Страница 32 из 47
Alex-vs-VAZ
poliman писал(а):

Bird64 писал(а):

наличие рычагов в задней подвеске акцента не прибавляет ему ни каких преимуществ перед балкой ВАЗов, а только тешит ЧСВ обладателей розовых кофточек "у меня спорт-болид рвущий всех!"


все нормальные машины на рычагах ездят.
только автоваз все еще не научился делать нормальную подвеску facepalm
а куле, быдло схавает, главное диски от никитишны поставить и затонировать facepalm
Bird64 писал(а):

poliman писал(а): я уже 35 проехал

70 крублей за 35ккм..


и чо? нет денег - ходи пешком



ток у тебя не многорычажка как на нормальных машинах.
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Хорош пиздеть а, если ты едишь с о стороны ТЭЦ на 100 км\ч ты даж вырулить там не успеешь при заходе на кольцо! Прямо на проспект через зеленку вылетишь если только. Шумахер млять. На 100 если только со стороны проспекта через ЖД переезд на рабочую уйти.
Мне даже интересно. Мордвин тут калину расхваливает как суперкар просто. Неухели газмяс амортизаторы СААЗ так хорошо держут дорогу. Очень интересно мне прокатицо...


скоро весна я обещал тебя прокатить! не вопрос! supercool пройдем это кольцо на 90-100 км/ч ты главное потом проставиться не забудь Wink
poliman
Bird64 писал(а):

но преимуществ у акцента перед ПП ВАЗами нет, кроме наличия кондиционера, направление воздушных потоков от которого сделано через жопу._________________


подвеска, сидухи, эргономика. хороший свет, удачный мотор, самое главное - мкпп Good
Alex-vs-VAZ
poliman писал(а):

Bird64 писал(а):

но преимуществ у акцента перед ПП ВАЗами нет, кроме наличия кондиционера, направление воздушных потоков от которого сделано через жопу._________________


подвеска, сидухи, эргономика. хороший свет, удачный мотор, самое главное - мкпп Good



свет и мотор лучше приоровских?
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

дядька на мерене аж растрелся, что ему калина на фарком залазиет уже, он даже ехать перестал


facepalm
плять -и это ты называешь "поджать"? facepalm pst
у нас по кольцевой все так едут на 110-150км/ч -иначе из правого ряда влазить начнут...а тут "ПОДЖАЛ!" hehe 63
poliman
Alex-vs-VAZ писал(а):

poliman писал(а):

Bird64 писал(а):

но преимуществ у акцента перед ПП ВАЗами нет, кроме наличия кондиционера, направление воздушных потоков от которого сделано через жопу._________________


подвеска, сидухи, эргономика. хороший свет, удачный мотор, самое главное - мкпп Good



свет и мотор лучше приоровских?


как минимум приоровский свет не хуже акцентовского.
а мотор у корейца тише и ровнее.
с прошивкой обьедет приору.

по остальным позициям пропасть...
причем это в расчет с люксоприора с 1.6 16в

остальные более дешевые версии любого ваза сливают в сухую..
какие нах 12ки и калины facepalm
poliman
так что. точто ваз в 2012 году имеет, корейцы уже имели 10лет назад в более лучшем исполнении
Acquirer
Амортизаторы в калине валкие, после 100-120 устойчивость оставляет желать лучшего, по дороге её мотыляет, как впрочем и 9-ку приятеля на заводских аммо. В общем при заводских стойках лучше не вваливать особо на ней.
Bird64
poliman писал(а):

подвеска, сидухи, эргономика. хороший свет


подвеска - ни хуже, но и не лучше. сидухи - такое же гавно, что спереди, что сзади (своему организму я верю больше, чем некоему poliman
Wink ). эргономика - спорный вопрос, т.к. что-то лучше, что-то хуже.
свет.... скажем так: в связи с тем, что пробеги у меня были на ВАЗе из подписи достаточно большие (сейчас гораздо меньше езжу, да и машина другая уже): за 3.5 года накатал почти 200ткм, в основном - трасса, были сделаны следующие наблюдения: щеток стеклоочестителя зимой на трассе хватало где-то на 3-4 ккм, независимо от стоимости (исключая откровенное гавно), летом - раза в 2-4 ресур увеличивался. стекла фар через 30-40 ккм покрывались мелкими выбоинками от дорожного пескоструя. после замены стекол (на ВАЗе - копейки) свет становился резко хорошим Wink - задумывался ли ты об этой теме, про стекла? или "ваз гавно - что не делай куй ехать будет" Wink
кстати, на том акценте, на котором мне довелось поездить, фары пару раз подвергались полировке, т.к. свет говенным становился через некоторое время как раз из-за дорожного пескоструя
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

у нас по кольцевой


это у ВАС на кольцевой!, тут не кольцевая и у НАС так не ездеют даже на мерседесахsupercool
Acquirer писал(а):

Амортизаторы в калине валкие, после 100-120 устойчивость оставляет желать лучшего


+100500 я когда с товарищем на его калине ехал на 130 стал себя не комфортно чувствовать cry , но на шпроте комфортно чувствую себ я даже на 160, управляемость не теряеться ощушение, что едишь км по 100-110 supercool supercool supercool
CodeName47
Mord_vin писал(а):

скоро весна я обещал тебя прокатить! не вопрос! supercool пройдем это кольцо на 90-100 км/ч ты главное потом проставиться не забудь


Не вопрос! gpn
Mord_vin
poliman писал(а):

как минимум приоровский свет не хуже акцентовского.


свет акцента хуже света приоры lol1
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

это у ВАС на кольцевой!, тут не кольцевая и у НАС так не ездеют


так тогда бы и писал -"я поджал по мордовским меркам мерседес"
я так понимаю -все твои посты надо адаптировать к мордовии?
ну там -"калина валит" -опять же по мордовски -т.е. сотню набирает...
и.т.п. lol1
CodeName47
Acquirer писал(а):

Амортизаторы в калине валкие, после 100-120 устойчивость оставляет желать лучшего, по дороге её мотыляет, как впрочем и 9-ку приятеля на заводских аммо. В общем при заводских стойках лучше не вваливать особо на ней.


У ЛКС стойки газмяс. Все что ты на писал для обычной калины справедливо у меня такие же ощущения. А вот на ЛКС я не ездил...
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

А вот на ЛКС я не ездил...


зато езжу я supercool
poliman
Bird64 писал(а):

подвеска - ни хуже, но и не лучше.


рычаги мягче и приятней балки
я тут на 14ке покатался - всю жопу отбил - как на них ездят?
там подвсески нет, машине полгоду facepalm
Bird64 писал(а):

эргономика - спорный вопрос, т.к. что-то лучше, что-то хуже.


что тут спорить - все продумано.
ящечки, подстаканники, все удобно
Bird64 писал(а):

после замены стекол (на ВАЗе - копейки) свет становился резко хорошим - задумывался ли ты об этой теме, про стекла?


у меня нормально все светит. мож потому что продумано с завода?
да и ксенон вообще решает
Mord_vin писал(а):

poliman писал(а): как минимум приоровский свет не хуже акцентовского.

свет акцента хуже света приоры


на сколько хуже? как мерил?
Acquirer
Mord_vin писал(а):

но на шпроте


Это спорт что ли?
CodeName47 писал(а):

стойки газмяс


Это что? С газовым подпором?
Я бы на обычную их поставил, привык на 9-ке. Да и на шведе более жесткие, тоже газовые, а тут как в ванне едешь.
Mord_vin
poliman писал(а):

на сколько хуже? как мерил?


ездил на обеих по трассе, в приоре чувствуешь больше комфорта от фар нежели в акценте
poliman
Mord_vin писал(а):

poliman писал(а):

на сколько хуже? как мерил?


ездил на обеих по трассе, в приоре чувствуешь больше комфорта от фар нежели в акценте


и чо теперь? изза твоего комфорта глаз пойти приору купить? ROFL
CodeName47
Mord_vin писал(а):

зато езжу я


Ты как мне кажется не объективен supercool
Bird64
poliman писал(а):

что тут спорить - все продумано.
ящечки, подстаканники, все удобно


особенно бардачек, в который, как не двигай пассажирское сиденье, упираешься берцовой костью Wink
poliman писал(а):

у меня нормально все светит. мож потому что продумано с завода?


нанороботы постоянно обновляющие материал светопрозрачного элемента, дабы тот не мутнел? hehe
poliman писал(а):

рычаги мягче и приятней балки


но не для "акцент vs ваз" Pardon
CodeName47
Acquirer писал(а):

Это спорт что ли?


ога
Acquirer писал(а):

Это что? С газовым подпором?


Ну да, только на ЛКС стойки скопинские газомасляные ставят. Но чет не верю я в них если честно, масляные обычные у них гумно хоть на 10тке хоть на калине.
dorinspector
сколько тут про калину фигни написано... согласен только с плохой коробкой, невнятным рулем и валкостью
Acquirer
CodeName47 писал(а):

масляные обычные у них гумно хоть на 10тке хоть на калине.


Ну они не говно, скажем так. Они среднестатистические, чтобы как бы комфорт обеспечивать и неровности проглатывать хорошо.
А интересно каков бюджет если менять на газовые все 4-ре стойки?
CodeName47
dorinspector
А с чем не согласен?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы