Страница 15 из 81
Holz
Раманыч, ты прозаиг?

А что ты скажешь про мужчину, который любит оружие и при этом в ...опу даёт другому мужчине, любителю пистолетов без мушек. 63
Раманыч
Шульц писал(а):

Я скажу что современного человека манит - дешёвые понты!


Но перед кем? Там на охоте все такие же. В основе своей охотники никогда не афишируют своего увлечения и никогда не заводят разговора об нём не с другими охотниками Pardon
Да и здесь я эту тему точно не для тебя создал кстати а для тех, кто охотится, чтобы пообщяться с ними, а не с толпой помешанных истеричек которые пишут бес спроса в чужих темах Pardon
Я уже предлагал и снова предложу. СОберитесь всей своей гламурностразовой шоблой в какой нибудь теме и обсирайте там охотников с головы и до ног. Вот точно вам говорю, вы там ни одного охотника не увидите Pardon
Holz
Раманыч писал(а):

В основе своей охотники никогда не афишируют своего увлечения и никогда не заводят разговора об нём не с другими охотниками

Вот сейчас, ты смаху засадил с ноги по яйцам своему лучшему другу и соратнику, Анатоличу.
63
Раманыч
Holz писал(а):

Раманыч, ты прозаиг?

А что ты скажешь про мужчину, который любит оружие и при этом в ...опу даёт другому мужчине, любителю пистолетов без мушек.


Язва современного, перевёрнутого мира Pardon
Гомосексуализм - явление наступающее при гармональном расстройстве, это доказано уже давно и это факт, даже таблетки есть от питорства, только питоры их на сколько я знаю не принимают почти никогда. И эти расстройства в основном следствие того, что мы оторвались уже давно от своих корней, оторвались от самой своей собственной природы. Женщины которые желают брать верх над мужчинами и не хотят быть женственными и мужчины которые хотят быть женщинами...
Яков_Лещ
Хм, по поводу охоты, просто воспоминание. Мой знакомый, ныне замечательный доктор, как-то раз был свидетелем на свадьбе у своего однокурсника по мединституту. Красная площадь, все дела, и тут мой знакомый, изрядно принявший горячительного, замечает одинокого чернокожего туриста какой-то африканской национальности. Достаёт мой недодоктор из борсэтки (тогда модно было) газовый пистолет, и с криками "Сафари! Сафари!!" бежит к чернокожему туристу.

Укладывало моего знакомого уже не 9-е управление, но ещё и не ФСО, тогда это называлось, если я ничего не путаю, ГУО.

В помещении для досмотра в борсэтке обнаружили полное отсутствие каких-либо документов, кроме медицинской справки с печатью, в справке было написано, что у предъявителя отсутствует правое полушарие головного мозга.

Яшик шампанского цена этой маленькой шалости, даже пистолет вернули. Smile
Holz
Раманыч писал(а):

Holz писал(а):

Раманыч, ты прозаиг?

А что ты скажешь про мужчину, который любит оружие и при этом в ...опу даёт другому мужчине, любителю пистолетов без мушек.


Язва современного, перевёрнутого мира Pardon
Гомосексуализм - явление наступающее при гармональном расстройстве, это доказано уже давно и это факт, даже таблетки есть от питорства, только питоры их на сколько я знаю не принимают почти никогда. И эти расстройства в основном следствие того, что мы оторвались уже давно от своих корней, оторвались от самой своей собственной природы. Женщины которые желают брать верх над мужчинами и не хотят быть женственными и мужчины которые хотят быть женщинами...


Но он же мужиг, он оружие любит. Ща Ромка начнёт сползать со ствола без мушки. 63
Шульц
Holz писал(а):

Раманыч писал(а):

В основе своей охотники никогда не афишируют своего увлечения и никогда не заводят разговора об нём не с другими охотниками

Вот сейчас, ты смаху засадил с ноги по яйцам своему лучшему другу и соратнику, Анатоличу.
63




Да они (твои разлюбезные охотники) только и успевают растрындеть всем и вся, какие они крутые и как славно погоняли дичь. Помимо ля-ля языком, ещё и картинки и чучела кргом понавтыкать..

А шифруются только в одном случае (вернее в двух)

1. Когда втихушку браконьерят
2.Когда подстрелят по-пьяне друг друга.
(в последнем случае уж мне поверь - я лично троих штопал, которых за лосей приняли)

Так что насчёт ФОТОРУЖЬЯ, ты так и не ответил?
Раманыч
max50 писал(а):

Не, а в чём кайф растоптать прекраснейшее произведение природы? Типа "вот он Я какой! Только что этот лосёнок бегал по лесу и радовался жизни, а Я ему просто так башку разнёс! Я - велИк!". Так?

У нас тут полно таких. Десяток человек на квадриках превратили лес и речку в свой полигон.

С весны ловушки будем ставить. Нефатальные. Так, чтоб расхотелось. В том году уже начали. Вот чё с охотниками делать - непонятно. И как они всё зверьё в округе умудрились перебить?


Тебе не понять, ты не сможешь видимо. Я подробно и внятно обьяснил что такое охота и зачем люди этим занимаются, но ты как маленький мальчик читая не понимал что ты читаешь а про лисёнка думал. И потом обиженно кулачками махал и грозил кому то, злился на него nea
Лисы, волки - убийцы домашних животных, переносчики опасных для людей и животных болезней размножившиеся невероятно. Потому, что на протяжении последних миллионов лет у этих животных был их естественный враг и конкурент - человек. А теперь он ставит ловушки на квадрациклы и кулачком тут грозит неведомому дядиньке Pardon

Виктор-Вишня писал(а):

а я по телеку смотрел и читал где-то ,что с воды птицу бьют только браконьеры и ушлепки всякие...
ты своему "серьезному мужику" так можешь и передать -что ушлепок он, а ты и уши развесил и рот разинул...


Истерия? Злость? Нервозность? На мужчин уже поглядываешь или вовсю уже пошаливаешь? Wink
Из пневматической винтовки бить пернатого влёт невозможно, охота с пневматикой легальна.
Виктор-Вишня
Раманыч писал(а):

Истерия? Злость? Нервозность?


да какая тут злость-то?
просто можешь передать ему,что он ушлепок! Pardon
Cray
Почему эти темы "популярны"?
Ну ведь в 10-ти тысячный раз уже об одном и том же? Smile
Раманыч
Holz писал(а):

Вот сейчас, ты смаху засадил с ноги по яйцам своему лучшему другу и соратнику, Анатоличу.


Да вот ниразу он не залезал ни в одну тему, где бы мальчиковые трусики со стразиками обсуждали - типа очередной Мазды шесть, и не начинал тым каждому наподряд писать, что он не мужчина потому, что на охоту не ходит и мазду свою любит потому, что питор конченный 63
Происходит как раз наоборот, создаётся тема про охоту и сюда залазают не стесняясь любители страз на своих труселях и начинают ГАДИТЬ, да при том невероятно активно и на всех сразу, кто только любит увлечение охотой, даже если он и не охотник и никогда на ней небыл, а просто интересуется охотой - ну вот на вроде меня ROFL
Так что ты высрал такой большой кирпичь, а зря, можеш его до времени обратно запихать pst
Раманыч
NWorker93 писал(а):

Ты специально троллишь или действительно не понимаешь смысла постов?


Нет, это ты смысла не понимаешь. ТЫ не понимаешь, зачем ты в этой теме и что ты тут делаешь Pardon
Holz
Раманыч писал(а):

Holz писал(а):

Вот сейчас, ты смаху засадил с ноги по яйцам своему лучшему другу и соратнику, Анатоличу.


Да вот ниразу он не залезал ни в одну тему, где бы мальчиковые трусики со стразиками обсуждали - типа очередной Мазды шесть, и не начинал тым каждому наподряд писать, что он не мужчина потому, что на охоту не ходит и мазду свою любит потому, что питор конченный 63
Происходит как раз наоборот, создаётся тема про охоту и сюда залазают не стесняясь любители страз на своих труселях и начинают ГАДИТЬ, да при том невероятно активно и на всех сразу, кто только любит увлечение охотой, даже если он и не охотник и никогда на ней небыл, а просто интересуется охотой - ну вот на вроде меня ROFL
Так что ты высрал такой большой кирпичь, а зря, можеш его до времени обратно запихать pst


Ромка, ты часом не оккуел? Это форум, ну никак не охотничий. Но темы про говноохоту, здесь можно встретить чаще, чем на профильном.
И создают их, всего два чела, Анатолич и ты. Кого ты ждёшь в своих темах, каких комментов?
kotmu
Holz писал(а):

Кого ты ждёшь в своих темах


Стаса hehe
Bird64
max50 писал(а):

Десяток человек на квадриках превратили лес и речку в свой полигон.


вот ответ на твой вопорс "где зверьё" - просто ушло от шума.
про охотников:
1. на родине тема была (лет 7-8 назад, рассказывал охотник): забрел лось в городскую черту (окраина) и на берегу речки провалился неудачно. застрял. местный дядька увидел, позвонил знакомому охотнику, кто мне эту историю рассказывал. пока мужики с охотобщества собрались, подъехали вызволять - прискакали менты (видно кто-то раньше дядки этого увидел и им позвонил) и шмальнули лося.
2. у озера на трассе жили 7 пар лебедей. периодически их можно было заметить далеко от этого болота. их даже там охотники не трогали ( те которые с билетом и т.д.). потом пропали: гайцы с поста, который располагался рядом, всех перекуячили.
ни в первом ни во втором случае среди ментов официальных охотников не было Pardon
3. после института работал какое-то время на заводе мастером. охотников на участке много было (контингент от 40 и выше). в один прекрасный день приходит вся эта толпа ко мне, как к мастеру, с заявами "за свой счет на 1 день" я к начальнику "эт чо за нафиг" , тот (тоже охотник) "все нормально, подписывай и мне неси на подпись - охотники сено на зиму скотине заготавливают"

так что официальный охотник - нормальное явление и пользы от них природе зачастую больше, чем от "форумно-телевезионных зоофилов", в большинстве своем оставляющих после себя в лесу "отходы от пикника", имхо
Раманыч
Holz писал(а):

Но он же мужиг, он оружие любит. Ща Ромка начнёт сползать со ствола без мушки.


К оружию тянет всех психически мужчин без исключения. Даже ты, если сейчас тебе в руки дать хотя бы даже мой револьвер ОООП, и то ты станешь крутить его в руках и почувствуешь к нему симпатию. Это неизбежно, это как влечение к женщине у мужчины с правильно вырабатывающимися гормонами. И в том, что гомосексуалист может иметь увлечение оружием и быть гомосексуалистом, нет ничего невозможного или неестественного. Он нормальный мужчина во всём, за исключением вырабатывающихся гормонов.
Виктор-Вишня писал(а):

просто можешь передать ему,что он ушлепок!


Потому, что охотится на пернатых с пневматической винтовкой? А ты не ушлёпок, потому, что осуждаешь человека, увлечение которого просто не понимаешь?
Cray писал(а):

Почему эти темы "популярны"?
Ну ведь в 10-ти тысячный раз уже об одном и том же?


Они как полная луна тянут к себе всех психов ЛОЛа и они тут недают нормально пообсуждать охоту. В нормальном течении тема прожила бы неспешно 3 странички и заглохла бы, если бы в ней писали только любители охоты, без присутствующих тут товарищей с различными отклонениями...
Holz
kotmu писал(а):

Holz писал(а):

Кого ты ждёшь в своих темах


Стаса hehe


П.ля-я-я! Как же я про Стасика-то забыл. 63
Раманыч
Шульц писал(а):

Да они (твои разлюбезные охотники) только и успевают растрындеть всем и вся, какие они крутые и как славно погоняли дичь. Помимо ля-ля языком, ещё и картинки и чучела кргом понавтыкать..

А шифруются только в одном случае (вернее в двух)

1. Когда втихушку браконьерят
2.Когда подстрелят по-пьяне друг друга.
(в последнем случае уж мне поверь - я лично троих штопал, которых за лосей приняли)

Так что насчёт ФОТОРУЖЬЯ, ты так и не ответил?


Я таких охотников не разу не встречал Pardon
А про фоторужьё вопрос видимо просто пропустил, тут писателей то дофига. Извини, можешь напомнить вопрос?
Holz
Раманыч писал(а):

К оружию тянет всех психически мужчин без исключения. Даже ты, если сейчас тебе в руки дать хотя бы даже мой револьвер ОООП, и то ты станешь крутить его в руках и почувствуешь к нему симпатию.И в том, что гомосексуалист может иметь увлечение оружием и быть гомосексуалистом, нет ничего невозможного или неестественного. Он нормальный мужчина во всём, за исключением вырабатывающихся гормонов.


Ромка, времена мне начинает казаться, что ты не традиционной ориентации, не ну правда. Стоит в твоих постах слово пистолет заменить словом буй..........
63 63 63
Шульц
Bird64 писал(а):


так что официальный охотник - нормальное явление и пользы от них природе зачастую больше, чем от "форумно-телевезионных зоофилов", в большинстве своем оставляющих после себя в лесу "отходы от пикника", имхо



Да уж какие отходы официальные охотники оставляют - я просто умолчу.
Виктор-Вишня
Раманыч писал(а):

Потому, что охотится на пернатых с пневматической винтовкой? А ты не ушлёпок, потому, что осуждаешь человека, увлечение которого просто не понимаешь?


потому что стреляет птицу на воде!
прикрывая свое косоглазие и отсутствие меткости фразой "из пневматики иначе никак..." Pardon
Шульц
Раманыч писал(а):


А про фоторужьё вопрос видимо просто пропустил, тут писателей то дофига. Извини, можешь напомнить вопрос?




Цитата:

что мешает взять этой беснующейся в лесу толпе не водку и пушки, а минералку и фоторужья? А потом хвастать не трупами беспричинно убиенных животных (за смешную премии в 300рэ) - а лучшими кадрами, где горизонт не завален?
Раманыч, я не прав?

kotmu
Раманыч писал(а):

К оружию тянет всех психически мужчин без исключения.


Еще девки любят с пистолем фотаться...
Bird64
Шульц писал(а):

Да уж какие отходы официальные охотники оставляют - я просто умолчу.


ну врачи тоже ниче так иной раз прикалываются: 100% реальный факт, когда в некоем городе, собачеги по территории больницы ампутированную на операции конечность таскали hehe
или другая тема: 2 хирурга по пианке на машине въезжают в придорожное строение: дальнейший их диалог, когда их вытащили из машины, со слов знакомого гайца, "шевелишься? - угу!, а ты?- тоже!- остальное покуй - зашьем!" hehe
или еще случай, когда врач (не медсестра, а именно врач) при отравлении вместо желудка закачал в легкие человеку и нихера врачу за это не было, ибо хер чего докажешь?
Кот Чеширский
Holz писал(а):

Лось животное вредное. Лес ест, гад.

В мемориз !!!!!
63

Серго ! Ты просто должен взять это себе в подпись 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы