Страница 1 из 1
Art_16R
Отчиму-педофилу, который 141 раз насиловал своих падчериц, дали 5 лет колонии
А мать детей, которая закрывала глаза на сексуальные преступления, вовсе отпустили

Сегодня в Верховном суде РТ был вынесен приговор 39-летнему уроженцу Киргизии Муминжону Эрматову за неоднократные изнасиловании падчериц, с которыми проживал в одном доме. В течение пяти лет в Альметьевске он совершил более 140 изнасилований 10-летней и 15-летней дочерей своей жены - 40-летней жительницы города Гузалии Ахмадуллиной. В итоге суд вынес неоднозначный вердикт - 5 лет заключения в колонии-поселении, мать вовсе оправдали.

Эта страшная история началась пять лет назад. 39-летний уроженец Киргизии Муминжон Эрматов и 40-летняя жительница Альметьевска Гузалия Ахмадуллина узаконили свои отношения и стали воспитывать двоих несовершеннолетних дочерей (10 и 15 лет) женщины от первого брака.

- Серьезным поводом для заведения уголовного дела послужило обращение дочери Ахмадуллиной к школьным психологам, которым рассказала о том, что происходит в семье. Педагоги, в свою очередь, немедленно обратились с заявлением в полицию, - сообщил порталу ProKazan.ru старший помощник руководителя следственного управления СКР по РТ Эдуард Абдуллин. - В ходе следственных действий выяснилось, что Муминжон Эрматов посягал на половую неприкосновенность девочки 141 раз в течение четырех лет совместной жизни с Ахмадуллиной.

Следователи, в свою очередь, доказали причастность матери пострадавшей девочки к актам насилия. Так, Ахмадуллина не только заставляла родную дочь заниматься сексом с отчимом, но и сама однажды принудила девочку к лесбийским играм. Однако суд посчитал мать непричастной к преступлениям.


даже слов нету facepalm
[Fred]
утка - нет?
Vlad B
Так кафбой к папе ездил? pst
Поршеньковский
Art_16R
Не ссы, эти 5 лет даже в поселении ему запомнятся надолго
Art_16R
[Fred] писал(а):

утка - нет?


http://finam.info/news/gitelya-tatarstana-posadili-za-iznasilovanie-padcheritsi-prichastnuyu-k-proishodivshemu-mat-opravdali/

Поршеньковский писал(а):

эти 5 лет даже в поселении ему запомнятся надолго


да там в поселениях всякие карманники мелкие небось сидят и водилы кто по синьке сбил кого. они даже в выходные домой иногда ездят facepalm
DAI
У этой мамашки щас отберут детей и в дет дом определят. Она сопьется и плохо кончит. Этому хмырю освобождаться будет некуда.
Art_16R писал(а):

уроженцу Киргизии


дальше можно не читать facepalm Они от обезьян ни на шаг не ушли... facepalm
Быдл-О
5 лет анальных упражнений и жизни под шконкой мало что-ли? Smile
Acquirer
DAI писал(а):

и в дет дом определят.


Тоже мало хорошего их ждет.
antipinoman
Поршеньковский писал(а):

Не ссы, эти 5 лет даже в поселении ему запомнятся надолго


знаешь, как бывший сотрудник ГУИН, я тебя могу заверить что ничего особого ему не грозит(((
все эти басни о том что там его затрамбуют злые урки - фуфло Wink
согласно внутренним правилам лиц содержащихся по сомнительным статьям селят либо в одиночки, либо сразу в обиженку(это в СИЗО), опять же, лиц имеющих срок как раз до 5 лет оставляют в сизо в хозобслугу где он ваааще будет 100% в безопасности, баландёром его не поставят конечно, но сантехником или дворником легко.
Если же ему не повезёт, кум или сказочник(воспет) будут против его кандидатуры в хозбанде и его таки этапируют - то на зоне его опять же распределят в обиженку, и как правило, жизнь лиц сидящих по таким скользким статьям постоянно мониторят прохи по надзору, одна его жалоба прохе и кума и воспетов вместе с хозяином будут дрючить по полной+ щас полно гражданских организаций по правам человека facepalm которые тоже имеют инструменты воздействия.
Так было когда я служил, т.е. в 94-97 годах(!!!), а щас ваще небось там халява, я кстати слыхал что согласно какой то конвенции в СИЗО и БУРах говорят даже жалюзи с окон поснимали, тока решки оставили facepalm , теперь з/к дороги гонять ваще красота стала походу facepalm (надо у бучевского уточнить), ещё десяток лет и в тюрягах тормоза поснимают facepalm
кароче, никуя никто этого пидора прессовать не станет, если кому это и надо - тока отцам девчонок, а отцов этих уже и след простыл как я понимаю.
DAI
Acquirer писал(а):

DAI писал(а):

и в дет дом определят.


Тоже мало хорошего их ждет.


Всему виной синька. Из поколения в поколение генофонд деградирует из-за нее. Мамашка небось тоже выросла в пьющей семье. Вот вам и итог.

Последний раз редактировалось: DAI (03 Февраля 2012 12:12), всего редактировалось 1 раз
DAI
strong писал(а):

все эти басни о том что там его затрамбуют злые урки - фуфло Wink
кароче, нифига никто этого пидора прессовать не станет, если кому это и надо - тока отцам девчонок, а отцов этих уже и след простыл как я понимаю.


+1
Поршеньковский
Art_16R писал(а):

да там в поселениях всякие карманники мелкие небось сидят и водилы кто по синьке сбил кого. они даже в выходные домой иногда ездят


Я когда-то тоже так думал.
Северодвинск.Когда я служил у нас один матросик с соседнего причала на лыжи встал. Из рассказа офицера
В процессе самохода набрел матросик на Архангельских поселенцев. Комендант отзвонился в часть и сказал, что б через пару неделек, пока де боец сил наберется, приезжать за Отличником Боевой и Политической.
Поселенцы так блудному бойцу обрадовались, выслушали и сказали, да ты еще ребенок, тебе соска нужна. Ну на, вот пососи...И так две недели
Это сам комендант летехе приехавшему рассказывал и ржал. Литеха говорит, я сам бойца в охапку и бежать не оглядываясь, а то малоли и меня к чему пристроят
Шилов
Поршеньковский писал(а):

Из рассказа офицера



на байку похоже
DAI
Никого не смутило, количество изнасилований 141 раз?
Что это? Домыслы журналистов, или потерпевшая вела дневник на протяжении этих 5 лет?
Поршеньковский
ТИМУP писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Из рассказа офицера



на байку похоже


не знаю, свечку не держал
Art_16R
DAI писал(а):

Никого не смутило, количество изнасилований 141 раз?


ну может они дневник вели. или посчитали примерно по несколько раз в месяц... хотя цифра конечно странная
Поршеньковский
Art_16R писал(а):

ну может они дневник вели


ну может у них память хорошая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы