Страница 1 из 3
wonderer
создам отдельную тему, чтобы не потонула с той огромной среди выяснений кто за кого. небольшие личные размышления. таксказать.


я раньше тоже думал, что идти смысла особого нету, потому что ЕР напишет сколько им надо, и от наших голосов ничего не зависит. а потом меня такая вот мысль посетила, глядя на весь этот беспредел.

Вы посмотрите, как власть из кожи вон лезет, чтобы голоса-то получить? вот это "привлечение административного ресурса", когда народ заставляют фотографировать бюллетень с галочкой напротив ЕР? когда собирают заранее подписи с обещанием проголосовать за ЕР? последним меня добила прошедшая по новостным лентам информация, что до выборов запретили все серьезные налоговые проверки и всякие маски-шоу. Ну про вписывание голосов в пустые бюллетени все слышали.

Вот скажите мне, ведь это явное обострение ненависти к власти, явное макание самих себя в грязь - и они на это идут! Если бы финальный отчет ЦИК с результатами был уже "утвержден и подписан", и результат был уже заранее известен - зачем им самим провоцировать эти скандалы и эту ненависть против себя?

Но они на это идут! значит что-то им мешает просто сфальсифицировать цифры. Им надо, чтобы голоса реально были в бюллетенях, причем были там любой ценой!
значит результаты-то будут реально считаться! и значит каждый голос против них будет действительно учтен! так чего ж тогда не сходить-то?! Тем более, что каждый голос против идет за два - один против, и один "не за"! так что не поленитесь, в этот раз очень много народу, кто раньше не ходил, пойдет, и на этот раз действительно есть шансы задать им жару реальным демократическим путем!
STAS152005
wonderer писал(а):


Но они на это идут! значит что-то им мешает просто сфальсифицировать цифры. Им надо, чтобы голоса реально были в бюллетенях, причем были там любой ценой!
значит результаты-то будут реально считаться! и значит каждый голос против них будет действительно учтен! так чего ж тогда не сходить-то?!


Еще раз по русски...ЛЕГИТИМНОСТЬ!...ЭТОГО БАЛАГАНА надо обеспечить...
_Den_1984
Это, я вот намечаю пойти после 19.00. Если приду а за меня уже "проголосовали". Как написать заяву в прокуратуру, ну там понятые свидетили, всякие акты составить....
Или от греха подальше, с выражением лица "Okay" идти домой? Smile не ну я серьезно, специально после 19.00 пойду Smile
Number
http://www.rosagit.info/

Прочитайте что надо сделать в эти три дня.

Для тех, кто сомневается и\или не знает за кого голосовать, на сайте подробно всё написано.

Только не за воров!
Гаврилыч
_Den_1984 писал(а):

Это, я вот намечаю пойти после 19.00. Если приду а за меня уже "проголосовали". Как написать заяву в прокуратуру, ну там понятые свидетили, всякие акты составить....
Или от греха подальше, с выражением лица "Okay" идти домой? Smile не ну я серьезно, специально после 19.00 пойду Smile



+100000000000000.
Я тоже так схожу, ближе к закрытию, ради прикола, и тоже об этом думал.
Председателю избир. участка сразу бубен сносить или .... опосля.
lml-83
_Den_1984 писал(а):

Это, я вот намечаю пойти после 19.00. Если приду а за меня уже "проголосовали". Как написать заяву в прокуратуру, ну там понятые свидетили, всякие акты составить....


+1 что там надо в этом случае? пойду голосовать в 19:30
s-t-r-i-k-e-r
Я так чувствую из-за этой фигни с 7 все пойдут pst
Будет не протолкнуться и не все успеють проголосовать hehe
Коллективное избиение ещё в программе

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (01 Декабря 2011 15:26), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
Идти надо особенно тем кто не ходил вообще, т.к всё это время галочки за молчунов и подписи за белютень ставили члены комиссии, результата заранее нет то что ресурс работает факт а вот проголосуют или нет не факт если все закинут за кпрф и лдпр то накинуть едру будет сложно. Популярна так же система карусель когда одни и те же люди голосуют на разных участках за молчунов. Потом не так трудно сходить на свой участок и закинуть против едра за кого угодно, хоть монетку бросайте.
_Den_1984 устрой кипеш пусть наблюдатели помогают они весь день на участке после закрытия участка приписывают члены комиссии за тех кто не пришёл, карусельщики работают днём их задача проголосовать за того кто не был много раз и вбросить несколько лишних за планируемых молчунов. Команда карусельщиков бомбит несколько райнов единым составом, состоит из бюджетников.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (01 Декабря 2011 15:29), всего редактировалось 1 раз
kotmu
_Den_1984 писал(а):

Если приду а за меня уже "проголосовали".


в это не верю.. слишком глупо
http://www.youtube.com/watch?v=YEEaIbPE-o8&feature=g-logo&context=G11cebFOAAAAAAADAA Вот смотрите. (правда баян, я в другой теме постил Pardon )
wonderer
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aWN9ou2pEkw

не ожидал такое прямоты в думе, реально молодец!
wonderer
Посмотрим, будет ли толк от всей этой прямоты? Wink
wonderer
_Den_1984 писал(а):

Это, я вот намечаю пойти после 19.00. Если приду а за меня уже "проголосовали". Как написать заяву в прокуратуру, ну там понятые свидетили, всякие акты составить....
Или от греха подальше, с выражением лица "Okay" идти домой? Smile не ну я серьезно, специально после 19.00 пойду Smile



http://www.rbcdaily.ru/2011/12/01/focus/562949982179239

вот к ним - дальше они разберутся
jaki
отмечусь,потом почитаю ppc
wonderer
Зyбиловод писал(а):

wonderer
Посмотрим, будет ли толк от всей этой прямоты? Wink



наша задача сегодня - не упустить то, что сами можем сделать... самим пойти, и сомневающихся убедить пойти. Чтобы потом самому понимать, что моя гражданская позиция не коленно-локтевая.
Sergol
Вообще то на выборах каждые два часа идет статистика наверх о процентах пришедших на выборы. И ещё ни разу не было, что бы была массовая явка после 6 вечера. Это я к тому, что нет и не может быть массовых вбросов и голосований за кого-то.
STAS152005
wonderer писал(а):

наша задача сегодня - не упустить то, что сами можем сделать... самим пойти, и сомневающихся убедить пойти. Чтобы потом самому понимать, что моя гражданская позиция не коленно-локтевая.


Отмечу ..и 5-го постебаюсь от души...
На тему "мучительно больно...."
GENA
STAS152005 писал(а):

wonderer писал(а):

наша задача сегодня - не упустить то, что сами можем сделать... самим пойти, и сомневающихся убедить пойти. Чтобы потом самому понимать, что моя гражданская позиция не коленно-локтевая.


Отмечу ..и 5-го постебаюсь от души...
На тему "мучительно больно...."


пофик. никто тут волосы на попе рвать не будет. НО!
ЕдРо в ВЕДРО!
Мr. Black Star
Sergol писал(а):

Вообще то на выборах каждые два часа идет статистика наверх о процентах пришедших на выборы. И ещё ни разу не было, что бы была массовая явка после 6 вечера. Это я к тому, что нет и не может быть массовых вбросов и голосований за кого-то.



Карусельщиков забыл, Мск не собирается за Пжив голосовать, в прошлый раз нарушения в Мск чудовищные были, в этот думаю будет веселее т.к народ придёт проголосовать против Пжив. Одну команду знаю за пжив поедут они в Новокосино на прикормленные участки толпой человек в 15 бюджетников московских им за это ловандос наликом светит.
wonderer
STAS152005 писал(а):


Еще раз по русски...ЛЕГИТИМНОСТЬ!...ЭТОГО БАЛАГАНА надо обеспечить...



не вижу логики. Идти на открытые, серьезные, многочисленные и легко доказуемые нарушения, чтобы тебя не обвинили в нарушении?
Медвед
wonderer писал(а):

Чтобы потом самому понимать, что моя гражданская позиция не коленно-локтевая.

она такая и есть - вас отымеют без вазелина, а вы сами туда прётесь. Ваши голоса нужны только для обеспечения видимости легитимности выборов. Единственная форма протеста - бойкот выборов. Пусть они сами себя выбирают...
Медвед
wonderer писал(а):

не вижу логики. Идти на открытые, серьезные, многочисленные и легко доказуемые нарушения, чтобы тебя не обвинили в нарушении?

не там лигику ищите. Их не волнуют обвинения в нарушениях. Рот быстро заткнут.....
Vlad B
wonderer писал(а):

запретили все серьезные налоговые проверки и всякие маски-шоу.



Гонево, их сейчас и так нет, они по весне будут. facepalm
wonderer
Медвед писал(а):

wonderer писал(а):

не вижу логики. Идти на открытые, серьезные, многочисленные и легко доказуемые нарушения, чтобы тебя не обвинили в нарушении?

не там лигику ищите. Их не волнуют обвинения в нарушениях. Рот быстро заткнут.....



тогда зачем они устраивают весь этот цирк с привлечением административного ресурса и давлением на бюджетников, и лишний раз беся и без того злой народ? если им пофигу, кто и как голосует, а результат будет какой скажут?
wonderer
Медвед писал(а):

wonderer писал(а):

Чтобы потом самому понимать, что моя гражданская позиция не коленно-локтевая.

она такая и есть - вас отымеют без вазелина, а вы сами туда прётесь. Ваши голоса нужны только для обеспечения видимости легитимности выборов. Единственная форма протеста - бойкот выборов. Пусть они сами себя выбирают...



явка и легитимность как раз будет сполна за счет искренне верующих "телезрителей", которые на путина молятся, потому что кроме него ничего не видят. Так что вы им для легитимности нах не нужны.

И я даже подозреваю, что все разговоры о предопределенности результатов - они как раз для того, чтобы такие как вы либо опустили руки, либо "байкотировали". Все, кто ЗА них - и так пойдут. А всем, кто против - надо внушить безсмысленность голосования lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы