Страница 3 из 4
asaw
Hexff писал(а):

Стоит доплаты +300 тыр?


В моём случае между H и J ~50тыр. Я в ступоре.

Sagesurder1, как же family-воды живут без указателя температуры двигла??? Продавец сказал, что штатными средствами её никак не посмотреть. Есть ещё сюрпризы из этой серии?
Olegan-TLT
asaw так отродясь не было указалки температуры, форум курил - ни у кого засад не было. в случае перегрева как я понял запищит борткомп Wink
kotmu
asaw писал(а):

как же family-воды живут без указателя температуры двигла??? Продавец сказал, что штатными средствами её никак не посмотреть. Есть ещё сюрпризы из этой серии?


порой нет уровня масла или остатка топлива в баке. Откуда такая мелочность - не представляю facepalm
dorinspector
Sagesurder1 писал(а):

в случае перегрева как я понял запищит борткомп



а как просекать если двигло плохо греется (когда термостат на большой круг клинит) -это же тоже нехорошо? Или там нет термостата?
kotmu
dorinspector писал(а):

а как просекать если двигло плохо греется (когда термостат на большой круг клинит) -это же тоже нехорошо? Или там нет термостата?


никак... уменя на тойоте ярис тока показывает или холодный мотор или перегревю мне не очень нравится..
но ведь и не все машины показывают давление масла стрелкой...
Bom-rus
Sagesurder1 писал(а):

asaw так отродясь не было указалки температуры, форум курил - ни у кого засад не было. в случае перегрева как я понял запищит борткомп Wink


На форде нет датчика уровня омывающей жижи - оччень напрягало вначале. Сейчас смирился.
dorinspector
Bom-rus писал(а):

На форде нет датчика уровня омывающей жижи



на калине тоже нету cry
asaw
На калине я и без датчика знаю когда омывайка подходит к концу.
Тем не менее, на новой астре зачем-то сделали указатель температуры.

ЗЫ заценил Yeti и чё-то у мну совсем крышу снесло: эта игрушка в полном приводе прёт по заснеженному полю на летней резине как будто под колесами укатанная грунтовка. Весь мой рационализм растаял. Чего там Майя говорили про 2012 год? Smile
dorinspector
asaw писал(а):

ЗЫ заценил Yeti и чё-то у мну совсем крышу снесло:



она мне тоже нравится, особливо с мотором 1,8 и с механикой
asaw
dorinspector писал(а):

с мотором 1,8 и с механикой


Вот я напряженно думаю: есть вариант 2011 года. Предлагают со скидкой 5%... Есть почти всё, что надо. Нет только ассистента подъема в гору, и багажник не воодушевляет (но не такой он и маленький на самом деле - там подпол огромный). Что будет дальше с деньгами в свете надвигающихся кризисов и революций - совершенно неясно. Машины, возможно, тоже нахрен никому будут не нужны. Но так и подбивает купить и хоть удовольствие от обладания такой игрушкой получить.
dorinspector
asaw писал(а):

Вот я напряженно думаю: есть вариант 2011 года. Предлагают со скидкой 5%... Есть почти всё, что надо. Нет только ассистента подъема в гору, и багажник не воодушевляет (но не такой он и маленький на самом деле - там подпол огромный). Что будет дальше с деньгами в свете надвигающихся кризисов и революций - совершенно неясно. Машины, возможно, тоже нахрен никому будут не нужны. Но так и подбивает купить и хоть удовольствие от обладания такой игрушкой получить.




эта тачка мне понравилась. Такой должна быть калина
asaw
Жалко ABS не отключается кнопкой. В рыхлом снегу колёса блокируются в самый последний момент перед полной остановкой, до этого - только бестолковый стрёкот и вялое замедление. Но это, как я понял, издержки "прогресса" от которых уже не уйти Sad
Димoн
asaw писал(а):

Продавец сказал, что штатными средствами её никак не посмотреть.



Передай ему, что он звездобол. Все там смотрится, с точностью до градуса.

Держите settings секунд 5-7 до сигнала (если магнитола включена), затем листайте кнопкой бк.

Sagesurder1 писал(а):

вроде типа за 690-700 можно купить в новом кузове астру с движкой 1.6 115 сил старой (только коробка вроде 6 передач будет)



Коробка там, как у тебя. А машина сама - неедущий овощ. Джейка слишком тяжела для такого мотора.

Последний раз редактировалось: Димoн (15 Января 2012 17:48), всего редактировалось 1 раз
V1T
кстате, на старой астре удивительно быстро печка начинает тепло гнать после стоянки на холоде...
Цифра
asaw писал(а):

Жалко ABS не отключается кнопкой. В рыхлом снегу колёса блокируются в самый последний момент перед полной остановкой, до этого - только бестолковый стрёкот и вялое замедление. Но это, как я понял, издержки "прогресса" от которых уже не уйти Sad


В пол давить не пробовал? Все прекрасно замедляется.
Шилов
Bom-rus писал(а):

нет датчика уровня омывающей жижи



а где он есть?
Димoн
Unforgiven писал(а):

Ага, твинпорт и фазовращатель - самое простое, что можно придумать



И что в этом ужасного? facepalm
Димoн
ТИМУP писал(а):

а где он есть?



В ВАЗ 2113 у меня есть. pst
Olegan-TLT
так в астре на борткомпе пишется, если омывайка кончается, если противотуманка или лампочка перегорает. наверное и при перегреве напишется. по ощущениям прогревается нормально, получше фокуса2
Димoн
Sagesurder1 писал(а):

наверное и при перегреве напишется.



При перегреве там загорается лампа. Но учитывая что температуру смотреть все же можно, то проблем тут явно нет.
dorinspector
Димoн писал(а):

В ВАЗ 2113 у меня есть.



в 14 есть, в 2110 есть
Димoн
dorinspector писал(а):

в 14 есть, в 2110 есть



В приоре убрали? facepalm
dorinspector
Димoн писал(а):

В приоре убрали?



не знаю, по ходу да -там вроде БСК нет
AuCT
Димoн писал(а):

И что в этом ужасного?


Ужасного ничего, но конструкция не самая простая. Хотя сейчас уже и не найти движка без фазовращателя, разве что Акцент какой-нибудь.
Шилов
Димoн писал(а):

ТИМУP писал(а): а где он есть?



В ВАЗ 2113 у меня есть.



да толку от него ноль hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы