Страница 3 из 4
Kender
Шульц писал(а):


чернобыльцев возьми - ведь знали же люди, что офигенно опасно! Нет, водки бахнули и вперёд- в реактор!
А теперь, мы типо инвалиды. А кто просил туда лезть добровольно?


эк ты чернобыльцев вот так вот всех поголовно грязью обдал supercool
Шульц
Kender писал(а):

Шульц писал(а):


чернобыльцев возьми - ведь знали же люди, что офигенно опасно! Нет, водки бахнули и вперёд- в реактор!
А теперь, мы типо инвалиды. А кто просил туда лезть добровольно?


эк ты чернобыльцев вот так вот всех поголовно грязью обдал supercool



Почему грязью? Людям реально на своё здоровье было пох.
Многие - по незнанию конечно, а отдельные личности и конъюктурно.

( а некоторые сознательно и запчастями фонящими с техники торгуют- а потом в инвалиды, ёптыть)

Я хочу сказать одно: реально достойных инвалидов мало, всё больше всяких приспособленцев и похеристов.
Kender
Шульц писал(а):

Почему грязью? Людям реально на своё здоровье было пофиг.
Многие - по незнанию конечно, а отдельные личности и конъюктурно..


а, ты об этом...
ну так не все ж из конънктурных соображений... ИМХО больше-таки по незнанию, да и отказываться если предложили поехать как-то вроде и не принято было
Шульц писал(а):


( а некоторые сознательно и запчастями фонящими с техники торгуют- а потом в инвалиды, ёптыть)..


ну это -да...
Шульц писал(а):


Я хочу сказать одно: реально достойных инвалидов мало, всё больше всяких приспособленцев и похеристов.


с этим - согласен...
тут еще что... есть те кто себе инвалидность ради всяческих ништяков делают
врои у меня тетя есть... так она себе третью рабочую группу сделала по давлению (у нее действительно давление), но так-то тут очень много народу если бы захотели сделали бы чсебе такую группу
Шульц
Kender писал(а):

у меня тетя есть... так она себе третью рабочую группу сделала по давлению (у нее действительно давление),



Бьюсь об заклад, что если она и лечилась/лечится - то только по Малахову.. и вот так основная масса.
Xplane
На парковке куча места, чо обязательно нада под инвалида косить facepalm
Kender
Шульц писал(а):

Kender писал(а):

у меня тетя есть... так она себе третью рабочую группу сделала по давлению (у нее действительно давление),



Бьюсь об заклад, что если она и лечилась/лечится - то только по Малахову.. и вот так основная масса.


не... она-то как раз нет... у меня бабушка раньше всякой народной медициной увлекалась: норбековыми, востоковыми и прочими...

я вот, к врачам особо обращаться не люблю: эти очереди, особливо ежели бабулька какая перед тобой, то все... туши свет... с работы отпрашиваться...и т.п. только ежели прижмет (хотя канеш понимаю, что неправильно это)...а некоторых врачей побаиваюсь Embarassed
а вот интересно, как то на работе водили нас в одну поликлинику... там че-т к голове тебе какие-то датчики прикрепляют, а потом на комппутере, высвечивается какие у тебя боляки... лохотрон, не? а то сомнительно мне, что вот так, без анализов могут например лямблий найти Pardon
Anhel
a vobce TC derevniski i neznaet pro vnimanie k ogranichenym vozmozhnostiam.. a ne invalid
мехокро
KarapuZ писал(а):


Не туда встал - трёшник! Не там поехал - трёшник! Превысил - трёшник гони!


Припарковался под знаком стоянка запрещена - 500 баксов. Встал на место для инвалидов - штука баксов. Привысил скорость (10-20км) 380 баксов. supercool Тогда законы соблюдать начнут.

Последний раз редактировалось: мехокро (04 Декабря 2011 00:51), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
Шульц писал(а):

чернобыльцев возьми - ведь знали же люди, что офигенно опасно! Нет, водки бахнули и вперёд- в реактор!
А теперь, мы типо инвалиды. А кто просил туда лезть добровольно?


уверяю тебя, те кто там реально был, тех уже нет. Земля им пухом.
У мну родственник "чернобылец". Был на партийной работе в Кыеве, докладал об успехах.
А как они пикетировали Смольный когда у них льготу по растаможке отнимали. Видел бы ты эти ряхи. Какой там чернобыль, реально "братки"
А сейчас на них посыпалось, как из рога изобилия, но опять, не на всех.
Их же призывали, как запасников. Нижние чины - штырь сосут.
А кто шел как пиджак (афицеры 45-и суточники запаса) теперь получают военные пенсии по горячей сетке. Некуёво, да?! ПЛЮС сейчаз всем прислали по ордену мужества и патриаршей грамоте.
Я не против, пусть. Но почему рядовые штырь сосут?
Kender
Dmitry82 писал(а):

KarapuZ писал(а):


Не туда встал - трёшник! Не там поехал - трёшник! Превысил - трёшник гони!


Припарковался под знаком стоянка запрещена - 500 баксов. Встал на место для инвалидов - штука баксов. Привысил скорость (10-20км) 380 баксов. supercool Тогда законы соблюдать начнут.


законы говоришь?
ну вот у нас понавешали знаков "стоянка запрещена по четным и нечетным дням", мотивируя уборкой улиц
ну так можно понять когда зимой: сугробы там и т.п.
а летом? я днем не видел, чтобы дороги убирали... обычно это с утреца раннего...да и то не кадлый день... так и поставили бы со скольки до скольки парковаться нельзя... а так просто тупо скоратили количество парковочных мест вполовину... а вот еслир бы за такое вредительство( а это именно вредительство) штраф бы 100 тыр бачей, а при повторении увольнение с запретом работы на госслужбе supercool
Kender
Поршеньковский писал(а):

уверяю тебя, те кто там реально был, тех уже нет. Земля им пухом.


откуда инфа? supercool
у нас кстати работает бывший ликвидатор, не вояка, кстати, гражданский... и траблы со здоровьем имеет серьезные
мехокро
Kender
Платные парковки нужно делать. Увидел паркомат - и там припарковался. А просто парковки (без паркоматов) - запретить. Вообще, без необходимости запретить останавливатся на обочинах.
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender
Платные парковки нужно делать. Увидел паркомат - и там припарковался. А просто парковки (без паркоматов) - запретить. Вообще, без необходимости запретить останавливатся на обочинах.


да вообще запретить автомобили личные и все supercool ну или транспортный налог неподъемным сделать supercool

какая прелесть... с одной стороны поддержка автопрома, льготное кредитование, программа утилизации и тп. сколько бабла было вложено?
а с другой стороны уменьшение числа парковочных мест и тп ... шизофрения однако
мехокро
Kender писал(а):


да вообще запретить автомобили личные и все supercool ну или транспортный налог неподъемным сделать supercool


Причем тут это? Что я описал - это обычная практика. И люди живут. И лучше нас.
Kender
Dmitry82 писал(а):

Причем тут это? Что я описал - это обычная практика. И люди живут. И лучше нас.


а ты к чему написал, насчет платных парковок?
что, если их сделать и убрать бесплатные, то количество парковочных мест волшебным образом увеличится, что ли?
люди нарушают далеко не только потому что клинические талпайопы...
а потому что мест парковочных не хватает.
вот как раз насчет инвалидских мест... в Окее на Выборгском шоссе, там большая хорошая парковка... и места инвалидские ну свободны часто... а вот около ТЦ Норд... там вообще непонятно что, парковочка маленькая и мест не хватает... не прродумали те кто строил ТЦ... и инвалидские места хронически заняты...
вводить конские штрафы, и платные парковки надо, параллельно и с джругими мерами... обязать строителей, чтобы дома были с паодземными паркингами... чтобы в ТЦ были парковки с достаточным количеством машиномест... а платные парковки вообще чтобы в собственности города были и чтобы тарифы были божеские... а то платить по 5000 тыр в месяц за парковку дорого...
мехокро
Kender писал(а):

люди нарушают далеко не только потому что клинические талпайопы...


Большинство именно по этому. Есть места, подальше у входа. Нет, сцука надо поставить на проезжей части.
Поршеньковский
Kender писал(а):

у нас кстати работает бывший ликвидатор, не вояка, кстати, гражданский... и траблы со здоровьем имеет серьезные
_________________


подлечи его пинком под зад, чтобы он вас не "лечил" про свое здоровье.
Я когда служил в начале 90-х, шланговал немного в госпитале. Как выглядят настоящие ликвидаторы видел, живые зомби и в глазах тоска
Kender
Поршеньковский писал(а):

подлечи его пинком под зад, чтобы он вас не "лечил" про свое здоровье.


он про свое здоровье никому и не распространяется особо, и не жалуется supercool
что у него ногти гниют на руках, потому как с сосудами траблы... это и так видно...
и в больничку ложится периодически...

знаешь, не стоит каку на незнакомых тебе людей лить supercool
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):

люди нарушают далеко не только потому что клинические талпайопы...


Большинство именно по этому. Есть места, подальше у входа. Нет, сцука надо поставить на проезжей части.


таких большинство?
паршивая овца все стадо портит supercool
мехокро
Kender
Я имею ввиду большинсво увиденных. То что я лично видел. И не один раз. И не один человек.
Darth
Kender писал(а):

у нас около Окевв и др. ТЦ есть



у них Масква, у них нет pst


Xplane писал(а):

На парковке куча места, чо обязательно нада под инвалида косить



куча-куча pst

Anhel писал(а):

a vobce TC derevniski i neznaet pro vnimanie k ogranichenym vozmozhnostiam.. a ne invalid



А ты вообще мудаг польский и непонятно какова хера ты тут тявкаешь в русском разговоре pst

Dmitry82 писал(а):

Припарковался под знаком стоянка запрещена - 500 баксов. Встал на место для инвалидов - штука баксов. Привысил скорость (10-20км) 380 баксов. Тогда законы соблюдать начнут.



Епанулся? С тебя и начнут hehe Говоришь, соблюдаешь правила? Я тоже.. А вот не заметишь случайно знак и привет ROFL

Kender писал(а):

ну вот у нас понавешали знаков "стоянка запрещена по четным и нечетным дням", мотивируя уборкой улиц

ну так можно понять когда зимой: сугробы там и т.п.

а летом? я днем не видел, чтобы дороги убирали... обычно это с утреца раннего...да и то не кадлый день... так и поставили бы со скольки до скольки парковаться нельзя... а так просто тупо скоратили количество парковочных мест вполовину... а вот еслир бы за такое вредительство( а это именно вредительство) штраф бы 100 тыр бачей, а при повторении увольнение с запретом работы на госслужбе



летом эти знаки не действуют... только с 1 декабря по 28/29 февраля
supercool
штраф? ну вот за парковку предлагают тут штуку баксов снимать, а ты можешь свое возмущение сообщить в письме одной казлине, которой присралось установить этизнаки и которая нынче сидит в совфеде facepalm

Dmitry82 писал(а):

Есть места, подальше у входа. Нет, сцука надо поставить на проезжей части.



вот мне с тележкой НЕ на проезжей части - как-то удобней встать по-ближе - странно, да?? а вот встать на или перед пешеходным переходе, закрыть накуй обзор, или ткпо вотткнуться вторым рядом, как щас модно - я так вот почему-то не делаю... встаю, где можно и пистую пешкарусом supercool
TTT696
Не быть инвалидом - не привилегия, а подарок, которого можно лишиться в любой момент


У меня ребенок инвалид, мы постоянно на машине (иначе просто невозможно передвигаться с ребенком, который не ходит). Знаете, очень неудобно когда приходится парковаться далеко от входа в магазин или еще куда-то. И таких как я мам с детьми инвалидами не так уж мало....
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

100 евро за неправильную парковку жестко...даже у нас 40-50?...
хотя на пользу иногда



На местах для инвалидов?

В Норвегии 750 крон - самый большой штраф.
Kender
Darth писал(а):

Епанулся? С тебя и начнут hehe Говоришь, соблюдаешь правила? Я тоже.. А вот не заметишь случайно знак и привет ROFL


со моной такой случай как раз и случился однажды...
припарковался я, и пошел по своим делам, конкретнее в магазин Электрик...
возвращаюсь обратно и вижу знак "остановка запрещена" и внизу стоянка а/м и какое-то ГУВД... а знак этот в ветках дерева спрятался, ну то есть с тротуара пешеходу его его видно, а так... я его и не заметил...
Darth
Kender писал(а):

а знак этот в ветках дерева спрятался, ну то есть с тротуара пешеходу его его видно, а так... я его и не заметил...



Фотографируешь знак... далее - в суде доказываешь, что он не по госту... или на разборе в гаи, если до них дойдет... ГОСТ есть ГОСТ Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы