Страница 1 из 1
Mihalych78
вопрос по электрике -в профильный не отсылать
hehe
от сараевода из Орянбурха

имели сарайку малую с неработающим сигналом
с помощью тестера и матюков был вычислен перебитый провод от сигнала к реле дуделок
так как сильно вечерело и пошел дождь, был прокинут первый попавшийся провод через первуб попавшуюся дырку в заглушке моторного счита
дырка сделана мной - МИМ не виноват

сегодня мча на помощ одному из наших (ЛОЛовских) выяснилось что сигнал опять не такого

методом научного любопытсва по приезде на стоянку (было еще светло) было выяснено что скорее всего опять этот провод facepalm
попутно была разломана нафиг пластмасса закрывающая подрулевые переключатели
утеряны винты итд
выкурено много чего
послано много советчиков

ВНИМАНИЕ вопрос!

как сцуко в выхи протянуть новый провод привязав его к старому?
узел не пойдет - в дырку не пролезет pst

ЗЫ установленный провод скручен из 5-6 кусков сантимов по 30 63
ThomasMoose
Art_16R
Я выводил на колокол сигналки - тумблер к боку ручки кпп. получается эдакая "недокрякалка"
kit12
moosey-pussy писал(а):

спаять


Good
Mihalych78
Art_16R
тупо провод надо протянуть pst
Eddi
купи беспроводной звонок китайский с кнопкой за 300 рублей - будет оригинально и провода крепить не надо
zett
Зачистить изоляцию, скрутить внахлест, сверху натянуть ТУТ, осадить - и можно тянуть смело.
Есс хочешь, подъезжай, ТУТ вроде есть, и даж провод смогу найти наверное... supercool
Mihalych78
zett писал(а):

Зачистить изоляцию, скрутить внахлест, сверху натянуть ТУТ, осадить - и можно тянуть смело.
Есс хочешь, подъезжай, ТУТ вроде есть, и даж провод смогу найти наверное... supercool



учту-с
Drinks or Beer
kotmu
Eddi писал(а):

купи беспроводной звонок китайский с кнопкой за 300 рублей - будет оригинально и провода крепить не надо


самый суперский ответ Good Good Good
rover
Mihalych78
Я ничего не понял, но свинчиваешь мягкую облицовку в моторном отсеке, запускаешь стальку 0,5-1 сбоку жгута левой главной проводки, стальку при этом складываешь вдвое. И запускаешь в салон. В салоне ищешь его за педалями и цепляешь к нему провод. С моторного отсека его ташишь, вытянув сколько положено, укладываешь в черную гофру 3мм и укладываешь к сигналу. Затем крепишь стяжками виниловыми черными, подключаешь к сигналу. Другой конец в салоне подключаешь куда там те надо. Вешаешь минимум два волговских сигнала, ездишь радуешься.
Mihalych78
rover
кембрик это хорошо
сигнало -2 шт
буш помогать?
Люрр
Eddi писал(а):

купи беспроводной звонок китайский с кнопкой за 300 рублей - будет оригинально и провода крепить не надо

pst pst Good
Idiot
на восьмере с самопальным спортивным трёхлучевым рулём ездил 2 года. звукового сигнала не было вообще.
whitesnake
Mihalych78
Ты чего в выхи то собрался делать? Празновать нннада.
А так, давай сговоримся когда, подъеду и попробуем сделать. Тока ты всю дислокацию на месте обрисуешь. Провод наверна надо цельный hehe
zett
Mihalych78
Будешь волговские ставить, купи хотя-бы пару клемм автомобильных, типа этого:


Это чтобы кошерно подцепить провод от твоей релюхи на клеммы сигналов.

Mihalych78 писал(а):

сегодня мча на помощ одному из наших (ЛОЛовских) выяснилось что сигнал опять не такого


А5 белый змий поломалсо? supercool
whitesnake
zett писал(а):

А5 белый змий поломалсо?


Не справился с управлением... Жертв нет но машина хорошо пострадала.
В тот раз летом просто газ кончился а на бензине оно не ехало ROFL Когда карб разобрали - охренели.
zett
whitesnake
Я заднюю балку ужо давно прикрутил, так что звони, есиче...

whitesnake писал(а):

Жертв нет но машина хорошо пострадала.

Железка ладно, главное что ффсе целы! frend
whitesnake
zett писал(а):

Я заднюю балку ужо давно прикрутил, так что звони, есиче...


Ок! Мимо твоего дома проезжали, помахали тебе Drinks or Beer
zett писал(а):

Железка ладно, главное что ффсе целы!


Я тоже так думаю. Поежу на семерке пока, кули. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы