Страница 75 из 201
Hudoi
sveinung писал(а):

Hudoi писал(а):

у нас снега за 3 дня выпало наверное сантиметров 25 supercool


везет , что ещё сказать ... Pardon



так он не прекращается hehe
sveinung
начал бегать до снега .
сегодня первый раз .
час с ускорениями.

средний пульс 166 уд\мин
макс 183 уд\мин
671 килокалория nea

после тренировок лестничных левая икра не восстановилась.
добил её сегодня . намазался бенгеем . вонища аж глаза режет. завтра с дядей одним побегаем.
Kuvshin
Медвед писал(а):

via4e писал(а):

Медвед писал(а):

Обливаюсь



Я вот никогда не понимал, в чем прикол. На крещенье окунаемся, озеро еще в Казани есть "Глубокое", там ключ и вода +4 даже в жару. Иногда ради прикола с друзьями ездим пару раз за лето, ледяной водички окунуться. А каждый день что дает. Ну тонус понятно. Бодрит итп. А для здоровья?


Обливание ледяной (+4 и ниже) водой вызывает кратковременный подъем температуры тела выше 40 градусов, при этом "сжигаются" вирусы и микробы. Обязательные условия - а) обливание "потоком", не душем, душ вызывает переохлаждение со всеми сопутствующими; б) кожа не должна быть разогретой (сауна, теплый душ), т.к. иначе, кроме тонуса, толку никакого не будет - тело не успеет остыть от обливания, а про душ см.выше...




Как с потенцией?
Sanyo
sveinung писал(а):

начал бегать до снега .
сегодня первый раз .
час с ускорениями.

Крут я 7 км за 35 делаю больше не могу пока что. 517 ккал расход
Медвед
Kuvshin писал(а):

Медвед писал(а):

via4e писал(а):

Медвед писал(а):

Обливаюсь



Я вот никогда не понимал, в чем прикол. На крещенье окунаемся, озеро еще в Казани есть "Глубокое", там ключ и вода +4 даже в жару. Иногда ради прикола с друзьями ездим пару раз за лето, ледяной водички окунуться. А каждый день что дает. Ну тонус понятно. Бодрит итп. А для здоровья?


Обливание ледяной (+4 и ниже) водой вызывает кратковременный подъем температуры тела выше 40 градусов, при этом "сжигаются" вирусы и микробы. Обязательные условия - а) обливание "потоком", не душем, душ вызывает переохлаждение со всеми сопутствующими; б) кожа не должна быть разогретой (сауна, теплый душ), т.к. иначе, кроме тонуса, толку никакого не будет - тело не успеет остыть от обливания, а про душ см.выше...




Как с потенцией?

а что с ней будет? тренировка сосудов, вроде, никому ещё в этом плане не вредила
sveinung
Sanyo
не ... как бегун совсем не крут facepalm

в качестве офп приходится прибегать к этому мною не любимому виду активности .
просто тупо бегать оооочень скучно.
вот и подразмявшись решил потестить физуху да пульс подразогнать.
то есть ускорениями по 70-100 метров потом столько же восстанавливаешь пульс и так далее я отмочалил только минут 25. потом замялся и домой.

по ощущениям бежится тяжело, но ускорения вроде , в конце пошли - это хорошо , это радует, моща есть. + спина хронически больная. поэтому ещё не люблю бег совсем.

оченно надеюсь на скорый снег . cry
Hudoi
sveinung

челночный бег это хорошо , но тяжело очень
Kuvshin
Hudoi писал(а):

sveinung

челночный бег это хорошо , но тяжело очень



я раз попробывал - мотор начал потягивать. ну нах.
Hudoi
Kuvshin писал(а):

Hudoi писал(а):

sveinung

челночный бег это хорошо , но тяжело очень



я раз попробывал - мотор начал потягивать. ну нафиг.



это специфичное упражнение на взрывную силу
-Димон-
всю неделю болен, не бегаю facepalm
но бегаю во сне, причем очень реалистично, с удовольствием, около 8 км supercool
Кабанидзе
-Димон- писал(а):

всю неделю болен, не бегаю facepalm
но бегаю во сне, причем очень реалистично, с удовольствием, около 8 км supercool



сколько сбрасываешь?
Kuvshin
Тут качал пресс и когда закончил упражнение, вдруг резко схватило судорогой брюшную мышцу, через минуту отпустило.
Никогда такого не было. Это что значит? Переборщил с нагрузкой? Потянул? Теперь лучше какое-то время воздержаться от упражнений на пресс?
-Димон-
Кабанидзе писал(а):

-Димон- писал(а):

всю неделю болен, не бегаю facepalm
но бегаю во сне, причем очень реалистично, с удовольствием, около 8 км supercool



сколько сбрасываешь?

не поверишь - реально сбрасываю, даже во сне supercool
-Димон-
Kuvshin писал(а):

Теперь лучше какое-то время воздержаться от упражнений на пресс?


Я бы увеличил время разминки и возобновил упражнения, для начала существенно уменьшив темп и амплитуду. supercool
sveinung
Kuvshin писал(а):

Тут качал пресс и когда закончил упражнение, вдруг резко схватило судорогой брюшную мышцу, через минуту отпустило.
Никогда такого не было. Это что значит? Переборщил с нагрузкой? Потянул? Теперь лучше какое-то время воздержаться от упражнений на пресс?


радоваться.
ты технически правильно нагрузил те мышцы , которые хотел проработать.
но такое случается либо с не привычными \ не готовыми мышцами , либо после долгих перерывов.
вероятно слишком резво ты взялся. Pardon
ни чего страшного.
пару дней и твой пресс отойдет Wink
sveinung
купил такую вот штуку
http://www.sportlive.su/product_info.php?products_id=6452
афигенски выглядит с тремя визорами.
далее планирую купить термофлягу саломон и я мегаготов к зиме gpn
Bom-rus
Мегазимы только нет, и до нг не предвидится.
sveinung
Bom-rus
да похъ в принципе.
на лыжероллерах катаюсь пока и бегаю.
конечно - дерьмово , что зимы нет facepalm
но Pardon
уж что есть facepalm
Sanyo
5 штук за очки? А оно того стоит?
sveinung
Sanyo
стоит.
Bom-rus
Sanyo писал(а):

5 штук за очки? А оно того стоит?



Не скажи, хорошие очки - вещь! В них комфортно, они не потеют. На разные погоды. По цене не знаю как беговые, для горнолыжки цена нормальная. Не дорого, не дешево.
Bom-rus
-Димон-
Kuvshin, ну как - разогнулся? supercool
Kuvshin
-Димон- писал(а):

Kuvshin, ну как - разогнулся? supercool




Гм...странное дело на следующий день вообще не болел, правда я приложил лед сразу же, а через день начал болеть - причем не сам пресс, а как бы жировая прослойка над ним - видимо, во время судороги, чего-то там растянулось.
В общем странное ощущение, садишься в машину - болит, так если не заниматься и не трогать руками - не чувствуется.
Самое интересное, что за 40 лет жизни вообще никогда судорог не было.
Так что всем советую хорошенько разминаться перед выполнением упражнений.
sveinung
ну что , бегает кто ?
кстати , кто сколько раз в неделю тренируется ?
у меня вот больше 4-5 раз не выходит.
летом , кстати , выходило 3-4 раза , но там просто выходные все были забиты.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 75 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы