Страница 3 из 3
CodeName47
Dmitry82
Пасцат СС не? Или тока внедорожники вставляют?
АНТИфриз
Я бы взял. Но только 3 л. Багажник большой, но покемоны съели прилично своеобразным складыванием сидушек. Но, вроде как, удовольствие смотреть за процессом.

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (02 Декабря 2011 09:58), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
Тебе что - зарплату подняли?
cugra
Dmitry82 писал(а):

Пасмарел - чот как то не очень. И Субару


шо значит не очень, ты посомтри на ходовые качества и динамику, комфорт у него кстати очень даже, межсервисный промежуток 15 и цены на ТО как на Тойоте.

Клиренс самый высокий кстате у него
Быдл-О
Или опять на нищебродские 90 тыс в месяц выбираешь себе "крутую тачку"? facepalm
мехокро
CodeName47 писал(а):

Dmitry82
Пасцат СС не? Или тока внедорожники вставляют?


Надо чтоб картофана загрузить можно, да на дачу по грунтовке осень/весна.
мехокро
Быдл-О писал(а):

Тебе что - зарплату подняли?


Почти.
мехокро
cugra писал(а):


шо значит не очень, ты посомтри на ходовые качества и динамику, комфорт у него кстати очень даже, межсервисный промежуток 15 и цены на ТО как на Тойоте.

Клиренс самый высокий кстате у него


Да хрен ее знает. Не хочу чот субару Pardon
via4e
А те кто рядом, конкурируютъ: crv, captiva или antara, тигуанец и прочая куга, рафик. Кореянцы ОК смотрятся - спортидж иль ix35. Вот это все около лимона.Сразу Вольву XC90. У нее цена без пяти минут два лимона.
Bladik874
Гомер Симпсон писал(а):

Bladik874 писал(а):

За эти деньги ХС90 взял бы 2009-2011 год на полном фарше с пробегом до 50 000км. ИМХО

при таком раскладе я посоветую ТЛК 100 или 120-ого (Прадика) - неубиваемые машины



Тоже кстати совсем неплохо + Паджеро 4! Good

Ну а если по делу - Киа Соренто новый посмотри!
Паджеро Спорт 2.5 ТДи на фарше - супер! Good Правда добавить тысяч 200 наверное нужно, ну и подождать месяца 3, но ничего проблемного не вижу чтобы подождать!
Маринер
Bladik874 писал(а):

Паджеро Спорт 2.5 ТДи на фарше - супер!


машина, предназначенная для повседневной езды вне городских дорог.
зачем себя в городе мучать этой машиной с почти 4-мя оборотами руля от упора до упора не понятно.
Bladik874
Маринер писал(а):

Bladik874 писал(а):

Паджеро Спорт 2.5 ТДи на фарше - супер!


машина, предназначенная для повседневной езды вне городских дорог.
зачем себя в городе мучать этой машиной с почти 4-мя оборотами руля от упора до упора не понятно.



Да Я, если честно, вообще не могу понять зачем такие телеги нужны вообще в Мск - хоть ПаджероСпорт, Хоть Х-трайл, хот СиКроссер и тд и тп. Для города оптимально что-то аля Астра 3-х дверка на АКПП - всё остальное прожирание бензина+понты!

P.S.
На ТестДрайве ездил на ПаджероСпорте - мне очень понравилось. Диких неудобств не ошутил в нём по сравнению с тем же Х-трейлом.
Ёхан Палыч
Bladik874 писал(а):

зачем такие телеги нужны вообще в Мск - хоть ПаджероСпорт, Хоть Х-трайл, хот СиКроссер и тд и тп


на бордюрах парковаться, объезжать пробки по козьим тропам, зимой нормально ездить по нечищенному, мебель из икеи возить и стройматериалы из леруа мерлен, коляску детскую в багажнике
Bladik874 писал(а):

Для города оптимально что-то аля Астра 3-х дверка на АКПП


если один-двое, то проще вообще смарт купить, астра для одного в городе прожирание бензина+понты! pst
cugra
сопртидж ТД ждать задолбаешься, да и вообще эти окошки сзади , как бойницы ...
Bladik874
Ёхан Палыч писал(а):


на бордюрах парковаться, объезжать пробки по козьим тропам, зимой нормально ездить по нечищенному, мебель из икеи возить и стройматериалы из леруа мерлен, коляску детскую в багажнике



1) Ну про бордюры - в реальности это нужно не более 1-5% за год - так что блажь....
2) Объежать пробки - ну по тропинкам это быдлятинство и неуважение ко всем!
3) Ездить по нечищенному - сколько на чём ни ездил - однохерственно если мозги присутствуют.
4) Мебель и стойматериалы - неужто так часто?, да и газель для этого нанять можно(1000-1500р не более).
5) Коляску - здесь единственное с чем возможно соглашусь и то....


Ёхан Палыч писал(а):


если один-двое, то проще вообще смарт купить, астра для одного в городе прожирание бензина+понты! pst



Ну тут я образно сказал - а так поддерживаю смарта, матизы и им подобное. Good

Паркетники и Джипы в городе - полный бред.........просто не каждый сам себе может в этом признаться.

Я бы на месте Собянина вообще внутрь ТТК(за исключением тех кто там не живёт, ну и ещё некоторых избранных )) ) запретил бы въезд бесплатный, доп. деньги за одного человека в машине, тем более такой как Паркет, Джип или пылесос Вольво Эс80(как у меня самого).


В реальности - всё, правда, обратное! ))

Последний раз редактировалось: Bladik874 (02 Декабря 2011 13:23), всего редактировалось 1 раз
мехокро
К родителям на межгород езжу, во.
Bladik874
Из новых нравится новый Соренто или ПаджероСпорт?

P.S.
По мне ИМХО Аут с мордой от Лансера - это полный пиз......ц ((
Ёхан Палыч
Bladik874 писал(а):

1) Ну про бордюры - в реальности это нужно не более 1-5% за год - так что блажь....


в мск постоянно, друг на вольве своей шкрябает и думает где ехать, ну а я - не думаю, просто еду
Bladik874 писал(а):

2) Объежать пробки - ну по тропинкам это быдлятинство и неуважение ко всем!


где ж это быдлячество если машина позволяет, вот по обочинам - быдлячество
Bladik874 писал(а):

3) Ездить по нечищенному - сколько на чём ни ездил - однохерственно если мохги присутствуют.


Никогда просто не застревал в нечищенном дворе. Ну Бог в помощь. Мордвин вон с лопатой бегает, а я в сугроб встаю, да еще и с разгончика, чтобы места чищеного не оттяпывать у пузотерок.
Bladik874 писал(а):

4) Мебель и стойматериалы - неужто так часто?, да и газель для этого нанять можно(1000-1500р не более).


Конечно, мебель например вожу. Да и мало ли в жизни бывает случаев, когда надо искать кто привезет или за прицепом колхозным бежать.
Кроме того большая машина - это ты вообще не думаешь что бы тебе с собой взять в неближнюю поездку, а что не взять - просто берешь все что может понадобиться. Ты один - опель астра, ты с семьей - в опель может и не влезть.... или урезай пассажиров и на заднее сиденье кидай. Хошь на велике покататься по живописным местам - без проблем, кидай пару великов, бери подругу и вперед. В паркете это ни разу не проблема. И оченно актуально для Мск, где до хороших мест еще добраться надо по пробкам - не в метро же...
Bladik874 писал(а):

5) Коляску - здесь единственное с чем возможно соглашусь и то....


и мало того - коляска у меня одно время жила в багажнике, то есть я ее ваще оттуда не вынимал и домой не уносил - не напрягало, места было валом еще.
Goblin
Eugen[kgn] писал(а):

Dmitry82, аутлендер капризная, ломучая и дорогая железяка. Это я тебе точно говорю. Я уже столько от их хозяев наслушался... facepalm

+ мульон, еще и жрет докуя, еще полка задняя гремит как на девятках, еще стойки задние слышно писец.
АНТИфриз
Я каждый год не нарадуюсь, когда всей семьей едем "грабить" родню в нэзалежную Smile , да еще по нашим и их тропам. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы