Страница 22 из 40
ms_2007
Человек 1 писал(а):

Движок видел кто?
Что он из себя представляет?
Модификация восьмёрошного, или новый какой сделали?



11183i-(1,6л., 82л.с.) и 21116i-(1,6л.,90л.с.), соответственно в "Стандарте" за 229 т.р. и "Норме" за 256 т.р.
V1T
рычаг кпп новый моднявый
Tymur
V1T писал(а):

рычаг кпп новый моднявый


seregaZ
ms_2007 писал(а):

Человек 1 писал(а):

Движок видел кто?
Что он из себя представляет?
Модификация восьмёрошного, или новый какой сделали?



11183i-(1,6л., 82л.с.) и 21116i-(1,6л.,90л.с.), соответственно в "Стандарте" за 229 т.р. и "Норме" за 256 т.р.


про 11183 не совсем верно, он имеет мощность 84,7 л.с., момент 132 Н*м.
мощность 82 л.с. имеет двигатель 21114, его ставят на самары
asaw
seregaZ писал(а):

про 11183 не совсем верно, он имеет мощность 84,7 л.с., момент 132 Н*м.
мощность 82 л.с. имеет двигатель 21114, его ставят на самары


wwow чем же они конструктивно отличаются? у мну в калине 21114.
poliman
Mitiok писал(а):

PachaG писал(а): почему один?

Электрорегулировкой как часто пользуешся?


я пару разу в неделю.
когда жду девушку, когда подойдет на остановку - двигаю зеркалом.
а обогрев каждый день включаю.

обычные зеркала уже не хочу и не сяду на машину без эл. регулировки
OldFeld
poliman писал(а):

обычные зеркала уже не хочу и не сяду на машину без эл. регулировки



бедолага... скоро козявку из носа достать не сумеешь. Зелё-ёную.. так и будешь в соплях сидеть, разучишься руками шевелить pst
poliman
OldFeld писал(а):

poliman писал(а):

обычные зеркала уже не хочу и не сяду на машину без эл. регулировки



бедолага... скоро козявку из носа достать не сумеешь. Зелё-ёную.. так и будешь в соплях сидеть, разучишься руками шевелить pst


а ты как быдло будешь лазить руками шавелить ROFL
21й век на носу, надо пользоваца благами цивилизации))

но владельцам тазопрома этого не понять ROFL
там за кандей то платить не хотят, куда уж до электропакета facepalm

все таки тазоводы - в душе нищеброды, хотя и не тока в душе bboyan
seregaZ
asaw писал(а):

seregaZ писал(а):

про 11183 не совсем верно, он имеет мощность 84,7 л.с., момент 132 Н*м.
мощность 82 л.с. имеет двигатель 21114, его ставят на самары


wwow чем же они конструктивно отличаются? у мну в калине 21114.


у 11183, которые с Е-газом стоит увеличенный впускной рессивер. визуально только это заметил.
Eddi
Smile ну шо, только что покатался на Ладе Гранте

однозначно - своих денег стоит на все 100% Good но продавец сказал что мол скоро на 20 тысяч подорожает facepalm очередь - до сентября! facepalm (но я могу пролезть вперед, есть возможность). Так, чисто по езде - ничего не скрипит, не гремит, но и пробег всего 900 км. Двери закрываются без лязгов и т.п. противных звуков, но не как на иномарке, чуть громче. Стоит электронная педаль газа. Ускорение нормальное, не ураган, но лично мне хватит. По трассе ехал - руль туговатый, но может это так и должно бытЬ, просто у меня как пушинка, но это скорее на любителя. ЭУР работает нормально. Печка дует. Тормоза тормозят. Багажник огромный Good Я катался на самом темном цвете, ничего так Smile А выставочный образец у них - портвейн. Чем брать классику за 195 лучше брать гранту полюбому! Я это, даже успел обсигналить кого то на приоре типа едь давай supercool К Курск-ладе подъехали, все как сбежались покупатели wwow мол что да как, я сказал своих денег стоит Good После моей десятки старой ваще самолёт. Подвеска упругая, приятная, не пробивалась. Но и поездил я не много, километров 10. Я если честно в раздумьях - новая гранта или б/у акцент facepalm Ибо ездил за рулем и там и там. Помоему акцент получше, х.з. но это на уровне внутренних чувств. А и ещё, колёса на гранту просятся побольше радиусом. Коробка включается четко, что удивило, не хуже чем на акценте. Извините за сумбурное написание Smile
ms_2007
Eddi
предзаказ делал?
Eddi
ms_2007 писал(а):

Eddi
предзаказ делал?



Нет конечно, как можно заказывать машину предварительно не покатавшись. Возможность влезть без очереди есть, но мне все равно до весны думать. Но отвечаю, 260 цена за такую машину Good Каждый рубль отрабатывает!
Dark_Angel
PachaG писал(а):

и не три варианта продажных тачек, а как с ино, типа хочу складывающиеся зеркала, но не хочу парктроник


Надо японокорейцам рассказать.
Surbet писал(а):

Такое даже премиум не предлагает, Бентли, разве что...


А немцы-то не знают.
Acquirer писал(а):

Опции пакетами идут, по одной нигде не набирают вроде...


В БМВ.
PachaG
Dark_Angel писал(а):

Надо японокорейцам рассказать.


расскажи
wasd
[quote="poliman"]обычные зеркала уже не хочу и не сяду на машину без эл. регулировки
OldFeld
Почему же,бывает и такое.Я например без кнопки запуска ато тоже не принемаю,к хорошему быстро привыкаеш
ms_2007
Eddi писал(а):

ms_2007 писал(а):

Eddi
предзаказ делал?



Нет конечно, как можно заказывать машину предварительно не покатавшись. Возможность влезть без очереди есть, но мне все равно до весны думать. Но отвечаю, 260 цена за такую машину Good Каждый рубль отрабатывает!



А я заказал, в феврале должна прийти, цвет "платина", комплектация "стандарт" за 229 т.р. Нищеброд я - куле pst
komatoz
У меня сосед тоже на гранту др-чит.

в принципе я с ним согласен - лучше классики однозначно, стоимость - более менее доступна, ну не все же олигархи ЛОЛовские .
OldFeld
komatoz писал(а):

У меня сосед тоже на гранту др-чит.

в принципе я с ним согласен - лучше классики однозначно, стоимость - более менее доступна,



дык чего ж спорить, конечно лучше, да только через годик цену вкарячат совсем не 230 тыщ, к бабке не ходи, а которая за 250 тыщ (у неё моторчик пободрее вроде?) вообще под 300 будет
Surbet
OldFeld писал(а):

а которая за 250 тыщ (у неё моторчик пободрее вроде?) вообще под 300 будет


Если бы речь шла о хундай, или фольцваген - так и было бы.
Kender
OldFeld писал(а):

komatoz писал(а):

У меня сосед тоже на гранту др-чит.

в принципе я с ним согласен - лучше классики однозначно, стоимость - более менее доступна,



дык чего ж спорить, конечно лучше, да только через годик цену вкарячат совсем не 230 тыщ, к бабке не ходи, а которая за 250 тыщ (у неё моторчик пободрее вроде?) вообще под 300 будет


ну так то от инфляции зависит...
а вообще получается по отзывам, что соотношение цена-качество - гут Smile
V1T
фигасебе, еще и тестдрайв дают wwow
а то раньше на вопрос тесдрайва говорили - ты алень типа, никогда на вазе не ездил? hehe
Tymur
V1T писал(а):

фигасебе, еще и тестдрайв дают wwow
а то раньше на вопрос тесдрайва говорили - ты алень типа, никогда на вазе не ездил? hehe


да за месяц до начала продаж начали тестдравить у офдилеров
Eddi
V1T писал(а):

фигасебе, еще и тестдрайв дают wwow
а то раньше на вопрос тесдрайва говорили - ты алень типа, никогда на вазе не ездил? hehe



не поверите, еще и кофем угостили пока мы ждали когда продавец освободися Smile
Andrey163
Eddi писал(а):

V1T писал(а):

фигасебе, еще и тестдрайв дают wwow
а то раньше на вопрос тесдрайва говорили - ты алень типа, никогда на вазе не ездил? hehe



не поверите, еще и кофем угостили пока мы ждали когда продавец освободися Smile

и ты на это купился?
Dark_Angel
PachaG писал(а):

расскажи


Японцам давно уже рассказал. По-прежнему клепают говно в 3 комплектациях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы