Страница 9 из 13
Димoн
CCCER
ТИМУP писал(а):

CCCER писал(а):

Час собираюсь,



чай не девочка по часу то собираться

хз, так получается.
Grigory2000
*Kostik*

Такая же проблема... 4,5 года работаю в одной конторе. Где то год назад начались 100% такие же проблемы и мысли как у тебя. График 5/2 достал, хочу 2/2 или 3/3.

Осенью решил для разнообразия пойти в автошколу - пройти обучение на D, в дополнение к A,B,C... Здорово отвлекло на 3 мес от "дня сурка", исполнил одну из мечт детства - поводить большой бус. Теперь подстрахован на случай кризиса, могу пойти работать водителем
Косолапый
Работать узбеком автобуса - так себе перспектива facepalm
maxred
ну чо Кость, молодцы.
в123вв
Grigory2000 писал(а):

...Осенью решил для разнообразия пойти в автошколу - пройти обучение на D, в дополнение к A,B,C... Здорово отвлекло на 3 мес от "дня сурка", исполнил одну из мечт детства - поводить большой бус. Теперь подстрахован на случай кризиса, могу пойти работать водителем


Один знакомый (кторого обозвали в райотделе рецидивистом), угнал троллейбус - шол в нетрезвом состоянии мимо конечной, а там стоял троллейбус с открытой дверью facepalm
kex888
Виктор-Вишня писал(а):

kex888 писал(а):

У сына сейчас график : 4 месяца работает, потом 4 отдыхает


как бэ -4 месяца без баб -я так понимаю?и это в молодости.... facepalm

Да нет ,почему без баб то , как правило в Мурманск заход раз в месяц, в два , плюс порты постоянные , если по Европе ,то больше недели рейса то и нет ,стоянки дней по 4-5-6 . Частенько в Дудинку рейсы ,а бабья там -легенды ходят . А можно вообще на уголь в Англию встать ,через две недели дома и так весь рейс , опять же юго-восток никто не отменял , Китай , Сингапур , Бангког и т .д. Во первых интересно офигенно в молодые годы , романтика ну и деньги ,тоже немаловажно. supercool
Killer Speed
Grigory2000 писал(а):

*Kostik*



Такая же проблема... 4,5 года работаю в одной конторе. Где то год назад начались 100% такие же проблемы и мысли как у тебя. График 5/2 достал, хочу 2/2 или 3/3.



реально график 5/2 затрахивает. особо когда на 3 минуты опоздал, на 2 минуты раньше на обед ушел и тп и все это сечется. И хер кто в положение войдет, что тебе надо ребенка в поликлинику отвезти или не дай бог в какую госструктуру тебе надо - возите в нерабочее время, ходите в нерабочее время. Причем ладно бы ты на халяву просил - ты ведь с тем, чтоб отработать потом, и без тебя за эти два часа работа не встанет. не. даже если нет работы - тупо сиди пялься в монитор на лол.
2 через 2 рулит, сутки трое сложновато, если в рабочие сутки нет возможности покимарить.
rg-45
Killer Speed
так смени работу.кто мешает?
Dmitriyy
Надо срочно заиметь хобби – увлечение. То, что будет приносить удовольствие, то, что будет интересовать. Рутина есть в любой работе, при любом графике, человек существо разумное, поэтому надо что-то такое, что заставит забыть про работу, проблемы.
Скажу про себя - для меня это спорт зал (тренажера). Бывают времена, что это единственная отдушина
Непонятно почему не находишь времени? Клубы работают допоздна в Москве.
Я прихожу домой в 8, пол часа на перекус, пол часа на отдых и в 9ть ухожу - занимаюсь до 11. Главное заставить себя пойти, а уж как придешь – пробежишься на дорожке – это кайф. Все мысли и проблемы уходят – у тебя там свои дела - свои успехи, расчеты по весам, подходам и тд – а потом приятная усталость и хорошее самочувствие.

Потом как-то увлекся стройкой по даче – что-то утеплял, переделывал, читал – ходил по магазинам, строил себе планы и в выходной быстрее закупаться и ехать на дачу.
Особого смысла в этом нет – но зато у тебя есть интересное занятие – меня это очень увлекало.

Небольшое дело - бизнес, свой или с другом партнером.
При возможности можно раскручивать какую-то тему. У тебя есть работа - есть доход и при возможности можно что-то делать новое, что может потом перерасти в большое дело.
Я, к примеру, занимался раньше Интернет проектами и один товарищ имел маленькое производство по наружной рекламе. Я ему сделал сайт, раскручивал и даже хотел перейти к нему на работу, взял отпуск на своей работе – попробовал, поработал – мне не понравилось, но все равно я был увлечен проектом и на протяжение полу года. Внешне все было так же – я ходил на работу и тд, но внутри я жил другими мыслями, что-то делал, были какие-то успехи и тд и это увлекало.

И в данный момент, я предложил руководству полностью поменять процесс работы моего отдела, с целью улучшения условий труда, обслуживания клиентов, что должно повлечь увеличению оборота. Опять же на протяжение месяца – я весь в этой идеи, пока все это на стадии согласования, но по-другому я уже не хочу работать. Хотя внешне повторюсь, все в жизни происходит, как и раньше – но зато настроение, мысли, мечты – все меняется.

И изменив график работы, это ничего не поменяет. В каждой ситуации есть свои плюсы и минусы. Я несколько лет работал только дома, имея свой небольшой бизнес – были и плюсы, и минусы и как у всех свои проблемы. На данный момент я работаю по субботам и у меня выходной на неделе – единственный плюс, я ездил на дачу – не было пробок в будни ну и можно решить административные дела.
Но вот выехать куда –нибудь с компанией в субботу – уже тяжело. Все- таки многие работают 5-2 и под тебя никто подстраиваться не будет.
Удачи!
Killer Speed
rg-45 писал(а):

Killer Speed
так смени работу.кто мешает?



так сменил уже не раз. и эту сменю, а то надбавки/молоко за вредность убирают и вообще все, чего там полагается работникам вредных производств.
Надо только определиться, в какую сторону двигать - чего я больше хочу. Wink
Grigory2000
Вообще такое состояние как у ТС называется "синдром хронической усталости"
Extreme
можно из таза конфетку делать-тоже хобби Good
например drift car из классики supercool
Grigory2000
Extreme
Много чем можно заниматься - проблема во времени! Выходные пролетают в текучке и решении проблем, накопившихся за неделю... В итоге крутишься как белка в колесе, неделя в неделю одно и то же
133
это хандра supercool меня тоже всё за и пало
в123вв
133 писал(а):

это хандра supercool меня тоже всё за и пало


А меня з...ли тупоумные ментополитиканы, которые постоянно норовят меня обокрасть ROFL
Killer Speed
Grigory2000 писал(а):

Extreme
Много чем можно заниматься - проблема во времени! Выходные пролетают в текучке и решении проблем, накопившихся за неделю... В итоге крутишься как белка в колесе, неделя в неделю одно и то же



+1 и с каждой неделей проблем и дел на выходные накапливается все больше и больше facepalm
Ромег
парадигма современного мира российского проста если хочешь бабок (без блата и промоушена), то свободного времени будет макс суб и воскр, а то и без субб....


ежели темы жизненные пивко-логан-неряшливая баба....то можно работть за 30ник и не парицо bboyan
Grigory2000
Ромег
В провинции за этот 30-к приходится горбатиться неслабо. В итоге и ништяков себе позволить не можешь (турпоездки, шопинг, норм. медобслуживание и т.д.), и времени свободного нет на жизнь. Вот в чем проблема. Если бы платили нормально - от 60-80руб, то можно напрячься и терпеть, зная ради чего. А так получается как биоробот куячишь от зп до зп, а жизнь проходит. Вот и появляются мысли - лучше получать не 30, а 20 но на более приятном графике и с меньшими гемороями
maxred
Вчера развеялся - человек на рельсы упал.


Линию обесточили, пришлось выйти и прогуляться до соседней станции по крымскому мосту, мимо ЦПКиО, памятника Петру - ляпота.
Killer Speed
Grigory2000 писал(а):

В провинции за этот 30-к приходится горбатиться неслабо.


да в мск он тоже не с неба падает
21099
Killer Speed
счас алегархе местные и перец прибегут и скажут что 200 легко и непринужденоо как два пальца Pardon
kex888
В Мурманске, на берегу ,30-к не самые плохие деньги . Все орут что мало , но в объявах по работе , цены на треть пониже. Хотя согласен ,что это не много. supercool
neprezent
21099 писал(а):

Killer Speed
счас алегархе местные и перец прибегут и скажут что 200 легко и непринужденоо как два пальца Pardon


Если не работать то да, а если работать, то сложно. Ну вы поняли... Smile
21099
kex888
счас и тебе ответят что за 30-ку работают лошки а настоящие крутые пацанчеги алеграхе ниже 200 штук даже не смотрят в сторону работы... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы