Страница 3 из 8
Гаечка
Mitiok писал(а):

Не ну я понимаю Маскве, им там тупо машины ставить негде, но в замкадье вроде со стоянками проблем нет, что бы во дворе машины ночью на автозапуск ставить. Отоггнал на стоянку и хоть всю ночь движок гоняй. А так кЕрпичОм на капоте записку прижать нужно.


Ага,тебе фотку сделать,как в 2 ряда ставятся машины у меня во дворе?
И потом до стоянки некоторым далеко автозапуск не словит антеннку)
Гаечка
sveinung писал(а):

а вот мне интересно , на автозапуск и при -30 и ниже машину ставят ? facepalm


конечно,с турботаймером она у тебя и в -40 заведется Good
Mitiok
Гаечка писал(а):

И потом до стоянки некоторым далеко автозапуск не словит антеннку


Их половые трудности. Pardon Зачем они на всех жильцов перекладывают?
5Zigen
sveinung писал(а):

, на автозапуск и при -30 и ниже машину ставят ?


конечно ставят
иначе неуедут многие))


Mitiok писал(а):

хрен машину припаркуешься, что бы к примеру пакеты из магазина донести


это ваще беда
ладно пакеты,
а вот когда что нить сурьёзное привезешь писец facepalm
Гаечка
Mitiok писал(а):

Их половые трудности. Зачем они на всех жильцов перекладывают?


спать надо ночью,а не слушать что там во дворе заводится Wink
sveinung
Гаечка писал(а):

sveinung писал(а):

а вот мне интересно , на автозапуск и при -30 и ниже машину ставят ? facepalm


конечно,с турботаймером она у тебя и в -40 заведется Good


что за турботаймер ?
или ты про дрочильню завод машины каждые 2-3 часа ?

80% инопомоек не заведутся в такой мороз в принципе а уж с автозапуска. facepalm
Mitiok
sveinung писал(а):

80% инопомоек не заведутся в такой мороз в принципе


sveinung писал(а):

2112 вазик 2003 г.в.


У тебя прошивка поменяна или все еще дебильная когда ниже -25 тупо бензом заливала свечи?
Аццкей Ездун
kolhoznik писал(а):

а может владелец и не знает, что у него авто ночами тарахтит ROFL



У знакомой и к лету тарахтело, ей просто как настроили зимой в сервисе автозапуск так и ездила... hehe
sveinung
Mitiok
ты читаешь задницей ?
при чем тут я ? у меня есть автозапуск или что у тебя с головным мозгом и логикой ?
AND517
Гаечка писал(а):

конечно,с турботаймером она у тебя и в -40 заведется


Я в прошлом году ставил когда температура за -40 была. К утру обнаружил холодную машину, сталагмит под выхлопной трубой и полностью забитый льдом выпускной тракт. Smile
Гаечка
sveinung писал(а):

что за турботаймер ?
или ты про дрочильню завод машины каждые 2-3 часа ?

80% инопомоек не заведутся в такой мороз в принципе а уж с автозапуска.


не обязательно,ты сам можешь установить промежуток времени и сколько она должна стоять заведенная.

Вам жизнь не надоело усложнять? facepalm
Гаечка
AND517 писал(а):

Я в прошлом году ставил когда температура за -40 была. К утру обнаружил холодную машину, сталагмит под выхлопной трубой и полностью забитый льдом выпускной тракт.


если на улице -40,машина не завелась ну ее на фиг эту работу Wink
ни за что бы не поехала в такой мороз на общественном!
sveinung
Гаечка писал(а):

sveinung писал(а):

что за турботаймер ?
или ты про дрочильню завод машины каждые 2-3 часа ?

80% инопомоек не заведутся в такой мороз в принципе а уж с автозапуска.


не обязательно,ты сам можешь установить промежуток времени и сколько она должна стоять заведенная.

Вам жизнь не надоело усложнять? facepalm


мне проще выйти и завести .
в чем у меня усложнение жизни ?
но у нас ниже -37 в ночь ни разу не опускалось.
Аццкей Ездун
Гаечка писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):
автозапуск со включенной передачей

Неа,она просто не заведется тогда



Грамотно установленная сигналка на автомобиле с ручной коробкой передач находясь в режиме ожидания автозапуска не заведется, если в момент запуска будет отсутствовать напряжение в контрольной лампе стояночного тормоза на приборке... facepalm Сигналка на самом деле не знает включена передача или нет... facepalm

Кроме того, сигналка не включиться в режим автозапуска, если в момент остановки двигателя будет отсутствовать напряжение в той же контрольной лампе... Т.е. ты должна остановиться, затянуть стояночный тормоз, открыть и закрыть водительскую дверь, потом включить охранную систему, что одновременно остановит двигатель... То есть когда ты выходишь из авто мотор еще работает, если бы он стоял на передаче, то машина бы уехала от тебя сразу... hehe Таким образом достигается невозможность случайно забыть выключить передачу... Только при точном соблюдении всей последовательности будет возможен автозапуск иначе он просто выдаст "Error" на брелок при попытке...

Хотя, если действовать специально, то можно и обмануть тупую электронику... Проделать все действия, хлопнуть дверью, но из машины не выходить, поставить ее на охрану и осторожно вылезти в окно, например... Но это уже не случайно... Грамотно установленную сигналку забыть на передаче и пустить автоматически мотор невозможно... lol1

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (23 Ноября 2011 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Медвед
dorinspector писал(а):

днем в городе не жег ,не жгу и жечь не буду

ну и дурак, во-первых, потмоу что сейчас это обязательно по-правилам, во-вторых, вас, таких принципиальных, в потоке реально хуже видно, провоцируете ДТП
dorinspector
Медвед писал(а):

ну и дурак, во-первых, потмоу что сейчас это обязательно по-правилам, во-вторых, вас, таких принципиальных, в потоке реально хуже видно, провоцируете ДТП



На трассе это реально нужно, а белым днем в городе (подчеркиваю, белым светлым без дождя и снега) -не нужно.

Впрочем -это баян
Роман Торопов ©
sveinung писал(а):

мне проще выйти и завести .
в чем у меня усложнение жизни ?
но у нас ниже -37 в ночь ни разу не опускалось.


Ну тогда это означает, что ты ночью выходишь и прогреваешь ...
При такой t - ДВС выстужается за 3-4 часа ...
А ночью спать нужно, а не бегать прогревать и не ёрзать в кровати от мыслей заведётся/не заведётся ...
От сюда и следствие - усложнение жизни ...
Alexxxa
Гаечка писал(а):

конечно,с турботаймером она у тебя и в -40 заведется


при чем здесь турботаймер?
Роман Торопов ©
Alexxxa писал(а):

при чем здесь турботаймер?


ну перепутала она с просто таймером - запуски через определённое время на определённое время
sveinung
Медвед
может не он дурак ? а бездумное стадо делающее как ему впаривают делать ?
ты талон ТО вешаешь в правый нижний угол ? нет ? нарушаешь.
ты в городе 60 км ездишь ? нет ? нарушаешь.
паркуешься всегда где положено ? да ? не пи...и ! нарушаешь ... так что про нарушения и пристыжения сам знаешь куда тебе пройти , святоша pst

хуже видно в потоке ? сдай права - у тебя проблемы со зрением таким как ты не место на дороге .
медкомиссию наверняка не проходишь , а покупал.
Медвед
dorinspector писал(а):

На трассе это реально нужно, а белым днем в городе (подчеркиваю, белым светлым без дождя и снега) -не нужно.
Впрочем -это баян

вот как заипали такие принципиальные, не нужно им - говорю же, ВАС ХУЖЕ ВИДНО В ПОТОКЕ. Надеюсь, поймете когда-нибудь, когда в такого же чудака перестроитесь, или в Вас
poliman
у мну сеня раза 2-3 сама включалась. стоит температурный таймер. а скока гр. - я не знаю как и узнать.
но фары кстати не горят Good
Медвед
sveinung писал(а):

Медвед
может не он дурак ? а бездумное стадо делающее как ему впаривают делать ?
ты талон ТО вешаешь в правый нижний угол ? нет ? нарушаешь.
ты в городе 60 км ездишь ? нет ? нарушаешь.
паркуешься всегда где положено ? да ? не пи...и ! нарушаешь ... так что про нарушения и пристыжения сам знаешь куда тебе пройти , святоша pst

хуже видно в потоке ? сдай права - у тебя проблемы со зрением таким как ты не место на дороге .
медкомиссию наверняка не проходишь , а покупал.

сам туда иди, трололо ипанутое Smile
sveinung
Роман Торопов © писал(а):

sveinung писал(а):

мне проще выйти и завести .
в чем у меня усложнение жизни ?
но у нас ниже -37 в ночь ни разу не опускалось.


Ну тогда это означает, что ты ночью выходишь и прогреваешь ...
При такой t - ДВС выстужается за 3-4 часа ...
А ночью спать нужно, а не бегать прогревать и не ёрзать в кровати от мыслей заведётся/не заведётся ...
От сюда и следствие - усложнение жизни ...


не. это означало , что будучи на работе я пару раз при таких температурах уносил акб в подъезд отапливаемый Wink

не знаю что там где выстужается , но вот стояла авто все выходные на стоянке когда уезжал , приезжал , садился , конечно чих-пых пук-шмяк может и со второго раза но заводилась.
температуры стояли 30 минуса +-2 градуса.
Гаечка
Аццкей Ездун а зачем на машину расчитывать,что она не заведется с включенной передачей?Может лучше голову включить,когда её ставишь на ночь и тщательно все проверить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы