Страница 1 из 5
via4e
Все ниже сказанное личное мнение автора. Перед прочтением нажать кнопку "юмор" и не обижаться, есличто.

У меня давно сложился рейтинг среди меня машин-уродцев. Преимущественно это те тачки, которые выбирают строго кошельком. В номинации не учавствуют снятые с производства модели.

mail1 Very Happy

Первое место.
Машина потрясла весь мир тяжестью героинового похмелья дизайнеров, рисовавших ее в тяжелых наркогрезах пяткой левой ноги на песке.Изумительный крео высер тянет на 6 по пятибальной шкале. Оценивался и экстерьер и интерьер. Цель достигнута - такая машина не сможет радовать глаз ни внутри, ни снаружи. Лишь жалостливые безумцы на фап-форуме данного авто добавили лулзов назвав питомца "логашей" bbbee Имя ему - Боль.


Вариант усиления боли


Второе место
Тот же концерн, похоронив половину дизайнеров, другую половину разогнав, нанял в художники цыган. Цыгане кочуя по восточной европе узрели случайно диковинное авто. Барон гордо подойдя к водителю все ж вежливо поинтересовался "Уважаемый, как звать твоего коня?". В ответ бородатое лицо презрительно скривило губы и произнесло "Я твой табар телега колесо вырывал, слэпой ты да? Преорэ это". Барон долго вспоминал этот случай и диковинные формы кузова редкого автомобиля. Позднее шабаша всем табаром на концерн рено, по рекомендации барона его люди пытались воспроизвести дизайн чудо-автомобиля. Геям легушатникам кузов глянулся, а дизайн салона почему-то цыганам не доверили. Получилось несуразность, внутри выглядящая лучше, чем снаружи. Имя этому автомобилю - Унынье.



[img]Третье место[/img]
Пока вакантно. Гранта еще не мозолит глаз, и не так страшна. Хотя логашины дефлекторы навевают печаль.
Тата где-то в далекой индии, а кетайдцов мало.

Последний раз редактировалось: via4e (28 Декабря 2011 13:34), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
госпади
2 места а уже хит-парад facepalm
Lednik
рено- рулез rlzz rlzz rlzz
Good Good Good
5Zigen
ренаульты в первых строчках hehe
via4e
Мучительно подыскиваю претендента на третье место.
Alexsa91
сам писал? я из под стола еле вылез от смеха hehe
ksv71
жидкий вброс какой то, кстати Симбол так вообще и посимпатичнее малось и снаружи и внутрях.
ТС машины данной категории на изящность типа Ягуара или Мицуоки не претендуют, уних цели другие, возить тело из тчки А в Б максимально дешево, не ломаясь, и с приемлемым минимумом комфорта supercool
via4e
Ехан палыч - вот он! Вот он третий!

Допив рассол, Карлос Гон решил, что ему как эффективному антикризис-управленцу надо добавить штришок. Сидя на подоконнике 38-го этажа он думал. Думал-думал и тут его осенило. Нам нужен Жип!! Страшный, стремный, но дешевый. Успех дача-логана укрепило его веру в том, что машина должна быть впервую очередь доступной, а остальное в топку. Так родился проект дастер. Так в полку страшилок прибыло. Так фирменные логашины дефлекторы beee пересадили в жип.



Сухой остаток.
1. Логан - урод снутри и снаружи.
2. Символ - урод снаружи
3. Дастер - урод изнутри[/code]
Art_16R
via4e писал(а):

Мучительно подыскиваю претендента на третье место


как любителю рено:
?
Alexsa91
via4e писал(а):

Ехан палыч - вот он! Вот он третий!

Сухой остаток.
1. Логан - урод снутри и снаружи.
2. Символ - урод снаружи
3. Дастер - урод изнутри[/code]

pst 63 hehe
via4e
Lednik писал(а):

рено- рулез



Скоро совсем наше станет Wink

Alexsa91 писал(а):

сам писал



Меня с незернового кофя всегда на крео тянет. Три кусочка цукера, долька лимона, чибо милд, кипяток. Так родился этот шедевр.
ROFL
via4e
Art_16R писал(а):

как любителю рено



слушай мы мыслим схоже
hehe hehe hehe
Chud
Внешний вид лохана походу нынче парит моск только тазоводам и то только до того момента, как они наконец скинут свою повозку и возьмут его. pst
CoolM
Chud писал(а):

Внешний вид лохана походу нынче парит моск только тазоводам и то только до того момента, как они наконец скинут свою повозку и возьмут его. pst



Мантры Чуда hehe
Цифра
via4e
Чем
via4e писал(а):

Так фирменные логашины дефлекторы beee пересадили в жип.


Ты гонишь. Чем тебе эти дефлекторы не угодили? Они на многих тачках есть, например



Это все равно как тут кто-то судил о крутости авто по количеству фонарей заднего хода facepalm
CoolM
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=98&t=25805

Вот мантры Логоноводов по выбору между Соляркой и Логаном. поржал
via4e
Chud писал(а):

парит моск только тазоводам


Жидко. Не похоже на слова аккордеоновода.
Chud
CoolM писал(а):

Мантры Чуда


CoolM писал(а):

мантры


Слово новое услыхал?
Интересно, а смысл то хоть знаешь? pst
Chud
via4e писал(а):

Chud писал(а):

парит моск только тазоводам


Жидко. Не похоже на слова аккордеоновода.


А я должен был его обосрать?
Да мне собственно по барабану, это ваши мелкие разборки. pst
via4e
Hexff писал(а):

Ты гонишь. Чем тебе эти дефлекторы не угодили?



Не пей кровь "Хоть ты не идеальна, все равно лублу"
Art_16R
Вообще из того что на картинке с логаном лучше ничего не брать.
хотя если посмотреть чуть левее:
Цифра
CoolM писал(а):

http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=98&t=25805
Вот мантры Логоноводов по выбору между Соляркой и Логаном. поржал


Все не читал, но с первого же поста правда написана. Мне лично тоже этот косорылый дизайн поперек стоит, хотя допускаю, что машина хорошая.
kaktus123
Это достойно первого места!
via4e
колеоз тоже шедеврален, как ж я его упустил

via4e
kaktus123 писал(а):

Это достойно первого места!



Он же девочкин, как можно над мусей издеваться? А еще у них r-type есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы