Страница 1 из 1
Координатор
Новое место для ВЧ динамиков в 2110

Изначально динамики были в сферических корпусах и держались на передней панели двусторонним скотчем, но после того как скотч в очередной раз высох я решил подыскать более надежный способ крепления.
Но из-за круглого корпуса ставить их кроме панели некуда, а там они мне уже надоели, да и вытирать вокруг них пыли мягко говоря не удобно. Поэтому я решил вытащить динамики их корпуса и ставть отдельно, тем более что в процессе рассмотрения вариантов, нашел практически идеальное место, а именно окантовка зеркала. Предварительная примерка показала, что динамик отлично вписывается в размеры и неплохо смотрится.
Окантовка была немедленно снята и я приступил к делу, для которого понадобится: малярный скотч, канц. нож, кусок картона с вырезанным по диаметру отверстием, полукруглый напильник и черный герметик -
Наклеив скотч и отметив на нем будущее отверстие - - начинаем аккуратно резать пластик -
Прорезать удается примерно до половины, а затем пластик нужно проколоть канц. ножом по окружности в нескольких местах -
Когда обратная сторона приобретет подобный вид - - можно просто выломать кружок -
Дорабатываем отверстие полукруглым напильником - - пока динамик не будет входить примерно не пол сантиметра: глубже нельзя, иначе он упрется в болт крепления заркала -
Вклеиваем - - и оставляем сохнуть - - до готовности - - Когда блюдо высохнет бежим ставить полученный девайс на машину -
Все!
WEM86
неплохо! Смотрится действительно хорошо. Компактно. Не привлекают внимания. А как насчет звучания? Почему на стойки не повесил?
Координатор
WEM86 писал(а):

А как насчет звучания? Почему на стойки не повесил?



Разницы не заметил - как пищали, так и пищат. Думал о стойках, но их и снимать и ставить сложно, да и прочность у них не очень, а если еще дыру сделать...
Собственно поставил туда куда удобнее и где не мешают.
karter
слишком близкое и низкое место для писч
за инсталляцию без подиума 3
Axel_Foley
karter писал(а):

за инсталляцию без подиума


Ну, как-бы, да... Лучше еще подиум сделать, а то видно по "окантовке" окружности резаный пластик Pardon
ЗЫ Координатор
А че такой слой пыли? lol1
WEM86
Axel_Foley писал(а):

karter писал(а):

за инсталляцию без подиума


Ну, как-бы, да... Лучше еще подиум сделать, а то видно по "окантовке" окружности резаный пластик Pardon
ЗЫ Координатор
А че такой слой пыли? lol1


ну так работы по инсталляции велись.Smile
RuslanVW
я также братишке сделал, без подиумов, правда с родными, они под углом и смотрят на водителя, и один и второй.
Axel_Foley
WEM86 писал(а):

ну так работы по инсталляции велись.


Прикалываешься? hehe Там слой археологической пыли начиная от кнопок с дефлекторами и заканчивая... Везде, короче... 63
ЗЫ А "работы по инсталляции" велись дома Wink
AlexeyKo
Далеко не новое... Я 5 лет назад туда пищалки поставил... Звучат хорошо.
Frost174
задумка нормальная(экономи места и т.д.) но, направление пищалок не айс,нужно доворачивать на противоположенную сторону.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы