Страница 79 из 81
Ромег
Tony999io писал(а):

те отца у тебя нет




хуйца у него нет 63 вот и зол на весь мир pst
STAS152005
А че Раманычу красную чакру собаки ШОВ порвали?..Нет они конечно могут..чакру открыть supercool
STAS152005
supercool ...Приятно смотреть..приятно вспоминать... supercool
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Приятно смотреть..приятно вспоминать...



Лучше вспомни, что я из травмата тогда не стрелял Wink

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=298409&start=1075
Шульц
Раманыч писал(а):

Спрашиваю не просто так, а потому, что сколько я их уже опрыскал и никто кто видел даже ничего мне не сказал. Имею теперь мнение, что все любители собачек ссыкливые задроты, способные только в инете странички портить Wink



Участок мозга Раманыча, ответственный за логику- зело страдает.
Шляется по гаражам мимо алкашни, а претензии к высокоинтелектуальному коллективу ЛОЛа... wwow
Поможет только лоботомия.
STAS152005
Серго К. писал(а):


Лучше вспомни, что я из травмата тогда не стрелял


Я уже отписался..ТЫ ТОГДА НЕ СТРЕЛЯЛ...
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Я уже отписался..ТЫ ТОГДА НЕ СТРЕЛЯЛ...


Неееет... этого мало... ты должен покаяться администрации форума... ну и естественно откупиться дошираком... 63
STAS152005
NWorker93 писал(а):

ну и естественно откупиться дошираком..


а чакры не открыть? Smile
Tony999io
Стас должен создать отдельную тему
и каждое утро ее апать фразой
Серго не стрелял тогда из трофмата

а также написать эту надпись в подписе и указать на аватаре
что на Серго был произведен поклеп.

Кстати именно поэтому Серго и проиграл тк он не стрелял из трофмата
из которого он с закрытыми глазами выбивает 100 из 10 выстрелов.
Ромег
NWorker93 писал(а):

ну и естественно откупиться дошираком...




и вернуть вискарь pst
Tony999io
STAS152005 писал(а):

NWorker93 писал(а):

ну и естественно откупиться дошираком..


а чакры не открыть? Smile


пади ниц перед самим Серго pst
NWorker93
STAS152005 писал(а):

а чакры не открыть?


Вот как откроешься... так срааазуу... и дошираком по чакрам =))
Так что лучше не надо... =)
STAS152005
Ромег писал(а):

и вернуть вискарь


Выпит...выссан..и забыт..причем обе бутылки..за ним в Карелию надо ехать..искать...
Holz
Ромег писал(а):

и вернуть вискарь

В каждой шутке, лишь доля шитки.
STAS152005 писал(а):

Выпит...выссан..и забыт..

Всё пропало, шеф, все пропало......(с)
63
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

а чакры не открыть?


Вот, это из за тебя у Серго в Угличе пули не открывались! Глаз у тебя темный, хоть и меткий supercool
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Ты как будто с урала свалился... где раманыч, там и воняет ...то перцовкой, то еще хуже
Не дай бог, справку на трафмат получит


У меня две единицы, завязывай бухать. У тебя явное размягчение моска facepalm
STAS152005 писал(а):

У меня такое же есть...ну и чо?


Ага, Я тебя на фото по двудулке узнал и по камуфляжу Good
Помнишь ты в нём на фото уже засветился тут, на снимке со своей Сонатой
Wink
Ромег писал(а):

олько такой мелкий высерок как гномыч мог повестись на шутку безобидную


А, ты теперь страшную статью УК в шутку обратить решил, ушлёпок 63
ну ну, считай тут фсе поверили ROFL
Tony999io писал(а):

те отца у тебя нет


Ну точно, чем больше ты занимаешься боксом, тем не разборчивее и непонятнее ты предложения строишь? Тони, а ты всё ещё разговариваешь, или давно уже только мычать можешь как осёл ? ROFL
STAS152005
Раманыч писал(а):

Ага, Я тебя на фото по двудулке узнал и по камуфляжу Good
Помнишь ты в нём на фото уже засветился тут, на снимке со своей Сонатой


По жилетке...а так камуфляжа тогда не было...Я вообще плохо помню как я собирался на охоту..что нашел то и одел...
по быстрому...
Tony999io
Раманыч писал(а):


Tony999io писал(а):

те отца у тебя нет


Ну точно, чем больше ты занимаешься боксом, тем не разборчивее и непонятнее ты предложения строишь? Тони, а ты всё ещё разговариваешь, или давно уже только мычать можешь как осёл ? ROFL


столь короткое предложение для тебя не понятно?
или с трафматом в жоппе ты стал чувствовать себя рембо?
ну так что перхоть подзалупная адрес свой напишешь?
Holz
Tony999io писал(а):

столь короткое предложение для тебя не понятно?
или с трафматом в жоппе ты стал чувствовать себя рембо?
ну так что перхоть подзалупная адрес свой напишешь?


Тох, я тя умоляю...
Smile
Раманыч
Ромег писал(а):

хуйца у него нет вот и зол на весь мир


Ты что, решил меня на слабо развести, чтоб я выложил фото своего куя и ты б на него дрочил и свои вонючие слюни пускал? 63
STAS152005 писал(а):

А че Раманычу красную чакру собаки ШОВ порвали?..Нет они конечно могут..чакру открыть


pst
На месте, не изволь сомневаться...
STAS152005 писал(а):

.Приятно смотреть..приятно вспоминать..


Не живи прошлым, Стас. Глядишь как нибудь понаеду в Первопристольную, тогда тебе и молока не светит Wink
Я видел как ты стреляешь, ты если когда то и был... то давно уже не стрелок supercool
Шульц писал(а):

Участок мозга Раманыча, ответственный за логику- зело страдает.
Шляется по гаражам мимо алкашни, а претензии к высокоинтелектуальному коллективу ЛОЛа...
Поможет только лоботомия.


Ну вообще то стрелял в бродяжек на глазах хозяев собак, выгуливавших свойх. Ни один ничего не сказал, все промолчали и даже отвернулись. Все собачники ущербные ссыкуны по любому. У них кишка тонка даже трафмат купить и чтобы хоть как то себя уверенно чувствовать заводят шафок. Шафки воняют у них на всю квартиру псиной, сами собачнеГи тоже воняют псиной и собачьей мачёй но им на всё покуй, главное, что в сопровождении собачки без намордника их на улице побоятся побить. supercool
Extreme
градус неадеквата зашкаливает за совсем уже неприличные величины hehe
саратовские есть тут ещё, кроме этого придурка? вызовите ему санитаров, тока побольше, а то он отстреливаться будет pst
Раманыч
Tony999io писал(а):

столь короткое предложение для тебя не понятно?
или с трафматом в жоппе ты стал чувствовать себя рембо?
ну так что перхоть подзалупная адрес свой напишешь?


Да подъезжай до Саратова, я тя встречу. Накуй я всякую ёпонь в дом то тащить буду Wink
Так ты и не ответил, Тони, к какой категории умственных недоделков лично сам относишься. С рождения дебил или в процессе сей деффект приобрёл
Wink
Holz
Раманыч писал(а):

Все собачники ущербные ссыкуны по любому. У них кишка тонка даже трафмат купить и чтобы хоть как то себя уверенно чувствовать заводят шафок. Шафки воняют у них на всю квартиру псиной, сами собачнеГи тоже воняют псиной и собачьей мачёй но им на всё пофиг, главное, что в сопровождении собачки без намордника их на улице побоятся побить.


Даже боюсь вслух произнести чем ты воняешь, что даже травмат купил. 63
в123вв
Раманыч писал(а):

...С рождения дебил или в процессе сей деффект приобрёл Wink


По исследованиям - с детства. Т.е. если был дураком, то им и останешься - так реально есть
Напоминаю это нашим супершпионам и иным ворам - никуда вы не денетесь, парни, и ваши вожди тоже, попали вы pst
Раманыч
Extreme писал(а):

градус неадеквата зашкаливает за совсем уже неприличные величины
саратовские есть тут ещё, кроме этого придурка? вызовите ему санитаров, тока побольше, а то он отстреливаться будет


Кстати об неадекватности!

Сегодня опять шёл на работу, как всегда через гаражи и не встретил там ни одной шафки. На своей улице тоже ни одной шафки! Можно подвести итоги:
1) Израсходовано 8 газовых патронов Удар
2) Опрыскано 8 шафок, ни одна тварь не подохла
3) Проблема решена, собачки благополучно мигрировали, куда - бес понятия и мне лично пох Good

Так что во первых - стрелять собак насмерть как тут предлагают считаю глупым. По нескольким причинам. Например настучат в ОВД и поимеешь проблем, трупы нужно куда то убирать а иначе придёт весна и они смердить будут. Можно нечаянно травмировать психику детей, случайно ставших свидетелями, или просто травмировать прохожих шальной пулей.

А во вторых - забив куй и реально решая свои проблемы а не тупо мыча жалобы на жизнь на форумах можно на самом деле решить свои проблемы. Тупо мыча на форуме и ничего не предпринимая проблем не решить Pardon

В итоге я доволен результатом, пусть и временным но ничто, повторяю НИЧТО не помешает мне снова точно таким же образом повыгонять с улицы собак когда они снова сюда вернутся. А на нытиков зоофилов, которых жестоко ранило то обстоятельство, что я вынудил глотнуть немного перчику бродачих шавок которые тут всё засрали, загадили мусором из разодранных мусорных мешков и искусали накуй кучу народу среди которого чаще встречаются женщины и дети - мне глубоко покуй, пусть эта (выражаясь чужими словами) перхоть подзалупная и дальше залупается как хочет. Собака лает - паровоз идёт supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 79 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы