Страница 1 из 5
RoN
facepalm

По поводу сапсана:
Ниче такой поездок. Smile Едет быстро, при этом скорость вобще не чувствуется. Шумка как в современном мерене. supercool В таковом не ездил, но думаю, что похожая. Good Почти постоянно едет 200 км.ч. Изредка "кладет стрелку". По словам машиниста скорость доходила до 250 км/ч. Я на табло не видел (там табло такое, где показывается температура, скорость и прочая инфа). Максимум, что я видел это 220 км/ч. Все на уровне. Телек есть, еда есть, наушники дают. Телек через наушники слушать моно. Туда ехал глядел "Спортлото 82", обратно "Такси 4". supercool
Показались жутко не удобными кресла. Спинка не отгибается как в автобусах и прочих ТС, в которых я ездил. Вместо этого отодвигается сидуха, а вместе с ней спинка совсем чутка наклоняется. Вобщем спать можно, но дико неудобно. И спина затекает. Поясничной поддержки никакой нет. Короче сидухам низачод.

Далее Москва. lol1 Столица родины мать ее. facepalm
Подъезжаю к Москве, еду уже так сказать по ней до вокзала. Дикторша говорит - вы прибывается в столицу России, город Москва. Смотрю в окна и что я вижу -> а вижу я в прямом смысле слова помойку. ROFL Это пез#етс! Заборы все размалеваны, кругом все валяется, стоят старые корыта в виде машин и прочий хаус.
Метро говно. В Питере круче. На одной станции (не помню какой), думал, что щас на голову упадет указательный щит, ибо он шатался от ветра мама не горюй! hehe Да и выполнен из говна какого-то старого. Бомжей тыщи, попрошаек ваще ужос. И всяких рекламищиков как грязи, шагу не ступишь, как тебе че нить не сунут в руку. В самом вагоне метро такая е#ала, я сначала непонял туда ли я сел. Мне надо было на киевскую, и я сел на кольцевой поезд, а там над выходом из вагона шкала такая, и я как будто бы удалялся от станции на которую мне нужно. facepalm Потом под конец шкалы я понял, что она начинается сначала. pst

Кроме того еще такая тема, что была суббота, а народу в метро, как у нас в Питере в будни! ROFL Я не представляю, что у вас там в пятницу вечером например. wwow

За сим все. Масква гавно! ROFL
Lednik
ап чём тут? поребрики негодуэ? facepalm

63
SPORT
RoN писал(а):

Масква г@$но!


Lednik писал(а):

поребрики негодуэ?


63
AlexYur555
мим
RoN
ты в обычно ехал? и там есть?
RoN писал(а):

елек есть, еда есть, наушники дают.


ЗЫ: собираюсь тут мотнуться отдохнуть в питер, обратно если мысль на сапсане дернуть через москву.
AlexYur555
Скока билет кста?
SPORT
Срачь москва вс поребрики можно считать открытым 63
RoN
мим писал(а):

RoN
ты в обычно ехал? и там есть?


Я ехал в эконом классе. facepalm Извините, но нищеброд. hehe

Белет в одни конец со всякими налогами и страховками там вышел 2600 где-то.
Kulagin
RoN писал(а):

Бомжей тыщи, попрошаек ваще ужос.


Это палиманы, шедшие к успеху, но не дошедшие, а домой с позором не каждый захочет вернуться, Москва не всех принимает...
RoN
По времени сапсан едет 3:50. Good

Теперь если еще буду ездить в Москву то тока на Сапсане! supercool
Al_Dimich
Мне тоже Питер больше по душе, чем МСК
Crazy Squirrel
москва говно,и судя по некоторым фрумчанам и модераторам 63 люди тоже hehe
мим
RoN писал(а):

мим писал(а):

RoN
ты в обычно ехал? и там есть?


Я ехал в эконом классе. facepalm Извините, но нищеброд. hehe

Белет в одни конец со всякими налогами и страховками там вышел 2600 где-то.


там кстати стоимость гибкая и может в разные дни недели на разные сапсаны отличаться чуть не на штуку. у меня выбор ехать на невском экспрессе или на сапсане, первый будет дешевле на штуку на человека, но чото взрывают его раз в 2 года... facepalm
SPORT
RoN писал(а):

Смотрю в окна и что я вижу -> а вижу я в прямом смысле слова помойку. Это пез#етс! Заборы все размалеваны, кругом все валяется, стоят старые корыта в виде машин и прочий хаус.


А ты думал какой дорогой повезут понаехавшего? Правильно вдоль помойки 63
RoN писал(а):

Бомжей тыщи, попрошаек ваще ужос.


это неудачно приехавшие поребрики, которые работу найти не могут 63
RoN писал(а):

а народу в метро, как у нас в Питере в будни!


все верно ввиде вас понаехавших, всяких там башкиров и поребриков 63
RoN
мим
Ага... А еще от времени вроде зависит. Тоесть если не в "сезон" так сказать, то дешевле должно быть. А если самое такое время типа с утра уехал и вечером приехал - то дороже.

На экспрессе не ездил. А он тоже куячит быстро?
Anhel
RoN писал(а):

а там над выходом из вагона шкала такая, и я как будто бы удалялся от станции на которую мне нужно. Потом под конец шкалы я понял, что она начинается сначала.


мля, как с урала facepalm
AND517
RoN писал(а):

По времени сапсан едет 3:50. Good

Теперь если еще буду ездить в Москву то тока на Сапсане! supercool


Завтра утром с москвы в нижний отбываю этим поездом, заценю.
Adaptechnic™
хммм... ну в общем я так и предполагал...
масква гаАвно - Питер за@пись!
Аатвечаю! supercool
SPORT
Adaptechnic писал(а):

Питер за@пись!


ну...ну......в постоянной сырости жить 63
S597SMRUS
RoN писал(а):

Потом под конец шкалы я понял, что она начинается сначала.


Ну ты и тормоз 63 pst hehe
Andrey163
опять поребрики?
S597SMRUS
Kulagin писал(а):

Это палиманы, шедшие к успеху, но не дошедшие, а домой с позором не каждый захочет вернуться, Москва не всех принимает...


63 pst Good
SPORT писал(а):

А ты думал какой дорогой повезут понаехавшего? Правильно вдоль помойки


Шоп иллюзий поменьше стало hehe Wink
Adaptechnic™
SPORT писал(а):

ну...ну......в постоянной сырости жить


ну да, тут согласен cry
RoN
SPORT писал(а):

в постоянной сырости жить


Судя по вчерашней Московской погоде, и Питерской погоде - кто еще в сырости то? facepalm
Extreme
из всего рассказа я понял что сидухи у сапсана говно и тс не умеет пользоваться московским метро facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы