Страница 4 из 5
SUNshineNT
ifind писал(а):

Всегда так делаю, у нас аткие ямы и такие полицейские эти что если не притормозишь можно без колес и без подвески остаться


так притормаживай, но в меру. А то создается ощущение, что у таких ездоков подвеска из хрусталя сделана.
Яков_Лещ
SUNshineNT писал(а):


Друг со мной проехался, у него Нива. Он говорит - если тебя бесят, каково мне? Я, говорит, перед лежачими вообще не торможу.


+1! Только я на Волге не только не торможу перед лежачими, но ещё и газу добавляю... hehe
CCCER
ifind писал(а):

SUNshineNT писал(а):

кстати, жутко бесят водятлы, которые перед лежачим или ямой чуть ли не останавливаются и переползают на 1й на хх.


Всегда так делаю, у нас аткие ямы и такие полицейские эти что если не притормозишь можно без колес и без подвески остаться - никогда не думал что это кого-то бесит...бесит-принимай успокоительное наверное...

отписался владелец кредитной пузотёрки pst
ifind
SUNshineNT писал(а):

так притормаживай, но в меру. А то создается ощущение, что у таких ездоков подвеска из хрусталя сделана.


Ну так понятно что в меру, не до полной же остановки... ну вот положили около пешеходного два полицейских, так называемые "комнатные", которые обычно на стоянках кладут - узенькие, высокие, резкие... вот как не притормозить перед таким? Как то налетел на них по незнанке - машину даж подкинуло по моему... нехило пистякнуло в кузов...
ifind
CCCER писал(а):

отписался владелец кредитной пузотёрки


Неа, кредитов вообще никаких не имею...
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

очень много пенсионеров на самых разных машинах и новых и старых,а также гружённых фур,чадащих газелей,тракторов,строительной техники ....


Всё ясно! Пробки образуются по вине пенсионера, управляющего старой, чадящей, кредитной Газелью, везущей на полуприцепе трактор и каток.
CCCER
ifind писал(а):

Неа, кредитов вообще никаких не имею...



Да верю я hehe
shubin81
Meffex писал(а):

Не вдаваясь в правовую и этическую сторону данного вопроса, хочу спросить тех, кто ездит по встречке: А не ссыкотно?



а что - такие остались еще ?? я думал введения лишения они вымерли как класс
SUNshineNT
Яков_Лещ писал(а):

Пробки образуются по вине пенсионера, управляющего старой, чадящей, кредитной Газелью, везущей на полуприцепе трактор и каток.


праворульной еще
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Всё ясно! Пробки образуются по вине пенсионера, управляющего старой, чадящей, кредитной Газелью, везущей на полуприцепе трактор и каток.


да не пробки,тупящие создания,из-за котрых мне приходится нарушать каждый день Wink
CCCER
брат шумы почему на щелчке по обочинам так мало народа едет?
брат шумы
shubin81 писал(а):

а что - такие остались еще ?? я думал введения лишения они вымерли как класс


обгон по встречке сюда же входит? Wink есстественно,что пробку объезжать по встречке-это долпоепизм,а тихохода обогнать в области через сплошную-это сам бог велел Smile
SUNshineNT
брат шумы писал(а):

есстественно,что пробку объезжать по встречке-это долпоепизм


а это, между встречкой и стоящими в пробке протискиваться - это езда по встречке или нет?
Bubble
Ну в городе особо не приходиться ездить по встречке. Чревато.
А вот за городом обгоняю частенько. Проблема еще в том, что разметку бывает очень плохо видно (особенно зимой или в тяжелых погодных условиях). И пытаясь понять, че там нарисовано на асфальте, меньше внимания уделяешь самому обгону и оценке дорожной ситуации.
Мне было бы гораздо комфортнее ездить, когда я знаю, что могу обогнать в любом месте по своему усмотрению.
shubin81
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

а что - такие остались еще ?? я думал введения лишения они вымерли как класс


обгон по встречке сюда же входит? Wink есстественно,что пробку объезжать по встречке-это долпоепизм,а тихохода обогнать в области через сплошную-это сам бог велел Smile



ну в вопросе про ездящих а не про обгоняющих
брат шумы
CCCER писал(а):

почему на щелчке по обочинам так мало народа едет?


давно уже не ездил в москву по утрам Pardon .там обочины куёвые,да и гаишники любят стоять Smile
брат шумы
shubin81 писал(а):

ну в вопросе про ездящих а не про обгоняющих


типа,кто пересёк сполную,то тот не на встречке и летит? Wink hehe
Яков_Лещ
SUNshineNT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Пробки образуются по вине пенсионера, управляющего старой, чадящей, кредитной Газелью, везущей на полуприцепе трактор и каток.


праворульной еще


О, вот праворульная Газель - всегда наполовину на встречной полосе, водителю ж не видно нихрена... hehe
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Всё ясно! Пробки образуются по вине пенсионера, управляющего старой, чадящей, кредитной Газелью, везущей на полуприцепе трактор и каток.


да не пробки,тупящие создания,из-за котрых мне приходится нарушать каждый день Wink


Это про меня! pst

Я уступаю всегда. Мне не трудно правее взять, чтобы пропустить того, кто действительно быстро едет. Также я совершенно спокойно запускаю в ряд торопыг со встречной полосы. Опытные торопыги не лезут, едва разглядев вмятину на моей водительской двери, а неопытные... ну, пёс с ними, пущай лезут, если они мою вмятину разглядеть не в состоянии, что что там про встречного говорить. Эхехехехе...
Zibnow
Яков_Лещ писал(а):

Опытные торопыги не лезут, едва разглядев вмятину на моей водительской двери


А что её следует каким то образом опасаца?
SUNshineNT
Яков_Лещ писал(а):

Опытные торопыги не лезут, едва разглядев вмятину на моей водительской двери


ты сам увернешься, увидев мое поцарапаное, мятое и подгнившее заднее правое крыло
CCCER
Человек 1 писал(а):

что её следует каким то образом опасаца?


следует опасаться
Яков_Лещ
Человек 1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Опытные торопыги не лезут, едва разглядев вмятину на моей водительской двери


А что её следует каким то образом опасаца?


Ну, вообще-то нежелательно добивать мою многострадальную дверь, или пофиг? Тогда вэлкам, чё. Полис ОСАГО-то хоть есть?
Zibnow
CCCER писал(а):

следует опасаться


А смысл?
Яков_Лещ
SUNshineNT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Опытные торопыги не лезут, едва разглядев вмятину на моей водительской двери


ты сам увернешься, увидев мое поцарапаное, мятое и подгнившее заднее правое крыло


Могу не успеть, без ABS-то. Pardon Но это на девятке я могу не успеть, а вот на Волге я... не успею обязательно. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы