Страница 9 из 19
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Последнее время редко вижу бультерьеров - но специально для Вас теперь буду искать, чтобы сфотографировать - может тогда и признаете, что подавляющее большинство не убирают.



Довольно смелое начинание, рискуете потратить много свободного времени, хотя цель, конечно, оправдывает средства.



У меня под окнами - большой газон - скоро весна - как снег начнет таять - сфотографирую кучи собачьего дерьма.

Кстати, даже среди Ваших соклубников нашлись люди, которые считают идею с фондом - очередным разводом на деньги

http://www.bullka.ru/forum/viewtopic.php?t=1530&postdays=0&postorder=asc&start=0
kotmu
Цитата:

Я как налогоплательщик НЕ ЖЕЛАЮ СОДЕРЖАТЬ ДЕРЬМО ВАШИХ ПИТОМЦЕВ В ПОРЯДКЕ!
Это понятно?



Я как налогоплательщик не хочу содержать какие-либо спортивные сооружения.. типа школ бокса и т.пр - потому как оттуда - одни бандитики.. нормальных ребят 1 из десяти.
Футбол и хоккей - мне тоже пофику - не цепляет вообще.

А в целом - надо определиться. Жить в обществе и иметь компромисс по выплатам и приходу. Или сидеть в 1 харю у себя дома.

И еще меня удивляет жена. Когда ходит на работу за 6000 тыр лечит на диализе алкашей, которые реально не моются и воняют.

Предлагаю их валить и в мусорные бачки или рядом кидать.
kotmu
Серго К. писал(а):

Кстати, даже среди Ваших соклубников нашлись люди, которые считают идею с фондом - очередным разводом на деньги


идея хороша, как коммунизм. а деньги воруют не зоофилы, а функционеры Wink
Серго К. писал(а):

У меня под окнами - большой газон - скоро весна - как снег начнет таять - сфотографирую кучи собачьего дерьма.


сфотай плиз сейчас этот газон. зимой. потом с той-же точки по весне.
зимнюю фотку если можно размести сейчас.
Кот Чеширский
Tony999io

Ботинки кирзовый киржач
еда колабска ромкор
картошечка своя родная выращенная
у нас у кого владыка ездиет?
у мну мой поп пешком ходит
ты ? не русский. ты москаль ну типа посла сша в рф...
Серго К.
kotmu писал(а):

идея хороша, как коммунизм. а деньги воруют не зоофилы, а функционеры



Не обижай Яков_Леща - он "соучредитель благотворительного фонда по защите собачег"
kotmu
Кот Чеширский писал(а):

у мну мой поп пешком ходит


станет батюшкой - купит Рексус
Серго К.
kotmu писал(а):

сфотай плиз сейчас этот газон. зимой. потом с той-же точки по весне.
зимнюю фотку если можно размести сейчас.



Сейчас уже ночь - темно. supercool
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


У меня под окнами - большой газон - скоро весна - как снег начнет таять - сфотографирую кучи собачьего дерьма.



Что такое?! Вы это бросьте, мне с вашего газона дерьма и даром не нужно, благодарствую!

Выйдите на газон, проведите агитационныю работу среди собачников, чтобы они убирали за своими питомцами. Сделайтесь человеком действия, наконец! Drinks or Beer

Цитата:

Кстати, даже среди Ваших соклубников нашлись люди, которые считают идею с фондом - очередным разводом на деньги



Вы меня с кем-то путаете, у меня нету никаких одноклубников. К тому же, иногда полезно смотреть на даты постов в этом ихнем энторнете.

Я Вам больше скажу, масса владельцев бультерьеров вообще не сходится во мнениях по всяческим вопросам. Некоторые отрицают Холокост, некоторые голосуют за Путина (кстати, неизвестно - чего хуже).

Но вообще, это, конечно аргумент - нacpать на отчётность, а общественное мнение формировать постами из энторнету от 1247-го года. facepalm
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):


картошечка своя родная выращенная ...


родная?Родина картофеля — Южная Америка
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

родная?Родина картофеля — Южная Америка


И? мне туда процент заслать?
Родина соапа - швеция или скандивания
ты здесь что делаешь?

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (28 Января 2012 00:26), всего редактировалось 1 раз
Dustel

http://fotki.yandex.ru/users/dust-besedin/view/541141/

Я люблю котов,особенно Чеширских!!!
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):


у мну мой поп пешком ходит



Кстати, странно, почему раввину и мулле незазорно ездить на приличных автомобилях, а православные так ревнуют своих священников к дорогим автомобилям. Почему так? Неужели батюшка обязательно должен быть как рокер - бородат, вонюч и контужен от попрыгушек на каком-нибудь УАЗике?
kotmu
Tony999io писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

картошечка своя родная выращенная ...

родная?Родина картофеля — Южная Америка


а вообще грят все лучше растет на говнах hehe
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Вы меня с кем-то путаете, у меня нету никаких одноклубников. К тому же, иногда полезно смотреть на даты постов в этом ихнем энторнете.

Я Вам больше скажу, масса владельцев бультерьеров вообще не сходится во мнениях по всяческим вопросам. Некоторые отрицают Холокост, некоторые голосуют за Путина (кстати, неизвестно - чего хуже).

Но вообще, это, конечно аргумент - нacpать на отчётность, а общественное мнение формировать постами из энторнету от 1247-го года



Ой-ой-ой... Т.е. эта тема не о Вашем фонде? 63

Ну дайте же нам ссылку о Вашем фонде!

Мы и там найдем много интересного!
NWorker93
Серго К. писал(а):

Сейчас уже ночь - темно


Серго, я так и не понял... ты за собак или против говна? Или ты так... чисто потрепаться? =)
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):

идея хороша, как коммунизм. а деньги воруют не зоофилы, а функционеры



Не обижай Яков_Леща - он "соучредитель благотворительного фонда по защите собачег"



А я и не обижаюсь, мне-то что?

Я говорил о том, что своими безосновательными подозрениями в финансовой нечистоплотности Вы оскорбляете множество порядочных людей, только и всего.
NWorker93
Яков_Лещ
Яков... запомни... фонды не рулят... рулят охотхозяйства... =)
kotmu
Dustel
уменьши фотку..
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Яков_Лещ
Яков... запомни... фонды не рулят... рулят охотхозяйства... =)


= миллион
ведб только благодаря им и охотникам появилась красная книга
Tony999io
kotmu писал(а):

Dustel
уменьши фотку..

pst купи нормальный моник
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Сейчас уже ночь - темно


Серго, я так и не понял... ты за собак или против говна? Или ты так... чисто потрепаться? =)



Я - за порядок! Wink

Собак люблю - их хозяев ненавижу! ROFL

Не всех конечно - отдельных только...
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

Яков_Лещ
Яков... запомни... фонды не рулят... рулят охотхозяйства... =)


А! Понял. Там, где нельзя даже за деньги уничтожить что-нибудь живое - плохая, негодная организация. Smile

И об охотхозяйствах ещё спрошу. Вот та самая топичная собака, которая покусала бешенством то ли тридцать, то ли восемнадцать человек, эту собаку покусали бешенством лисы. Чё у них там, охотхозяйствов нету, чтобы лис стрелять? Я слыхал, по триста рублей за тушку бешеной лисы как с куста. Или там, в этой перди, где бешенство, все богатые такие, что брезгуют получать деньги через лис?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):

идея хороша, как коммунизм. а деньги воруют не зоофилы, а функционеры



Не обижай Яков_Леща - он "соучредитель благотворительного фонда по защите собачег"



А я и не обижаюсь, мне-то что?

Я говорил о том, что своими безосновательными подозрениями в финансовой нечистоплотности Вы оскорбляете множество порядочных людей, только и всего.



Ссылка в теме на Ваш фонд будет?

Порядочным людям нечего беспокоится - пусть непорядочные нервничают Wink
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

И об охотхозяйствах ещё спрошу. Вот та самая топичная собака, которая покусала бешенством то ли тридцать, то ли восемнадцать человек, эту собаку покусали бешенством лисы. Чё у них там, охотхозяйствов нету, чтобы лис стрелять? Я слыхал, по триста рублей за тушку бешеной лисы как с куста. Или там, в этой перди, где бешенство, все богатые такие, что брезгуют получать деньги через лис?



Кто Вам сказал, что лисы? Это только предположение. Может такая же бродячая больная собака?
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):


у мну мой поп пешком ходит



Кстати, странно, почему раввину и мулле незазорно ездить на приличных автомобилях, а православные так ревнуют своих священников к дорогим автомобилям. Почему так? Неужели батюшка обязательно должен быть как рокер - бородат, вонюч и контужен от попрыгушек на каком-нибудь УАЗике?


сам удивляюсь. Так тоы бы - хорошо что наш батюкша ездит на хорошей машине, или типа того..
А тут ... Ты знаешь ... наш мулла ездит на крузаке а твой поп .. на хантере... на твое форуме -дебилы? Вы русски дебилы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы