Страница 2 из 2

На выборах президента РФ голосую за:

  • Путин В.В.[ 12 ]21%
  • Зюганов Г.А.[ 24 ]42%
  • Жириновский В.В.[ 5 ]8%
  • Прохоров М.Д.[ 10 ]17%
  • Миронов С.М.[ 0 ]0%
  • Явлинский Г.А.[ 5 ]8%
Всего голосов: 56
в123вв
А вот мне нужно конечно подвязывать - молчание золото pst pst
в123вв
Теперь Прохоров выигрывает. Всн зависит от того, кому Чуров, просившийся в отставку, подрисует - но это лишь предположения
А вот еще интересно supercool
Цитата:

«Законы о выборах не были поддержаны большинством и не уважают тех, кто умер за свободу», — цитирует агентство слова ливийского юриста Тамира аль-Джахани, который участвует в демонстрации у здания ПНС.

«Мы не хотим менять одного тирана на другого. Нам кажется, что эти люди (в ПНС) не отличаются от Каддафи и говорят на языке силы», — заявил другой протестующий ливиец Ахмед Борас.

После митинга разгневанная толпа при помощи ручных гранат взорвала ворота и вошла на территорию комплекса. Демонстранты стучали в двери и кричали в окна с требованием к немедленному диалогу. Были ли стычки с охраной ПНС и чем закончился инцидент не сообщается.


А не находилась ли Ливия под внешним управлением? Уж больно теперяшний тиран похож на бывшего facepalm
Что же это за тиран такой у нас завелся, ась, ПРОКУРОР, ты ведь должен знать. И этот парень никак не похож на великого вождя - уж больно умный Laughing
в123вв
Нда - на этом месте обычно все местные великие вожди и местные менты замолкают Laughing
Так что ПРОКУРОР, кто смешной - еще большой вопрос, если не брать в расчет нахомяченное за емкие партийные щечки pst
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

в123вв писал(а):

Не сомневаюсь - мне просто делать нефига


Делом займись, на работу устройся. Может и нет смешон будешь.

Цитата:

Кох усмехнулся.
— Странно видеть подполковника в таком жалком виде. Вам, вероятно, предлагали вступить в «Российскую освободительную армию», которой командует русский генерал Власов? Вы могли бы иметь видное положение в этой армии.
— Быть военнопленным — не значит быть предателем.
— Отдаете ли вы себе отчет в своих поступках здесь, в положении военнопленного?
— Что вы имеете в виду?
— Вы разводите большевистскую пропаганду, надеясь сорвать планы немецкого командования.
— Митингов я не устраивал. Будучи лишен свободы, я не лишен права мыслить, не лишен языка, чтобы своими мыслями обмениваться с людьми, которые окружают меня.
Переводчик внимательно посмотрел на спокойное лицо Ивана Ивановича и стал переводить его ответ.
— Ваша агитация вредна для вашей родины. Мы хотим привлечь военнопленных для налаживания порядка в вашей стране. Советские офицеры вступают в немецкую армию. Советские инженеры и рабочие-специалисты идут на наши заводы. У вас в стране в целом и в армии полное разложение, хаос. Мы должны спасти Россию общими усилиями.
— В Советском Союзе существуют такие организующие силы, которые не допустят разложения в армии и беспорядка в стране. Я глубоко убежден в победе моего народа.
Кох рассмеялся:
— Вы наивный человек!
Комендант открыл ящик письменного стола и вытащил листок, исписанный мелким почерком.
— Я покажу вам документ, который лишний раз свидетельствует о том, что разложение в Красной Армии явилось следствием больших пробелов в воспитании. Немецкий офицер никогда бы не решился написать донос на другого офицера, да еще старшего! Вот, почитайте, — штандартенфюрер протянул бумагу подполковнику.
Это был донос.
Иван Иванович пробежал взглядом по неровным строчкам, написанным, видимо, дрожащей от страха рукой: «Военнопленный подполковник Смирнов ведет в бараке большевистскую пропаганду...» «Комиссар Смирнов рассказывает о каких-то новых победах Красной Армии...» «В течение суток у него на беседах бывают десятки военнопленных...» «Коммунист-подполковник является очень опасным человеком в лагере...» Взглянул на подпись: «лейтенант Песовский».
Кох выжидающе наблюдал за подполковником.
Тот свернул лист вчетверо и положил его на стол:
— В семье не без урода.
Их взгляды встретились. Иван Иванович сурово смотрел в серые, оловянные глаза коменданта:
— Что же касается некоторых пробелов в воспитании, то, как показывают события на фронтах, Красная Армия их успешно исправляет.
Кох вскочил:
— А откуда вам известно положение на фронтах!?
Подполковник ответил, что в концлагерь поступают люди, попавшие в плен значительно позднее его, и он считает их сведения достоверными.
— Вы заблуждаетесь! Незначительная уступка территории, предпринятая немецкой армией для выравнивания линии фронта, не есть отступление!
Унтер-офицер едва успевал переводить. Он хорошо знал характер коменданта. Такая разговорчивость обычно ничего хорошего не обещала.
— О каких успехах вы можете говорить, когда немецкая армия находится в центре вашей России? Инициатива в наших руках. Мы диктуем ход войны. Это видит весь мир! Я даже могу сказать больше: на днях начнется новое грандиозное наступление, и доблестные войска фюрера пройдут до Урала! Вы, русские, еще увидите это!
— Господин полковник, сомневаюсь, что я увижу подобное.
Штандартенфюрер сел.
— Вы правы. Вам, подполковник Смирнов, этого не увидеть. Через пятнадцать минут вас расстреляют. Иван Иванович гордо улыбнулся:
— Вот в этом, господин комендант, я не сомневаюсь.
Кох пришел в бешенство.
— Встать!
Узник неторопливо поднялся.
— Русская свинья, ты не умрешь! Ты будешь жить. Великая Германия умеет наказывать своих врагов. Ты будешь жить, чтобы мучиться в этом аду, гнить, сожалея и раскаиваясь. Ты будешь ползать на коленях и видеть торжество Германии!


pst pst
Meffex
Эээ... а чо Айфоныч не выбирается, а? Вот голоснули бы все бабки пенсионерские за него, вот бы Пу удивился бы hehe
Мишутка 177
Еще не мартовское утро 5 числа, дело и до него дойдет
pst
ПРОКУРОР
А кто такой Прохоров? Проект Кремля?
Косолапый
Серго К. писал(а):

Интересно кто за Прохорова голосует?

Человек без семьи и детей - лично у меня вызывает большой вопрос.


я бы проголосовал, если бы ходил на выборы pst
АНТИфриз
За Путина. Смотрю ОРТ и РТР постоянно. rlzz
в123вв
АНТИфриз писал(а):

За Путина. Смотрю ОРТ и РТР постоянно. rlzz


Да здравствует великий русский вождь не русских facepalm pst
Мишутка 177
АНТИфриз писал(а):

За Путина. Смотрю ОРТ и РТР постоянно. rlzz


а что им остается? Свора голубых не профессионалов, которые не знают литературного русского, или не знают , или не умеют пользоваться. при первом шухере их разгонят по профнепригодности.
ПРОКУРОР
Мишутка, а ты кто?
АНТИфриз
ПРОКУРОР писал(а):

Мишутка, а ты кто?


Похоже, 123-й под двумя никами строчит. По крайней мере читается так же тяжело как писанина В. Ленина. Вот все Фурсенко ругают, а нас в школе и в ВУЗе заставляли читать его бред, еще и конспектировать. facepalm
в123вв
АНТИфриз писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Мишутка, а ты кто?


Похоже, 123-й под двумя никами строчит...


Неа - под одним Laughing
dmitr033
По ходу Явлинский выходит из гонки - у него слишком много поддельных подписей, в том числе просто ксерокопий! Тоже самое с Мезенцевым.

Вообще сдавать в ЦИК ксерокс листов с подписями это верх идиотизма, то есть штаб Яблока не в состоянии организовать даже подделку подписей. По ходу я согласен с Пеуновой - невозможно по честному собрать 2 миллиона подписей за означенное время. Можно обеспечить качественную подделку, и похоже Прохорову это удалось.
ПРОКУРОР
Явлинский и Мезенцев курят бамбук
Серго К.
Косолапый писал(а):

я бы проголосовал, если бы ходил на выборы



Твой выбор... supercool
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

Явлинский и Мезенцев курят бамбук


Да - великий вождь наше все pst
ПРОКУРОР
А зачем нужен Явлинский?
Чтобы получить свои 1,5 % ?
Косолапый
Зачем нужен вобще кто то кроме Пу? Пустая трата бабок gpn
в123вв
Косолапый писал(а):

Зачем нужен вобще кто то кроме Пу? Пустая трата бабок gpn


Я давно говорю - нужно его сделать вечным вождем, иначе совка не выйдет pst
АНТИфриз
в123вв
АНТИфриз, тебе везет. А мне эти политические клептоманы регулярно подсовывают агента, а потом обезьянничают в телевизоре pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы