Страница 3 из 11
МегаVolt
планируется штатная ксеноновая светотехника?
будут штатные задние дисковые тормоза, или так и будет до скончания веков на барабанах все даже люкс?
Mihalych78
Realmatroskin
газовые фонари facepalm
МегаVolt
Mihalych78
себе оставь facepalm
Корсовод
SOP Ларгуса - февраль 2012. Кампания по предзаказу с 2012 года.
Корсовод
Mitiok писал(а):

Корсовод писал(а):

достойный пластик


Зачем лукавить? Пластик ужасен
Корсовод писал(а):

КПП с тросовым приводом полностью меняет ощущение, что ты управляешь в вазиком.


Ниче там не меняет. Шумная, дребезжащая коробка. Ничего принципиально не поменялось.
Корсовод писал(а):

Удивляет цена - по ощущениям стоить она должна не меньше приоры


Цена адекватная, в комплектации "не Люкс".



Откуда такие "точные" сведения? ОБС? lol1
Кв@зар™
Корсовод писал(а):

Кв@зар, спасибо за вопрос, если честно, уже как-то старовато звучит
Wink


Старовато "говорите"?! Как написала Alexxsa91, этот вопрос до сих пор для меня и для владельцев аналогичных машин актуален, и будет актуален пока не продашь ее!
Но та машина, которую я купил у Вас даже близко не походит на сегодняшнюю машину. Я много, очень много в ней переделал, устранил Ваши "косяки", недоделки.
Недавно обнаружил очередной Ваш "косяк", у меня с завода скрипела обшивка потолка. Я ее устранил очень быстро и давно. А недавно, что то мне нужно было(вроде провод проводил)... где крепление зеркала, оттянул обшивку и мне сверху падает бумажка... "Замечание контролера ОТК" Скрип потолка.
Вы даже не удосужились устранить скрип, просто затолкали бумажку под обшивку и машина ушла потребителю...
Я уверен, что Ваши прессконференции по вопросам, это очередной пиар, показуха...ничего Вы не решаете там толком! О каком качестве идет речь?
У меня двое знакомых купили Приоры, оба уже замучались с ними. Салон ходит ходуном. все гремит в нем, действую на нервы. Коробка шумит. На холостом ходе, машины очень шумные. У одного через несколько дней порвался ремень генератора, постоянно шумит коробка и не включаются нормально скоростя, на СТО не могут ничего сделать. У другого (хетчбек), постоянно гремит задняя полка, он уже весь на нервах, что только не делал, не возможно устранить шум. Включает магнитолу громко и едет. Та же проблема у него с коробкой, холостой ход отвратительный, шумит как трактор, на СТО ничего не могут сделать. Недавно вообще машина затроила. Поехал на СТО, там долго копались, убрали ошибку. Только выехал за ворота, машина отказалась ехать, троит. Отказал 4-й цилиндр. Человек в трансе, отдал 370 т.рублей...за то что бы посвятить жизнь устранению "косяков" АвтоВАЗа.
Пусть лучше Ваш президент почитает реальный форум, где люди пишут о своих проблемах!!!
Когда у меня машина была на гарантии, было огромное желание подать на Вас в суд, что бы Вы выплатили компенсацию за такое качество и за моральный ущерб!
Смешно Вам, да?! Мне за такие деньги нет!
Очень хотелось бы, что бы это сообщение и тысячи аналогичных прочитал Ваш президент, а не то что ему преподносят -Все хорошее!
Спасибо за внимание
Корсовод
Кв@зар

В чем проблема - не нравится качество - голосуйте рублем за иномарки
Wink

Я лишь предлагаю способ и формат высказывания ваших претензий и постановки вопросов первому руководителю АВТОВАЗа. Мы ВАМ посредством интернет-тв ПРЕДОСТАВЛЯЕМ такую возможность - так воспользуйтесь ей и задайте наболевшие вопросы во время эфира.
Surbet
Кв@зар
Слишком много воды и ОБС Smile Да и 11-я - давно не выпускается.
Кв@зар писал(а):

Когда у меня машина была на гарантии, было огромное желание подать на Вас в суд, что бы Вы выплатили компенсацию за такое качество и за моральный ущерб!


Так подавал бы! Да и сейчас можно - гарантия тут не при чем вообще.
мим
Surbet писал(а):

я думаю сами лягушки и слили )


не фантазируй лишнего. они воопще в окуе от того как информация течет и от того, что ни у кого язык за зубами "не держится"...
более того те, кто слили, слили версию промежуточную с ошибкой facepalm
5Zigen
Корсовод писал(а):

В чем проблема - не нравится качество - голосуйте рублем за иномарки


Surbet писал(а):

Слишком много воды и ОБС Да и 11-я - давно не выпускается.



ну точь в точь как я и говорил)))
издевательское "покупай другое!" когда все другой ради вас задвинули и типа ты про это и незнаешь)))
и сразу "одна бабка сказала" +смех - внести сомнения типа да это же даже вон как смешно


подобная методика ответов в маскве-путину была
такая же мерзкая)
Корсовод
5Zigen
Ваши высказывания из вот этого ряда: "А сегодня "Гранта" оказалась, мягко говоря, не самым продаваемым авто. Ведь цена этого "чуда" зашкаливает за 350 тыс. рублей, а фактическое качество хуже, чем у "классики". В предыдущих публикациях "РД" уже высказывала сомнения в жизнеспособности "Гранты" - этого гибрида "Калины" и "Логана". Но действительность, увы, превосходит наши самые мрачные прогнозы - "Гранты" получаются в массе бракованные. И это вовсе не потому, что у рабочих якобы руки не из того места растут. Сама идея гибридной "Гранты" была изначально весьма сомнительна, так ее еще и разработали, и в серию пустили впопыхах. Ну, а сделанное наспех, оно известно, как выглядит... Возмутительно, что за эту начальственную дурь вынуждены расплачиваться рабочие. Сейчас - штрафами, завтра - увольнением."

(http://forum-msk.org/material/politic/7594184.html)
Кв@зар™
Корсовод, во время Вашего эфира задаются только "нужные Вам" вопросы!
Да даже если и задашь такой вопрос, ответ будет один: Мы улучшаем качество...которое сводится к очередной "лапше на уши"
Почему иномарки выпускают качественнее? Потому, у них нет такого понятия как сват, брат, друг и т.д. Сделал брак , человека наказывают. Лишают премии, увольняют. Человек держится за место, проверяет свою работу, после чего выходит качественная продукция. А у нас...Pardon
Все помнят рандеву желтых Калин, на которых ехал премьер. Одна Калина сломалась сразу, заменили. За второй во время путешествия следовал автобус с Автозапчастями...
О каком качестве идет речь?
Surbet, да, это все в прошлом. Насчет суда: Нет желания с ними связываться. Проводить экспертизы и т.д.
Я устранил все ихние "косяки" сам.
Корсовод, я хочу послать директору АвтоВАЗа письмо, которое написал 4 года назад. Но что бы оно лично ему пришло, дайте точный адрес.
Спасибо
Surbet
мим
Я просто общался с голландцем, который выложил эскиз, и инфа у него была "с той" стороны. Про презентацию врать не буду - не знаю. Что промежуточная понятно, даже по ценам Smile
Кв@зар писал(а):

во время Вашего эфира задаются только "нужные Вам" вопросы!


Неа, лично спрашивал в прямом эфире через инет - пропустили без проблем.

Последний раз редактировалось: Surbet (18 Декабря 2011 13:35), всего редактировалось 1 раз
Корсовод
Кв@зар писал(а):

Корсовод, во время Вашего эфира задаются только "нужные Вам" вопросы!
....Одна Калина сломалась сразу, заменили. За второй во время путешествия следовал автобус с Автозапчастями...



Это мы уже слышали и проходили. К счастью, есть масса отзывов на форумах (в т.ч. и ЗДЕСЬ) в интернете, которые свидетельствуют о противоположном. gpn

PS. Адрес президента АВТОВАЗа есть на офсайте. Или вам нужен домашний? pst
5Zigen
Surbet писал(а):

лично спрашивал в прямом эфире через инет - пропустили без проблем.


ну еще бы у тебя вопрос не приняли то)))))))
что спросил?))
"Спасибо вам за качество, мы вас любим, а вы сильно или очень сильно нас ненавидите?"
hehe
Surbet
5Zigen писал(а):

ну еще бы у тебя вопрос не приняли то)))))))
что спросил?))


А чем я особенный то? Вот точно не помню, что-то про запуск в серию точную дату, без отговорок.
мим
Кв@зар писал(а):

Корсовод, во время Вашего эфира задаются только "нужные Вам" вопросы!
Да даже если и задашь такой вопрос, ответ будет один: Мы улучшаем качество...которое сводится к очередной "лапше на уши"
Почему иномарки выпускают качественнее? Потому, у них нет такого понятия как сват, брат, друг и т.д. Сделал брак , человека наказывают. Лишают премии, увольняют. Человек держится за место, проверяет свою работу, после чего выходит качественная продукция. А у нас...Pardon
Все помнят рандеву желтых Калин, на которых ехал премьер. Одна Калина сломалась сразу, заменили. За второй во время путешествия следовал автобус с Автозапчастями...
О каком качестве идет речь?
Surbet, да, это все в прошлом. Насчет суда: Нет желания с ними связываться. Проводить экспертизы и т.д.
Я устранил все ихние "косяки" сам.
Корсовод, я хочу послать директору АвтоВАЗа письмо, которое написал 4 года назад. Но что бы оно лично ему пришло, дайте точный адрес.
Спасибо


ты смотри как утка про сломанную калину прижилась 63
можешь писать кстати даже в приемную президента и премьер-министра, они переправят это письмо на завод и потребуют доложить об ответе.
и все вопросы, касательно ваза на прямых линиях с ними так же приходят.
Кв@зар™
Корсовод, Все Вы знаете про качество, но никогда не сознаетесь, что делаете "шляпу" и будете защищать свою честь, пока Вам платят деньги.
Surbet, все вопросы проходят "фильтр". Вас пропустили, потому что Ваш вопрос был "без обидный"
Если вопрос будет "обидный", он просто не попадет в эфир. А если и попадет, то его пропустят через множество фильтров редактирования.
А ответ будет еще призрачнее...

Только сейчас позвонил знакомый, рассказал, что его сестра купила Приору недавно, проехала ровно 340 км и заклинил движок! Человек испытал материальный, моральный шок, да еще замерзла сильно, т.к на улице мороз.
Оттащили на СТО, где по гарантии заменили двигатель. Человек даже думает расторгнуть договор купли продажи...
О каком качестве идет речь?!
мим
Корсовод
я думаю имеет смысл выложить ссылки на предыдущие прямые линии с Комаровым, может кто там ответы найдет для себя.
ЗЫ:как бы еще Буренкова на них нейтрализовать.
Кв@зар™
мим, вместо того что бы ерничать, если ты занимаешь руководящую должность, заставил бы своих подчиненных нормально работать.
А про "утку" это ты зря написал...все знают кто постоянно врет и пытается сделать из г-а конфетку, да только такими методами этот процесс будет очень долог.
мим
Кв@зар
имя этого фильтра Корсовод, он сам сидит и с экрана приходящие вопросы задает, так что не преувеличивайте...
Surbet
Кв@зар писал(а):

Если вопрос будет "обидный", он просто не попадет в эфир. А если и попадет, то его пропустят через множество фильтров редактирования.


Я там как раз услышал вопрос "доколе ваз будет ведра клепать", или что-то подобное, и ответ был ))
мим
Кв@зар писал(а):

мим, вместо того что бы ерничать, если ты занимаешь руководящую должность, заставил бы своих подчиненных нормально работать.
А про "утку" это ты зря написал...все знают кто постоянно врет и пытается сделать из г-а конфетку, да только такими методами этот процесс будет очень долог.


я сказал без малейшего ерничания, так и есть. управления по работе с обращениями граждан в администрации президента и премьера так и работают.
про утку, - Колесников с Коммерсанта, бывший рядом с Путиным в тот момент, сам говорил - что поломки там не было и машина не менялась, но кого это волнует, правда? 63
http://www.youtube.com/watch?v=k3Ds9TQlpDM
где-то на 06.15 Колесников сказал

Последний раз редактировалось: мим (18 Декабря 2011 14:29), всего редактировалось 1 раз
Кв@зар™
Surbet писал(а):

Кв@зар писал(а):

Если вопрос будет "обидный", он просто не попадет в эфир. А если и попадет, то его пропустят через множество фильтров редактирования.


Я там как раз услышал вопрос "доколе ваз будет ведра клепать", или что-то подобное, и ответ был ))


Раньше называли просто ведро, сейчас модно называть "ведро с болтами"! Налицо прогресс...supercool
Обидно за державу...facepalm
Купить машину и постоянно нужно делать, делать, делать и еще тысячи раз делать/переделывать... Wink Smile
АвтоВАЗ рулит! gpn Pardon Pardon Pardon Pardon Pardon
Surbet
Кв@зар писал(а):

Обидно за державу...
Купить машину и постоянно нужно делать, делать, делать и еще тысячи раз делать/переделывать...


Нафига что-то делать? Smile Как бы 99% по гарантии решается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы