Страница 1 из 5
Цифра
Я к марке Рено давно слабость имею. И ездил на них и изучал давно. Так вот. Марка Рено достаточно неплохая. Но Карлос Гон, еврей еще тот, товарищ с бразильскими корнями, своего не упустит, не даром был признан одним из мировых антикризисных менеджеров. Так вот. Возьмем Дастер, 4х4 не хуже кашкая за недорогую цену, я его скорее сам куплю, но возможно его обслуга (я так полагаю) не смотря на логановские корни будет весьма недешева. Имейте в виду. Это мои мысли, конечно, но стоит прикинуть хер к носу заранее. Т.ч. рано еще Шниву со счетов списывать. То что она дешевле и з/ч жигулевские имеет значение. Гон, цыган еще тот, своего не упустит и на чем нибудь другом возьмет.

Последний раз редактировалось: Цифра (18 Декабря 2011 18:18), всего редактировалось 1 раз
P@hen
Забаньте автора уже pst
viper31
Выпей пивка, успокойся.
Zibnow
Жиденько. nea
citro
Hexff писал(а):

Я к марке Рено давно слабость имею. И ездил на них и изучал давно. Так вот. Марка Рено достаточно неплохая. Но Карлос Гон, еврей еще тот, товарищ с бразильскими корнями, своего не упустит, не даром был признан одним из мировых антикризисных менеджеров. Так вот. Возьмем Дастер, 4х4 не хуже кашкая за недорогую цену, я его скорее сам куплю, но возможно его обслуга (я так полагаю) не смотря на логановские корни будет весьма недешева. Имейте в виду. Это мои мысли, конечно, но стоит прикинуть х*р к носу заранее. Т.ч. рано еще Шниву со счетов списывать. То что она дешевле и з/ч жигулевские имеет значение. Гон, цыган еще тот, своего не упустит и на чем нибудь другом возьмет.


Да как обычно, напишут межсервисный интервал 30 ткм, а замену ремня через стопицот сто пятьдесят тык, а гарантию дадут 100 тыщ - тем и обеспечат себя работой.
shubin81
SUNshineNT
Hexff писал(а):

Я к марке Рено давно слабость имею. И ездил на них и изучал давно. Так вот. Марка Рено достаточно неплохая. Но Карлос Гон, еврей еще тот, товарищ с бразильскими корнями, своего не упустит, не даром был признан одним из мировых антикризисных менеджеров. Так вот. Возьмем Дастер, 4х4 не хуже кашкая за недорогую цену, я его скорее сам куплю, но возможно его обслуга (я так полагаю) не смотря на логановские корни будет весьма недешева. Имейте в виду. Это мои мысли, конечно, но стоит прикинуть х*р к носу заранее. Т.ч. рано еще Шниву со счетов списывать. То что она дешевле и з/ч жигулевские имеет значение. Гон, цыган еще тот, своего не упустит и на чем нибудь другом возьмет.


пациент пошел на поправку

таз упомянут вскользь и только в последней строке сообщения ROFL
Шилов
P@hen писал(а):

Забаньте автора уже



+100500 hehe
SPORT
смешной такой
Цифра
Я это к тому, что стоит еще взвесить все.


Последний раз редактировалось: Цифра (18 Декабря 2011 20:18), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
Hexff
ты чо на уфимские машины засматриваешься????
P@hen
Hexff
Кстати (по фото) не плохой ракурс supercool
Guk
Hexff, скажу честно, сам интересуюсь этой машиной(но только в полном приводе). Её уже выпускают в Румынии и продают в Европе. Показывали что то типа ролика: чуть надавили на дверь, вмятина с футбольный мяч. Якобы сделана из очень тонкого металла, за счёт этого офигенное удешевление. Ну сам посуди, ведь дешевле Шнивы обещают продавать.
shubin81
а это...бу не канает купить повозку какую нить повыше классом и подешевше...
или нужно обязательно с салона, да еще и ведрище facepalm ?
Guk
Новое авто с гарантией конечно желательнее , чем Б/у.
Adaptechnic™
Hexff писал(а):

Я это к тому, что стоит еще взвестись все.


а чего это за уродство чёрное на заднем плане? supercool
P@hen
дайте этой белой машинке двиг на 120 лс и про дастер можно забыть Smile
O Michl
P@hen писал(а):

дайте этой белой машинке двиг на 120 лс и про дастер можно забыть


Ну тогда ещё трансмиссию, которая выдержит эти 120 и про
дастер придётся вспомнить.
mogert
Значек у них глупый у этих рено, умнее ромбика ничего придумать не смогли...
Guk
P@hen писал(а):

дайте этой белой машинке двиг на 120 лс


Гы-ы! Да кто же ей это позволит?
P@hen
а сколько мощей у СГВ 3 дверной? там тоже 1,6.
Surbet
Guk писал(а):

Гы-ы! Да кто же ей это позволит?


ВАЗ-21176 122 сильный и КПП 2116, Дастера не стал бы брать никто. Вообще.
Цифра
ШНива так то прикольная. Даже тестдрайв не отвернул.





Весной буду выбирать.
Xplane
Гафно этот дудстер supercool
Цифра
Xplane писал(а):

Гафно этот дудстер supercool


Говно, не говно, нужно разумно подходить к выбору.
Про Шниву, кстати, все четко в этом видео
http://www.youtube.com/watch?v=SsqQvAIL68I
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы