Страница 2 из 4
RuslanVW
ага, было бы чем!!!
хотите верьте, хотите нет - у меня на сабе 2 катухи по 4 ом каждая, в параллели 2 ом, играл от Блау 270 около 3 месяцев, естественно в 2 ома, усь не озяб, правда грелся и вырубался, если куллеры отключал, а если оба вентилятора работали - ему хоть бы хрен. Сейчас я его(уся) пожалел и отключил одну катуху от саба, для подзвучки фронта на повседнев мне хватает за глаза Smile
hakim11
alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

давай ты нарисуй а я скажу где как подключено. рисовать не умею.
тень сомнений появилась, надо перечитать, походу где то таки в торопях я сказанул не то facepalm



я повторяю-не получится КОРРЕККТНо соединить вышеперечисленные варианты ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО...поэтому-извини-НЕПРАВИЛЬНО соединять НЕ УМЕЮ= рисунка не будет..

а параллельно--уже проговаривали и ссылки на схему 25ас309(чё вспомнил первое) яуже давал-классический фильтр ТОПОВЫХ многополосных АС

ключевое слово "корректно", вот тут соглашусь, это не пара одинаковых катушек саба.



а катушки саба КАК цепляешь??? Smile опиши плиз..Smile


во во. цеплять их по колхозному как изначально оговаривалось, и дело с концом.
мож не на долго только
хотя такого повидал много, и цокает у всех, не жалуются.


ты НАРИСУЙ как НЕпараллельно и НЕПОКОЛХОЗНОМУ !!!..чтобы "играло" и цокало..и "долго"

этож как про грибы: поганку можно есть? можно..но 1 раз ROFL
alexey-71
я что то блин реально подзапутался. перечитал, все равно запутался. мля, до смешного facepalm .
ребята сильно умничать вредно Razz
я лучше ссыль поищу чем рисовать

Последний раз редактировалось: alexey-71 (23 Января 2012 13:13), всего редактировалось 1 раз
hakim11
alexey-71 писал(а):

я что то блин реально подзапутался. перечитал, все равно запутался. мля, до смешного facepalm .
ребята сильно умничать вредно Razz



ну раз РАСПУТАЛСЯ-НАПИШИ как же всё таки соединить твитеры ИЖ 4х омные и коаксиалы(компоненты) 4х омные??? Wink
alexey-71
hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

я что то блин реально подзапутался. перечитал, все равно запутался. мля, до смешного facepalm .
ребята сильно умничать вредно Razz



ну раз РАСПУТАЛСЯ-НАПИШИ как же всё таки соединить твитеры ИЖ 4х омные и коаксиалы(компоненты) 4х омные??? Wink

ага, деятель ROFL , "раз запутался то напиши" ты меня в заблуждение еще больше не вводи, умееш мозги запудрить. если такой грамотный чего меня напрягаеш, сам то чего не нарисуеш?
hakim11
alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

я что то блин реально подзапутался. перечитал, все равно запутался. мля, до смешного facepalm .
ребята сильно умничать вредно Razz



ну раз РАСПУТАЛСЯ-НАПИШИ как же всё таки соединить твитеры ИЖ 4х омные и коаксиалы(компоненты) 4х омные??? Wink

ага, деятель ROFL , "раз запутался то напиши" ты меня в заблуждение еще больше не вводи, умееш мозги запудрить. если такой грамотный чего меня напрягаеш, сам то чего не нарисуеш?


ты хоть посты перечитай..котрые писал ..ДО моих постов Smile

я уже всё написал КАК подключить...теперь хотелось бы вашу версию услышать НЕколхозного соединения Smile
alexey-71
при чем тут не колхозную. я по колхозному и говорил.
любопытно же разобраться таки.
давай ка еще мнений подождем, народ подтянется компитентный, а пока перекур.
ну перечитал, и чего там не правильно?
hakim11
alexey-71 писал(а):

halkman писал(а):

думаю что как и остальные, от мидов параллельно, а встроенный крос - это кондер в цепи, отдельно ж никакой коробочки нету? имхо

не правильно. паралельно это если перемычку ставить. а этот способ последовательно. им и подключать, 8ом получится нагрузка, норм, предусмотрено. если паралельно с перемычкой то 2ома. усил погорит или греться как утюг будет, а потом все равно погорит facepalm . тож имхо Smile



расскажи плиз..о какой перемычке ты гутаришь?
Smile
hakim11
alexey-71 писал(а):

zmey999 писал(а):

чет ничо не понимаю какая перемычка

кароче - есть передняя акустика - я хочу плюс пищалки подключить к плюсу уже подключенной колонки и так же минус - это же паралелное подключение? можно же так?

да, подключай. так годится. это 8ом получится, это последовательно. а паралельно это с перемычкой, подключаеш плюс провод на плюс дина, а минус провод на минус пища, между оставшимися минусом дина и плюсом пища, перемычка, вот так паралельно, нагрузка 2ома будет, так не надо.



то есть Smile

выход уся-----конец твитера()конец твитера-----конец вуфера()конец вуфера----выход усилителя



---- "перемычки" или соединить
alexey-71
hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

halkman писал(а):

думаю что как и остальные, от мидов параллельно, а встроенный крос - это кондер в цепи, отдельно ж никакой коробочки нету? имхо

не правильно. паралельно это если перемычку ставить. а этот способ последовательно. им и подключать, 8ом получится нагрузка, норм, предусмотрено. если паралельно с перемычкой то 2ома. усил погорит или греться как утюг будет, а потом все равно погорит facepalm . тож имхо Smile



расскажи плиз..о какой перемычке ты гутаришь?
Smile

ты что не знаеш что такое перемычка? или голимый прикол?
все правильно я писал, закосячил ошибся с последовательно и паралельно, наоборот вобщем все. facepalmа, и с омами наоборот facepalm , вобщем все напутал.

Последний раз редактировалось: alexey-71 (23 Января 2012 14:01), всего редактировалось 1 раз
hakim11
alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

halkman писал(а):

думаю что как и остальные, от мидов параллельно, а встроенный крос - это кондер в цепи, отдельно ж никакой коробочки нету? имхо

не правильно. паралельно это если перемычку ставить. а этот способ последовательно. им и подключать, 8ом получится нагрузка, норм, предусмотрено. если паралельно с перемычкой то 2ома. усил погорит или греться как утюг будет, а потом все равно погорит facepalm . тож имхо Smile



расскажи плиз..о какой перемычке ты гутаришь?
Smile

ты что не знаеш что такое перемычка? или голимый прикол?
все правильно я писал, закосячил ошибся с последовательно и паралельно, наоборот вобщем все. facepalm



Smile перемычка-ну как тебе сказать Smile написать чтоли для ржаки-не знаю..Smile

так как же всё таки соединить 2 разных динамика с кроссами ??? Razz
hakim11
alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

halkman писал(а):

думаю что как и остальные, от мидов параллельно, а встроенный крос - это кондер в цепи, отдельно ж никакой коробочки нету? имхо

не правильно. паралельно это если перемычку ставить. а этот способ последовательно. им и подключать, 8ом получится нагрузка, норм, предусмотрено. если паралельно с перемычкой то 2ома. усил погорит или греться как утюг будет, а потом все равно погорит facepalm . тож имхо Smile



расскажи плиз..о какой перемычке ты гутаришь?
Smile

ты что не знаеш что такое перемычка? или голимый прикол?
все правильно я писал, закосячил ошибся с последовательно и паралельно, наоборот вобщем все. facepalmа, и с омами наоборот facepalm , вобщем все напутал.



вот про ВСЁ напутал-согласен..с остальным-не согласен Smile

ЗЫ помнится у мя казлина котрый ремонт делал в ванной и должен был вмоё отсутствие светильник подключить окуевал-мляяяя а чё будут гореть когда в одном лампочки не будет или перегорит??
alexey-71
поменяй манеру общения, ты мне папа или преподаватель?
разные динамики соединить как ты выразился "корректно" не получится.
а про перемычку расскажи что это за штука по твоему, вместе поржем ROFL
alexey-71
hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

halkman писал(а):

думаю что как и остальные, от мидов параллельно, а встроенный крос - это кондер в цепи, отдельно ж никакой коробочки нету? имхо

не правильно. паралельно это если перемычку ставить. а этот способ последовательно. им и подключать, 8ом получится нагрузка, норм, предусмотрено. если паралельно с перемычкой то 2ома. усил погорит или греться как утюг будет, а потом все равно погорит facepalm . тож имхо Smile



расскажи плиз..о какой перемычке ты гутаришь?
Smile

ты что не знаеш что такое перемычка? или голимый прикол?
все правильно я писал, закосячил ошибся с последовательно и паралельно, наоборот вобщем все. facepalmа, и с омами наоборот facepalm , вобщем все напутал.



вот про ВСЁ напутал-согласен..с остальным-не согласен Smile

ЗЫ помнится у мя казлина котрый ремонт делал в ванной и должен был вмоё отсутствие светильник подключить окуевал-мляяяя а чё будут гореть когда в одном лампочки не будет или перегорит??

не, ну со всяким может быть, ошибся по запарке, или торопливости, хз вобщем, и что? застрелится? Smile
hakim11
alexey-71
нее..тот засранец имел своё видение теории цепей и закона ома..потому светильники соединял я сам Smile
hakim11
чтобы подбить темк..ТС..если фронт-коаксиал-откуси один провод от роднйо пищалки...а ИЖ цепляй параллельно вуферу..и будет всё ок..если будет многовато ВЧ-поставь гасилку на 1-2 ома..последовательнос пищалкой..(хотя эт не совсем верно..но не заметишь)
alexey-71
hakim11 писал(а):

alexey-71
нее..тот засранец имел своё видение теории цепей и закона ома..потому светильники соединял я сам Smile

не, ну ты палку то не перегибай, ты не единственный "грамотный" на белом свете. и за быдло людей держать не надо, всяко и с любым может быть, ошибки, запарки, и т.д.
я вот тоже по торопливости и не внимательности пурги наплел, и другой, и третий и десятый, всем застрелиться?
знаеш что то лучше другого, так подскажи нормально,или укажи на ошибку, а то гнеш пальцы да сопли пузырем дуеш.
alexey-71
hakim11 писал(а):

чтобы подбить темк..ТС..если фронт-коаксиал-откуси один провод от роднйо пищалки...а ИЖ цепляй параллельно вуферу..и будет всё ок..если будет многовато ВЧ-поставь гасилку на 1-2 ома..последовательнос пищалкой..(хотя эт не совсем верно..но не заметишь)

а вот это уже по делу, если нарисуеш было бы вообще хорошо. наглядно взглянуть любопытно и полезно. без подколов, серьезно.
hakim11
alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

чтобы подбить темк..ТС..если фронт-коаксиал-откуси один провод от роднйо пищалки...а ИЖ цепляй параллельно вуферу..и будет всё ок..если будет многовато ВЧ-поставь гасилку на 1-2 ома..последовательнос пищалкой..(хотя эт не совсем верно..но не заметишь)

а вот это уже по делу, если нарисуеш было бы вообще хорошо. наглядно взглянуть любопытно и полезно. без подколов, серьезно.


давай в качестве бесплатного образования ты написаное мной нарисуешь..еси ошибёшься подскажу что как Smile
RuslanVW
там и рисовать не надо - пища на коксе сидит параллельно и провода видно от неё, один от мида - любой, плюс/минус отпаиваешь - получается например плюс от пищи и плюс на миде(где отпаяли) места для крепления нашего нового твитера последовательно Smile
а я бы всё равно в параллель поставил бы Wink
alexey-71
hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

чтобы подбить темк..ТС..если фронт-коаксиал-откуси один провод от роднйо пищалки...а ИЖ цепляй параллельно вуферу..и будет всё ок..если будет многовато ВЧ-поставь гасилку на 1-2 ома..последовательнос пищалкой..(хотя эт не совсем верно..но не заметишь)

а вот это уже по делу, если нарисуеш было бы вообще хорошо. наглядно взглянуть любопытно и полезно. без подколов, серьезно.


давай в качестве бесплатного образования ты написаное мной нарисуешь..еси ошибёшься подскажу что как Smile

нет, нет, только после вас! я настаиваю!
alexey-71
hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

чтобы подбить темк..ТС..если фронт-коаксиал-откуси один провод от роднйо пищалки...а ИЖ цепляй параллельно вуферу..и будет всё ок..если будет многовато ВЧ-поставь гасилку на 1-2 ома..последовательнос пищалкой..(хотя эт не совсем верно..но не заметишь)

а вот это уже по делу, если нарисуеш было бы вообще хорошо. наглядно взглянуть любопытно и полезно. без подколов, серьезно.


давай в качестве бесплатного образования ты написаное мной нарисуешь..еси ошибёшься подскажу что как Smile

нет, нет, только после вас! я настаиваю!
alexey-71
hakim11 писал(а):

alexey-71 писал(а):

hakim11 писал(а):

чтобы подбить темк..ТС..если фронт-коаксиал-откуси один провод от роднйо пищалки...а ИЖ цепляй параллельно вуферу..и будет всё ок..если будет многовато ВЧ-поставь гасилку на 1-2 ома..последовательнос пищалкой..(хотя эт не совсем верно..но не заметишь)

а вот это уже по делу, если нарисуеш было бы вообще хорошо. наглядно взглянуть любопытно и полезно. без подколов, серьезно.


давай в качестве бесплатного образования ты написаное мной нарисуешь..еси ошибёшься подскажу что как Smile

нет, нет, только после вас! я настаиваю!
hakim11
RuslanVW писал(а):

там и рисовать не надо - пища на коксе сидит параллельно и провода видно от неё, один от мида - любой, плюс/минус отпаиваешь - получается например плюс от пищи и плюс на миде(где отпаяли) места для крепления нашего нового твитера последовательно Smile
а я бы всё равно в параллель поставил бы Wink



везде +1
RuslanVW
Леха не ругайся Smile теория одно, а практика совсем другое!!! Wink
для того, что бы утверждать, что табуретка собирается на шип и при этом получается самая крепкая конструкция(так пишут Smile ), надо собрать её своими руками, а потом с размаху кинуть в стену - если не развалилась, значит теория верна!!! дальше процесс построения стульев расписывать не стоит - и так всем понятно Smile
смотрит кто нибудь передачу Разрушители легенд?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы