Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
и евра тоже nea
Vodila099
это рупь падает.
Vodila099 писал(а):

это рупь падает


+1 Рубль дешевеет. Его наворовали для покупки долларов столько что он превращается в фанитики
citro
Да никуда он сейчас особо не растёт, так колебания туда-сюда в пределах 1 рубля. Один раз порядочно так скакнул в конце лета-начале осени с 28 до 31 когда америка раздумывала объявлять ей дефолт или нет и когда случилось снижение её кредитного рейтинга и рейтинга ряда европейских стран. Но что странно - рейтинг понизили им, а валюта упала наша. Вот этот парадокс мне никак не понять.
antipinoman
по сити фм один умный профэссор сказал что после выборов пукена в марте доллар будет порядка полтоса и бензик так-же, я почему то ему верю(((
КАРАСЬ
после выборов путена много чего интересного произойдет и это не самое главное facepalm
SDRIVER
Авантюрист там что вещает?
КАРАСЬ писал(а):

и это не самое главное


а что же? wwow
antipinoman
а кто такой авантюрист?
OldFeld
strong писал(а):

по сити фм один умный профэссор сказал что после выборов пукена в марте доллар будет порядка полтоса и бензик так-же, я почему то ему верю(((



не знаю.. обещаний нараздавали ВСЕМ. И вояками и пенсионерам и учителям и ментам. Где денег взять? Да напечатать... а чего будет через 3 месяца - бакс по писят facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы