Страница 4 из 7
БДСМ
Питр, кантон, мудаг книда, мужеложец, профан hehe
max50
Вообще история не о чём, как всегда базируется на воображении журналюшек и мудрецов-лайфджорналов.

Свистели как обычно свистят на спортивном состязании. Туда, знаете ли, не профессура обычно ходит.

Когда выражают недовольство - кричат что-нибудь пообиднее. Когда нас в количестве 150 человек в течении почти 2х часов не пускали на подъёмник на Красной поляне, т.к. мимо должен был проехать кортеж "с обоими", мы честно проорали им в открытые форточки "КАЗЛЫЫЫЫЫ". Просто было очень обидно. И перед детьми, и перед иностранцами. И политика тут ни при чём. Просто у нас украли время.
Mitiok
max50 писал(а):

Когда нас в количестве 150 человек в течении почти 2х часов не пускали на подъёмник на Красной поляне, т.к. мимо должен был проехать кортеж "с обоими",


Это 03.01.2009 что ли?
max50
Mitiok писал(а):

Это 03.01.2009 что ли?


Не, в этом году, в феврале. Они проехали на "Розу Хутор" (новый горнолыжный курорт) на соревнования поглядеть по дороге, которую туда наверх проложили. По этой же дороге отдыхающих возили на вторую очередь "Альпики", так как первую закрыли на реконструкцию. Так вот они проехали и тусили там больше часа, а пока их обратно не повезли, никого на эту дорогу не пускали. И мы все внизу гасились, пока наверху пропадали солнце и пухляк глубиной в полтора метра. Это не для моих нервов испытание.
Vigos
А меня вот что добило.Это вид сынка вальки матвиенки.Он мелькает в кадре:


Третий слева.Видно конечно плохо, но разобрать можно.Там по моему любой джедай в сторонке будет отдыхать. 63 Со своей бородой и выбритым виском
Для примера, вот он раньше. 63


facepalm facepalm
s010
Tchuba писал(а):

кароче. что бы именно вы кричале в зале? там с трибуны?
я б кричал - "пошел воооон!"


Было бы весело если бы народ скандировал:
Уходи! Уходи! Уходи!

Vigos сын Вали Стакановны героинщик известный
s010
max50 писал(а):

Свистели как обычно свистят на спортивном состязании. Туда, знаете ли, не профессура обычно ходит.


Вот уж не надо, там Путина обсвистал что ни на есть средний класс. Билетики недешевые это не футбольное быдло, а предприниматели, которым надоели эти душения со стороны коррумпированной "власти"
в123вв
s010 писал(а):

max50 писал(а):

Свистели как обычно свистят на спортивном состязании. Туда, знаете ли, не профессура обычно ходит.


Вот уж не надо, там Путина обсвистал что ни на есть средний класс...


И еще коккеиста освистали. Видать не получилось спионерить коккейное искуйство и получить за него 8 лямов бонуса pst
rezident
Странно а эти чем недовольны вроде в зале небедная публика набилась.
rezident

Может они его освистали?
zett
Похоже, наш альфа-самец феерично обосралсо в очередной раз...Pardon

Цитата:

Путин не приехал в «Олимпийский» на антинаркотический концерт после скандала с освистыванием
Вопреки ожиданиям, премьер-министр Владимир Путин не появился на антинаркотическом концерте в СК «Олимпийский» после того, как в воскресенье его освистали с трибун спорткомплекса.


http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/11/22/n_2106542.shtml

Мышь, бл... src
в123вв
rezident писал(а):

Странно а эти чем недовольны вроде в зале небедная публика набилась.


Есть у них причины pst
Varta
GENA
Vigos писал(а):

А меня вот что добило.Это вид сынка вальки матвиенки.Он мелькает в кадре:


Третий слева.Видно конечно плохо, но разобрать можно.Там по моему любой джедай в сторонке будет отдыхать. 63 Со своей бородой и выбритым виском
Для примера, вот он раньше. 63


facepalm facepalm


пи.орок очердной. Если ЕдРо в ведро не сбросить, скоро будет указывать как нам жить.
GENA
zett писал(а):

Похоже, наш альфа-самец феерично обосралсо в очередной раз...Pardon

Цитата:

Путин не приехал в «Олимпийский» на антинаркотический концерт после скандала с освистыванием
Вопреки ожиданиям, премьер-министр Владимир Путин не появился на антинаркотическом концерте в СК «Олимпийский» после того, как в воскресенье его освистали с трибун спорткомплекса.


http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/11/22/n_2106542.shtml

Мышь, бл... src


абыделся. Сидит расстрельные списки пишет. mail1
в123вв
GENA писал(а):

...абыделся. Сидит расстрельные списки пишет. mail1


Если он всех конкурентов расстреляет - то у кого пионерить креатиф? И потом тут же начнуться проблемы по поводу прав человека и т.п. Smile
s010
в123вв
s010 писал(а):

Свисти не свисти...
Уже всё готово к фальсификациям на выборах


Да и пох. Лишь бы они выполняли свои должностные обязанности. А если не будут выполнять - то злые дяденьки им будут делать бо-бо. Так реально выходит Smile
Dimorik
Значит сильнее очкуют, что пахнет жареным.
в123вв
Dimorik писал(а):

Значит сильнее очкуют, что пахнет жареным.


Конечно пахнет. Особливо после Каддафи. Но наши чет не особо бояться - видать их, за то что они ручные, двигает резидентура ЦРУ или какой начальник штаба НАТО по работе с Россией Smile
dmitr033
Чушь полная. На подавляющем большинстве участков есть наблюдатели от оппозиции, фальсификация с повторным использованием открепительных отсекается ими на раз. Если наблюдателя нет, то максимум что можно получить - это проголосовать за не пришедших, в противном случае ье же наблюдатели, но уже на уровне регионов сравнив полное количество выданных открепительных и количество проголосовавших по ним увидят существенное превышение - а ни на одних из прошлых выборов такого превышения не фиксировали.

Понятно что небольшой процент участков оставшихся без наблюдателей, и "захваченных" ЕдРом могут всех не пришедших записать за ЕР, но это и все. Поэтому - идем голосовать, причем ближе к концу выборов - часиков после 18, и при любых нарушениях - пишем протокол. Впрочем, думаю, что как обычно нарушений будет мало, а западные наблюдатели и оппозиция будут кричать о фальсификациях в любом случае, кроме своей победы. Но нет у оппозиции большинства - нету его.
в123вв
dmitr033 писал(а):

...Но нет у оппозиции большинства - нету его.


У оппозиции нет и грамотного пиарщика, лидера, способного ее объединить. Летократ есть - токо башку добавить, умную и фотогеничную Smile
s010
dmitr033 это всё весело, но сколько раз на прошлых выборах улюлюкающая толпа ментов выталкивала наблюдателей с участков. Да и тупую подмену протоколов никто не отменял. Явлинский в онлайн-интервью газете.ру об этом говорил.
Цитата:


Второй вопрос -- масштабы фальсификаций зависят от явки, обратно пропорциональны явке. Больше явка -- меньше фальсификаций, и наоборот. Фальсификации не безграничны, их просто невозможно физически успеть сделать в таких размерах среди ночи. Там несколько часов. Если мало пришло людей -- можно вбросить липовые бюллетени. Если много пришло людей, то это будет гораздо труднее. Потому что потом же будет общий счет, потом начнут вырезать все эти вещи. Потом это все просто превратится в комедию, может, и трагикомедию. Уже так бывало.

Поэтому контроль за выборами -- это я сейчас обращаюсь к вашим читателям, это вопрос к вам, вы только можете проконтролировать. Потому что у нас избирателей сто с лишним миллионов. И 96 тысяч избирательных участков. Представьте себе, чтобы поставить три человека на каждый избирательный участок -- это почти триста тысяч человек, этого не может сделать ни одна партия вообще. Триста тысяч человек назначить, чтобы они знали, что нужно делать -- какие это расходы! Поэтому в конечном счете контроль за голосами -- это ваш контроль. Если вы увидите, что с вашими голосами что-то происходит, то только от того, что вы скажете об этом, появитесь в это время, будете присутствовать, после выборов выразите свое отношение -- одного этого будет достаточно для того, чтобы с этим делом не играли, как с огнем.

Друзья, у меня были протоколы, скажем, по городу Дубне. У меня они есть -- протоколы на 11 часов вечера дня голосования и протоколы на 2 часа ночи следующего дня. Те же подписи и те же печати. Около 15% «Яблока» -- в 11 часов вечера, и 1,5% «Яблока» -- в два часа ночи. Вот вам масштаб. Я не думаю, что так везде, но вот вам конкретный пример. Я эти протоколы могу подарить "Газете.Ru", вы их повесите рядом с дипломами. Чтобы видно было, как у нас выборы идут. И, кстати, у меня есть такие протоколы с 1996 года.

dmitr033
s010 писал(а):

но сколько раз на прошлых выборах улюлюкающая толпа ментов выталкивала наблюдателей с участков

Сколько раз лично тебя выталкивали? Или ты поешь с чужих слов? Я был наблюдателем на 3 предыдущих выборах, сейчас не пойду по двум причинам:
- ни разу никто не пытался заниматься фальсификациями, а целый день пропадает.
- не вижу принципиальной разницы между претендентами.
Однако, если ты думаешь, что фальсификации реальны - иди наблюдателем от любой партии, в Питере большой недобор наблюдателей от СР, платят за эту работу 1.5 штуки, почти за сутки работы, после расскажешь. У меня жена пойдет наблюдателем на эти выборы, тоже расскажу.
s010
dmitr033 почитай про выборы в Мосгордуму например. Что до Питера тут тупо протоколы подделывают как Явлинский писал - у меня у коллеги по работе мама постоянно наблюдателем работает в Ломоносове. Говорит типа весь день все идет идеально никаких проблем, все считают хорошо. А потом бац в протоколах совсем другая картинка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы