трындеж


Сам же недавно пел, что бирюлево быдлорайон. pst
komatoz
aai писал(а):

две бабки


насколько понял, те два парня были вполне в дееспособном возрасте.

Что же касается старушек - так это отдельная категория существ. Их к пешеходам сложно отнести.
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Дор, а что тебя это так сильно возбудило то



поток вранья и очернение района огульное.

Chud писал(а):

Сам же недавно пел, что бирюлево быдлорайон.



но не настолько же.
Alexxxa
dorinspector писал(а):


но не настолько же.


чо пишут то? дай ссыль!
olg2004
ролик посмарел реально быдло бухое

что водительша что понабежавшие
Chud
dorinspector писал(а):

но не настолько же


Да хоть тебя взять...пьешь клинское, жрешь чеснок, ссышь в электричках, куда уж быдлее? pst
olg2004
Chud писал(а):

ссышь в электричках,



это то причем? supercool
dorinspector
Alexxxa писал(а):

чо пишут то? дай ссыль!



да я на бумажке читаю, а в ленте ссыль потерял Pardon

а так пишут -что погибшие -гопота и пьянь и большинство населения БВ такие же, а женщина эта -положительная парикмахерша с болезнью кишечника, и набухалась вовсе не алкоголем, а валерьянкой.

в общем -положено ей 9 лет -нехай сидит,
а ежели отпустят - квартиру, машину, дачу-сжечь -сама пусть живет как может
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы