Страница 12 из 19
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Я задал Вам конкретные вопросы. Что из этого вышло все видели.



Ещё бы!! pst

Коррупции - нету, мошенничества - нету, а есть обocpаный собаками двор, который Вы сфотографировали неизвестно зачем, вместо того, чтобы навести в этом самом дворе чистоту через воспитание безответственных собаководов. Pardon

Или уже пытались, но произошла непрятная история, и теперь безопасно только из окна фотографировать? 63
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):



Я задал Вам конкретные вопросы. Что из этого вышло все видели.



Ещё бы!! pst

Коррупции - нету, мошенничества - нету, а есть обocpаный собаками двор, который Вы сфотографировали неизвестно зачем, вместо того, чтобы навести в этом самом дворе чистоту через воспитание безответственных собаководов. Pardon

Или уже пытались, но произошла непрятная история, и теперь безопасно только из окна фотографировать? 63



Я не участковый и не дворник, чтобы наводить во дворе порядок.
Но "Закон о содержании домашних животных" буду приветствовать.
Чтобы не было бродячих собак и владельцы собак убирали дерьмо за своими питомцами.
Серго К.
NWorker93
Серго К. писал(а):

От Вашего фонда мне лично не горячо и не холодно


Я так и не понял... у тебя к фонду то какие претензии? Сначала в коммерческой подоплеке уличал, потом когда выяснилось, что нищеброды начал на финансовую нечистоплотность давить.
Ну занимаются люди своим делом - аусть и занимаются. Не говно же им в твоем дворе убирать. Не нравится - сам пойди да убери... или ликбез проведи среди собачников...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

От Вашего фонда мне лично не горячо и не холодно


Я так и не понял... у тебя к фонду то какие претензии? Сначала в коммерческой подоплеке уличал, потом когда выяснилось, что нищеброды начал на финансовую нечистоплотность давить.
Ну занимаются люди своим делом - аусть и занимаются. Не г@$но же им в твоем дворе убирать. Не нравится - сам пойди да убери... или ликбез проведи среди собачников...



Давай ты тоже не будешь говорить мне что делать? Wink

Я уж сам как нибудь разберусь.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Давай ты тоже не будешь говорить мне что делать?


Это все что ты хотел сказать? К фонду то какие претензии? Никаких? К чему возня на 5 страниц? Ни к чему... в дерьмо ткнуть носом не получилось... Pardon
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Давай ты тоже не будешь говорить мне что делать?


Это все что ты хотел сказать? К фонду то какие претензии? Никаких? К чему возня на 5 страниц? Ни к чему... в дерьмо ткнуть носом не получилось... Pardon



Постарайся понять то, что я написал:

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну и? Дальше что? Где непорядочность и коррупция, я никак не пойму-то?



Не платить налоги и несоблюдать законы - это порядочно? 63

Яков_Лещ

Скажу честно у меня нет желания продолжать дискуссию.

Надеюсь, что с дерьмом Вы не соврали и выводите своего питомца на прогулку с пакетиком и совочком.



Сначала человек говорит, что долги заплатят, если они появятся, потом вдруг оказывается, что долги есть. Сначала он говорит, что убирает дерьмо за своим питомцем, а завтра окажется, что опять наврал, так что ли?

Нельзя быть чуть чуть беременным, понимаешь?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Сначала человек говорит, что долги заплатят, если они появятся, потом вдруг оказывается, что долги есть. Сначала он говорит, что убирает дерьмо за своим питомцем, а завтра окажется, что опять наврал, так что ли?


Серго, тебе не кажется что это уже где то было? Ну ты ведь сам неоднократно попадал в такие ситуации, но все сводилось к "забыл", "перепутал", "ой извините"? Ну какая разница то? Зачем копать чужое белье, особенно если это к делу никакого отношения не имеет? facepalm
Серго К. писал(а):

Сначала он говорит, что убирает дерьмо за своим питомцем, а завтра окажется, что опять наврал, так что ли?


Ну вот окажется, тогда и будешь говорить. Невозможно же любое утверждение подкреплять сканом справки, копией паспорта и фотом с кефиром.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Я уж сам как нибудь разберусь.



А вот это я очень сомневаюсь. 63

Что за манера такая - лезть не в своё дело, чё-то где-то там поворочать, нихрена не сделать, потом обижаться, что, де, по адресу послали?

Не, а как иначе-то?

Вот не понимаю я ничего в космических скафандрах, ну и не лезу я к космонавтам с бестолковыми советами, космонавты, авось, и без меня разберутся.


Вы-то чего лезете в те области, в которых ни в зуб ногой?

Фигарите сюда ссылку на совершенно невозможный проект закона, хотя бы потому что:

"Граждане, являющиеся собственниками собак агрессивных пород и получившие лицензии, обязаны в течение одного месяца с момента получения лицензии на содержание обеспечить проведение специалистами ветеринарных учреждений стерилизации (кастрации) собак агрессивных пород..." - это они там совсем обалдели, штоле?

Кто это даст кастрировать племенного кобеля, за которого валютой плачено? ROFL

Список страшных-опасных собак почитайте внимательно, там же охотничьих пород хватает. Заикнитесь-ка охотникам знакомым, что ихних собак кастрируют/стерилизуют, и что Вы ярый сторонник этого законопроекта.

После того, как подобную чушь начнут обсуждать депутаты, рашку вынесут из FCI вперёд рогами, только потому, что всерьёз обсуждать подобные законопроекты могут депутаты без справок от психиатра и нарколога. pst
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго, тебе не кажется что это уже где то было? Ну ты ведь сам неоднократно попадал в такие ситуации, но все сводилось к "забыл", "перепутал", "ой извините"? Ну какая разница то? Зачем копать чужое белье, особенно если это к делу никакого отношения не имеет?



Не путай тёплое с мягким. Если я был не прав - извиняюсь без проблем.
Зато масса случаев, когда я был прав, а никто не извинился...

NWorker93 писал(а):

Ну вот окажется, тогда и будешь говорить. Невозможно же любое утверждение подкреплять сканом справки, копией паспорта и фотом с кефиром.



А какие проблемы дать адрес выгула собаки как это сделал maz579 ? Можно будет подъехать и сфотографировать...

maz579 хоть признает, что забил на все правила выгула собак...
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

Зачем копать чужое белье



Да пусть копает, жалко что ли? Я прямо ща даже и не отвечу наверняка, есть у организации долг, или его погасили, ссылка на пост от 2010-года. facepalm
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

После того, как подобную чушь начнут обсуждать депутаты, рашку вынесут из FCI вперёд рогами, только потому, что всерьёз обсуждать подобные законопроекты могут депутаты без справок от психиатра и нарколога.



pst

0 промилле установили и ничего, из Венской конвенции о дорожном движении не исключили Wink

Яков_Лещ писал(а):

Кто это даст кастрировать племенного кобеля, за которого валютой плачено?



Отдельно лицензию будете получать на право заниматься разведением Wink
NWorker93
Серго К. писал(а):

А какие проблемы дать адрес выгула собаки как это сделал maz579 ? Можно будет подъехать и сфотографировать...


facepalm Твое неверие это лишь твои проблемы. Никто тебе ничего давать не обязан дабы ты в это поверил. Ты же каждое свое слово материальными фактами не подтверждаешь. Ну вот и не стоит "копаться в собачьем дерьме" дабы найти косточку от с"еденной вишни...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Кто это даст кастрировать племенного кобеля, за которого валютой плачено?



Отдельно лицензию будете получать на право заниматься разведением Wink



Вот спаси-и-ибо!! hehe

Вы читать будете когда-нибудь, чего копипастите, или ну его нафиг?

2. Право на разведение и содержание собак агрессивных пород в Российской Федерации имеют:
1) государственные военизированные организации;
2) юридические лица с особыми уставными задачами;
3) организации, ведущие охотничье хозяйство;
4) организации, занимающиеся оленеводством и коневодством, отгонным скотоводством;
5) подразделения Российской академии наук, проводящие полевые работы, связанные с охраной природы и природных ресурсов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в труднодоступных и горных районах;
6) специализированные предприятия, ведущие охотничий зверобойный промысел;
7) кинологические питомники.
3. Разведение в Российской Федерации собак агрессивных пород гражданами запрещено.
4. Правительство Российской Федерации утверждает перечни собак агрессивных пород, право на разведение и содержание которых имеют организации указанные в пункте 2 настоящей статьи.


Где тут, мать ити их, граждане?
NWorker93
Серго К.
Спор ради спора... причем уже только для того, чтобы "не проиграть оппоненту". Ну право - это упрямство...
facepalm
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

А какие проблемы дать адрес выгула собаки как это сделал maz579 ? Можно будет подъехать и сфотографировать...


facepalm Твое неверие это лишь твои проблемы. Никто тебе ничего давать не обязан дабы ты в это поверил. Ты же каждое свое слово материальными фактами не подтверждаешь. Ну вот и не стоит "копаться в собачьем дерьме" дабы найти косточку от с"еденной вишни...



Т.е. ты веришь, что Яков_Лещ убирает дерьмо за своим питомцем каждый раз когда ведет его на прогулку?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Можно будет подъехать и сфотографировать...



Да стоит ли трудов?

Диктуйте адрес, я пришлю. Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Где тут, мать ити их, граждане?



Вы же зарегистрировали юр. лицо?

Зарегистрируете еще одно, только теперь не в Архангельске, а в Москве.

И занимайтесь разведением сколько угодно.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Можно будет подъехать и сфотографировать...



Да стоит ли трудов?

Диктуйте адрес, я пришлю. Smile



На яндексе ссылку дайте как в этом посту


maz579 писал(а):

Я гуляю в яблоневом саду http://maps.yandex.ru/?ll=37.514685%2C55.641426&spn=0.014377%2C0.005055&z=17&l=map, вместе со мной там гуляют минимум 50 собак, которые срут и утром и вечером, каждый день.
В дерьме никто не утопает.
Если не верите, приезжайте и посмотрите.

Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Спор ради спора... причем уже только для того, чтобы "не проиграть оппоненту". Ну право - это упрямство...
facepalm



facepalm

Discussio mater veritas est
NWorker93
Серго К. писал(а):

Вы же зарегистрировали юр. лицо?

Зарегистрируете еще одно, только теперь не в Архангельске, а в Москве.

И занимайтесь разведением сколько угодно.


Он о другом. Право содержания по данному закону у граждан НЕТ. А для того, чтобы стать соот. организацией скорее всего еще и пару тройку лицензий нужно получить.
maz579
Deman SPb писал(а):

а тем временем
http://www.vesti.ru/doc.html?id=695689



"Лера закрыла лицо руками. Собака начала отрывать эти руки. Хозяин рядом стоял и просто наблюдал за этим", - рассказывает подруга Леры Людмила Ревина.

Как-то очень слабо верится, что хозяин алабая смотрит, как его питомец седлает 12-летнюю девочку.
Или хозяин полный урод.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Discussio mater veritas est


И что? Что нужно сделать, чтобы ты дико извинился перед оппонентом и признал свою неправоту? Да ничего... Тогда смысл?
Ну вот пришлет он тебе сейчас фото, как он совком говно убирает...
Извинишься? Wink
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Где тут, мать ити их, граждане?



Вы же зарегистрировали юр. лицо?

Зарегистрируете еще одно, только теперь не в Архангельске, а в Москве.

И занимайтесь разведением сколько угодно.



Вы умственно неполноценный, штоле?

Имеет владелец племенное животное. Собирается владелец заниматься племенной деятельностью, или не собирается - это его личное дело. Сегодня он не собирается, а завтра, может, соберётся. А кобеля по закону необходимо кастрировать уже сегодня. facepalm
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Discussio mater veritas est


И что? Что нужно сделать, чтобы ты дико извинился перед оппонентом и признал свою неправоту? Да ничего... Тогда смысл?
Ну вот пришлет он тебе сейчас фото, как он совком г@$но убирает...
Извинишься? Wink



Я предпочту сам это фото сделать. Wink

Про отсутствие долгов у фонда мы уже слышали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы