Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
wwow
из всех шоу оставили только аналог нашего голубого огонька в честь нового года.

только что сказали в Вестях. А потом включили концерт Шаинского

Короче - нам всем песец
Брежнев Мао умер??? wwow
CoolM
Mihalych78
покуй цунами -мао с нами gpn

Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

Брежнев Мао умер??? wwow

я думаю, у их руководителей мозги работают в правильном направлении
Косолапый
Ну и дураки pst
Антонио
Косолапый писал(а):

Ну и дураки



Они далеко не дураки.
Чапай
Цитата:

В Китае сыграли первую символическую гей-свадьбу в истории страны

Газета «China Daily», издаваемая на английском языке, посветила рассказу о свадебной церемонии и фотографии молодоженов, держащихся за руки, целую полосу.

45-летний Zeng Anquan и 27-летний Pan Wenjie сыграли свадьбу в одном из гей-баров в городе Ченгду на юго-западе Китая. Газета называет этот брак «первым подобным публичным событием в стране».

Гомосексуальность остается крайне чувствительным вопросом в Китае. До 2001 года она официально признавалась психическим заболеванием. Законодательство страны не признает однополые браки или гражданские союзы геев и лесбиянок.

Разведенный архитектор Zeng заявил изданию: «Мы больше не скрываемся. Свадьба это наш счастливейший и самый ценный момент». При этом он подчеркнул, что «тысячи геев и лесбиянок заключили браки во Франции, Финляндии, Соединенном Королевстве. Почему мы не можем?»

Хотя большинство гомосексуалов в Китае продолжают скрывать свою сексуальную ориентацию, в последнее время есть основания полагать, что официальное отношение к гомосексуалам продолжает смягчаться.

В прошлом месяце в городе Дали в юго-западной провинции Юньнань открылся первый гей-бар, профинансированный компартией Китая которая таким образом пытается предпринять новые усилия по профилактике ВИЧ/СПИДа.

В предстоящую пятницу в Пекине состоится первый конкурс красоты и талантов среди геев Mr. Gay China, победитель которого примет участие в международном конкурсе, который пройдет в следующем месяце в Норвегии.

Одна из ведущих китайских радиостанций планирует в предстоящие выходные запустить новую программу о СПИДе, одним из ведущих которой станет ВИЧ-инфицированный. Об этом сообщило информационное агентство Xinhua, умолчав, однако, является ли он геем.

Тем не менее, глубокая чувствительность вопроса в китайском обществе по-прежнему играет свою роль. По данным СМИ, родственники двух мужчин, сыгравших свадьбу, осудили их союз.

Zeng отметил: «Моя сестра предупредила меня, что никогда мне не позвонит, пока я не разорву отношения с Pan, и я ответил на сотни звонков от друзей и родственников, которые сказали, что им за меня стыдно».

Тем не менее, Zeng признался, что «мы очень сильно влюблены и никогда друг друга не оставим». Его партнер только недавно вернулся из армии.

Свадебную церемонию пары посетили более 200 гомосексуальных друзей.

Zeng подчеркнул, что пара опасается дискриминации и в связи с этим переехала в маленький городок около Ченгду, где о них никто не знает.

По данным китайских экспертов, в Китае проживают около 30 миллионов гомосексуалов, из которых 20 миллионов являются мужчинами.


http://ru.wikinews.org/wiki/

Реалити-шоу закрыли, а гей-браки и гей-пропоганду развивают. hehe
Косолапый
Антонио писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну и дураки



Они далеко не дураки.


Почему это? Ну вот в СССР почти все сфере телеви/видео/аудио конктента было запрещено и чо хорошего? Как накинулись на второсорное говно на VHS в 90х, просто от всего шлака фанатели просто потому, что из-за бугра...
Там, кстати, еще фильмы про путешествия во времени запрещены pst
Косолапый
Чапай писал(а):

Цитата:

В Китае сыграли первую символическую гей-свадьбу в истории страны

Газета «China Daily», издаваемая на английском языке, посветила рассказу о свадебной церемонии и фотографии молодоженов, держащихся за руки, целую полосу.

45-летний Zeng Anquan и 27-летний Pan Wenjie сыграли свадьбу в одном из гей-баров в городе Ченгду на юго-западе Китая. Газета называет этот брак «первым подобным публичным событием в стране».

Гомосексуальность остается крайне чувствительным вопросом в Китае. До 2001 года она официально признавалась психическим заболеванием. Законодательство страны не признает однополые браки или гражданские союзы геев и лесбиянок.

Разведенный архитектор Zeng заявил изданию: «Мы больше не скрываемся. Свадьба это наш счастливейший и самый ценный момент». При этом он подчеркнул, что «тысячи геев и лесбиянок заключили браки во Франции, Финляндии, Соединенном Королевстве. Почему мы не можем?»

Хотя большинство гомосексуалов в Китае продолжают скрывать свою сексуальную ориентацию, в последнее время есть основания полагать, что официальное отношение к гомосексуалам продолжает смягчаться.

В прошлом месяце в городе Дали в юго-западной провинции Юньнань открылся первый гей-бар, профинансированный компартией Китая которая таким образом пытается предпринять новые усилия по профилактике ВИЧ/СПИДа.

В предстоящую пятницу в Пекине состоится первый конкурс красоты и талантов среди геев Mr. Gay China, победитель которого примет участие в международном конкурсе, который пройдет в следующем месяце в Норвегии.

Одна из ведущих китайских радиостанций планирует в предстоящие выходные запустить новую программу о СПИДе, одним из ведущих которой станет ВИЧ-инфицированный. Об этом сообщило информационное агентство Xinhua, умолчав, однако, является ли он геем.

Тем не менее, глубокая чувствительность вопроса в китайском обществе по-прежнему играет свою роль. По данным СМИ, родственники двух мужчин, сыгравших свадьбу, осудили их союз.

Zeng отметил: «Моя сестра предупредила меня, что никогда мне не позвонит, пока я не разорву отношения с Pan, и я ответил на сотни звонков от друзей и родственников, которые сказали, что им за меня стыдно».

Тем не менее, Zeng признался, что «мы очень сильно влюблены и никогда друг друга не оставим». Его партнер только недавно вернулся из армии.

Свадебную церемонию пары посетили более 200 гомосексуальных друзей.

Zeng подчеркнул, что пара опасается дискриминации и в связи с этим переехала в маленький городок около Ченгду, где о них никто не знает.

По данным китайских экспертов, в Китае проживают около 30 миллионов гомосексуалов, из которых 20 миллионов являются мужчинами.


http://ru.wikinews.org/wiki/

Реалити-шоу закрыли, а гей-браки и гей-пропоганду развивают. hehe


У них мужиков на несколько сотен лямов больше, чем баб...
Mihalych78
Цитата:

У них мужиков на несколько сотен лямов больше, чем баб...



Чапай в нетерпении ждет когда они припруться к нам
kotmu
Гомер Симпсон писал(а):

я думаю, у их руководителей мозги работают в правильном направлении


не думаю... просто контролировать более раскрепощенных людей сложнее, чем полувоенную организацию общества..
Kender
kotmu писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

я думаю, у их руководителей мозги работают в правильном направлении


не думаю... просто контролировать более раскрепощенных людей сложнее, чем полувоенную организацию общества..


да ладно... это миф... эту раскрепощенную толпу легче запугать... или дать кусок жвачки
а вот противостоять организованной группе гораздо сложнее
Kender
а че, раве эти реалити шоу еще кто-то смотрит?
ИМХО порнуху, реалити-шоу и т.п. надо сделать на различных платных каналах ну и не в прайм-тайм, кто хочет - тот смотрит, кто нет - тот нет...
хотя пидошоу на ОРТ и иже с ними которые щас показывают не лучше
kotmu
Kender писал(а):

противостоять организованной группе гораздо сложнее


когда группа сформирована под контролем государства - то легче. вспомнить пионерию, парткомы... достаточно было жене пожаловаться в партком - и звиздец отношениям с любовницей - рычагов воздействия было дофика...

запугать можно любую группу людей. чуть-чуть политической воли.. и усе...
Kender
kotmu писал(а):


запугать можно любую группу людей. чуть-чуть политической воли.. и усе...


да он, запугать группу одиночек проще чем сплоченную группу
kotmu
Kender писал(а):

запугать группу одиночек проще чем сплоченную группу


зато запудрить мозги можно всем - пример - Корея... ну и мы... 30-ть лет назад...
Kender
kotmu писал(а):

Kender писал(а):

запугать группу одиночек проще чем сплоченную группу


зато запудрить мозги можно всем - пример - Корея... ну и мы... 30-ть лет назад...


а щас не пудрят... а свободномыслящим не пудрят?
ну воот взять тему про вконтакте, (да и вообще многие темы на форуме этим и других) есть новорсть, сразу эмоции, ах-ах да как же ж это! А проверить, что за новость. что за источник у большинства мыслей не возникает, сразу эмоции прут. Далее когда выясняется что новость фейк ну или что недостоверно доведена до общественности, народ все равно старттопик5 прочитал коменты не прочитал, возмущается бурлит, хотя к примеру несколько страниц назад выяснилось что это не так...
Anhel
огонек то помойму не реалити-шоу?
Mihalych78
Anhel писал(а):

огонек то помойму не реалити-шоу?



голубой огонек должен быть вполне себе реалити 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы