Страница 1 из 4
Eddi
2007 года взять за эту сумму или он по-любому убитый будет?
нравится седан, более благороднее выглядит чем хэтчбек

есть там у них косяки фирменные?
Adaptechnic™
Eddi писал(а):

2007 года взять за эту сумму или он по-любому убитый будет?
нравится седан, более благороднее выглядит чем хэтчбек
есть там у них косяки фирменные?


есть косяки. Тормозуха уходит в никуда. Говорят это что то со сцеплением, там завязано на одно место facepalm
Gravesen
Клапана виснут, да и вообще прожорливые движки.
А так смотри, гоняй в сервис.
Eddi
Adaptechnic писал(а):

Eddi писал(а):

2007 года взять за эту сумму или он по-любому убитый будет?
нравится седан, более благороднее выглядит чем хэтчбек
есть там у них косяки фирменные?


есть косяки. Тормозуха уходит в никуда. Говорят это что то со сцеплением, там завязано на одно место facepalm



ну а по цене что скажешь? 300 руб вроде и не дофига так то
Победитель Четверга
Eddi
Gravesen писал(а):

Клапана виснут, да и вообще прожорливые движки.
А так смотри, гоняй в сервис.



от чего они виснут? масло жрут или бензин? 1.6 лучше или 1.4? Езжу как пенсионер Pardon
Adaptechnic™
Eddi писал(а):

ну а по цене что скажешь? 300 руб вроде и не дофига так то


не знаю. Купил вагон этим летом.

Eddi писал(а):

1.6 лучше или 1.4? Езжу как пенсионер


на 1.6 как пенсионер будешь ездить hehe этой машине надо 1.8
А так разница в приёмистости вроде не критичная.
Eddi
Победитель Четверга писал(а):

например http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=119915



с мухобойком и черной плёнчатой крышей даром не надо Pardon да ещё и цвет УГ.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15387361-0d2e.html такая нравится.

Но я в поисках до весны, начала лета. Акцент тут уже пообосрали все, придется или его купить и уйти с форума или ну или я не знаю что ещё Smile
Eddi
Adaptechnic писал(а):

Eddi писал(а):

ну а по цене что скажешь? 300 руб вроде и не дофига так то


не знаю. Купил вагон этим летом.

Eddi писал(а):

1.6 лучше или 1.4? Езжу как пенсионер


на 1.6 как пенсионер будешь ездить hehe этой машине надо 1.8
А так разница в приёмистости вроде не критичная.



Новый брал или б.у. ? Можно в личку по цене если что.
Победитель Четверга
Eddi
ну извини, ты спросил- я ответил
Adaptechnic™
Eddi писал(а):

масло жрут или бензин?


бензин. По городу у меня сейчас (11000км) 12. Активный стиль езды.
В деревню ездил - 7.3л
Средняя скорость 75, максимальная 120, крейсерская 110, тестовый километраж 400км.
Adaptechnic™
Eddi писал(а):

Новый брал или б.у. ?


новый, к тому же универсал.
Ждём Меффикса, он подскажет что почём.
jorik
Искал этим летом от 08-го года и младше, автомата цены на вменяемые аппараты примерно от 380, хотя были почти все откровенно ушатанные аппараты или перекупы. Ручка 7-го года будет наверна - как повезет, но больше шансов, что ушатанная.
neclassik
Eddi
Акцент ещё не предлагали? pst
У знакомого лача,особо не жалуется. У другого ланос,так уже пол машины переменял,но тут дело такое,что не только от машины зависит Pardon
Eddi
neclassik писал(а):

Eddi
Акцент ещё не предлагали? pst
У знакомого лача,особо не жалуется. У другого ланос,так уже пол машины переменял,но тут дело такое,что не только от машины зависит Pardon



Если денег не будет на лачетти то буду брать акцент Pardon тем более это машина легенда supercool
evgen 44
Eddi писал(а):

2007 года взять за эту сумму или он по-любому убитый будет?


Да хватит на годах то ездить!!! А так можно взять хорошее состояние, но комплектация будет нулевая и цвет будет дамский.
jorik
neclassik
ланос это лоторея, как повезет. вопщем аппарат ненамного от ваза убежал.
брат шумы
Eddi писал(а):

Если денег не будет на лачетти то буду брать акцент тем более это машина легенда


facepalm
21099
Свояку летом брали лач 07 года на ручке +кондер (я х.з. какие там комплектухи) за 330 (мотор 1,4)
Пробег был 38 тык - кроме нескольких сколов на капоте все остальное гуд было gpn .
Авто правда искали почти 2-а месяца (найти реально, но нужно много времени)
Exclusive
чет я не пойму, где срач-то? facepalm
или лашети уже настолько за автомобиль не считают, что и пачкаться не хочется? lol1
Meffex
Adaptechnic писал(а):

Ждём Меффикса, он подскажет что почём.


Иппать, я теперь гурруу gpn
Eddi писал(а):

есть там у них косяки фирменные?


Из самых известных по 2007-му году - клапана. Но их давно по гарантии/по бюллетеню все пофиксили.
Adaptechnic писал(а):

Тормозуха уходит в никуда. Говорят это что то со сцеплением, там завязано на одно место


У меня тормозуха на месте, но то, что оно завязано на одно место со сцепой - факт.
Gravesen писал(а):

прожорливые движки


Не то, чтобы прожорливые, но явно больше заявленных. У меня сейчас по зиме по пробкам до 14 доходит. Хотя в праздники катался по трассе - стопудов меньше 10.
Eddi писал(а):

300 руб вроде и не дофига так то


Демократично. В любом же случае ты ее потащишь на диагностику, правда? Но у лачей чего хорошо - запчастей дофига и дешево. Поэтому, имхо, даже убитый по ходовой лач можно восстановить относительно дешево.
Eddi писал(а):

1.6 лучше или 1.4?


Ответом тебе будет аватар одного персонажа с лач-форума

По сабжу, у меня 1.6, у брата 1.4. Я особой разницы, кроме как во время уплаты транспортного налога (665 vs. 2180 рр) , не вижу. В любом случае плюсану к
Adaptechnic писал(а):

этой машине надо 1.8
А так разница в приёмистости вроде не критичная.




Adaptechnic писал(а):

максимальная 120, крейсерская 110


Максимум делал 190. Крейсерская 160 на раз. Идет честно.
Eddi писал(а):

Если денег не будет на лачетти то буду брать акцент Pardon тем более это машина легенда


***крестящийся смайлик*** Триппер - тоже легенда, но лучше просто в страхе послушать, чем в страхе рассказывать hehe
Exclusive писал(а):

или лашети уже настолько за автомобиль не считают, что и пачкаться не хочется?


Это только Полиман и Чуд hehe

В общем, я не жалуюсь. вчера перешел за 43 тыка, полет нормальный. Правда, я из-за своего стиля езды уже сцепу на 42-х поменял. Но это только я дурак. У брата (и много у кого) более 100 тыков и сцепа родная.
Eddi
[quote="Meffex"]
Adaptechnic писал(а):

Ждём Меффикса, он подскажет что почём.


Иппать, я теперь гурруу gpn
Eddi писал(а):

есть там у них косяки фирменные?


Из самых известных по 2007-му году - клапана. Но их давно по гарантии/по бюллетеню все пофиксили.

А если вдруг не пофиксили? Вскрытие башки и попадос на сколько денег? Это только с машинами 2007 года было или...?

Gravesen писал(а):

прожорливые движки


Не то, чтобы прожорливые, но явно больше заявленных. У меня сейчас по зиме по пробкам до 14 доходит. Хотя в праздники катался по трассе - стопудов меньше 10.

14 ёшкин кот, что-то дохрена! (( у меня зимой 10, по более морозной погоде 11 максимум, 14 как то не хотелось бы иметь )

Eddi писал(а):

300 руб вроде и не дофига так то


Демократично. В любом же случае ты ее потащишь на диагностику, правда? Но у лачей чего хорошо - запчастей дофига и дешево. Поэтому, имхо, даже убитый по ходовой лач можно восстановить относительно дешево.
Eddi писал(а):

1.6 лучше или 1.4?


Ответом тебе будет аватар одного персонажа с лач-форума

По сабжу, у меня 1.6, у брата 1.4. Я особой разницы, кроме как во время уплаты транспортного налога (665 vs. 2180 рр) , не вижу. В любом случае плюсану к
Adaptechnic писал(а):

этой машине надо 1.8
А так разница в приёмистости вроде не критичная.



1.4 жрет поменьше или поменьше но только на бумаге? Я гонять не собираюсь, мне нужно спокойной перемещение с комфортом.
belvis
а я как раз за 300 свою и продал, 06 года пробег 89 реальный, 2 владелец, ничё не крашено, но сколы были, ушла за 1 день, двиг 1,4 единственно был косяк с прокладкой крышки, но я перед продажей поменял и двиг помыл.
Eddi
belvis писал(а):

а я как раз за 300 свою и продал, 06 года пробег 89 реальный, 2 владелец, ничё не крашено, но сколы были, ушла за 1 день, двиг 1,4 единственно был косяк с прокладкой крышки, но я перед продажей поменял и двиг помыл.



сколько бензина поедала? ну и сам расскажи про нее что-нибудь, плюсы и минусы
rattle
Meffex писал(а):

У меня тормозуха на месте, но то, что оно завязано на одно место со сцепой - факт.


Так на классике шестерке тоже вроде "мокрое" сцепление..пугать не должно))
Meffex писал(а):

Из самых известных по 2007-му году - клапана. Но их давно по гарантии/по бюллетеню все пофиксили.


если кто- столкнулся может и пофикслили, а может и нет, кто на какой бенз нарвется..
У нас в конторе была, че то геморройная вроде как...
З.Ы лача за 300 и 7-года фейк какой то..угандошенная будет.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы