Страница 9 из 13
sveinung
Chud
ах ты сцукко pst
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря
у тебя он давно заржавел сгнил на сквозь и не работает pst
так что мы на равных ROFL


за 4 года на норм. авто ничего не ржавеет, а вот натазу уже с конвейра вполне вероятно 63
Люрр
кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

кеды глухаря
у тебя он давно заржавел сгнил на сквозь и не работает pst
так что мы на равных ROFL


за 4 года на норм. авто ничего не ржавеет, а вот натазу уже с конвейра вполне вероятно 63



что за машино то "нормальная" ? supercool
кеды глухаря
asaw писал(а):

кеды глухаря писал(а):

шо, и брэйк-эссист в тазу есть? wwow


матчасть учи supercool


и это говорит полуграмотный тазовод facepalm
кеды глухаря
andromed писал(а):



что за машино то "нормальная" ? supercool


V50
sveinung
кеды глухаря
йух знает.
госто прохожу каждый год .
а ты вот - большой вопрос пройдешь-ли со своими ассистами pst
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря
йух знает.
госто прохожу каждый год .
а ты вот - большой вопрос пройдешь-ли со своими ассистами pst


медвед отменил, релакс 63
sveinung
кеды глухаря
да мне пох . я до медведа спокойно прошел.
Chud
sveinung писал(а):

спокойно прошел


Вопрос не в том, пройдешь ли ты то, вопрос в том, пройдешь ли ты краш тест. ROFL
SUNshineNT
кстати, заясните за АБС.
Вот возьмем два одинаковых автомобиля, вот только на одном есть АБС, а на другом нет.
И вот они тормозят на скользкой дорожке.
Если АБС сработала на одной, значит такая же без АБС уже юзом скользит?
Как короче определяется момент, когда срабатывает АБС?
asaw
кеды глухаря писал(а):

и это говорит полуграмотный тазовод facepalm


вот это и есть вся твоя аргументация, клоун hehe
Люрр
патриот нормальная...все остальное (кроме лк) тесные осколки
sveinung
SUNshineNT писал(а):

кстати, заясните за АБС.
Вот возьмем два одинаковых автомобиля, вот только на одном есть АБС, а на другом нет.
И вот они тормозят на скользкой дорожке.
Если АБС сработала на одной, значит такая же без АБС уже юзом скользит?
Как короче определяется момент, когда срабатывает АБС?


там клапана-датчики , за давлением в магистрали следит , как только колесо срывается - перепускает и не дает колесу заблокироваться.
примерно так .
ifind
Вот читаю вас...читаю...читаю... думаю... и надумал что АБС опсирают либо те, у кого её нет, либо я даже не уверен что могу сказать кто... про комнатных теоретиков тут кто то сказал хорошо...

Ну вот после прочтения начала темы, поехал я значит по делам, на заправку, ну и ещё кое-куда, на дорогах каша, холодно, местами асфальт выглядывает из-под каши (деревня-кули, дороги не чистят принципиально)...ну и дай-ка думаю протестирую всю эту штуку электронно-активно-безопасную, а у мя там АБС, ешо какая то муйня, интеллектуальный распределитель тормозных усилий и ассистент экстренного торможения.... ну вот я по каше этой разогнался - ну и резко км с 60 тормоз - надо же - тормозит неплохо и рулится, стрекочет и тормозит как надо... в повороте на тормоз жмак - а она и тут тормозит и рулится, ну прям как в сказке....

Так вот я к чему, вспоминаю свою дичку (кстати вылизанную и с хорошими ИСПРАВНЫМИ тормозами) как страшный сон теперь... толку что она юзом сразу шла, сразу занос провоцировала...а тут и торомзт лучше и более предсказуемо.

Ну и ещё - на дичке улетал с дороги, от встречки уходил - всё так неожиданно, секунды полторы и я в кювете, рефлекс был-тормоз в пол, да и как то иначе не подумалось когда на встречу волга летит впереди... ещё один был случай, никуда не улетал но всё тоже было быстро и кроме как тормоз надавить сразу и до конца ничего не успел и подумать адже не успел...так устроен мозг человеческий - инстинкт самосохранения... так вот тем кто говорит что чего то там будут тормозить перывисто и ещё успевать думать и чего-то объезжать в такой ситуации - либо инопланетяне, либо просто форумные теоретики-знатоки, которые только на словах все видели все умеют...

Была бы тогда АБС - в кювете я бы не лежал на боку.

ПЫСЫ - в мЕгане АБСка хитрая какая то - тупо машину не отпускает, по каше сначала чуть в юз колеса идут, потом начинает АБС их приотпускать - тормозит реально эффективно и ощущение что подруливает ещё чем то lol1

Всё - можете срать дальше...
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря
да мне пофиг . я до медведа спокойно прошел.


ГТО любая классигэ исправная пройдёт, а вот испытания чуть посложнее- тут уже аллес капут для тазопромо cry
http://www.autocentre.ua/news/Automobiles/VAZ-21921.html

несмотря на "самую современую абс" - 49 метров cry
кеды глухаря
andromed писал(а):

патриот нормальная


63
Люрр
ifind писал(а):

в мЕгане АБСка хитрая какая то - тупо машину не отпускает, по каше сначала чуть в юз колеса идут, потом начинает АБС их приотпускать - тормозит реально эффективно и ощущение что подруливает ещё чем то lol1

Всё - можете срать дальше...



да во всех машинах с абс Бош все тоже самое... Думаешь рено делает АБС ?
sveinung
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

спокойно прошел


Вопрос не в том, пройдешь ли ты то, вопрос в том, пройдешь ли ты краш тест. ROFL


да при чем тут краш-тест ?
бред
вылетит на тебя на а108 камаз там деваться не куда - что тебя на кладбище унесут , что меня .
или ты тешишь себя тем , что типа краштест на скорости до 50 км\ч дает тебе на 15% шансов выжить больше , чем мне ? pst
komatoz
кеды глухаря писал(а):

ГТО любая классигэ исправная пройдёт, а вот испытания чуть посложнее- тут уже аллес капут для тазопромо


лично мне интеересно какие покрышки стояли на испытуемых автомобилях.

Если одинаковые то результаты тестом инетерсны, если разные 63 .

Кама наше фсйо...
ifind
andromed писал(а):

Думаешь рено делает АБС ?


Нет - там именно бош, дак я же не об этом, а о том что тормозит.
кеды глухаря
komatoz писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ГТО любая классигэ исправная пройдёт, а вот испытания чуть посложнее- тут уже аллес капут для тазопромо


лично мне интеересно какие покрышки стояли на испытуемых автомобилях.


подозреваю, какими таз снабдил. в инструкции же не написано - чтобы тормозить как другие АВТОМОБИЛИ, дооборудуйте автомобиль покрышками вместо установленной резиновой вафли 63
asaw
ifind
ты её отключать не пробовал - оно скорее всего и так тормозило бы великолепно.
sveinung
кеды глухаря
у тебя хобби что-ли обсирать ваз ? комплексы ? или сосед на вазе тебе п...дюлин дал когда-то и ты затаил лютую злобу ? pst
Александдр
Chud писал(а):

Если ты такой умный,


Не стОит, хотя ... спасибо за комплимент hehe
Chud писал(а):

то почему не ездишь на копейке 73-го года выпуска?


Там нет 7 мест Pardon Но ты в чём-то прав: я иногда катаюсь на москвиче именно 73 года Smile
sveinung
Александдр писал(а):

я иногда катаюсь на москвиче именно 73 года Smile


чуд - фас pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы