Страница 1 из 4
rover
В соседнем доме живет. Я уезжал, приезжал. Расходился и сходился. Менял квартиры. Строил планы.
А она живет.
Я вспоминал, под бутылочку пивка, скуля на балконе, после первого развода и холостяцким жильем в бардаке, смотря ей одинокой вслед наши поцелуи в подьезде, наши первые мытарства, и её мать: "... домой".
А она живет.
Легкая воздушная, я из пыльной и душной машины - привет. Жена в пятый раз за месяц: кто это. Да отстань бога ради...
А она живет.
И хорошеет, и стройнеет. И здоровается приветливо(вспоминаешь как обнимала в темноте подьезда за шею и шепчет, что ты только её, что она принадлежит только тебе и любит, любит, любит... обдавая горячим дыханием, пытаясь разглядеть твои глаза близко-близко и чувствуешь её...). И останавливается с ходу, пропуская мимо ушей твои реплики и смотрит в глаза выжидательно и морщась отходишь, дома жена, как на работе дела, неизменный поцелуй в прихожей и накрытый стол и напротив любимая женщина и ты любим... , но почему-то день уже не такой солнечный и к черту планы на вечер, и пыльную тачку гнать в гараж, а знаешь, что выйдя из подьезда опять "случайно"...с той увидишься, которая тебя любит...
Kirill111
Сам написал? Тогда респект. Трогательно...
volkOFF
Красиво...
Сначала показалось, что Супреме вернулся, в вчитался - не его стиль...

Хорошо написано... 8-)
Atrox
Ну прям почти про меня, когда я на старую квартиру к пацанам приезжаю. Там тоже наподобии есть, только не красивая.
Как увижу - ёлы палы... сколько лет, зим. Сразу вспоминаю лето, пыльный чердак, пиво разливное, Яву явскую и ОНА! Моя первая!

Эх... ну нафига ты написал, но все равно МОЛОДЕЦ.
Спасибо за настальгию. :cool:
Art_16R
rover
было время, какие креативы выдавал... А сейчас? Всё хорошо, нет время для творчества? эххх cry
rg-45
Art_16R писал(а):

А сейчас?


как подменили.
Adaptechnic™
rover писал(а):

В соседнем доме живет. Я уезжал, приезжал. Расходился и сходился. Менял квартиры. Строил планы.
А она живет.
Я вспоминал, под бутылочку пивка, скуля на балконе, после первого развода и холостяцким жильем в бардаке, смотря ей одинокой вслед наши поцелуи в подьезде, наши первые мытарства, и её мать: "... домой".
А она живет.
Легкая воздушная, я из пыльной и душной машины - привет. Жена в пятый раз за месяц: кто это. Да отстань бога ради...
А она живет.
И хорошеет, и стройнеет. И здоровается приветливо(вспоминаешь как обнимала в темноте подьезда за шею и шепчет, что ты только её, что она принадлежит только тебе и любит, любит, любит... обдавая горячим дыханием, пытаясь разглядеть твои глаза близко-близко и чувствуешь её...). И останавливается с ходу, пропуская мимо ушей твои реплики и смотрит в глаза выжидательно и морщась отходишь, дома жена, как на работе дела, неизменный поцелуй в прихожей и накрытый стол и напротив любимая женщина и ты любим... , но почему-то день уже не такой солнечный и к черту планы на вечер, и пыльную тачку гнать в гараж, а знаешь, что выйдя из подьезда опять "случайно"...с той увидишься, которая тебя любит...


ну ты сволочь Ровер cry
Adaptechnic™
ХОТЬ ЭТО И БЫЛО давно, всё равно ты пал в моих глазах lol1
133
Art_16R писал(а):

было время, какие креативы выдавал... А сейчас? Всё хорошо, нет время для творчества? эххх


lol1 lol1 пилят...я думал ровер скреативил наконецто...а это всё некрофилы
CodeName47
Art_16R
Ты сеня шахтером заделалси? hehe
Кабанидзе
Ровер!
Я не понял, если она хорошеет и стройнеет, что мешает жезлу твоей жизни посетить с дружеским визитом ее беседку любви?
Adaptechnic™
Кабанидзе писал(а):

жезлу твоей жизни посетить с дружеским визитом ее беседку любви


pst
AMAROCK
rover писал(а):

которая тебя любит...


rover
Чем все закончилось-то ? Вдул ?
Кабанидзе
Самое интересное, что про жену никто столько поэтических слов не напишет!!!!!! dns4 dns4 dns4
CodeName47
Народ, а вот интересно у всех первая лубофь была взаимная и все сложилось хорошо? Может даже у кого нибудь первая любофф стала женой?
Шилов
Кабанидзе писал(а):

жезлу твоей жизни посетить с дружеским визитом ее беседку любви



хорошая фраза, надо запомнить Good
Шилов
CodeName47 писал(а):

Народ, а вот интересно у всех первая лубофь была взаимная и все сложилось хорошо? Может даже у кого нибудь первая любофф стала женой?



нет, все было плохо, расстались когда пошли в первый класс pst
Кабанидзе
CodeName47 писал(а):

Народ, а вот интересно у всех первая лубофь была взаимная и все сложилось хорошо? Может даже у кого нибудь первая любофф стала женой?



ты хочешь историю про двух девственников, которые всю жизнь были верны друг другу и умерли в один день?
CodeName47
ТИМУP писал(а):

расстались когда пошли в первый класс


До класса 7 чувств никаких не могет быть supercool
Кабанидзе писал(а):

ты хочешь историю про двух девственников, которые всю жизнь были верны друг другу и умерли в один день?


Ненаю, мне кажется взаимная первая любовь-редкость, а если первая любовь стала женой это вообще не реально.
Alexxxa
CodeName47 писал(а):

а если первая любовь стала женой это вообще не реально.


не, ну женой то она может стать, почему нет! только надолго ли?
Шилов
CodeName47 писал(а):

ТИМУP писал(а): расстались когда пошли в первый класс

До класса 7 чувств никаких не могет быть


ты не путай чувства и первую эрэкцию hehe
Adaptechnic™
позовите сюда Ровера! Пусть объяснится!! ful
CodeName47
Alexxxa писал(а):

не, ну женой то она может стать, почему нет! только надолго ли?


Таких случаев ниразу не слышал и невидел обычно первая любовь всегда безответная не?
ёптыть... facepalm пора присваивать премию "золотая лопата года" 63
FHR
Да глядя на фотку Ровера понимаешь что в него не то что влюбиться, а ...............ну максимум укусить за плечо Pardon , худеньких бабы не жалуют cry cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы