Страница 1 из 2
Pavel 333xp
к позавчерашней теме теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=297937
Lada: резкий взлет качества

Руководство «АвтоВАЗа» заявляет, что автомобили марки Lada за последние три года стали гораздо… надежнее. По словам «вазовцев», в 2009 году в Тольятти была запущена «Программа повышения качества и удовлетворенности потребителей Lada» (Lada Quality Program или LQP), которую стал курировать француз Паскаль Фельтен, передает «Автостат».



И, как уверяют на заводе, к настоящему моменту, благодаря этой программе, удалось достичь впечатляющих результатов. Так, на 50% снизились претензии покупателей новых автомобилей моделей Kalina и Priora, сразу на 85% улучшилось качество закупаемых комплектующих, а по качеству продукции пластмассовых изделий «АвтоВАЗ» находится – цитата – «на уровне лучших зарубежных производителей».


Кстати, по итогам 2011 года «АвтоВАЗ» планирует продать в России порядка 575 тыс. автомобилей, что станет лучшим показателем за последние три года. Для сравнения, в 2010 году было продано 523 тыс. Lada, а в 2009 году лишь 354 тыс. автомобилей. Хотя до результата 2008 года «АвтоВАЗу» еще надо расти – тогда своих покупателей нашли 640 тыс. машин.
http://auto.mail.ru/article.html?id=36083 63 63 63
cugra
и зачем я субару покупал?
Pavel 333xp
попробуй под субару так залезть качество смотреть............. hehe
Guzh
Автомобили автоваза за последние полтора года увеличились в цене на 20%. Это пожалуй ближе к правде.
Goblin
Зря редактор пустил в печать 2 проитвоположные статьи про ваз facepalm
Chud
Не, ну какчество то прет, невооруженным глазом видно. pst
cugra
Pavel 672 писал(а):

попробуй под субару так залезть качество смотреть.............


ща холоднова-то, но весной точно полезу какчество погляжу и сравню с чей нить приорой
Токсик
говорят под Новый год,
всё всегда случается,
всё всегда произойдет,
всё всегда сбывается !
КАРАСЬ
чотам гайки начали прикручивать на 20% сильней
jaki
Pavel 672 писал(а):

Так, на 50% снизились претензии покупателей новых автомобилей моделей Kalina и Priora


Скорей всего,просто смирились. supercool
komatoz
jaki писал(а):

Pavel 672 писал(а):

Так, на 50% снизились претензии покупателей новых автомобилей моделей Kalina и Priora


Скорей всего,просто смирились. supercool


скорее всего косяки из разряда багов перевели в разряд фич , как это сделали с поющей КПП 63 . Сначала ремонтировали и меняли по гарантии, когда 100% новых автомобилей потребовалась замена КПП автоваз сказал стоп, теперь это не баг, это фича pst .
Extreme
знакомый работает в автосалоне приёмщиком, говорит по гарантии приезжают в основном иномарочники, то пихло, то коробка и т.п. с тазами гораздо меньше. Pardon
5Zigen
Extreme писал(а):

знакомый работает в автосалоне приёмщиком, говорит по гарантии приезжают в основном иномарочники, то пихло, то коробка и т.п. с тазами гораздо меньше


вот наконец то правда!
без проплаченных госдепом постов!

а я вчера видел человека на улице который похоже знает, что вазы являются самыми надежными на сегодняшний день машинами!
Mihalych78
5Zigen писал(а):

Extreme писал(а):

знакомый работает в автосалоне приёмщиком, говорит по гарантии приезжают в основном иномарочники, то пихло, то коробка и т.п. с тазами гораздо меньше


вот наконец то правда!
без проплаченных госдепом постов!

а я вчера видел человека на улице который похоже знает, что вазы являются самыми надежными на сегодняшний день машинами!



зря смеешся
gkbest
Extreme писал(а):

с тазами гораздо меньше


потому что все куй забивают на гарантию и дешевле и проще делать в гараже совместно с ашотом, чем мозги ипать приемщику ибо получается, что все случаи не гарантийные facepalm
Art_16R
Pavel 672 писал(а):

к позавчерашней теме теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=297937
Lada: резкий взлет качества

Руководство «АвтоВАЗа» заявляет, что автомобили марки Lada за последние три года стали гораздо… надежнее. По словам «вазовцев», в 2009 году в Тольятти была запущена «Программа повышения качества и удовлетворенности потребителей Lada» (Lada Quality Program или LQP), которую стал курировать француз Паскаль Фельтен, передает «Автостат».



И, как уверяют на заводе, к настоящему моменту, благодаря этой программе, удалось достичь впечатляющих результатов. Так, на 50% снизились претензии покупателей новых автомобилей моделей Kalina и Priora, сразу на 85% улучшилось качество закупаемых комплектующих, а по качеству продукции пластмассовых изделий «АвтоВАЗ» находится – цитата – «на уровне лучших зарубежных производителей».


Кстати, по итогам 2011 года «АвтоВАЗ» планирует продать в России порядка 575 тыс. автомобилей, что станет лучшим показателем за последние три года. Для сравнения, в 2010 году было продано 523 тыс. Lada, а в 2009 году лишь 354 тыс. автомобилей. Хотя до результата 2008 года «АвтоВАЗу» еще надо расти – тогда своих покупателей нашли 640 тыс. машин.
http://auto.mail.ru/article.html?id=36083 63 63 63



Не, нормально, экран коллектора меняли без вопросов. хотя прижат он был в колее.
F1
ВАЗ нормальные машины gpn тока собирать их надо в корее хотябы 63
Extreme
я за что купил за то и продаю.
если иноводам станет легче-в основном с новыми пятнахами приезжают, перестаёт задняя врубаться hehe про калинопреоры ничо плохого не слышал Smile
Guzh
Цитата:

перестаёт задняя врубаться


Из за чего? коробка или привод выбора передач?
Adaptechnic™
Цитата:

Так, на 50% снизились претензии покупателей новых автомобилей моделей Kalina и Priora


я думаю намного эффективнее было бы со стороны государства ввести уголовную ответственность к покупателям за претензии к отечественным автомобилям. Вполне вдухе нынешней политики, и весьма эффективно. gpn
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):

Цитата:

Так, на 50% снизились претензии покупателей новых автомобилей моделей Kalina и Priora


я думаю намного эффективнее было бы со стороны государства ввести уголовную ответственность к покупателям за претензии к отечественным автомобилям. Вполне вдухе нынешней политики, и весьма эффективно. gpn



а эт смотря в какую сторону у ЭУРа уклон 63
pupus
Extreme писал(а):

знакомый работает в автосалоне приёмщиком, говорит по гарантии приезжают в основном иномарочники, то пихло, то коробка и т.п. с тазами гораздо меньше.


это потому что на ваз шарантии тупо нет, иначе завод бы давно раззорился..
Mihalych78
А мужики то - не знают (С.) pst
Otto Frija
Extreme писал(а):

... если иноводам станет легче-в основном с новыми пятнахами приезжают, перестаёт задняя врубаться hehe про калинопреоры ничо плохого не слышал Smile


Народу с полетевшими на 50-60 тык моторами указанных безглючных автомобилей путём встречи на Эльбе с загибом от этого легче?
Тут несколько лет назад тольяттинцы пылали праведным гневом, аки святой куст по поводу моих высказываний о стремительном гниении классических кузовов с отпаданием кусков краски, под которыми голый гнилой металл. Писали, технологии нынче новые, нет, говорят никаких проблем с коррозией. И совсем недавно, примерно в ту же эпоху Сдрайвер Ниву-крокодила купил. Я его так понял, она за пару лет максимум снизу весьма капитально подгнила, хотя по идее технологии покраски на ней те самые правильные.
Да, кстати, я понимаю, что это 100% издевательство, но что там приёмщик говорил про воющие мосты на Ниве и классике? Оно перестало прям с завода выть, или так и должно быть?
То что полно новых ВАЗов Нив и классик не едущих прямо при отпущенном руле, хоть убейся и обрегулируйтся и так ясно.
В ВАЗ 2115 и 2114, спроектированных для завоевания японского рынка, завод, между прочим, так и не начал ставить командирские башенки над задним сиденьем - пассажиры, как обычно, кладут голову в карман или едут, съёжившись и скривив шею набок - как-кчество!!!
Mihalych78
Цитата:

Да, кстати, я понимаю, что это 100% издевательство, но что там приёмщик говорил про воющие мосты на Ниве и классике? Оно перестало прям с завода выть, или так и должно быть?



на ТО ож по уровню шума проходиш facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы