Страница 8 из 13
karter
Gloom писал(а):

halkman
мистери не алюминиевые nea
они цинковые facepalm


а когда то давно меня за эти слова на смех здесь подняли facepalm
Gloom
karter
но точно не я Wink
halkman
я взял арт саунд, они хоть медные Smile
RuslanVW
halkman писал(а):

я взял арт саунд, они хоть медные Smile


ну наверно Smile
halkman
придется проставку вырезать, под дин, дыра великовата Smile
RuslanVW
где??? если не секрет...........
halkman
с лицевой стороны накладку к которой дин прикручиваться будет. блин каких то трех миллиметров нехватило (((
AMAROCK
halkman писал(а):

с лицевой стороны накладку к которой дин прикручиваться будет. блин каких то трех миллиметров нехватило (((


Яб взял в таком случае 2см доску и прикрепил по всей площади фейса ящика. А после уже вырезал отверстие под дин, нужного размера. Иначе возможны проблемы.
RuslanVW
AMAROCK писал(а):

halkman писал(а):

с лицевой стороны накладку к которой дин прикручиваться будет. блин каких то трех миллиметров нехватило (((


Яб взял в таком случае 2см доску и прикрепил по всей площади фейса ящика. А после уже вырезал отверстие под дин, нужного размера. Иначе возможны проблемы.


+1
halkman
Непонял, как это? я хочу взять фанеру 20-ти мм, размером больше чем текущая дыра и наложить её на нее, прикрутить основательно и потом новую дыру сделать . получиться типа подиума.
AMAROCK
halkman писал(а):

Непонял, как это? я хочу взять фанеру 20-ти мм, размером больше чем текущая дыра и наложить её на нее, прикрутить основательно и потом новую дыру сделать . получиться типа подиума.


Берешь лист Ххсм на Ххсм равный морде саба. Не куском\кольцом по периметру дырки, а полностью закрывай всю стенку с дыркой.
halkman
ну этот квадрат и так 80% лицевой стороны закроет. я еше края со скосом сделал, типа усеченной пирамиды, даже красиво смотриться . мне кажеться надежно выйдет!
halkman
все, прикрепил накладку, до завтра сохнет пусть, останется только фазик заткнуть и дин прикрутить dns4
RuslanVW
а фазик пластиковый, из магазина что ль? ох не нравятся они мне....
halkman
не, фазик я вынул, там просто дыра осталась. я её заглушкой для канализационных труб 50 мм, заткнул с клеем Smile
RuslanVW
ну, как вариант - хотя начало у многих такое было Wink
halkman
попробую фотки завтра выложить
halkman
halkman
Gloom
а чего такие мелкие?
не видно же ничего
Alexey-Rus.
Как-то мелковато, ничего не разглядишь hehe
Ну а так, вообще, нормальная коробка, сразу видно в этом проекте дизайну была отведена не последняя роль Smile

Off:
Открываешь фото в Paint, затем Ctrl+W, в открывшемся окне в рамке "Растянуть" ставишь по 20 %, жмешь Ок, сохраняешь фото и выкладываешь сюда.
halkman
блин, все так плохо? я ж с телефона сижу . ну короб оригинальный вроде вышел.
halkman
RuslanVW
а я на работе вообще не вижу cry
halkman
фотки не показывает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы