Страница 81 из 81
Яков_Лещ
vlad_99k писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

от такая штука есть:


А на Раманыча налезет? Он говорит что крупный pst



Дык этта, смотря, за что хватать. Smile
Яков_Лещ
Cray, эта хреновина придумана и запатентована в начале сороковых годов прошлого века, именно как "держатель для собак". hehe
Пeтpoвич
Мля, неужели из Саратова больше никого нет? Sad
Наш друг раманыч погибает, и вырубить некому.... т.е. из розетки выдернуть... сильно уж его колбасит
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

запатентована в начале сороковых годов прошлого века, именно как "держатель для собак".


ЛоЛ перепатентует в "Усмиритель Раманыча"
Раманыч
Ромег писал(а):

ну а какже, марь иванна подзалупкина - гномыч - такой страшный чулавег


Для собак я невыносим ROFL
Ты давай продолжай истекать дерьмом по поводу опрыскивания шавок Wink
vlad_99k писал(а):

В его руках АКС, как спичечный коробок
Только непонятно, почему собак панически боится ...даже тех, которые в будках сидят
Это на уровне рефлексов наверное, мозг отрафировался - рефлексы и животные инкстинкты рулят
Еще пару собак опрыскает ...и станет безоговорочным вожаком всех Саратовских дворняг


Автомат и правда короткий сволочь, и не прикладистый Pardon
Собак я не боюсь, я их не люблю очень и это две разницы. Мне не нравится, что они тут всё засрали, что мусор по улице летает из разодранных пакетов, что на людей с лаем кидаются и в том числе и на меня, что женщин и детей кусают часто а моя с дочерью всётаки не всегда со мной по улице передвигается. И по всем этим причинам я им объявил травлю, я просто решил не ныть на форуме как беспомощная субстанция а пойти и реально сделать дело... и сделал. Обошлось без трупов собак в мусорных баках, признаться мне бы не понравилось их трупы в мусорные ящики складывать а на улице я бы их не оставил. Просто потому, что их тогда никто бы и не убрал Pardon
Так что то, что я собачек не мочил, это даже не альтруизм в пользу собачек а тупо практические соображения.
Да, грубо, да негуманно но что делать, никто нихрена не делал а я сделал и доволен собой а на вас, повторюсь, мне глубоко покуй Pardon
Собственно у меня для всех недовольныхъ есть официальное заявление в их адрес, коротко его можно выразит всего в двух словах - ИДИТЕ ВКУЙ http://natribu.org/
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Для собак я невыносим


Для людей ...тоже Pardon

Раманыч писал(а):

а моя с дочерью всётаки не всегда со мной по улице передвигается


Правильно делают ...задумаешься ...и опрыскаешь Razz
Раманыч писал(а):

Собак я не боюсь, я их не люблю очень и это две разницы.


Не любить ...и издеваться ...БОЛЬШАЯ разница supercool
...Если я тебя не люблю... Облить тебя кислотой? Не? и срешь ты на улице, мусоришь... и как человек ..гумно Pardon
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

я сделал и доволен собой



Ну не верю я, вот не верю - и всё. Pardon
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

Ну не верю я, вот не верю - и всё.


Не шути, придет и опрыскает! Он такой, он может pst
Tony999io
Ромег писал(а):

Раманыч писал(а):

Продолжаешь активно пользоваться воображением, недоделок ты наш ЛОЛовский?
Тони твой пропал с перепугу, ьокс моска видимо ненадолго отпустил пистятла и он, увидев что навалял тут в беспамятстве ссыкливо спрятался в своей тоскливой реальной жизни.




ну гномыч я уже встречал тут рембо виртуальных, которые в морских свинок в реале превращались bboyan мож ты и терминатор в реале - кто спорит bboyan


терминатор pst с лицом хуесоса и пузом как на 9м месяце
видел я его фото когда этот гуимплен трофматом хвастался
стоял перед зеркалом и сам в себя в зеркало снимал до такого не 1н нормальный человек не додумается
обычная гнойная вошь
посему и адрес не пишет
Extreme
vlad_99k писал(а):

придет и опрыскает!


главный саратовский опрыскиватель ROFL
Cray
Яков_Лещ писал(а):

Cray, эта хреновина придумана и запатентована в начале сороковых годов прошлого века, именно как "держатель для собак". hehe


А для людей есть че нить такое? 63
Tony999io
Cray писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Cray, эта хреновина придумана и запатентована в начале сороковых годов прошлого века, именно как "держатель для собак". hehe


А для людей есть че нить такое? 63

Holz
Tony999io писал(а):

Cray писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Cray, эта хреновина придумана и запатентована в начале сороковых годов прошлого века, именно как "держатель для собак". hehe


А для людей есть че нить такое? 63



Тох, там ещё в рот чё та надо. 63
Cray
Прелестно 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 81 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы