Страница 14 из 81
Acquirer
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну я с рацией еду и поэтому знаю куда смотреть. за май-июнь раз 10 ездил каждый раз были лоси и два раза перебежал перед авто. в июне пока грибников нет в лесу часто на лося натыкался.


Млять, я даже как-то не задумывался над этим, а скорости там приличные обычно, буду внимательнее...
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Это не для хлюпиков, им там делать нечего. Это для мужиков занятие


pst pst facepalm Раманыч
ты отжЁгг 63
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):

охотятся собаки, а человек, в данном случае, только чтобы добить Wink



Честно? Вот лично я бы забздел на кабана с ножиком залазить, но это лично я. С собакой, без собаки - забздел бы. Я их в деревне насмотрелся маленьким, лет тридцать назад они, пока дач-шмач не понастроили, к нам в огород приходили. Ста километров от Москвы не будет, Воскресенский р-н МО. Лоси, лисы, зайцы, кабаны, волки...

А теперь одни узбекские строители. facepalm
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

Честно? Вот лично я бы забздел на кабана с ножиком залазить, но это лично я.


домашнюю свинью валил или хотя бы принимал участие? думаешь она сама отдается "зарежте на мясо"?
тту просто дело в фиксации: свинью домашнюю веревкой, дикую - собаками, причем там написан один из хватов собачьих, которому скорее всего собак специально тренируют: за пятак. на сколько мне известно, пятак - одна из основных болевых точек свиньи

Последний раз редактировалось: Bird64 (10 Января 2012 17:54), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Bird64 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Честно? Вот лично я бы забздел на кабана с ножиком залазить, но это лично я.


домашнюю свинью валил или хотя бы принимал участие?



Как наблюдатель от Моссада. ROFL

Я даже курице не смог башку отрубить... facepalm
Серго К.
Vlad B писал(а):

Так и вижу Серго в гладкостволом бегающим по двору многоэтажного элитного жилого комплекса, недолго правда бегать будет, сколько там за это дают по УК?



Я живу в обычном доме. В городе бегать с оружием за бешеной собакой не буду, а вот на дачном участке соседи частенько прибегают за подмогой - самое смешное, что первыми бегут с просьбой пристрелить бешеную собаку не те, у кого дети есть на участке, а те, у кого есть собака домашняя - боятся как бы не заразила бешенством их питомца.
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Как охотосрачь? Что интересного было?



Это как раз тот случай, когда и один в поле воин supercool
Mitiok
Серго К. писал(а):

самое смешное, что первыми бегут с просьбой пристрелить бешеную собаку не те, у кого дети есть на участке, а те, у кого есть собака домашняя - боятся как бы не заразила бешенством их питомца.


Лисиц отстреливают, потому как они разносчики бешенства. Причем главный критерий отстрела, отнюдь, не то что есть симптомы заболевания, а то что она лисица. Предлагаю Серго, поступать по такому же принципу, придти на участок "собачника", откликнувшись на просьбу помочь, и вальнуть их "кабыздоха" Дабы не разносил, потенциально заразу.


Представляю лица "спасенных".... pst
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

это-то да...толпою со стволами на кабанчиков -размером с лайку...-это МУЖИКИ!


А ты может намекаешь на то, чтоб против кабанчика выйти бы следовало с голой задницей и один на один? Такое предложение может исходить не от шизофреника? 63
Поршеньковский писал(а):

интересно, кто-нить охотится на таких "охотников"?


И это наводит на мысль о психическом здоровье написавшего Wink

Holz писал(а):

не-не-не, какой, нахрен от предков, это комплексы, самоутверждение и ничего более, чел стреляющий в дикое животное, страдало в детстве, ночным энурезом, потом имел трудности с социализацией. Это всё от скудоумия и малой образованности.


В общем можно сделать вывод, что в этой теме, как и в остальных таких темах отмечаются все душевнобольные ЛОЛа, из них тут прёт! И это не смотря на название темы, которое просто гласит, чтоб слабонервные сюда не заходили ROFL
В общем можно переписывать и грузить нах тыжко больных Smile
Серго К.
Раманыч писал(а):

И это не смотря на название темы, которое просто гласит, чтоб слабонервные сюда не заходили



Не, Ром, всё точно в соответствии как ты и просил - слабонервные сюда и не заходили... Только СИЛЬНО нервные... pst
Раманыч
Tony999io писал(а):

в чеченскую проскакивали фото охотников которые держали головы солдат
таких же соплей как твой сынуля.
а такойже дибил писал
алах акбар
хорошая охота.
охота счас в большинстве случаев стадо жирных баранов которые поди из за пуза *** то свой не видят
и называют себя мужчинами.


ВОт интересно, почему темы про убийство зверей и про оружие так привлекают таких вот явно душевно больных людей? Кто то на эту тему наверняка уже написал трактат? Smile
Раманыч
Серго К. писал(а):

Не, Ром, всё точно в соответствии как ты и просил - слабонервные сюда и не заходили... Только СИЛЬНО нервные...


63 63 63
И похоже с кучей косплексов и всяких отклонений.
max50
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну я с рацией еду и поэтому знаю куда смотреть


Чё за рация? Мне только лосей в Приоре не хватало (Алень ещё куда ни шло)))
Виктор-Вишня
Раманыч писал(а):

ты может намекаешь на то, чтоб против кабанчика выйти бы следовало с голой задницей и один на один? Такое предложение может исходить не от шизофреника?


ну ты б еще птенцов глухаря дробью в упор раскерачил и сказал бы -Я охотнег -я МУЖИК!
Шульц
Раманыч писал(а):


А ты может намекаешь на то, чтоб против кабанчика выйти бы следовало с голой задницей и один на один?



Именно так и должен поступать настоящий охотник. Ведь кабан с голой задницей выходит. Wink

И не кабан первый придумал лишить охотника жизни, а наоборот.
А жизни на законных основаниях может лишить только Бог.
Охотники пытаются косить под Бога?Ведь не они дали эту жизнь- значит не вправе и отнимать. ( Кэмерон в Аватаре именно эту тему пробивал, кстати)
Holz
max50 писал(а):

Про тамбовского не знал, приношу ему свои извинения)))

Ему похрен, он уже на других форумах тусит, но фигура, как и наш Анатолич, весьма одиозная.
63
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Это как раз тот случай, когда и один в поле воин


Ну тогда прочитаю, неужели репертуар зоолюбы обновили? hehe
Dark_Angel
DAI писал(а):

Считаю, что охоту надо сделать роскошью. Ну не можешь ты жить без азарта убивать живность - плати за это негуманное отношение к объектам животного мира и финансово страдай. К примеру разрешение на отстрел Лося 20 т.р, кабана 8 т.р с человека. Нет денег иди стреляй по банкам в тире. Эта мера поможет ограничить спрос на истребление животных, повысить их популяцию, а так же поднять "отрасль" на более качественный и высокий уровень. По мне охота это блажь и роскошь. Кто кроме Серго против?))


Гы. Лицензия на лося УЖЕ полтос стоит. Smile
Банки, тарелки и прочую посуду убивать в тире тоже денег стоит.
Acquirer писал(а):

Мне такой вопрос интересен, кто имеет больше шансов коня двинуть лось в лесу или домашние корова со свиньей в хлеву на подворье если их человек кормить перестанет? Получается те что в хлеву помрут без человека? Так может лучше сострадание проявить и на стол их в виде котлет?


Их специально разводят, согревают, кормят. А потом исключительно из гуманных соображений режут. Т.к. если перестать кормить, они не выживут. Гуманизм!
Раманыч
NWorker93 писал(а):

Я так и не понял, а Раманыч то каким боком к тому, что на фотках?
З.Ы. Кто на охоту не ходил... кто в армии не был... кто не курил - ни разу не мужики... прям смешно читать... =))


Я это, сочувствующий и .... завидующий белой завистью Smile
Ну просто пока не сложилось охот. билет получить и ружьё оформить, по этому и не охочусь.
ЗЫ
Охота кстати разная очень бывает. У нас серьёзный один мужик охотится на утку исключительно с пневматикой. У него винтовка ПСП очень дорогая в калибре 5.5, он залегает на хорошем расстоянии и ждёт когда гусь сядет на воду. Расставляет разные макеты гусей или уток, и бьёт. Очень говорит сложное дело с расстояния в 60м убить пернатую одной единственной пулей из пневматики. Таких много кстати, охотятся с пневматикой на мелочь сейчас очень активно. Ну а добыча крупного зверя, это уже не просто охота а охота совмещённая с добычей мяса! Ну и конечно возврат к своему естеству, к своей настоящей природе. Как когда то наши прародители охотились группой, организованно выслеживая, расставляя забивающих на те же номера и загоняли зверя в нужном направлении. Чувство локтя, чувство единения и выполнение задачи, от которой зависит жизнь племени. И сейчас мужчины собираются вместе, едут в лес и проходят этот же, старый ритуал единения людей добывающих пищу старым, приснопамятным способом. И сколько в этом всего! Что манит людей выполнять это, вроде бы сейчас уже не нужное действо? Зов крови или гены старого человека, который был одним целым с природой, был её настоящим сыном а не потреблятью как нынешнее племя? Может люди едут в лес снова и снова потому, что только там чувствуют истинную близость к природе, чувствуют себя снова людьми, такими какими мы были созданы и задуманы изначально? Тому кто не ездил не понять, вот когда поеду узнаю сам. Smile
Раманыч
Vlad B писал(а):

Т.е. куярить за тридевять земель в лес, епстись там часами, вместо того чтоб купить свинью и курицу.
Я ж говорю - это хобби, и никакие сопли про "ты про охоту ничего не знаешь" из уст человека живущего и работающего в Москве - не изменят моего мнения.


avtoBAN писал(а):

К чему эти кровавые убийства

Ты голодаешь

Если ты пойдёшь на тигра с ножом, это будет на равных и хоть как-то оправданно


max50 писал(а):

УБЛЮДКИ!!!

Встречу такое г@$но, которое кайф испытывает от убийства лося - сам завалю, твари блин!!! Вручную, блин!!!



А рассуждающее вот таким образом существо на мой лично взгляд уже очень давно утратило человеческий облик и безвозвратно. Влад, без обид, к тебе ничего личного. Но просто такой образ мысли не для меня.
Holz
Серго К. писал(а):

Это как раз тот случай, когда и один в поле воин


Красавец, что сказать. Фотосессия закончена. Анатолич, сдавай реквизит, смывай грим и пецтуй к жене с детишками.
pst

Раманыч, у тебя тоже, как и у Анатолича проблема с самореализацией как мужика в обычной жизни?
63 Анатолич, пока ружо в руки не возмёт, не мужиг, ниразу. В интимной жизни тоже без ружа никак? 63
Шульц
Раманыч писал(а):

Что манит людей выполнять это, вроде бы сейчас уже не нужное действо? Зов крови или гены старого человека, который был одним целым с природой, был её настоящим сыном а не потреблятью как нынешнее племя?



Я скажу что современного человека манит - дешёвые понты!
Ибо что мешает взять этой беснующейся в лесу толпе не водку и пушки, а минералку и фоторужья? А потом хвастать не трупами беспричинно убиенных животных (за смешную премии в 300рэ) - а лучшими кадрами, где горизонт не завален?
Раманыч, я не прав?
Раманыч
Ромег писал(а):

Чож за мазохиз то такой? ну ладно в темах про травматы там хоть есть сторонники, но здесь то Серго вообще один на сцене, а стервятников несть числа


Это не стервятники. Это образно говоря выродки человеческие. Люди потерявшие свои корни, свою мужскую сущность. Мужчины не способные быть мужчинами. Помнишь того парня с видео, который говорил о том, что мужчина не может не любить оружие? А ты понимаешь почему мужчина не может не любить оружие? Да по тому, что это оридие которым мужчины рода человеческого прокладывали миллионы лет путь на тропе выживания вида, добывая пищу для всех своих сородичей и защищая их от зверей и людей. По этому любовь к оружию у мужчины заложена генетически, вот хотя бы взять тебя. Ты взял в руки своё ружьё и ты чувствуешь с ним некую связь, умом тебе не понятную. Но ты вертишь его в руках. Внимательно осматриваешь, интуитивно прикидываешь как его нужно ухватывать и как из него будет удобнее стрелять. В кого??? supercool В других людей, Ромег, ты интуитивно осознаёшь в себе своего предка который вот так же, только не на диване в зале а в пещере у костра на шкуре убитого мамонта осматривал своё копьё, знал на память где у него центр тяжести и помнил как оно летит, помнил мускульной памятью как оно прокалывает плоть зверя... и как оно прокалывает тело человека. Эти гены в нас живут. Но есть те, в ком их уже нет, а есть какой то мачизм непонятный.

Сейчас развелось дофига вроде бы мужчин, которые ведут себя не по мужски. Кидаются на всех вокруг, выходят из себя немедленно на дороге по самым малозначительным причинам. В них закипает дерьмо по поводу всякого действия окружающих, в общем поведение как у кастратов или педиков. Да, такое поведение очень характерно кстати для педиков, я нескольких знаю и они как раз вот такие, непонятно из - за чего, совершенно по женски истеричные и вспыльчивые и очень неприятные в жизни люди.
max50
Не, а в чём кайф растоптать прекраснейшее произведение природы? Типа "вот он Я какой! Только что этот лосёнок бегал по лесу и радовался жизни, а Я ему просто так башку разнёс! Я - велИк!". Так?

У нас тут полно таких. Десяток человек на квадриках превратили лес и речку в свой полигон.

С весны ловушки будем ставить. Нефатальные. Так, чтоб расхотелось. В том году уже начали. Вот чё с охотниками делать - непонятно. И как они всё зверьё в округе умудрились перебить?
Виктор-Вишня
Раманыч писал(а):

У нас серьёзный один мужик охотится на утку исключительно с пневматикой. У него винтовка ПСП очень дорогая в калибре 5.5, он залегает на хорошем расстоянии и ждёт когда гусь сядет на воду. Расставляет разные макеты гусей или уток, и бьёт


а я по телеку смотрел и читал где-то ,что с воды птицу бьют только браконьеры и ушлепки всякие... Pardon
ты своему "серьезному мужику" так можешь и передать -что ушлепок он, а ты и уши развесил и рот разинул... lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы