Страница 83 из 201
-Димон-
у меня бег обязательно вне зависимости от погдных условий, прочие сезонные виды - для души факультативно и не нормированно supercool

зерно истины в словах свеюнга есть, но по форме слишком категорично supercool
Sanyo
Кабанидзе
Dima red
Ну что, 19-20, купаться планирует кто?
Ромег
Нет, конечно, хватило мне одной такой глупости в этой жизни pst
-Димон-
Sanyo писал(а):

9 км взял rlzz


Молоток, время мерил? supercool

Я после новогоднего безделья из 7 км вылезти не могу пока - язык на плече, поясница занемевшая, хотя до праздников вышел на 10-11 км, а в ночь на ДР (30 дек) прошел 12 supercool

Может, конечно, и снежный покров так существенно влияет, большие потери энергии supercool
-Димон-
Dima red писал(а):

Ну что, 19-20, купаться планирует кто?


За компанию - сходил бы, один не решусь supercool
Ромег
-Димон-


а вы бегаете или на лыжах? сколько по времени 12 км выходит?


как тренируетесь вообще, нагрузку повышаете?
-Димон-
Ромег писал(а):

а вы бегаете или на лыжах? сколько по времени 12 км выходит?


Бегаю, но не быстро - 8-9км/ч, где-то 1:20 с небольшим уходит на 12 км.
Ромег писал(а):

как тренируетесь вообще, нагрузку повышаете?


Нагрузку постепенно повышаю только за счет увеличения дистанции, с моим текущим весом взвинчивать темп неоправданно. Разве что вставляю короткие спринты, где дорога в гору supercool
Других регулярных тренировок, кроме бега, не веду. Летом обычно еще на роликах гоняю, но это скорее развлекуха. С весны сажусь на вел - там можно сильнее нагружать ССС без риска для коленей и голеностопов supercool
Основная цель на текущем этапе - вернуться к "рабочему весу", далее конечно прицел на марафон Smile
Ромег
-Димон- писал(а):

с моим текущим весом





на скока тянешь? Smile раньше курил? с какой дистанции начинал?
Alex-vs-VAZ
-Димон- писал(а):

Ромег писал(а):

а вы бегаете или на лыжах? сколько по времени 12 км выходит?


Бегаю, но не быстро - 8-9км/ч, где-то 1:20 с небольшим уходит на 12 км.
Ромег писал(а):

как тренируетесь вообще, нагрузку повышаете?


Нагрузку постепенно повышаю только за счет увеличения дистанции, с моим текущим весом взвинчивать темп неоправданно. Разве что вставляю короткие спринты, где дорога в гору supercool
Других регулярных тренировок, кроме бега, не веду. Летом обычно еще на роликах гоняю, но это скорее развлекуха. С весны сажусь на вел - там можно сильнее нагружать ССС без риска для коленей и голеностопов supercool
Основная цель на текущем этапе - вернуться к "рабочему весу", далее конечно прицел на марафон Smile



тож где то в таком темпе еду. трасса сложная все время крутые подьемы спуски без прямых участков. начал с 5км отдыхая на каждой горке, сейчас 10ку без остановок пробегаю.
-Димон-
Ромег писал(а):

-Димон- писал(а):

с моим текущим весом





на скока тянешь? Smile раньше курил? с какой дистанции начинал?



Сейчас 115 кг при росте 186, курил всю сознательную молодость, бросил пару лет назад.

Бегать начинал за последнее время три раза:
в 2008 году весной - каждое утро вокруг квартала (~1км) + ОФП на спортплощадке, прервано по болезни (пару месяцев по больницам + восстановление и т.д.)

в 2009 году весной - начинал с 1.5-2км, к середине лета довел до 6 км и так поддерживал, зимой перешел на 3 км, бегал 3 раза в неделю, прервано весной - "долгоиграющая" травма колена на футболе.

октябрь 2011 года - начал с 30 минут 4 раза в неделю без замера расстояния, после 30 минут шел пешком домой, в ноябре начал бегать фиксированную трассу 6.5 км также 4 р/н, в декабре начал одну из больших петель трассы проходить дважды, выходит 10 с небольшим км, по желанию "догоняюсь" внутри квартала.

В тренировках сейчас использую miCoach от адика, на андроидном телефоне, прошел несколько базовых курсов, но в основном выполняю свободные тренировки - он просто сообщает мне периодически мою скорость, время и пройденное расстояние.
Ромег
Alex-vs-VAZ писал(а):

тож где то в таком темпе еду. трасса сложная все время крутые подьемы спуски без прямых участков. начал с 5км отдыхая на каждой горке, сейчас 10ку без остановок пробегаю.




однако качок сурьезно спрогрессировал Good Good Good
-Димон- писал(а):

Сейчас 115 кг при росте 186, курил всю сознательную молодость, бросил пару лет назад.




крайне достойный резалт Good Good Good
-Димон-
Ромег писал(а):

крайне достойный резалт


В молодости "рабочий" вес был 82 кг, сейчас бы вернуться хотя бы к 90-92 supercool Тогда можно думать и про марафон supercool
Ромег
-Димон- писал(а):

В молодости "рабочий" вес был 82 кг, сейчас бы вернуться хотя бы к 90-92 Тогда можно думать и про марафон





с другой стороны а зачем марафонить? ну 10ку бегать надо конечно при любом раскладе и из часа выбегать.....но вот больше уже сложно понять зачем.... Pardon
-Димон-
Ромег писал(а):

зачем марафонить?


тупо хочу supercool
но это еще пара лет продуманных тренировок, если обойдется без вынужденных перерывов supercool
Ромег
-Димон- писал(а):

тупо хочу





в спорте тоже аргумент Good это как жим 200 кг - зачем непонятно, но хочу gpn
-Димон-
Alex-vs-VAZ
Ромег писал(а):

-Димон- писал(а):

В молодости "рабочий" вес был 82 кг, сейчас бы вернуться хотя бы к 90-92 Тогда можно думать и про марафон





с другой стороны а зачем марафонить? ну 10ку бегать надо конечно при любом раскладе и из часа выбегать.....но вот больше уже сложно понять зачем.... Pardon



ну чем дольше бежишь на пульсе 120 тем лучше. сердце правильно развивается.
sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):



ну чем дольше бежишь на пульсе 120 тем лучше. сердце правильно развивается.


да не реально бежать на таком пульсе.
сам-то пробовал ? facepalm
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



ну чем дольше бежишь на пульсе 120 тем лучше. сердце правильно развивается.


да не реально бежать на таком пульсе.
сам-то пробовал ? facepalm



да знаю что нереал, пульс так привел. в общем чем меньше тем лучше.
-Димон-
курим тему пульсовой стоимости supercool
Sanyo
Тоже использую miCoach, по нему вышло 47:15 на 9 км
wertdaun
-Димон-
я при росте 184 с 94 кг - начал худеть, сейчас 82 кг. Смотрю на старые фотки - какой же я жирный был!!!
Шилов
wertdaun писал(а):

-Димон-

я при росте 184 с 94 кг - начал худеть,



че делаешь для этого?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 83 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы