Страница 10 из 12
Pu1sat0r
SDRIVER писал(а):


Там такой комбайн работает стыдно снимать hehe одно поле осталось небольшое я со стороны нанял комбайн, старая лохматая Нива (символично hehe ) и два комбайнера, кадры еще те, один вообще антуражный высокий в длинном польте, в валенках в ушанке и подпоясан вместо ремня проволокой hehe бедовые ребята



Надо че-нить типа такого снять: http://www.youtube.com/watch?v=jJjNWiUwvNY
Mitiok
Pu1sat0r писал(а):

Канечна дешевые, а то нет?


Выхлопная сколько стоит?

SDRIVER писал(а):

Там такой комбайн работает стыдно снимать одно поле осталось небольшое я со стороны нанял комбайн, старая лохматая Нива (символично ) и два комбайнера, кадры еще те, один вообще антуражный высокий в длинном польте, в валенках в ушанке и подпоясан вместо ремня проволокой бедовые ребята


Круть rlzz То что нада. Ждем видео. Моггучи пусть песенку наложит, типо переделаной от Растеряява.. gpn
sveinung
Pu1sat0r писал(а):

sveinung писал(а):

Pu1sat0r

изначальные инвестиции - это , простите , что ? Pardon



Изначальные инвестиции - это стоимость нового авто.


большего бреда не читал давно.
Цифра
Pu1sat0r писал(а):

Надо че-нить типа такого снять: http://www.youtube.com/watch?v=jJjNWiUwvNY


Аж засмотрелся. Красивый трактор.
Pu1sat0r
Mitiok писал(а):

Выхлопная сколько стоит?



А че, часто менять ее надо? Раз в 5 лет наверное? Тыщ 10 она стоит?
Mitiok
Pu1sat0r писал(а):

А че, часто менять ее надо? Раз в 5 лет наверное? Тыщ 10 она стоит?


Просто труба она и есть труба. Сравнивать удобно. Грубо говоря 5 тыщ на чистый ВАЗ и 13 на полуамерикоса. Вот и думай дешевые детали или за шильдик с крестиком платить приходится, одновременно расплачиваясь за качество ВАЗа
Pu1sat0r
Mitiok писал(а):

Просто труба она и есть труба. Сравнивать удобно. Грубо говоря 5 тыщ на чистый ВАЗ и 13 на полуамерикоса. Вот и думай дешевые детали или за шильдик с крестиком платить приходится, одновременно расплачиваясь за качество ВАЗа



Ну во-первых не труба, а глушитель. Во-вторых она наверное еще и с катализатором. А в третьих что в шниве такого, что можно назвать ее полуамерикосом? Это же обычная нива с доработанным кузовом.

Таки самый главный вопрос: через сколько у шнивы нужно менять трубу за 13 штук?
SDRIVER
Pu1sat0r писал(а):

Mitiok писал(а):

Просто труба она и есть труба. Сравнивать удобно. Грубо говоря 5 тыщ на чистый ВАЗ и 13 на полуамерикоса. Вот и думай дешевые детали или за шильдик с крестиком платить приходится, одновременно расплачиваясь за качество ВАЗа



Ну во-первых не труба, а глушитель. Во-вторых она наверное еще и с катализатором. А в третьих что в шниве такого, что можно назвать ее полуамерикосом? Это же обычная нива с доработанным кузовом.

Таки самый главный вопрос: через сколько у шнивы нужно менять трубу за 13 штук?

НА Шниве труба крепкая, на 6 лет точно хватает, дальше посмотрим. Поэтому и дорогая такая наверно. На чистый ВАЗ стоит 5 тыщ, но ее и хватает на 2-3 года
Pu1sat0r
SDRIVER писал(а):

НА Шниве труба крепкая, на 6 лет точно хватает, дальше посмотрим. Поэтому и дорогая такая наверно. На чистый ВАЗ стоит 5 тыщ, но ее и хватает на 2-3 года



Ну на 6 лет - это нормуль! Ничто не вечно в нашем бренном мире Smile
sveinung
SDRIVER писал(а):

НА Шниве труба крепкая, на 6 лет точно хватает, дальше посмотрим. Поэтому и дорогая такая наверно. На чистый ВАЗ стоит 5 тыщ, но ее и хватает на 2-3 года


5 тыщ ? имеются ввиду оба глушителя ? дополнительный и основной ? если оба - да.
Pu1sat0r
Ща пообщался со знакомым, у которого шнива 2004 года. Трубу ни разу не менял. Только заднюю банку и катализатор вырезал. А на ниве за 5 рублей сколько раз трубу пришлось бы менять за 8 лет?
sveinung
Pu1sat0r
ни разу.
Mitiok
Pu1sat0r писал(а):

А в третьих что в шниве такого, что можно назвать ее полуамерикосом


Значок.
Pu1sat0r писал(а):

Таки самый главный вопрос: через сколько у шнивы нужно менять трубу за 13 штук?


Я уже ответил, это только для сравнения. Потому что принципиально они ничем не отличаются.
ksv71
Pu1sat0r писал(а):

Ща пообщался со знакомым, у которого шнива 2004 года. Трубу ни разу не менял. Только заднюю банку и катализатор вырезал. А на ниве за 5 рублей сколько раз трубу пришлось бы менять за 8 лет?


ну так и стоимость родной шеви нивовской банки вдвое (4500р), чем от простой нивы, то же самое это касается и средней части с катом. Правда на выбор есть уже и неоригинал, от которого за пару-троику лет труха останется
Mitiok
SDRIVER писал(а):

НА Шниве труба крепкая


Поведай нам, есть разница в зп на Ниву и Шниву. А то может я нагоняю?
Mitiok
Pu1sat0r, твой Джимник пожалуй рублей 400 стоит. Ты его продашь, возмешь новую Шниву?
Pu1sat0r
Mitiok писал(а):

SDRIVER писал(а):

НА Шниве труба крепкая


Поведай нам, есть разница в зп на Ниву и Шниву. А то может я нагоняю?



Есть. Lada 4x4 делается на автовазе, а шнива - на СП GM-автоваз. Запчульки тоже.
Art_16R
Mitiok писал(а):

в третьих что в шниве такого, что можно назвать ее полуамерикосом

Значок.



руль от опиля и очёшник с лампочками Good
sveinung
Mitiok писал(а):

Pu1sat0r, твой Джимник пожалуй рублей 400 стоит. Ты его продашь, возмешь новую Шниву?


не хватит ему на шниву 400 lol1
Zibnow
SDRIVER писал(а):

НУ мне ребенка в садик возить, а это 40 км туда и 40 обратно уже считай 160 км есть в день


Прочитал и посчитал пять раз, но 40+40 никак у меня 160 не выходит, где подвох?
Pu1sat0r
Mitiok писал(а):

Pu1sat0r, твой Джимник пожалуй рублей 400 стоит. Ты его продашь, возмешь новую Шниву?



А зачем? Меня джимник полностью устраивает. Я же написал, у меня куча знакомых на Шеви, так что я знаю что ЭТО такое hehe
Mitiok
sveinung писал(а):

не хватит ему на шниву 400


Ну добавить конечно придется. Это же новая тачка Pardon
Hexff писал(а):

За 535 тыщ имеем щас гур, кондей, две подухи, ремни с преднатягом, абс, эсп2, подогревы


Вроде в 2007 году как раз Джимник 540-560 стоил ( или опять гребу?)
Mitiok
Pu1sat0r писал(а):

так что я знаю что ЭТО такое


Smile
ksv71
Mitiok писал(а):

Поведай нам, есть разница в зп на Ниву и Шниву. А то может я нагоняю?


ну на шниве реально трубы и банка с завода GM стоят, где их лепят не в курсе , но логотип во всей красе на них.
Pu1sat0r
Mitiok писал(а):


Вроде в 2007 году как раз Джимник 540-560 стоил ( или опять гребу?)



Не гребешь, так и было! На самом деле откатав на нем 4 года могу сказать: машина как раз для меня! И ремонтируется проще нивы, и проходимость что надо, наравне с нивой получается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы