Страница 110 из 173
Кир-кук
тут Кир-кук сделает FAQ-ссылки по теме

Последний раз редактировалось: Кир-кук (30 Декабря 2008 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Кир-кук
pst
я когда снял с них пыльники, они у меня в руках чуть не рассыпались...
какой консилиум... на какой рексус wwow с них только пыльники куда-нить сгодяцца Smile
Да, грохнул ты их мастерски просто...
Ты чё там себе думаешь, мы тут чтоль кучу роликов не угробили в своё время ???
У меня корзина целая с такими раздолбайками facepalm
Но, если ролики бракованные - это сразу видно, за 15мин, не надо на них гонять.
Их надо снять и искать другие.
А эти, протереть от смазки и отнести обратно продавцу.

Моя ашипка в том, что мне простаки-напростаки не стоило тебе ничего давать в руки,
надо было тогда вспомнить, что ты даже отдых в Крыму превратил в греблю с ГРМ...
Люди загар принимали, а он под капотом коптел facepalm
Такшта, тем, что ты до мск не доехал
- этим ты можешь продартаньянить только в среде гадюк задонских bboyan

А ездить без кожуха - это просто... я даже не знаю как назвать паприличнее...
даже ашпаренные тюнеры тварят такое только на короткой настройке supercool
nikolav
nikolav писал(а):

Кто ни будь юзал сей девайс и что можете сказать о нём:






Сейчас пробег 46ткм,подтягивал один раз Good

DSC00876.JPG
Описание:
Размер файла: 127.77 KB
Просмотрено: 143 раз(а)

DSC00876.JPG
DSC00877.JPG
Описание:
Размер файла: 154.17 KB
Просмотрено: 156 раз(а)

DSC00877.JPG
DSC00878.JPG
Описание:
Размер файла: 167.02 KB
Просмотрено: 147 раз(а)

DSC00878.JPG
Archangel
nikolav
Я юзаю такой (кит комплект). Пока ещё 20 тык. Полёт нормальный. На шестернях лежит как у тебя. Натяжку проверял - всё норм.
Vadik258
47 тык проехал у меня такой ремень.Два раза подтягивал.Осенью менял помпу на вид ремень хороший. Сколько он вообще должен бегать. Он же ведь усиленный.
Сергио
Тык 60 по-любому должен, сам на таком катаю, но млин ролики "запели", полезу на днях...
Gennadiy K
nikolav писал(а):

Сейчас пробег 46ткм,подтягивал один раз Good

Натяжной ролик надо против часовой поворачивать. Wink
Archangel
Gennadiy K
верно заметил по фотке! nikolav, я б развернул. Эт для лучшего охвата помпы.
Serg_x
Archangel писал(а):

Gennadiy K
Эт для лучшего охвата помпы.


Это для того, чтобы сила ремня действовала не на откручивание гайки, а на закручивание supercool
Vadik258
Сергио писал(а):

Тык 60 по-любому должен, сам на таком катаю, но млин ролики "запели", полезу на днях...


Я менял ремень с роликами VBF. Ролики умерли через 30 тык,открыл их-смазка есть,но гудят. Поставил какие то самарские по совету продавца.Проехал 500 км и опять загудел ролик(ремень не перетянут).Снял,а смазка из них выскочила facepalm .Набил в них смазку ХАДО.15 тык.-пока полёт нормальный Smile
nikolav
Пляяяя facepalm lol1 Я так катаюсь с марта месяца и не обращал внимания.Сейчас с работы приеду,разверну.
MaratZ
Serg_x писал(а):

Archangel писал(а):

Gennadiy K
Эт для лучшего охвата помпы.


Это для того, чтобы сила ремня действовала не на откручивание гайки, а на закручивание supercool


Так ролик же все равно будет крутиться в ту же сторону. т.е. в стороно отворачивания гайки.
Сергио
Vadik258 писал(а):

смазку ХАДО.15


Где брал, дорогая?
Так как прально натяжной ставить, натягивать ремень по часовой, или против? А то я даж и не помню, как у меня...
Натяжной генератора натягиваю точно против часовой, эт правильно?
Кир-кук
Сергио писал(а):

Натяжной генератора натягиваю точно против часовой, эт правильно?


там пофигу, он всё-равно почти 360 делает hehe
Сергио писал(а):

Так как прально натяжной ставить, натягивать ремень по часовой, или против? А то я даж и не помню, как у меня...


ГРМ правильно - против часовой bboyan
Сергио
Кир-кук Спасибо! Smile
Vadik258
Сергио,смазку брал на авторынке в магазине ХАДО при входе в рынок.очень полезная вещь.во многих узлах ее использую
Сергио
Vadik258 писал(а):

при входе в рынок.


Справа Ларек стоит...Понял, Vadik258 спасибо, завтра туда наведуюсь Smile
Двемер
После замены помпы начало подъедать ремень с наружной стороны. Что не так, помпа новая ведь.
tankistRKKA
Двемер может помпа просто левая?
5703
Поменяли седни комплект грм родственнику на калине, 1,4 16 кл (тоже что и у приоры стоит), пробег 37 тыщ. Сам ремень ещё ничего, если не придираться к мелкимм трещинам, а вот ролики пипец как люфтят. Похоже 40 тыщ ездим и менять надо, а то так и развалиться может
raven_
Не проездив и 5-ти тысяч, запел опорный ролик из усиленного комплекта gates. В связи с этим возник вопрос, какие ролики модны в этом сезоне?
И кто что скажет за INA, ибо в ближайшем лабазе это единственное что внушает хоть какое-то доверие.
Upitep
raven_ писал(а):

И кто что скажет за INA


Ролики хорошие, ровные. Но заводской смазки хватает тысяч на 30, потом начинают стонать Pardon
MaratZ
raven_ писал(а):

Не проездив и 5-ти тысяч, запел опорный ролик из усиленного комплекта gates. В связи с этим возник вопрос, какие ролики модны в этом сезоне?
И кто что скажет за INA, ибо в ближайшем лабазе это единственное что внушает хоть какое-то доверие.


Комплект оригинальный?
raven_
Upitep писал(а):

raven_ писал(а):

И кто что скажет за INA


Ролики хорошие, ровные. Но заводской смазки хватает тысяч на 30, потом начинают стонать Pardon


Т.е. берем, набиваем смазкой, и всё ок? Smile
MaratZ писал(а):

Комплект оригинальный?


Да уй его знает. Ремень не жрет, натяжной ролик в порядке.
Upitep
raven_ писал(а):

Upitep писал(а):

raven_ писал(а):

И кто что скажет за INA


Ролики хорошие, ровные. Но заводской смазки хватает тысяч на 30, потом начинают стонать Pardon


Т.е. берем, набиваем смазкой, и всё ок? Smile



Типа того, только какой смазкой не спрашивай - я уже Мобиловской набил подсвистывающий опорный ролик, хватило месяца на 3 или тыщи на 4 пробега, сейчас на холодную опять посвистывать начал, но так ленивооо туда лезть из-за одного ролика Pardon
BOTANEG
Upitep писал(а):

хватило месяца на 3 или тыщи на 4 пробега, сейчас на холодную опять посвистывать начал, но так ленивооо туда лезть


вово. тоже самое, тока с вологодскими роликами гура facepalm
в грм ina с заводской смазкой уже почти год без звучно работают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 110 из 173
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы