Страница 3 из 4
asaw
via4e
Ты ровно об этом и пишешь: над тобой воссел феодальный царек из мафиозного клана и ты им готов безмерно восхищаться, как восхищались советскими царьками твои отцы и деды. Не? Где я не прав?
Extreme
пля все всё знают я куею pst pst pst
в123вв
asaw писал(а):

...Но один вопрос: а тебе что, нравится, что страной владеет мафиозный клан? Тебе нравится восхищаться его главарями в такие вот моменты? Ради этого ты готов терпеть, чтобы они тебя всё остальное время смешивали с г#$@ом?


Мне не нравится, например - пусть попробуют pst
Limon
Otto Frija писал(а):

Батенька, Вы действительно считаете, что Медвепуты противостоят США?


Нет конечно, но развал США и Евросоюза не загорами, так что по немногу уже можно в ихний огород камушков подкидывать Smile
SDRIVER
Прочитал название темы как Медвед из телека на когото пукает hehe
MPS
via4e писал(а):

facepalm Почитай внимательно о чем я пишу. Хотя бы последние четыре поста. Не выдергивай фразы.


Добро, убедил.
Что нужно? Встать рядом плечом к плечу? С какой стороны? Где и когда?

Прав ты в том, что в критические моменты и не только - президент наш. Худо бедно избранный и наш. Но и мы тут его вроде не продаем врагам и как граждане своей страны обсуждаем, в семье. А вот срочность момента такого выступления не совсем ясна. Тема с ПРО старая, тянется давно Pardon
Kuvshin
Сегодня по радио слушал Проханова - он правильную вещь сказал, в условиях коррумпированного чиновничества у страны не может быть надежного ядерного щита.
Вообще он на удивление был крайне пессимистичен и сказал, что скоро все закончится крахом.
via4e
asaw писал(а):

Но один вопрос: а тебе что, нравится, что страной владеет мафиозный клан? Тебе нравится восхищаться его главарями в такие вот моменты? Ради этого ты готов терпеть, чтобы они тебя всё остальное время смешивали с г#$@ом?



Ранее себя цитирую:
Цитата:

Я категорически против критики Медведева в этой конкретной ситуации. "Крестный отец" М.Пьюзо читали (именно читали, а не смотрели). Когда читаешь, там идея очень жизненная вдалбливается. Вернее Дон своим сыновьям вдалбливает - "проблемы семьи - внутри семьи". Несоблюдение этого простого правила привело к хреновому исходу мафиозный клан. А делов-то - не сратся на публике, не показывать слабости и уязвимости. Сейчас то же самое - Медведев на мир выступил, и как бы ни было - он президент нашей страны, лицо нашей страны и голос нашей страны. Внутренние говносрачи, и недовольствием президентом это наше личное дело. Между нами и президентом, партией итп.

Да тут и выборный мотив наверняка, но разве чье-то мнение поменялось?



Мое мнение понятно? Я тут буду капитаном очевидностью поясню и разжую. Выше я написал, что выборная составляющая присутствует, а также то, что как бы я не относился к президенту и правящей, тем не менее он на планету сказал. И сказал правильно, будь он хоть Зюганов, Миронов, Явлинский, Жириновский. В данном конкретном случае, он Президент РФ. Сходи в тему про выборы, и не неси ересь.


Твои
Цитата:

Ради этого ты готов, чтобы они тебя всё остальное время смешивали с г#$@ом



Тыкни, где я так писал, а домослы и дописки свои отправь лесом.
Mitiok
Для тех кто считает что речь ДАМа по делу. Данная позиция РФ неоднократно доводилась до США и НАТО, в том числе и в прессе. Столь эмоционального выступление не требовалось, если только не расчет на внешний эффект на россиян. Нормальную рутинную работу и переговоры менять на истеричное заявление, ну х.з.
via4e
Mitiok писал(а):

Нормальную рутинную работу и переговоры менять на истеричное заявление, ну х.з.



Нету у них сейчас нормальной работы Smile К выборам готовятся к выборам. Не исключено, что истеричный вылуп.
asaw
via4e писал(а):

как бы я не относился к президенту и правящей, тем не менее он на планету сказал. И сказал правильно, будь он хоть Зюганов, Миронов, Явлинский, Жириновский. В данном конкретном случае, он Президент РФ.


Он "сказал правильно" потому, что он Хозяин и побеждает врагов (или заставляет тебя в это поверить). В этом суть. Вся остальная твоя болтовня ничего не значит.
в123вв
asaw писал(а):

...побеждает врагов (или заставляет тебя в это поверить)...


pst
Al_Dimich
asaw писал(а):

всё остальное время смешивали с г#$@ом

Какое любопытное зрелище... Я бы с удовольствием посмотрел как гoвно смешивают с гoвном pst
в123вв
Al_Dimich писал(а):

asaw писал(а):

всё остальное время смешивали с г#$@ом

Какое любопытное зрелище... Я бы с удовольствием посмотрел как гoвно смешивают с гoвном pst


Вот когда из тебя с медвепутом кто ловкий сделает мармелад - тогда увидим pst
Al_Dimich
Данное официальное заявление неизбежно должно было прозвучать. Это стало очевидно ещё в сентябре, когда пиндосы подписали соглашения с Турцией и Румынией о размещении там своей ПРО bboyan
в123вв
Al_Dimich писал(а):

Данное официальное заявление неизбежно должно было прозвучать...


Иду на Вы - смешивать г..но с г...ном pst
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Вот когда из тебя с медвепутом кто ловкий сделает мармелад - тогда увидим pst

Из тебя и пытаться бесполезно. Твой путь один - в канализацию, как можно быстрее bboyan
в123вв
А твой - быть сумасшедшим pst
Al_Dimich
в123вв писал(а):

А твой - быть сумасшедшим pst

- пукнул Наполеон из своей палаты bboyan
в123вв
Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

А твой - быть сумасшедшим pst

- пукнул Наполеон из своей палаты bboyan


Это медвепут пукнул. А я - дома pst
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

- пукнул Наполеон из своей палаты bboyan


Это медвепут пукнул. А я - дома pst

Санитарам привет передавай bboyan
Otto Frija
via4e писал(а):

Я категорически против критики Медведева в этой конкретной ситуации. "Крестный отец" М.Пьюзо читали (именно читали, а не смотрели). Когда читаешь, там идея очень жизненная вдалбливается. Вернее Дон своим сыновьям вдалбливает - "проблемы семьи - внутри семьи". Несоблюдение этого простого правила привело к хреновому исходу мафиозный клан.


Вот и славно. "Не брат он мне..."
via4e писал(а):

...А делов-то - не сратся на публике, не показывать слабости и уязвимости. Сейчас то же самое - Медведев на мир выступил, и как бы ни было - он президент нашей страны, ...


Если Вы не раввин из Нью-Йорка или Тель-Авива, то с "нашей страной" Вы погорячились. У русских нет страны. Мы все эмигранты в педерации, гонимые и бесправные.
А уж про то, какой он президент - это отдельный разговор, это даже не смешно.
via4e писал(а):

... лицо нашей страны и голос нашей страны. Внутренние говносрачи, и недовольствием президентом это наше личное дело. Между нами и президентом, партией итп. ...


Вот внутри мы и говорим - ересь очередную марионетка несёт. То бадминтон ему, то айпод, то тактические ракеты в Калининград. Без боеголовок, ес-сно, с тонной толу, щоб рыбки поглушить.
via4e писал(а):

... Да тут и выборный мотив наверняка, но разве чье-то мнение поменялось?


Ну как же, вон, есть отдельные личности с темами "Я знал!!! Я знал!!!!! Медвепуты - принципиальные борцы за Рос-с-с-с-с-и-и-и-и-и-и-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю!!!!!"
Не доходит даже то, что выступление на внутреннее ТВ смело приравнивается к стенгазете. Так, дипломаты похихикают и забудут.
Это Вам не ботинок Никиты и не Иосиф Виссарионович в Ялте.
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Санитарам привет передавай bboyan


Ты имеешь в виду наружку? Теперь они под санитаров у вас маскируются? Laughing
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

У русских нет страны. Мы все эмигранты в педерации, гонимые и бесправные.

Так ты и не русский.

"Не брат ты мне, гнида черножопая" (c)

bboyan
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Так ты и не русский...


Сказал сумасшедший гомосоветикус pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы