Страница 4 из 6
JustBull
У нас ща тоже девушки в зал потянулись, к летнему сезону походу готовятся, все как одна с тренером занимаются.
Огневушка - Поскакушка
NWorker93 писал(а):

альше ЛОЛа инет не проложен что ли? Читай.


Я читаю где мне опытного тренера по англискому найти))) а по спортивным темам - ребята лучше меня посоветовать смогут.
Санёг
Ромег писал(а):



не всегда так, да и вообще пацану тренажеры не нужны bboyan

у меня от подтягиваний с поясом с прицепленными к нему бленаме бока болят lol1
Санёг
JustBull писал(а):

У нас ща тоже девушки в зал потянулись, к летнему сезону походу готовятся, все как одна с тренером занимаются.

у них есть шанс, к сезону успеть, следующему facepalm
wild82
А вообще недалеко от м. Медведково есть старая добрая качалка в подвале жилого дома среди канализационных труб. Вот это тема Good
Огневушка - Поскакушка
wild82 писал(а):

есть старая добрая качалка в подвале жилого дома среди канализационных труб. Вот это тема


ахренеть - я бы туда то и пошла..люблю такой андеграунд..но там чеков карт поди не принимают к оплате..
Gastello
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Gastello писал(а):

http://www.ifitnes.ru/moskva/medvedkovo/o-klube-medvedkovo/


ооо.. и стриппласкика...кто со мной на дополнительные занятия? mrgn
а вы сами там были?


Я нет, но друг занимался пару лет в качалке
wild82
Огневушка - Поскакушка писал(а):

wild82 писал(а):

есть старая добрая качалка в подвале жилого дома среди канализационных труб. Вот это тема


ахренеть - я бы туда то и пошла..люблю такой андеграунд..но там чеков карт поди не принимают к оплате..


угу....чёта в р-не 200р в месяц безлимит был facepalm
Ромег
Огневушка - Поскакушка писал(а):

сделать? ну прокачать тело.вернуть ему прежнюю растяжку и пластичность.
на преображенке это .. ж далеко..




по сути для этого тренер не нужен, в нете масса методик и опыта людей реально разбирающихся, а не додиков зальных....


рекомендую сайт fitsport.ru к прочтению Good
Ромег
alex83i писал(а):

у меня от подтягиваний с поясом с прицепленными к нему бленаме бока болят





а зачем этот ононизм? pst
802
alex83i писал(а):

JustBull писал(а):

У нас ща тоже девушки в зал потянулись, к летнему сезону походу готовятся, все как одна с тренером занимаются.

у них есть шанс, к сезону успеть, следующему facepalm


Вообще самый видимый результат прет у начинающих, это потом что-то улучшить становится аццки тяжело supercool Хотя... Из огромной коровы стройную лань в этом году точно не сделать hehe
NWorker93
Ромег писал(а):

по сути для этого тренер не нужен, в нете масса методик и опыта людей реально разбирающихся, а не додиков зальных....


Ну я по сути выше об этом и сказал... Good
Просто многим хочется сразу найти гуру, который якобы знает некий секрет успеха и по сокращенной программе за 5 занятий сделает из вас Рэмбо...
NWorker93
Ромег писал(а):

а зачем этот ононизм?


А зачем жать 300+? Затем и подтягиваться 30+...
wild82
Ромег писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

сделать? ну прокачать тело.вернуть ему прежнюю растяжку и пластичность.
на преображенке это .. ж далеко..




по сути для этого тренер не нужен, в нете масса методик и опыта людей реально разбирающихся, а не додиков зальных....


рекомендую сайт fitsport.ru к прочтению Good


Для того чтоб тело запомнило как нужно правильно выполнять те или иные упражнения тренер всетаки нужен, не каждое занятие а тупо последить для начала, потом зеркало канеш решает и тренера можно использовать только для изм программы, да чтоб следил что ты не филонишь.
Ромег
NWorker93 писал(а):

сразу найти гуру




такие в залах не работают....


95% тренеров зала это бездельники и люди без какого-либо вообще образования, считай бывшие таксисты и охранники pst
NWorker93 писал(а):

А зачем жать 300+?




300+5 человек в мире cry
Ромег
wild82 писал(а):

Для того чтоб тело запомнило как нужно правильно выполнять те или иные упражнения




достаточно обычного включениия мозга. в интернете есть ВСЕ. для этого нанимать бездаря, подающего гантели и вешающего блинчики не нужно.
Санёг
Ромег писал(а):




а зачем этот ононизм? pst

не иначе чтоб ты спросил hehe
Bom-rus
Ромег писал(а):


300+5 человек в мире cry



Минимум 3-е на лоле Very Happy
Санёг
Bom-rus писал(а):

Ромег писал(а):


300+5 человек в мире cry



Минимум 3-е на лоле Very Happy

вопрос кто остальные двое ROFL
Ромег
alex83i писал(а):

не иначе чтоб ты спросил




bboyan
Bom-rus писал(а):

Минимум 3-е на лоле




причем одной рукой, ибо во второй травмат Good
802
Ромег писал(а):

достаточно обычного включениия мозга. в интернете есть ВСЕ. для этого нанимать бездаря, подающего гантели и вешающего блинчики не нужно


У любого наемного работника тоже есть все чтобы качественно выполнять свои обязанности, но не у всех это получается без звиздюлей от начальника hehe
wild82
Ромег писал(а):

wild82 писал(а):

Для того чтоб тело запомнило как нужно правильно выполнять те или иные упражнения




достаточно обычного включениия мозга. в интернете есть ВСЕ. для этого нанимать бездаря, подающего гантели и вешающего блинчики не нужно.


Когда у человека еще не выработана моторика нормальная, если он тяжелей х...я в руках ничего не держал, хоть обчитайся, будешь выполнять неправильно. Это все равно как поставить удар, будет техника-будет результат.

Последний раз редактировалось: wild82 (31 Января 2012 16:47), всего редактировалось 1 раз
Ромег
wild82 писал(а):

Когда у человека еще не выработана моторика нормальная, если он тяжелей х...я в руках ничего не держал, хоть обчитайся, будешь выполнять неправильно.




совершенно верно и никакой тренер не поставит технику СРАЗУ.
Dark_Angel
JustBull писал(а):

У нас ща тоже девушки в зал потянулись, к летнему сезону походу готовятся, все как одна с тренером занимаются.


Обычный новогодний наплыв. Короткий. Весной народ потянется. "Мне кубики за 2 месяца". (С) hehe
Ромег
и баночку до 50 см экстренно докачать dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы