Страница 7 из 81
Серго К.
Hexff писал(а):

Серго К. писал(а):

Просто в ваших постах судить об охоте с серьёзным видом эспЁртов, я вижу именно таких "тренирующихся"....


Речь не о том, эксперты или нет. Речь о здравом мышлении. Я тебе говорю, что выгоды от убийства лисенка нет, а ты уперся в "300 рублей неибацо заработок".



Откуда у тебя может быть здравый смысл в теме про охоту, если ты не занимаешься охотой?

Ты рассуждаешь как безрукий манагер, которому лень самостоятельно салонный фильтр заменить и он лучше 300 рублей отдаст криворукому слесарю, чем сам 5 минут потратит.
NWorker93
Hexff писал(а):

Я тебе говорю, что выгоды от убийства лисенка нет


Да ты чооо... а как же фотге настоящего мужчины? Ведь это самое главное - показать себе подобным на ганзе, что ты мега крут, в этом и весь оргазм - выложить фотге и "собирать" одобрительные "вауу" в камментах... Серго же написал - чтобы быть настоящим мужиком нужно обязательно охотиться, ну и документально подтверждать это... в смысле что ты мужик... =)))
Mitiok
Vlad B писал(а):

А лоси и секачи?


Их жрать можно. Pardon
Цифра
Серго К. писал(а):


Откуда у тебя может быть здравый смысл в теме про охоту, если ты не занимаешься охотой?

Ты рассуждаешь как безрукий манагер, которому лень самостоятельно салонный фильтр заменить и он лучше 300 рублей отдаст криворукому слесарю, чем сам 5 минут потратит.


Ну так объясни, в чем проблема? Подробно и доходчиво. Только сдается мне тебе нечего сказать.

А пока я согласен с
Vlad B писал(а):

Ты щас такими фразами напоминаешь 20-ти летних пьяных дембелей лезущих с разборками на молодняк - "Ты в армии служил ваще, не?"

Vlad B
Mitiok писал(а):

Их жрать можно.



Т.е. куярить за тридевять земель в лес, епстись там часами, вместо того чтоб купить свинью и курицу.
Я ж говорю - это хобби, и никакие сопли про "ты про охоту ничего не знаешь" из уст человека живущего и работающего в Москве - не изменят моего мнения.
avtoBAN
К чему эти кровавые убийства

Ты голодаешь

Если ты пойдёшь на тигра с ножом, это будет на равных и хоть как-то оправданно
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ты рассуждаешь как безрукий манагер, которому лень самостоятельно салонный фильтр заменить и он лучше 300 рублей отдаст криворукому слесарю, чем сам 5 минут потратит.


Он тебе про одно, ты ему - про другое. Выгоды в убийстве лисенка нет никакой... ни в деньгах ни в мясе... С таким же успехом можно было кошку на помойке застрелить - но это типа не круто. Про салонный фильтр... ты скажи еще что и зиму/лето сам переобувал... с домкратом вошкался... =))
Mitiok
Vlad B писал(а):

Т.е. куярить за тридевять земель в лес, епстись там часами, вместо того чтоб купить свинью и курицу.
Я ж говорю - это хобби


Ну да, ради удовольствия, а не пропитания. Лисичка, волк, для самоудолетворения - помогаешь регулировать численость "вредных" животных
NWorker93
Mitiok писал(а):

Ну да, ради удовольствия, а не пропитания.


Это ты так говоришь, а вот Серго хрен признает, что охота в большей степени для удовольствия... ему вишь с 15 рублей за патрон и 300 рублей раз в год - прибыль... =))
Mitiok
avtoBAN писал(а):

К чему эти кровавые убийства


На бойне, просто за вас это делает другой человек. Но животинка также гибнет в собственной крови
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Чего тебе не ясно? Убил лисицу или волка - получил премию



Волка понятно, но лиса только кур ворует и кроликов, причем только у хозяев которые забор из гавна сделали.
Пошто лисенка убили живодеры? facepalm

Лисы разносчики бешенства, валить их надо
avtoBAN
Mitiok писал(а):

Vlad B писал(а):

Т.е. куярить за тридевять земель в лес, епстись там часами, вместо того чтоб купить свинью и курицу.
Я ж говорю - это хобби


Ну да, ради удовольствия, а не пропитания. Лисичка, волк, для самоудолетворения - помогаешь регулировать численость "вредных" животных


Хм

Ваще-то вредных животных не бывает, кроме охотников

Это баланс, если небудет лисы, заяц автоматически становится вредным животным
Dron_spb
avtoBAN

Это баланс, если небудет лисы, заяц автоматически становится вредным животным

Охотники это знают, поэтому и придумали себе такую грамотную отмазу pst
Серго К.
Hexff писал(а):

Ну так объясни, в чем проблема? Подробно и доходчиво. Только сдается мне тебе нечего сказать.



Проблема в том, что люди, которые профессионально занимаются охотой - крайне небогаты и 300 рублей для них деньги.

Ты этого понять не сможешь до тех пор пока сам не будешь на месте человека, для которого 300 рублей - ДЕНЬГИ.
avtoBAN
Mitiok писал(а):

avtoBAN писал(а):

К чему эти кровавые убийства


На бойне, просто за вас это делает другой человек. Но животинка также гибнет в собственной крови


Ну это оправданно

А нарушение природного баланса, это просто тупость

Человеку просто пох, и всё
Mitiok
avtoBAN писал(а):

Это баланс, если небудет лисы, заяц автоматически становится вредным животным


Природный баланс уже нарушен. Пример уже не работает. В Европе полностью в некоторых странах истреблен волк. И вроде пока толпы лосей и оленей не запрудили города.
Vlad B
Mitiok писал(а):

На бойне, просто за вас это делает другой человек. Но животинка также гибнет в собственной крови



Та животинка разводится для прокорма, а те живут в лесу, никого не трогают, кто просил разных уродов своих овец разводить в лесных угодиях?

Небыло б овец - небыло б волков - саморегуляция. supercool
max50
УБЛЮДКИ!!!

Встречу такое гавно, которое кайф испытывает от убийства лося - сам завалю, твари блеать!!! Вручную, блеать!!!

Последний раз редактировалось: max50 (10 Января 2012 14:53), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Серго К. писал(а):


Проблема в том, что люди, которые профессионально занимаются охотой - крайне небогаты и 300 рублей для них деньги.


Я не знаю этих людей. И чел на фото с лисенком явно впечатление сельского пейзана не производит. Зато я общаюсь с тобой сейчас. Простой вопрос - что есть для тебя охота?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Mitiok писал(а):

Ну да, ради удовольствия, а не пропитания.


Это ты так говоришь, а вот Серго хрен признает, что охота в большей степени для удовольствия... ему вишь с 15 рублей за патрон и 300 рублей раз в год - прибыль... =))



Для меня не столько ради удовольствия, сколько ради поддержания формы и общения с друзьями, а для некоторых из них да, охота - это и пропитание, и дополнительный приработок.
SDRIVER
Роль волка сейчас играет охотник pst
Vlad B
Серго К. писал(а):

Проблема в том, что люди, которые профессионально занимаются охотой - крайне небогаты и 300 рублей для них деньги.



Пусть едут деньги зарабатывать, ты ж зарабатываешь, а в отпуск хобби своим занимаешься, химкинских секачей стреляешь. pst
Mitiok
avtoBAN писал(а):

Ну это оправданно


Чем? Вегатаринцы тебя не понимают... Pardon
Серго К.
max50 писал(а):

УБЛЮДКИ!!!

Встречу такое г@$но, которое кайф испытывает от убийства лося - сам завалю, твари блин!!!



Приезжай на встреч ЛОЛа. У тебя будет такая возможность.

Болтать языком все горазды.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Для меня не столько ради удовольствия, сколько ради поддержания формы и общения с друзьями,



Ч.Т.Д. - вотки попить, попистеть - ХОББИ.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы