Страница 2 из 4
Dmi
Лачетти г?
Dmi
полюбэ
гавновость тачки определяется ценой! все что дешевеле 2 лямов - гaвно!

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (15 Января 2012 21:54), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Зyбиловод писал(а):

Dmi
полюбэ


Шульц
Meffex писал(а):

Пацаны, у меня ломка. cry



-милый я согласна на анал
-сука где моя машина
брат шумы
Meffex писал(а):

Сломалась машина, волшебную деталь ждать три недели


вот поэтому я езжу на вазе Wink у меня нету времени ждать запчасть даже 2-3 дня Smile
s-t-r-i-k-e-r
gallrad, 63
зачётно подловил Good
kotmu
Шульц писал(а):

-милый я согласна на анал
-с..а где моя машина


hehe
брат шумы писал(а):

Meffex писал(а):
Сломалась машина, волшебную деталь ждать три недели

вот поэтому я езжу на вазе


+1 и поэтому тоже...
jorik
брат шумы писал(а):

Meffex писал(а):

Сломалась машина, волшебную деталь ждать три недели


вот поэтому я езжу на вазе Wink у меня нету времени ждать запчасть даже 2-3 дня Smile


лача не феррари, деталей можно любых найти, просто надо на день сесть за телефон и за кампутер. Либо развод у официала, либо ремонт по гарантии
Mihalych78
луччеб было еслиб он личный трамвай в рекламе купил facepalm
брат шумы
jorik писал(а):

лача не феррари, деталей можно любых найти, просто надо на день сесть за телефон и за кампутер. Либо развод у официала, либо ремонт по гарантии


всё равно для этого надо делать лишние телодвижения,а мне их делать тупо лень Pardon Wink
Butchevsky
ТС вбросил Good
брат шумы
Butchevsky писал(а):

ТС вбросил


что ино не тонет? Wink
jorik
брат шумы писал(а):

всё равно для этого надо делать лишние телодвижения,а мне их делать тупо лень Pardon Wink


такаяжефигня))) поэтому покупаю вторую машину тоже новую и проверенную. В смысле несовременную ROFL Меня и ланос за три года ни разу не подводил, и лача надеюсь тоже не подведет. Даже если и у дилера возникнут подорбные проблемы, мне выгоднее будет деталь купить самостоятельно и установить не у ОД. Я так меньше денег потеряю.
V1T
не иначе как двиг и коробка целиком hehe
Butchevsky
брат шумы
видишь молчит...не спроста 63
s-t-r-i-k-e-r
Butchevsky писал(а):

брат шумы
видишь молчит...не спроста 63


а говорит заняться нечем, вот теперь спалился и есть чем заняцца - отмазку придумывает
Короче всё что ни напишет будем воспринимать за отмазку hehe

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (15 Января 2012 22:19), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
jorik писал(а):

такаяжефигня))) поэтому покупаю вторую машину тоже новую и проверенную. В смысле несовременную Меня и ланос за три года ни разу не подводил, и лача надеюсь тоже не подведет. Даже если и у дилера возникнут подорбные проблемы, мне выгоднее будет деталь купить самостоятельно и установить не у ОД. Я так меньше денег потеряю.


знакомый перед НГ на черри М11 попал в аварию.он тупо ехал по своей полосе со скоростью 40 км/ч по гололёду и со встречки выкинуло джип.повреждения пустяковые:крыло,фара,капот .на самаре я бы их устарнил за 2-3 дня.у него тока в конце января заберут машину на ремонт по КАСКО(через 20 рабочих дней после осмотра экспертом) и скока ещё делать её будут? facepalm Wink
afil
V1T писал(а):

не иначе как двиг и коробка целиком hehe


не иначе, просто не представляю что это за деталь, которая не позволяет пока ездить ... Smile
Z
А Мицубиши ЛАНЧЕР тоже г?
Санёг
Dmi
Z писал(а):

А Мицубиши ЛАНЧЕР тоже г?


Тоже supercool
Meffex
Bubble писал(а):

Возьми на прокат


viper31 писал(а):

напрокат


Ромег писал(а):

прокатную


Cray писал(а):

А чего, у нас прокатный бизнес таки развит?


Уже думал. Но 45-50 тыр за двадцать дней жаба душит. Я лучше возьму отпуск и в запой уйду... Хотя через неделю после НГ....?
Также, почитав Страйкера и Протеуса, думал на тему купить Москвича на ходу hehe
Зyбиловод писал(а):

подрочи!


viper31 писал(а):

опередил


Мальчики, мне доктор тяжести запретил поднимать. Идите поможете.
Зyбиловод писал(а):

все что дешевеле 2 лямов - гaвно!


Спасибо, что напомнили.
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

говорит заняться нечем, вот теперь спалился и есть чем заняцца - отмазку придумывает


Butchevsky писал(а):

видишь молчит...не спроста


Нитуа, я ужинал, и пуговицу к пальто пришивал Smile

jorik писал(а):

А что за деталь такая?


Eddi писал(а):

не ожидал от лаччи такого


Unforgiven писал(а):

Это что за чудо-деталь?


jorik писал(а):

деталей можно любых найти, просто надо на день сесть за телефон и за кампутер. Либо развод у официала, либо ремонт по гарантии


-=GaLaN=- писал(а):

чего там такого в лаче может сломаться


afil писал(а):

просто не представляю что это за деталь


Короче, рассказываю:
У меня ж как оно случилось: Месяц назад полетел выжимной. И это на 40 тыках. Поменял у дилера сцепление в комплекте. Через месяц педаль снова провалилась. Конечно, я решил, что либо комплект косячный, либо схалтурили. Поехал к ним на эвакуаторе с просьбой заменить по гарантии. Они глянули, перезвонили, сказали, что это уже трубка и ждать три недели. Если б я знал, что это не новый комплект косячит, а трубка, есссно, я бы поехал куда угодно, но не к официалам. А так придется, видимо, теперь звонить дилеру, спрашивать номенклатурный номер и искать на стороне. Ибо за три недели я пешком сопьюсь нахуй.
Порвался некий волшебный шланг в сцеплении. Дилер сказал, что в Москве сейчас таких нет, но груз уже идет, ждать три недели. Вот сижу и думаю: а не дохуя ли? При том, что у нас до хуя лачей катается у них нет в запасе какой ебаной трубки. Сегодня позвонил в сервис и просил сказать, как правильно полностью называется трубка и/или назвать ее номенклатурный номер, чтобы найти запчасть где угодно, хоть в Корею за ней слетать. Ответ поразителен: "Что за трубка, я не знаю, я вашей машиной не занимаюсь, а номер запчасти мы назвать (внимание!) не имеем права". О как! Акуейте все, короче...
В общем, мой вывод такой: Скорее всего, было либо косячный комплект, либо кто-то недообученный накосячил с работой, но сервис, чтобы не попадать на деньги, "нашел" другую причину, типа не гарантийный случай. раз полетела якобы не сцепа, а течет шланг, то в конечный счет мне еще включат заново работы, волшебную деталь, эвакуатор, не считая т.н. "тех.мойки и подготовки авто".
jorik
Ну у ОД другого и не услышать, у них все детали поставляются из Кореи и только обозами на верблюдах. Про персонал там отдельная песня. ибо к ОД идут только студенты и потом когда научатся идут в нормальные сервисы или если необучаемые то в отдел продаж переходят или на стройку подсобниками. Meffex
ты же взрослый человек, нафига к ОД поехал? Неужели в Москве нету нормальных неофициальных сервисов? lol1
Dmi
Странно, на elcats трубки есть, а их номеров нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы