Страница 2 из 4
via4e
Вкратце повыдергивали из его речи фразы и прокомментировали. Там нет откровенных выводов, просто уклон, нафига РФ и Дима на нас батон крошат, мы де ничего плохого не хотим.
Otto Frija
kotmu, а весь этот бред Димона он разве не предвыборная ересь, сориентированная на квасных патриотов?
asaw
Cray писал(а):

Для неграмотных, че там? Вкратце Smile



Не поверишь, но просто тупо перевели то, что сказал медвед и изложили американскую позицию hehe
via4e
quote="asaw"]Для неграмотных, че там? Вкратце[/quote]
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/11/111123_medvedev_amd.shtml
бибиси почти в слово
Limon
Otto Frija писал(а):

а весь этот бред Димона он разве не предвыборная ересь


некоторые просто не умеют фильтровать информацию, и чтобы не посрамится в глазах других любые изречения власти называют предвыборным бредом Wink
Otto Frija
Limon писал(а):

Otto Frija писал(а):

а весь этот бред Димона он разве не предвыборная ересь


некоторые просто не умеют фильтровать информацию, и чтобы не посрамится в глазах других любые изречения власти называют предвыборным бредом Wink


Ну так поясните, что там вообще фильтровать? Стас тут только что подробно разобрал по пунктам эту ересь.
asaw
via4e писал(а):

бибиси почти в слово



Ага, почти. В предыдущем варианте было несколько раз повторено при описании американской позиции: ПРО против Ирана. Видимо, на русский язык это плохо переводится hehe
Extreme
слушаю щас, димон чота жути нагнал, я за тушонкой кароче пошел hehe
asaw
Extreme
лучше узнай дислокацию медвепутовских детишек и купи в ту страну билет hehe
kotmu
Otto Frija писал(а):

kotmu, а весь этот бред Димона он разве не предвыборная ересь


зачем тратить силы... итак понятно, что Вова - през....

я думаю - реально Дмитрий хочет западу зубы показать..
MPS
До изжоги примитивный и типичный ход "Ахтунг! Внешний враг!", призванный отвлечь внимание и поднять личный рейтинг перед выборами. Дня не прошло - а торжественность объявления и ажиотаж в СМИ такой, будто завтра война.
Limon
Otto Frija
Медведя частенько по телеку показывают. А вот сейчас почемуто его слова вдруг стали предвыборные.
kotmu
MPS писал(а):

До изжоги примитивный и типичный ход


....мыслей многих форумчан.
Otto Frija
Limon писал(а):

Otto Frija
Медведя частенько по телеку показывают. А вот сейчас почемуто его слова вдруг стали предвыборные.


Батенька, Вы действительно считаете, что Медвепуты противостоят США? pst Они не хотят вывести из американских акций и баксов золотовалютные резервы? В юань вложиться? Не? Так это гон ни о чём.
Extreme
MPS писал(а):

отвлечь внимание


меня так радует когда говорят про отвлечение внимания hehe
кто-то когда то пукнул и все подхватили, а от чего внимание отвлекают ещё чо та никто не сказал Pardon
Otto Frija
kotmu писал(а):

MPS писал(а):

До изжоги примитивный и типичный ход


....мыслей многих форумчан.


Валяйте свою версию. Неужто американская подстилка решила вякнуть на хозяев?
asaw
Extreme писал(а):

а от чего внимание отвлекают ещё чо та никто не сказал Pardon


Например от того, что ТИМУР в соседней теме страдает, а все остальные - на очереди...
kotmu
Otto Frija писал(а):

Валяйте свою версию. Неужто американская подстилка решила вякнуть на хозяев?


я думал хозяева - евреи hehe

моя версия проста - Россию обкладывают со всех сторон.. скоро потребуются ресурсы и площади мировой прогрессивной демократии... нам пора задуматься не об нано... а о наведении порядка - (я не про демократию)... вероятно реально дела идут херово, потому общественное выступление...

развитие торговли, вложения денег - попытка "экономического союза" - торговля выгоднее, чем война...
via4e
Я категорически против критики Медведева в этой конкретной ситуации. "Крестный отец" М.Пьюзо читали (именно читали, а не смотрели). Когда читаешь, там идея очень жизненная вдалбливается. Вернее Дон своим сыновьям вдалбливает - "проблемы семьи - внутри семьи". Несоблюдение этого простого правила привело к хреновому исходу мафиозный клан. А делов-то - не сратся на публике, не показывать слабости и уязвимости. Сейчас то же самое - Медведев на мир выступил, и как бы ни было - он президент нашей страны, лицо нашей страны и голос нашей страны. Внутренние говносрачи, и недовольствием президентом это наше личное дело. Между нами и президентом, партией итп.

Да тут и выборный мотив наверняка, но разве чье-то мнение поменялось?
MPS
Extreme писал(а):

MPS писал(а):

отвлечь внимание


меня так радует когда говорят про отвлечение внимания hehe
кто-то когда то пукнул и все подхватили, а от чего внимание отвлекают ещё чо та никто не сказал Pardon


А что, на самом деле есть сомнения???
kotmu
via4e писал(а):

Сейчас то же самое - Медведев на мир выступил, и как бы ни было - он президент нашей страны, лицо нашей страны и голос нашей страны. Внутренние говносрачи, и недовольствием президентом это наше личное дело. Между нами и президентом, партией итп.


поддержу.. у меня две собаки делят между собой территорию в хате.. иногда обижаются друг на друга... но на прогулке - общая связка - в любой заварухе поддерживают друг друга... потом сажаешь в машину ехать домой - опять свалка Smile междуусобчик...
в123вв
Цитата:

Президент Йемена Салех подписал документ о передаче власти


А это союзник путлеристов? pst
MPS
kotmu писал(а):


моя версия проста - Россию обкладывают со всех сторон.. скоро потребуются ресурсы и площади мировой прогрессивной демократии... нам пора задуматься не об нано... а о наведении порядка - (я не про демократию)... вероятно реально дела идут херово, потому общественное выступление...

развитие торговли, вложения денег - попытка "экономического союза" - торговля выгоднее, чем война...


Да ладно 63 Серъезно?
Какая такая срочность и торжественность вдруг всего этого???
И все, уже? Срочная всеобщая мобилизация? И наверное под знамена ЕДРА. ROFL
asaw
via4e писал(а):

Дон своим сыновьям вдалбливает - "проблемы семьи - внутри семьи". Несоблюдение этого простого правила привело к хреновому исходу мафиозный клан. А делов-то - не сратся на публике, не показывать слабости и уязвимости. Сейчас то же самое - Медведев на мир выступил, и как бы ни было - он президент нашей страны, лицо нашей страны и голос нашей страны.


Про мафиозный клан ты точно уловил. Очень точно. Просто даже нечего тебе возразить.
Но один вопрос: а тебе что, нравится, что страной владеет мафиозный клан? Тебе нравится восхищаться его главарями в такие вот моменты? Ради этого ты готов терпеть, чтобы они тебя всё остальное время смешивали с говном?
via4e
asaw писал(а):

Но один вопрос: а тебе что, нравится, что страной владеет мафиозный клан? Тебе нравится восхищаться его главарями в такие вот моменты. Ради этого ты готов, чтобы они тебя всё остальное время смешивали с г#$@ом?



facepalm Почитай внимательно о чем я пишу. Хотя бы последние четыре поста. Не выдергивай фразы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы