Страница 14 из 115
STAS152005
Ходить на жидовские шабаши я считаю это с головой не дружить...
Навальный это чисто англосакский проект...
Тут вчера прочитал одно интересное мнение...
История Коммунистической партии берет свое начало со 2-го съезда РСДРП....По всем историографиям именно с него все пляшут..Нет...конечно были первый съезд но по серьезному закрутилось все со ВТОРОГО!..А знаете ГДЕ он был?...В ЛОНДОНЕ....
И именно там в партию и пришли СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ!...Из-за чего и пошла свара на меньшивиков и большевиков...Бабло на революцию не поделили...
Это всего лишь МНЕНИЕ...Я не готов его серьезно обсуждать...Но тем не мение сие наводит на мысли...Раскрутка Навального тоже началась после его поездки в Лондон... supercool
zmey999
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
10
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Иван Карданов
zmey999 писал(а):

Mitiok писал(а):

olg2004 писал(а):

мне не нравится эта страна, я родился в другой стране, ее больше нет


Странно. Если не нравится, что же ты её защищаешь? И клеймишь тех кто хочет перемен.



ну а когоооооооооооооооооо когооооооооооооо ну нету никогоооо


А откуда ж этому "кому" взяться, когда кругом программа "Время"? Будет свободная регистрация партий, свобода агитации и равный доступ к СМИ - тогда и появятся. А мы выберем достойного.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Ходить на жидовские шабаши я считаю это с головой не дружить...

Навальный это чисто англосакский проект...


Ты уж определись, ты за большевиков аль за коммунистов. Жиды или англосаксы. А может ящерки?
zmey999
STAS152005 писал(а):

Ходить на жидовские шабаши я считаю это с головой не дружить...
Навальный это чисто англосакский проект...
Тут вчера прочитал одно интересное мнение...
История Коммунистической партии берет свое начало со 2-го съезда РСДРП....По всем историографиям именно с него все пляшут..Нет...конечно были первый съезд но по серьезному закрутилось все со ВТОРОГО!..А знаете ГДЕ он был?...В ЛОНДОНЕ....
И именно там в партию и пришли СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ!...Из-за чего и пошла свара на меньшивиков и большевиков...Бабло на революцию не поделили...
Это всего лишь МНЕНИЕ...Я не готов его серьезно обсуждать...Но тем не мение сие наводит на мысли...Раскрутка Навального тоже началась после его поездки в Лондон... supercool



и в итоге из лапотной россии появился СССР - могучий колос-получается нада Навального поддерживать?
zmey999
Иван Карданов писал(а):

zmey999 писал(а):

Mitiok писал(а):

olg2004 писал(а):

мне не нравится эта страна, я родился в другой стране, ее больше нет


Странно. Если не нравится, что же ты её защищаешь? И клеймишь тех кто хочет перемен.



ну а когоооооооооооооооооо когооооооооооооо ну нету никогоооо


А откуда ж этому "кому" взяться, когда кругом программа "Время"? Будет свободная регистрация партий, свобода агитации и равный доступ к СМИ - тогда и появятся. А мы выберем достойного.



старый верный ход Едра - разделить голосаа - старая верная уловка со времен появления ЛДПР

Последний раз редактировалось: zmey999 (25 Декабря 2011 00:41), всего редактировалось 1 раз
Иван Карданов
STAS152005 писал(а):

Ходить на жидовские шабаши я считаю это с головой не дружить...
Навальный это чисто англосакский проект...
Тут вчера прочитал одно интересное мнение...
История Коммунистической партии берет свое начало со 2-го съезда РСДРП....По всем историографиям именно с него все пляшут..Нет...конечно были первый съезд но по серьезному закрутилось все со ВТОРОГО!..А знаете ГДЕ он был?...В ЛОНДОНЕ....
И именно там в партию и пришли СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ!...Из-за чего и пошла свара на меньшивиков и большевиков...Бабло на революцию не поделили...
Это всего лишь МНЕНИЕ...Я не готов его серьезно обсуждать...Но тем не мение сие наводит на мысли...Раскрутка Навального тоже началась после его поездки в Лондон... supercool


Стас, ты действительно дурак, это многое объясняет. А где должен проходить съезд партии, которая борется с существовавшим тогда строем? Сразу в Зимнем? hehe
STAS152005
Иван Карданов писал(а):

Стас - ты не русский. Русскому не насрать на то, что происходит в его стране.


Ага...настоящий русский это тот кто ходит на жидовские митинги?...Ни чего себе политическая позиция nea ...
zmey999
Иван Карданов писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ходить на жидовские шабаши я считаю это с головой не дружить...
Навальный это чисто англосакский проект...
Тут вчера прочитал одно интересное мнение...
История Коммунистической партии берет свое начало со 2-го съезда РСДРП....По всем историографиям именно с него все пляшут..Нет...конечно были первый съезд но по серьезному закрутилось все со ВТОРОГО!..А знаете ГДЕ он был?...В ЛОНДОНЕ....
И именно там в партию и пришли СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ!...Из-за чего и пошла свара на меньшивиков и большевиков...Бабло на революцию не поделили...
Это всего лишь МНЕНИЕ...Я не готов его серьезно обсуждать...Но тем не мение сие наводит на мысли...Раскрутка Навального тоже началась после его поездки в Лондон... supercool


Стас, ты действительно дурак, это многое объясняет. А где должен проходить съезд партии, которая борется с существовавшим тогда строем? Сразу в Зимнем? hehe



да Стасуля гонит в революции были заинтересованы только немцы
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Навальный это чисто англосакский проект...


Не нравится мне Навальный в последнее время. Что то истеричное появилось в его поведении. Когда начинал, очень импонировал, ничего лишнего, словоблудия, конкретные вопросы и действия. Сейчас уже не так.
zmey999
STAS152005 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Стас - ты не русский. Русскому не насрать на то, что происходит в его стране.


Ага...настоящий русский это тот кто ходит на жидовские митинги?...Ни чего себе политическая позиция nea ...



ты это в наши антисееммитские трения не лезь а по существу
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Ага...настоящий русский это тот кто ходит на жидовские митинги?...Ни чего себе политическая позиция


Я и смотрю жида Навального обвиняют в русском фашизме pst
Cobusca
zmey999 писал(а):

получается нада Навального поддерживать?


Я думаю,что ДА!
Его и таких,как он.
Ни к одному слову Навального нельзя придраться-всё он правильно говорит.И что самое главное,всё строго по делу.

А клевещут на него враги России,ворьё.Напомню,что на него нет ничего компрометирующего!Вобще НИЧЕГО!
zmey999
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Навальный это чисто англосакский проект...


Не нравится мне Навальный в последнее время. Что то истеричное появилось в его поведении. Когда начинал, очень импонировал, ничего лишнего, словоблудия, конкретные вопросы и действия. Сейчас уже не так.



Биногоу еще один вкуривший
Иван Карданов
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Навальный это чисто англосакский проект...


Не нравится мне Навальный в последнее время. Что то истеричное появилось в его поведении. Когда начинал, очень импонировал, ничего лишнего, словоблудия, конкретные вопросы и действия. Сейчас уже не так.


Все закономерно. Чем сильнее будут власти давить несогласных - тем озлобленнее они будут становиться.
zmey999
Cobusca писал(а):

zmey999 писал(а):

получается нада Навального поддерживать?


Я думаю,что ДА!
Его и таких,как он.
Ни к одному слову Навального нельзя придраться-всё он правильно говорит.И что самое главное,всё строго по делу.

А клевещут на него враги России,ворьё.Напомню,что на него нет ничего компрометирующего!Вобще НИЧЕГО!



Жирик тож правильно говорит - но он Едро....
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Ага...настоящий русский это тот кто ходит на жидовские митинги?


60 тыс, и все евреи. Жуть. Как город называется? Тель-Авив? Нет, Москва. А откуда там столько евреев? Стас, ты уже совсем с глузда рухнул. Закусывать надо.
Cobusca
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Навальный это чисто англосакский проект...


Не нравится мне Навальный в последнее время. Что то истеричное появилось в его поведении. Когда начинал, очень импонировал, ничего лишнего, словоблудия, конкретные вопросы и действия. Сейчас уже не так.


Переживает за Россию!
Спокойно не может взирать на то,что с ней происходит.От того и эмоции.Он слишком близко всё принимает к сердцу.
zmey999
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ага...настоящий русский это тот кто ходит на жидовские митинги?...Ни чего себе политическая позиция


Я и смотрю жида Навального обвиняют в русском фашизме pst



он никщается с Демушкиным - лидером Скинов - но Демушкин то тож еврей
olg2004
Mitiok писал(а):

Я тебе поясняю, почему народ вышел на митинги



народ не ходит на митинги организованые в твитерах и интернете, ибо нет ниче интересного для них сети
Иван Карданов писал(а):

Ай-ай-ай. У мальчика отняли конфетку плохие дяди. Что ж ты на жопе сидел. когда тебя обижали?
Вот из-за сидящих на жопе, а потом ноющих в инете - все проблемы в России. Вышли бы на улицу - предъявили власти свое мнение.



на улицу вышли, и сменили власть и получили 10 лет ада на яву, самое страшное проклятие - чтобы ты жил во времена перемен

Cobusca писал(а):

Ну да,как я и говорил-типичный либералогад!

Стоит его матери чуть-чуть постареть,чуть-чуть потерять здоровье,может немного потерять слух и зрение,может даже терять силы,терять красоту-как этот её сын,котого она взрастила и любила,тут-же отворачивается от неё,кидает в неё грязь,коверкает её имя и говорит,что занать её не знает и знать не хочет!
Он де знал-то её раньше совсем другой!А сейчас и узнавать её не хочет и не желает!



узковато мыслите, нетолько потеряла слух и зрение но и получила пересадку мозга

из социально направленой страны и идеями воспитания высшего человека полубога практически

имеем имперю денег с будущим в виде катастрофы

в123вв писал(а):

Я по конкретнее хотел - там бухать на улице, домой ползти на карачках и т.п.



ну эт частные проявления, мне щас больше нравится платить за проезд, одеватся в соответствии с нормами начало прошлого века. не смотреть зомбоящик supercool
Cobusca
zmey999 писал(а):


Жирик тож правильно говорит - но он Едро....


Нет.
Как раз Жирик не всё правильно говорит.Кроме того он стяжатель.
STAS152005
Иван Карданов писал(а):

А где должен проходить съезд партии, которая борется с существовавшим тогда строем? Сразу в Зимнем?


Первый проходил в Минске....
Второй начался в Брюсселе..но товарищей ...того..попросили...
zmey999 писал(а):

и в итоге из лапотной россии появился СССР - могучий колос-получается нада Навального поддерживать?


СССР получился значительно позднее...После того как Россия лишилась 85% своего промышленного потенциала...90% научной интелегенции...75% с/х....Ну и 15 млн.населения....После чего ей пришлось с кровью рвать жилы чтобы все это ликвидировать...
Было очень трудно и больно...И те кто это сделал легли в землю не по своей воле...и значительно раньше своего срока...Если ума нет то голосуй...
zmey999
Cobusca писал(а):

Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Навальный это чисто англосакский проект...


Не нравится мне Навальный в последнее время. Что то истеричное появилось в его поведении. Когда начинал, очень импонировал, ничего лишнего, словоблудия, конкретные вопросы и действия. Сейчас уже не так.


Переживает за Россию!
Спокойно не может взирать на то,что с ней происходит.От того и эмоции.Он слишком близко всё принимает к сердцу.



опачки опатулечки а ты откуда знаешь? засланец от навального, капец, Стасик от едра - Кабука от навального
чета прав походу в123вв - одни шпионы везде
BlackCat
Mitiok писал(а):

Я и смотрю жида Навального обвиняют в русском фашизме


Интересно, а есть ли хоть один политик в РФ который по вашему не еврей? Это писец, почитать ЛОЛ, так не Россия, а Израиль какой-то получается, каждый второй, если не первый - еврей. И откуда их столько берется то. 63
Навальный то каким боком к евреям?
Иван Карданов
olg2004 писал(а):


на улицу вышли, и сменили власть и получили 10 лет ада на яву, самое страшное проклятие - чтобы ты жил во времена перемен


10 лет ада - чего ж не выходило по 100 тыс. как сейчас?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 115
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы