Страница 3 из 5
*Kostik*
olg2004 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Смысл в GPS и нормальном дисплее. Покупать дороже 10 смысла не вижу, я не на метро-автобусе езжу,чтоб слушать музыку и играться.Мне нужен телефон чтоб позвонить, и посмотрять GPS или интернет накрайняк, где находится кафе к примеру.



до 16к телфоны или старье или бюджет, что сказывается на качестве, зачем тратить деньги на ширпотреб но с жпс если просто телефон и хороший нафигатор - лучше в разы



1. Обяъясняю еще раз, я не хочу забирать каждую ночь навигатор из бардачка, я не хочу покупать вторую симку для навигатора, я не хочу каждый раз останавливаться на аварийке, доставать навигатор из бардачка, втыкать в прикуриватель и вешать на стекло огромную хрень.

2. Телефон за 25 и за 8к никакой разницы для навигационной системы, что я скачаю Навител карты на телефон за 8к, что скачаю их на телефон за 25к. Разница только в размере дисплея, но мне большой не нужен, т.к. я кладу телефон во внутренний карман джинс(одеваться как Вассерман я не могу и не хочу), а у меня большой член и яйца, мне он будет мешать, а вешать его на шею я не хочу, потому что я боюсь за сердце.
olg2004
*Kostik* писал(а):

2. Телефон за 25 и за 8к никакой разницы для навигационной системы, что я скачаю Навител карты на телефон за 8к, что скачаю их на телефон за 25к.



разница в качестве самого телефона-коммуникатора, в ленейке одной фирмы, за 8к бует убогое уг

глючное тормозное с отвратительным звуком приемом, дохлым акб и умрет быстро быстро
maxred
Кто-нибудь понял, почему нужен 1 телефон, а не телефон+навигатор? facepalm
olg2004
maxred писал(а):

Кто-нибудь понял, почему нужен 1 телефон, а не телефон+навигатор?



потому что большие яйца и они не помещаются в бордачек, или неохота их каждый раз доставать

или я чето перепутал?
ALIGAN
*Kostik* писал(а):

По эргономике и цветам меньше всего сони понравился, экран небольшой и кургузый по дизайну, на втором месте самсунг эйс, большой дисплей, нормальное меню, но великоват для меня. Первое место с большим отрывом это ХТС, его и выбрал


Дисплей то хоть на солнечном свету виден или все черно?какой аккумулятор ?меньше 2000ма дроиду-ниачем.
*Kostik*
ALIGAN писал(а):

*Kostik* писал(а):

По эргономике и цветам меньше всего сони понравился, экран небольшой и кургузый по дизайну, на втором месте самсунг эйс, большой дисплей, нормальное меню, но великоват для меня. Первое место с большим отрывом это ХТС, его и выбрал


Дисплей то хоть на солнечном свету виден или все черно?какой аккумулятор ?меньше 2000ма дроиду-ниачем.

Я не знаю, салоны связи не на улице, а вот по поводу аккума да, меньше. НО. Я не буду порльзоваться всякими приложениями и инетом, поэтому у меня норм с батареей будет надеюсь.
olg2004
в машине одн хрен циплять на стекло и тыкать в прикуриватель что смарт что нафигатор

ниче не понимаю.

а лазить в тырнет на микро экране, уже ваще не комильфо да еще с убогим флешем
ALIGAN
*Kostik* писал(а):

Я не буду порльзоваться всякими приложениями и инетом,


Для пробок по любому тырнет нужен.А так если - хватит.
*Kostik* писал(а):

Я не знаю, салоны связи не на улице


AMOLED/Super AMOLED?
*Kostik*
olg2004 писал(а):

в машине одн хрен циплять на стекло и тыкать в прикуриватель что смарт что нафигатор

ниче не понимаю.

а лазить в тырнет на микро экране, уже ваще не комильфо да еще с убогим флешем



Не, я в руке держу свой маленький старый навигатор, и потом когда все понял на сиденье кладу. Ну с прикуривателем придется конечно, но думаю всё равно меньше действий, как минимум домой забирать не надо
olg2004
*Kostik* писал(а):

думаю всё равно меньше действий, как минимум домой забирать не надо



шобы не забирать домой есть китайские нафигаторы с дывыды и теликом и всем всем всем

ток дорого 30к рублей supercool
ALIGAN
olg2004 писал(а):

а лазить в тырнет на микро экране,


Пробки тырнет просят+холодный старт с а-GPS оно как то бодрее.
*Kostik* писал(а):

потом когда все понял на сиденье кладу.


Так же с телефоном поступаю,нах чет на стекло вешать,зарядки всякие и .т.д.
П.С.в принципе в нашей деревне 2улицы,понту мало от навигатора,так -баловство.
*Kostik*
ALIGAN писал(а):

olg2004 писал(а):

а лазить в тырнет на микро экране,


Пробки тырнет просят+холодный старт с а-GPS оно как то бодрее.
*Kostik* писал(а):

потом когда все понял на сиденье кладу.


Так же с телефоном поступаю,нафиг чет на стекло вешать,зарядки всякие и .т.д.
П.С.в принципе в нашей деревне 2улицы,понту мало от навигатора,так -баловство.

так вот в HTC есть a-gps как и в остальных.
Новайс
olg2004 писал(а):

отличие в скорости работы


Это фантазии. Хотя нет. Средненький нафигатор может тормозить, нормальный смартфон - нет.

olg2004 писал(а):

времене холодного старта


Не знаю какое "временЕ" Smile у кетайских нифигаторов, но на Nokia N8 GPS стартует сразу.
Товарищ у меня тоже такую крамолу высказывал, в итоге N8 сразу все поймал, а его автонавигатор в загородном доме ничо не видел, пришлось выходить на улицу.

olg2004 писал(а):

размерах экрана


Ага, чтоб половину лобового заслоняло.
Я взял держалку за 400 рублей, поставил, чтоб телефон крепить рядом с рулем. Размера экрана более чем хватает. И обзор не загораживает.
Vlad B
У ХТС один косяк, слабое стекло, чуть удар и трещина.
ALIGAN
Новайс писал(а):

итоге N8 сразу все поймал, а его автонавигатор в загородном доме ничо не видел, пришлось выходить на улицу.


*Kostik* писал(а):

ак вот в HTC есть a-gps как и в остальных.


Инфу благодаря gsm сетям берут,попробуй отключи доступ в тырнет и на холодную .
Новайс
*Kostik*

ты что-то пошел на поводу у маркетологов. Ведроид - говно.

Бери Нокию N8.
Во-первых, - это бесплатная навигация от Нокии на весь срок службы смартфона.
Во-вторых, на нем стоит симбиан, а не дебильный андроид, что означает намного большее время работы. Ты не привязан к зарядным устройствам, не нужно носить с собой подзарядку.
В-третьих, как телефон он лучше, удобнее, практичнее, я уж не говорю про лучшую на сегодня фотокамеру.

Я сначала хотел себе на N8 Навител поставить, а потом понял, что нокиевской навигации и яндекс карт (смотрю пробки) мне более чем хватает.

К тому же на многих ведроидах (я не уверен, правда, что на всех), навигация не работает, если недоступны базовые станции сотовой связи. Ну не дурдом ли?
У HTC еще традиционно хреновое качество передачи речи.

Плюс еще в N8 музыкальный плеер обалденный, правда, комплектные наушники плохие, ну это у всех.
Если ездишь за бугор - Нокиа N8 тоже рулит. У нее карты бесплатные по всему миру, устанавливаешь что тебе нужно перед поездкой бесплатно, и трафик gprs при пользовании не жрется, то есть все бесплатно.


ALIGAN писал(а):

Инфу благодаря gsm сетям берут,попробуй отключи доступ в тырнет и на холодную .



Пользовался нокиевской навигацией там, где сотовой связи не было. Все ОК.

Последний раз редактировалось: Новайс (11 Декабря 2011 22:09), всего редактировалось 1 раз
ALIGAN
Vlad B писал(а):

У ХТС один косяк, слабое стекло, чуть удар и трещина._________________


http://www.corninggorillaglass.com/#products-with-gorilla
*Kostik*
Новайс писал(а):

*Kostik*

ты что-то пошел на поводу у маркетологов. Ведроид - г@$но.

Бери Нокию N8.
Во-первых, - это бесплатная навигация от Нокии на весь срок службы смартфона.
Во-вторых, на нем стоит симбиан, а не дебильный андроид, что означает намного большее время работы. Ты не привязан к зарядным устройствам, не нужно носить с собой подзарядку.
В-третьих, как телефон он лучше, удобнее, практичнее, я уж не говорю про лучшую на сегодня фотокамеру.

Я сначала хотел себе на N8 Навител поставить, а потом понял, что нокиевской навигации и яндекс карт (смотрю пробки) мне более чем хватает.

К тому же на многих ведроидах (я не уверен, правда, что на всех), навигация не работает, если недоступны базовые станции сотовой связи. Ну не дурдом ли?
У HTC еще традиционно хреновое качество передачи речи.

Плюс еще в N8 музыкальный плеер обалденный, правда, комплектные наушники плохие, ну это у всех.
Если ездишь за бугор - Нокиа N8 тоже рулит. У нее карты бесплатные по всему миру, устанавливаешь что тебе нужно перед поездкой бесплатно, и трафик gprs при пользовании не жрется, то есть все бесплатно.


ALIGAN писал(а):

Инфу благодаря gsm сетям берут,попробуй отключи доступ в тырнет и на холодную .



Пользовался нокиевской навигацией там, где сотовой связи не было. Все ОК.



Посоветуй подешевле, бюджет до 10к.
kit12
Тогда 5230 бери или 5530.
ALIGAN
Новайс писал(а):

ты что-то пошел на поводу у маркетологов. Ведроид - г@$но.



Бери Нокию N8.


Все относительно.
Новайс писал(а):

Во-первых, - это бесплатная навигация от Нокии на весь срок службы смартфона.


Не пользуюсь,даже не знаю есть ли он у меня(мод.прошивка)
Новайс писал(а):

ы не привязан к зарядным устройствам, не нужно носить с собой подзарядку.


Я на работу беру,не думаю что твой меньше берет(у меня нок с7)в принципе параметры схожие,-камера,(нет автофокуса,может звук)
Новайс писал(а):

Плюс еще в N8 музыкальный плеер обалденный, правда, комплектные наушники плохие, ну это у всех.


Нах мне не нужен.
=======
П.С.белку поставил?(Belle)

Последний раз редактировалось: ALIGAN (11 Декабря 2011 22:30), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Вот такой норм ? http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/991229

06-01 По отзывам ломучее говно, больше до 10тысяч я не встретил.
Vlad B
Новайс писал(а):

Во-первых, - это бесплатная навигация от Нокии на весь срок службы смартфона.



Смех один, а не навигация.

Новайс писал(а):

Во-вторых, на нем стоит симбиан, а не дебильный андроид, что означает намного большее время работы. Ты не привязан к зарядным устройствам, не нужно носить с собой подзарядку.



Да ты чо, святым духом питаеца. 63

Новайс писал(а):

В-третьих, как телефон он лучше, удобнее, практичнее, я уж не говорю про лучшую на сегодня фотокамеру.



Харэ народ смешить телефонными фотокамерами. pst

Новайс писал(а):

Плюс еще в N8 музыкальный плеер обалденный



Вот умора... ROFL

Новайс писал(а):

Если ездишь за бугор - Нокиа N8 тоже рулит. У нее карты бесплатные по всему миру, устанавливаешь что тебе нужно перед поездкой бесплатно, и трафик gprs при пользовании не жрется, то есть все бесплатно.



И чо? Куда этому гавну до IGO8 ?
Vlad B
*Kostik* писал(а):

Вот такой норм ? http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/991229

06-01 По отзывам ломучее г@$но, больше до 10тысяч я не встретил.



Да уёпище это проприетарное, бери на Андрюше лыжу либо гнус до 8 рублей, там всё есть. supercool
Новайс
*Kostik* писал(а):

Посоветуй подешевле, бюджет до 10к.


Ну ты не крохоборствуй, пожалуйста.

Сейчас N8 c официальной гарантией стоит 12 тысяч:

http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=6168859&hid=91491&hyperid=6168859&grhow=shop&offer-shipping=pickup&how=aprice&np=1

За 10 ничего приличного воооообще нет, зато если добавить 2 тысячи, то ты получишь действительно классный сматфон Nokia N8, по функционалу и удобству пользования опережающий многие смарты за 20 тысяч руб.

Надумаешь брать, скажу на что нужно обратить внимание.
ALIGAN
*Kostik* писал(а):

Вот такой норм ? http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/991229



06-01


В смысле норм?
если 1тыр доплатить,
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1019016
аккумулятор мощней,дисплей по более-так на вскидку,наверняка еще что не доложили.
=========
П.С.это все старье я бы не брал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы