Страница 4 из 13
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Месяц назад там 1-ку купили - 2300тыр.


Влад -ты сказал 3-ха за 3300!
то что ты там однуху купил -ну купил и замечательно, но ты же про треху говорил!

http://www.gdsk.ru/Files/file/dec_2011_bind_16.pdf
вот я тебе первую попавшуюся ссылку с ценами кидаю - от 5-ти треха стоит! Pardon
rg-45
Vlad B писал(а):

А второй этаж?


5х6 пусть и при наличии 2го этажа это дача,берлога холостяка.но никак не дом для проживание семьи .и уж темболее нормально всё делая в бюджет озвученный тобой неуложишся.
Mitiok
Limon писал(а):

Весной это всё под воду не уходит?


Нет. разливается немного. но не критично.
Holz
Vlad B писал(а):

Holz писал(а):

4,5 лимона, совсем не дорого для ближних пердей.



Вопрос был про дом, ты вонял(ну тыж старый) что его нереально построить за эти деньги, вот те и облом по всей дряхлой жопе, превед пенсионерам. ROFL


Пауль, ты мой кумир! pray 4,5 миллиона, я заработаю за пол-года, скажи куда мне ехать за домом? Где нынче рай на земле? 63
gkbest
Vlad B писал(а):

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_kvartiry_3_k.kv._v_n.dome_osobye_usloviya_do_31.12.11_51630655


так это все ЛО? 15 км от КАД вроде
RoN
Vlad B писал(а):

RoN писал(а):

Ты какие шараги то имеешь ввиду? Где такие цены то? Треха твоя это че за треха? Залупа конская какая типа клоповник по 5 метров квадратных на комнату?



После ссылки ты конечно же сожрешь все это г@$но обратно и больше не будешь дальше пистеть порожняка как лох, да?

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_kvartiry_3_k.kv._v_n.dome_osobye_usloviya_do_31.12.11_51630655



Блеать. facepalm Я про питер говорю, а не ЛО. В Выборге (родители живут) тоже можно гораздо дешевле купить.

Виктор-Вишня писал(а):

http://www.gdsk.ru/Files/file/dec_2011_bind_16.pdf
вот я тебе первую попавшуюся ссылку с ценами кидаю - от 5-ти треха стоит! Pardon


ВОТ! Good

Последний раз редактировалось: RoN (27 Декабря 2011 14:56), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Эх, питерская интелЕгенция, засрали татарину тему... facepalm
RoN
Mitiok
Ну так Владег тут вбросил про 3300 за треху. pst Как же тут не выскажешся. Было бы это все так просто и дешево, уже б давно все в трехах жили. В Питере ща однуху то за 3 найдешь дай боже... ROFL
Аццкей Ездун
Сцуко, тут на отделку квартиры площадью 90 квадратов миллион закладываешь и то, как хочется - не выходит за эти бабки... А оказываецо можно двухэтажный, сцуко мля нах, особняк отделать всего за 100 тысяч... Во, млин... hehe

Сцуко, шлите фотке заценить жилье... facepalm
FHR
Vlad B писал(а):

сосед рядом дом за 1.5 ляма отгрохал 3-х этажный, с санузлами, гаражом, стеклопакетами и т.п.
:


Ценник какой то странный, у меня на одну крышу материалов ушло тыщ 500 (120 квадратов с гаражом вместе)
Сейчас стал считать теплый пол нормальный в одной комнате тыщ 150 надо facepalm
V1T
за этот убогий,самодельный, безпроектный, неотделанный сарай просят 4,5 млн?
Ёхан Палыч
Аццкей Ездун писал(а):

нехороший человек, тут на отделку квартиры площадью 90 квадратов миллион закладываешь и то, как хочется - не выходит за эти бабки... А оказываецо можно двухэтажный, нехороший человек мля нафиг, особняк отделать всего за 100 тысяч... Во, млин..


+100500
Holz
Я сейчас себе построил дом 9х9, двухэтажный и дом-баню 6х6 двухэтажную. На сегодняшний момент, потрачено 2.2 ляма. Что есть: вода-скважина в дом, газовый и электрический болер, вся оснастка по воде. Разведено электричество, оборудовано только хозяйственное помещение, в доме и бане, стоят входные двери и пластиковые окна. Полов, лестниц нема.
По прогнозам, дом закончу осенью будущего года, планируемые расходы, ещё 1 лям. Дом находится на границе Московской и Владимирской областей, от крыльца до крыльца 100 км.

Для Пауля: куб половой доски от 14.5 до 17.5 тыс. рублей. Вагонка класса"А" пачка 2 м2 - 550 руб, обрезная доска - 5.8 тыс куб. Щебень-6 тыщ 4 куба, песок - 4 тыщи, земля - 2.5 тыщи.(по великому блату)
Цемент, не помню. Ща чеки посмотрю, миксер 5 кубовый бетона-24 тыщи.
Чёт лениво все писать. Smile
kotmu
Holz писал(а):

Я сейчас себе построил дом 9х9, двухэтажный и дом-баню 6х6 двухэтажную.


Good
Holz
kotmu писал(а):

Holz писал(а):

Я сейчас себе построил дом 9х9, двухэтажный и дом-баню 6х6 двухэтажную.


Good


Сам знаю. Тока в бюджет Пауля нихрена не вписываюсь. 63
Так у него на отделку 100-ка, и типа вогоночки прикупил, ога, щаз. 63

Последний раз редактировалось: Holz (27 Декабря 2011 15:34), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Holz писал(а):

Тока в бюджет Пауля нихрена не вписываюсь.


3,5 лимона - вполне нормально.
Holz
kotmu писал(а):

3,5 лимона - вполне нормально.





Так у Пауля на отделку 100-ка, и типа вогоночки прикупил, ога, щаз. 63
kotmu
Holz писал(а):

Так у Пауля на отделку 100-ка, и типа вогоночки прикупил, ога, щаз.


вопрос специфический. если отштукатурить стены, потом покрасить, а на пол кинуть линолеум - то вполне можно уложиться.

С другой стороны - стоимость отделки может быть равно стоимости коробки легко.
Штирлиц
Мне на скромную отделку дома, чтобы жить можно, надо ляма полтора.
Пока потратил 500 - в основном пол и система отопления.
Дом небольшой - 160 метров.

До состояния "как хочу" надо пристроить веранду, гараж на два ведра и обнести все цивильным забором. Это еще 2 миллиона сверху.

Это при том что дом в почти готовом состоянии (крыша, стеклопакеты, штукатурка), с готовыми документами и коммуникациями на участок.
АНТИфриз
Сначала квартиру, потом дом.
Сейчас в округе, если не в пердях, конечо, есть вся инфра. от горнолыжных спусков с бассейнами и боулингами и кабаками, частных садиков и школ. Да, и в райцентр ехать не дальше, чем в москве в поликлиннику или Ашан.

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (27 Декабря 2011 15:52), всего редактировалось 1 раз
Holz
Штирлиц писал(а):

Мне на скромную отделку дома, чтобы жить можно, надо ляма полтора.
Пока потратил 500 - в основном пол и система отопления.
Дом небольшой - 160 метров.

До состояния "как хочу" надо пристроить веранду, гараж на два ведра и обнести все цивильным забором. Это еще 2 миллиона сверху.

Это при том что дом в почти готовом состоянии (крыша, стеклопакеты, штукатурка), с готовыми документами и коммуникациями на участок.


Стукнесь к Паулю, он тебе нужную ссыль кинет. 63
Ёхан Палыч
Штирлиц писал(а):

и обнести все цивильным забором


я кстати в свое время удивлялся, насколько дохрена стоит просто забор wwow
Holz
Ёхан Палыч писал(а):

Штирлиц писал(а):

и обнести все цивильным забором


я кстати в свое время удивлялся, насколько дохрена стоит просто забор wwow


Кусок 30 метров из цветного профлиста на 3 лагах - 60 тысчь. На весь участок порядка 200-250 руб.
Alex-vs-VAZ
Holz писал(а):

Штирлиц писал(а):

Мне на скромную отделку дома, чтобы жить можно, надо ляма полтора.
Пока потратил 500 - в основном пол и система отопления.
Дом небольшой - 160 метров.

До состояния "как хочу" надо пристроить веранду, гараж на два ведра и обнести все цивильным забором. Это еще 2 миллиона сверху.

Это при том что дом в почти готовом состоянии (крыша, стеклопакеты, штукатурка), с готовыми документами и коммуникациями на участок.


Стукнесь к Паулю, он тебе нужную ссыль кинет. 63



просто надо было строить из профбруса. и не надо ни вагонки ни штукатурки.
Ёхан Палыч
Holz писал(а):

Кусок 30 метров из цветного профлиста на 3 лагах - 60 тысчь. На весь участок порядка 200-250 руб.


фундамент еще учитывай, столбы и тоджыков, на весь участок рыть здоровья не хватит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы