Страница 8 из 12
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Яков_Лещ

Яша, а цену-то какую дали, интересно.



Шесть. facepalm
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):

Яков_Лещ

Яша, а цену-то какую дали, интересно.



Шесть. facepalm


За всё шесть или только квартира?
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):

Яков_Лещ

Яша, а цену-то какую дали, интересно.



Шесть. facepalm


За всё шесть или только квартира?



За всё, полное оформление. Там действительно хлопот было много. Вроде и кажется, что ЦАО - лакомый кусок, и там, типо, дороже, но ЦАО ж тоже разный бывает, и дома там разные, и чего с этими домами дальше будет, никто не знает и даже не догадывается.

Тот, кто прежнюю матушкину квартиру на Бауманской приобрёл, я так понимаю, решил проинвестировать. Будет сдавать, пока там то-сё, может сломают, а может и совсем другой вариант выплывет, тогда это будет плохая, негодная инвестиция.
21099
Яков_Лещ
т.е. за однуху в пятиэтажке с деревянными полами заплатили 6 лям wwow
maxred
Яков_Лещ писал(а):

Тот, кто прежнюю матушкину квартиру на Бауманской приобрёл, я так понимаю, решил проинвестировать. Будет сдавать, пока там то-сё, может сломают, а может и совсем другой вариант выплывет, тогда это будет плохая, негодная инвестиция.


Это надо быть сильным духом - сдать цао и взять сз, я так понимаю, далеко от метро. Почему было не сдать на бауманской и снять на севере?
Holz
21099 писал(а):

т.е. за однуху в пятиэтажке с деревянными полами заплатили 6 лям



Smile

Последний раз редактировалось: Holz (09 Января 2012 15:33), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
21099 писал(а):

Яков_Лещ
т.е. за однуху в пятиэтажке с деревянными полами заплатили 6 лям wwow


Да, а что?
Holz
Яков_Лещ писал(а):

21099 писал(а):

Яков_Лещ
т.е. за однуху в пятиэтажке с деревянными полами заплатили 6 лям wwow


Да, а что?


Нормально. А метраж какой был и в каком месте на Бауманской?
Яков_Лещ
maxred писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Тот, кто прежнюю матушкину квартиру на Бауманской приобрёл, я так понимаю, решил проинвестировать. Будет сдавать, пока там то-сё, может сломают, а может и совсем другой вариант выплывет, тогда это будет плохая, негодная инвестиция.


Это надо быть сильным духом - сдать цао и взять сз, я так понимаю, далеко от метро.



Большая Почтовая, 18/20, корп.16. Но это по названию метро Бауманская, а так - Рубцов пер., на набережной Яузы, фактически.

4-эт. пятиэтажного кирпичного дома (с деревянными полами и потолками!), но есть одна особенность, этот дом - часть вот этого вот: http://www.sovarch.ru/catalog/object/207/

Что до Жукова 3, то до м.Полежаевская пять минут пёхом. Smile
shubin81
21099 писал(а):

Яков_Лещ
т.е. за однуху в пятиэтажке с деревянными полами заплатили 6 лям wwow



а ты думал что кумар местных про падение цен - это так есть в жизни ?? facepalm
21099
shubin81
а открыть cian.ru и взять например в митино но в доме 00-х годов постройке (17 этажка) однуху НЕ С ДЕРЕВЯННЫМИ ПОЛАМИ и ЛИФТОМ - не судьба?
Яков_Лещ
Holz писал(а):

А метраж какой был и в каком месте на Бауманской?



Чё-то 36, или около того. Бол.Почтовая, 18/20, корп.16. Да там все квартиры разные, хотя и одинаковые. hehe
maxred
21099
Яков_Лещ
я чего-то запутался, это на жукова полы деревянные и пятиэтажка за 6 лям?
Яков_Лещ
21099 писал(а):

взять например в митино



Митино? Да туда москвичей даже в армию не отправляют, стараются, чтобы они поближе к Москве служили.
21099
Яков_Лещ
чем оно плохо? метро вон даже проложили туда Pardon
Яков_Лещ
maxred писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что до Жукова 3, то до м.Полежаевская пять минут пёхом. Smile


По-лучше чем почтовая выглядит конешн



Во, как раз на картинке, слева, над беленькой машинкой, матушкин балкон. Smile

Почтовая - проcpана, там же гетто. Мне паспорт со штампом о прописке выдавал лично начальник паспортного стола ОВД, который очень удивлялся, что я не Магомад Али Заде.

Там уже было всё проплачено, дед, фактически, женился на молодой и очаровательной гражданке солнечного Азербайджана. ROFL
shubin81
21099 писал(а):

shubin81
а открыть cian.ru и взять например в митино но в доме 00-х годов постройке (17 этажка) однуху НЕ С ДЕРЕВЯННЫМИ ПОЛАМИ и ЛИФТОМ - не судьба?



а чего я в митино забыл ? можно вон километров за 20 открыть - там еще дешевле...
Яков_Лещ
21099 писал(а):

Яков_Лещ
я чего-то запутался, это на жукова полы деревянные и пятиэтажка за 6 лям?



Это и там, и там. Причём, не хрущобы и там, и там. Pardon

Я бы подождал, конечно, одну тётку в соседнем доме, Хорошевское шоссе, 48. Но она выше шести держит, хотя уже и ненамного.
Яков_Лещ
21099 писал(а):


чем оно плохо?



Митино - не плохо, Митино - далеко и невозможно.

Вон, кум мой, уехал с Сокола в Одинцово, вынужден был улучшать условия. Прежде мы с ним напивались на Ходынке, да расходились по домам под утро, а теперь как?
21099
Яков_Лещ
х.з. мне кажется если метро "под жопой" это плюс большой (и не важно конечная это планерная или митино), хотя если на авто ездить всегда то да митино алес ..выезд оттуда ахтунговый

простоя видимо не понимаю зачем было брать старый дом когда можно взять даже двушку но в более современном (как вариант - http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=827639 ) ну или на худой конец 1-шку - http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=823700
Яков_Лещ
21099 писал(а):


х.з. мне кажется если метро "под жопой" это плюс большой



Пока у меня не выросли дети, матушка под жопой - вот это вот плюс большой, а потом, матушка с каждым годом моложе не делается, к сожалению, поэтому я под матушкиной жопой - тоже плюс. Smile

Зачем нам какое-то метро, к чему все эти транспортные сложности?
maxred
21099 писал(а):

простоя видимо не понимаю зачем было брать старый дом когда можно взять даже двушку но в более современном (как вариант - http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=827639 ) ну или на худой конец 1-шку - http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=823700


В Питере у метро ещё дешевле Smile Много чего можно купить, даже коттеджик, но только уже не в Москве совсем. Планерные-строгино - как-то это далековато уже, а тут взяли довольно близко к 3му кольцу.
XTC
Инфляция идет и не только в рублях, поэтому недвига будет и дальше дорожать некоторое время, пока цена на нефть не наипнется...а пока не видно чтоб это случилось...вернее просто не дадут этому произойти, до последнего...
Элитка-то точно только дорожает...
21099
maxred
да но дом явно не свежий ...
в чем кайф покупать недвижку в таком старье? (только из-за доступности к центру) так меня например лишние 10-15 мин на метро не напрягут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы