Страница 1 из 1
ВСМ
Народ, кто в курсе, за какой трафик дерут деньги, когда инет в смартфоне по безлимиту с оперой-мини? Интересует прослушивание инет-ридио и общение в форумах.
значит он не совсем безлимитный nea
Поисковик
При нахождении в роуминге снимают нехило.по 8 рублей за мб.у меня раньше снимали даже при нахождении в своем регионе.поясняли это тем что типа вы находитесь рядом с Башкортостаном и тд и тп.
FHR
Не ясен вопрос Smile при покупки безлимита у всех разные фиксированные цены.
К примеру билайн 200р/мес -кастрированый безлимит и 400р/мес -полный (с видео).
Кстати говоря с говняными процами и малой памятью получается не серф по инету а сплошное мученье.
Кто знает какой минимальный набор нужен чтобы нормально работал? и скока стоит?
еще зависит от того какой инет 2G или 3G
FilmFilmFilm
медведик
у меня на мегафоне за 150 безлимит "базовый" facepalm скорость ппц. (скорость доступа составляет не более 512 кбит/с. При потреблении свыше 1000 Мб. скорость доступа — не более 64 кбит/с. ) с их не более качает в среднем 5-10 кб/с.хотя для аси/посмотреть нужное хватает. впринципе и на ютубе лазить только смотреть уснешь Very Happy в универе с вафли тяну что надо

P.S. интернет радио на телефон бред.слишком часто сеть теряеться даже если просто лежит
ВСМ
медведик писал(а):



P.S. интернет радио на телефон бред.слишком часто сеть теряеться даже если просто лежит

у меня тоже мегафон, но "реальный безлимит", радио в 3g отлично работает. Всё с инетом отлично, а вот голосовые тарифы очень дорогие. Вот хочу перейти на очень популярный у нас Теле2, голосовые тарифы в 2 раза ниже, чем у остальных операторов, но у них безлимит один - "безлимит с оперой-мини". Вот я и хочу понять, что это за зверь.
Мегалодон
у меня такой безлимит(серфинг).Радио и видео смотрятся\прослушиваются не через оперу,так что...7р-1мб. Smile
Валентин8
ВСМ писал(а):

Народ, кто в курсе, за какой трафик дерут деньги, когда инет в смартфоне по безлимиту с оперой-мини? Интересует прослушивание инет-ридио и общение в форумах.


Трафик не тарифицируется если пользуешься оперой. Если хочешь скачать какой нибудь файл, то автоматически перекидывает на стандартный браузер и деньги снимаются. Интернет радио это уже отдельная тема и за это берут бабло, по крайней мере на мегафоне у меня так.
ВСМ
понял, спасибо!
N.E.
У ТС оператор не МТС случайно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы