Страница 84 из 201
-Димон-
wertdaun писал(а):

-Димон-
я при росте 184 с 94 кг - начал худеть, сейчас 82 кг. Смотрю на старые фотки - какой же я жирный был!!!

хм... ну а мне пока спуститься бы до 95 supercool
Опять же - и это не самоцель. Для меня лучший индикатор - самочувствие, оно заметно улучшается, причем быстрее, чем снижается вес. Более того, когда начал месить мокрый рыхлый снег, вес вообще начал обратно увеличиваться немного, наверно мускулатура растет supercool При этом самочуствие и общее настроение все равно улучшается. supercool
Hudoi
сцуко торчу в Вологде, в зал не ходил уже 2 недели
п-ля cry
БДСМ
Пистец, вчера в бане парились, 2 раза бегали прыгали в сугроб, прибегаеш- члена нет ROFL кайф кароче gpn
Сегодня жим и пресед делал, сил вообще нет... Такая расслабуха, кароче заниматься после бани-зло supercool
Bom-rus
Я сегодня в прорубь залез - кайф. Потом жор напал страшный, если б не сила воли, лопнул бы от пережора Very Happy
wertdaun
ТИМУP
посмотри сайт клиники ковалькова.

http://www.diet-clinic.ru/forums/
Я, жена, друг - подели по ковалькову, я сбросил меньше всехSmile) - жена 15 кг с 80 до 65!!!, друг со 120 до 95, одна девица на 5 дне первого этопа соскочила, а потом изабеременела....

Система проста и понятна, правильна с медицинской точки зрения, но час аэробной нагрузки с УТРА - тяжело....вставал в 6.20.
Hudoi
БДСМ

После бани вообще дня 3 лучше даже в зал не ходить
очень сильно раслабляет
Bom-rus
Hudoi писал(а):

БДСМ

После бани вообще дня 3 лучше даже в зал не ходить
очень сильно раслабляет


Мы в самбо-70 перед соревнованиями в сауне при школе вес сгоняли.
На треньке свитер под самбовку, а за день до соревнований все кто борется в сауну.
Hudoi
Bom-rus писал(а):

Hudoi писал(а):

БДСМ

После бани вообще дня 3 лучше даже в зал не ходить
очень сильно раслабляет


Мы в самбо-70 перед соревнованиями в сауне при школе вес сгоняли.
На треньке свитер под самбовку, а за день до соревнований все кто борется в сауну.



у нас тренер наоборот запрещал перед соревнованиями ходить в баню
БДСМ
Hudoi писал(а):

у нас тренер наоборот запрещал перед соревнованиями ходить в баню

Фпесту, незнаю как там научно, но меня на 3 день плющит hehe Тренеровки только до бани supercool Кстати у фалеева об этом и написано supercool подтверждаю supercool
Andrey163
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UxpWpv3_pNc скажем так не много отклонение от темы, но отклонение очень позитивное gpn
-Димон-
Hudoi писал(а):

Bom-rus писал(а):

Hudoi писал(а):

БДСМ

После бани вообще дня 3 лучше даже в зал не ходить
очень сильно раслабляет


Мы в самбо-70 перед соревнованиями в сауне при школе вес сгоняли.
На треньке свитер под самбовку, а за день до соревнований все кто борется в сауну.



у нас тренер наоборот запрещал перед соревнованиями ходить в баню

Это мухлеж с весовыми категориями supercool
Мы только не в сауне, а в парилке сгоняли - мыльницами выдавливали пот supercool
Шилов
wertdaun писал(а):

ТИМУP

посмотри сайт клиники ковалькова.



http://www.diet-clinic.ru/forums/

Я, жена, друг - подели по ковалькову, я сбросил меньше всехSmile) - жена 15 кг с 80 до 65!!!, друг со 120 до 95, одна девица на 5 дне первого этопа соскочила, а потом изабеременела....



Система проста и понятна, правильна с медицинской точки зрения, но час аэробной нагрузки с УТРА - тяжело....вставал в 6.20.



чета я не понял че нужно делать
Bom-rus
ТИМУP писал(а):



чета я не понял че нужно делать



Книжку говорят купить и на консультации в клинику ходить Very Happy
Цитата:


Методика рассчитана на 3 консультации на протяжении 3 месяцев, но каждый случай индивидуален и в зависимости от количества лишнего веса количество консультаций м.б. больше.



Цитата:

«ЛЁГКАЯ»

Программа похудения для тех, у кого избыточный вес до 15 кг, и кто хочет снизить его в минимально возможные сроки, без ущерба для здоровья и в комфортных условиях.

Цена — 22 700 руб.,
рассчитана на срок около 3 месяцев

Vasa
-Димон- писал(а):

Hudoi писал(а):

Bom-rus писал(а):

Hudoi писал(а):

БДСМ

После бани вообще дня 3 лучше даже в зал не ходить
очень сильно раслабляет


Мы в самбо-70 перед соревнованиями в сауне при школе вес сгоняли.
На треньке свитер под самбовку, а за день до соревнований все кто борется в сауну.



у нас тренер наоборот запрещал перед соревнованиями ходить в баню

Это мухлеж с весовыми категориями supercool
Мы только не в сауне, а в парилке сгоняли - мыльницами выдавливали пот supercool



сейчас борцы мочегонные препараты за день перед взвешиванием принимают. как взвесятся - напиваются - на следующий день морды опухшие.
кто не напивается - бывает падают в обмороки, руки-ноги сводит судорогой.
Anhel
записался на йогу.. тока это) обратно не простудится бы hehe лучше всетки до лета подождать ROFL
wertdaun
ТИМУP
читаешь про этапы. Книгу скачиваешь - есть два варианта, они примерно одинаковы.
На каждом этапе есть примерный распорядок - еда/тренировки/режим/сроки.
делаешь все это.
радуешься смотря на весы.
Чего сложного????
-Димон-
Ловлю особый кайф от бега по морозцу - даже не хочется сбрасывать ветровку на последних 1-2 километрах supercool
Даже наоборот - вчера замотал горло шерстяным шарфом supercool

Плюс - вроде меня отпустили новогодние праздники, реакция организма на тренировочные нагрузки нормализуется, тренировки снова в кайф . supercool
Sanyo
сегодня пробежал 10 км за 51 мин rlzz
Hudoi
-Димон-
Vasa

понятно что вес гоняют
просто баня так раслабляет, что "приходишь в себя" только через пару дней

мочегонне тоже на грани, поэтому тренер запрещал сбрасывать прям накануне а начинать за неделю
-Димон-
Ну ты и так Hudoi supercool
Ну а сауна очень хорошо для закрепления тренировочного эффекта supercool
-Димон-
Sanyo писал(а):

сегодня пробежал 10 км за 51 мин rlzz


Шустрый supercool
Sanyo
Димон, у тебя в адике какой ник кстати?
Dima red

В пятницу окунулись, ощущения Good
Bom-rus
Dima red
Красава!
Я два - три раза в неделю заныриваю.
Шилов
wertdaun писал(а):

читаешь про этапы



а где про них написано, кроме таблиц что можно и что нельзя есть?
wertdaun писал(а):

Книгу скачиваешь



там только цена на них
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 84 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы