Страница 45 из 83
Цифра
Роман-НН писал(а):

Но ведь 15000 россиян, как я понял (это те, что спали у компа, ожидая начала приема заявок у дилеров) все же достанутся Дастеры первых выпусков Автофрамоса по заявленной цене?


+допы ОД. Халявы не будет.
Роман-НН
Hexff писал(а):

ШНива 541 максималка, Дастер я так думаю реально можно будет купить 700+.


Скорее так:
1.6 моно привод - от 550
1.6 полный привод - от 600
2.0 моно привод - от 600
2.0 полный - от 700
Ну и плюс АКПП - тысяч эдак 30...
Цифра
Роман-НН
Ну вот я щас сконфигурировал Exp 1,6 4х4, получилось - 582500 руб. Думаешь накрутка будет +20 тыр? Smile
Роман-НН
Hexff писал(а):

Ну вот я щас сконфигурировал Exp 1,6 4х4, получилось - 582500 руб. Думаешь накрутка будет +20 тыр?


Роман-НН писал(а):

1.6 полный привод - от 600


важная приставка "ОТ" Smile
Цифра
Роман-НН
Суть в том, что при таких раскладах ШНива будет существенно дешевле. Что таким образом на ее спрос никак не повлияет.

И самое главное - чуда не случилось cry
Роман-НН
Hexff писал(а):

Суть в том, что при таких раскладах ШНива будет существенно дешевле. Что таким образом на ее спрос никак не повлияет.


Другое дело, что тираж Дастеров весьма жалок.... А так и за 700 купят 2.0 4х4. За 850 конечно дикий перебор...
maxred
Hexff писал(а):

Суть в том, что при таких раскладах ШНива будет существенно дешевле. Что таким образом на ее спрос никак не повлияет.


Патриот тоже дешевле, 7ми местный, но это такой ужас, что сравнивать их можно очень с натяжкой.
Цифра
maxred
Патриот стоит 650 рублей. Это дешево?
Роман-НН
Hexff писал(а):

Патриот стоит 650 рублей. Это дешево?


Имхо, это просто ДО ..Я за это ведро. Машина огромная, но до того плохо собрана, что просто пипец... А брать эту дуру как единственную машину для каждодневного использования в городе - верх идиотизма. Хотя такие товарищи есть...
maxred
Hexff писал(а):


maxred
Патриот стоит 650 рублей. Это дешево?


http://uaz.ru/models/uaz_patriot/integration/
576 тыщ плюс ещё сейчас скидка 15к. 7ми местный жип.
Barsky
Hexff писал(а):

2. Цена на Дастер никогда не будет таковой, как была заявлена. Это, увы, не ИМХО, это прогноз многих экспертов.
...


Ну а я об чём! Wink Замануху кинули, народ наживку заглотил - можно цены накручивать!!!

Hexff писал(а):

Роман-НН
Суть в том, что при таких раскладах ШНива будет существенно дешевле. Что таким образом на ее спрос никак не повлияет.
И самое главное - чуда не случилось cry


В 2011 году продажи Шнив были весьма высоки, что обусловило падение качества! С утра был у местного дилера Шевроле, говорил с мастером - грит очень много нареканий, при \мне снимали коробку у машину с пробегом 3000 км, до этого двигатель с пробегом под 5 тыщ задиры в 3-м цилиндры... Про качество запчастей поставляемый на замену - вообще молчу...

Всё-таки цены "Дастера" - это красивая история про доступный кроссовер, ставшая СКАЗКОЙ не успел родиться!

facepalm
Barsky
maxred писал(а):

Hexff писал(а):


maxred
Патриот стоит 650 рублей. Это дешево?


http://uaz.ru/models/uaz_patriot/integration/
576 тыщ плюс ещё сейчас скидка 15к. 7ми местный жип.


Чтобы понять что такое УАЗ - надо хотя бы на нём прокатиться... Тест-драйв отбивает всякое желание купить данное изделие отечественного автопрома без острой надобности в "проходимце"!
Цифра
Заценил Дастер в живую.

Впечатления двойственные. В живую машина гораздо меньше, чем на фото. Размер как у ШНивы, только чуть длиннее.
Что не понравилось:
1) Эргономика посадки восторгов не вызвала. Как не крутил ручки, усесться не смог удобно. Думаю дело привычки, но все равно. Конструктору который расположил блок ЭСП на двери, надо оторвать руки, упираешься в него левым коленом. Тычешься, а он еще прогибается с картой дверей. Руль регулируется только по высоте, но функция это чисто номинальная, ибо кроме как в положении "самый низ" больше ему быть негде.
2) Некоторые спорные решения. Лючек бензобака. Нахрена его было такой большой делать. Возьмите лист формата А4 и сложите его пополам - вот вам лючек. Капот нависает на решеткой жабо образуя огромнейшее корыто. Осенью/весной там будет тонны грязи, зимой лед, который будет греметь.
3) Между передними дверями и передними крыльями щели великоваты.
4) Допы дилера га%но. Спереди вкорячили хромированную трубу, которая уменьшила клиренс машины см до 12-13. Руки оторвать. Ну всякая фигня, типа накладок, массажеров, багажников и прочего.
5) Материалы салона скромны, равно как и багажник.
Ценник 820 тыр. Заказы не принимают. И как только про заказ начинаешь говорить, отворачиваются и уходят.
Разумная цена - макс 600-650 тыр за хорошую комплектацию с двухлитровым мотором. Если выше, пожалуй лучше взять свеже б/у Хундай Тускон, концепции похожи - принцип простоты и разумной достаточности, но он лучше абсолютно во всем.
Роман-НН
Barsky писал(а):

Ну а я об чём! Wink Замануху кинули, народ наживку заглотил - можно цены накручивать!!!


Все-таки еще рано делать выводы...
Barsky писал(а):

Тест-драйв отбивает всякое желание купить данное изделие отечественного автопрома без острой надобности в "проходимце"!


Я бы вообще запретил его эксплуатацию в городе Smile
Hexff писал(а):

В живую машина гораздо меньше, чем на фото. Размер как у ШНивы, только чуть длиннее.


Внутри места должно быть значительно больше.
Hexff писал(а):

Ценник 820 тыр. Заказы не принимают.


Интересно, а вот это чудо можно было купить?
Цифра
Роман-НН писал(а):

Внутри места должно быть значительно больше.


Не особо. Сзади разве только.
Роман-НН
Hexff писал(а):

Сзади разве только.


По идее должно быть больше места по ширине, сзади и в багажнике. Это, судя по печати, сам я еще не смотрел.
Цифра
Роман-НН
Места больше сзади и в багажнике. Если с ШНивой сравнивать. Мне так показалось.
Barsky
Hexff писал(а):

Роман-НН
Места больше сзади и в багажнике. Если с ШНивой сравнивать. Мне так показалось.


так и есть - сзади места больше, но не намного... Возможно за счёт более вертикальной посадки, багажник реально больше, но он поуже за счёт запаски, которая в подполе...
Солярко
Посмотрел вчера, так то понравился, стоят такие же нищеброды как я надрачивают на дастер, подошли четкие ребята обосрали его по полной и ушли, зачем приходили, а мне после девятки то кажется классным.
Цифра
Солярко писал(а):

Посмотрел вчера, так то понравился, стоят такие же нищеброды как я надрачивают на дастер, подошли четкие ребята обосрали его по полной и ушли, зачем приходили, а мне после девятки то кажется классным.


pst
Роман-НН
Солярко писал(а):

Посмотрел вчера, так то понравился, стоят такие же нищеброды как я надрачивают на дастер, подошли четкие ребята обосрали его по полной и ушли, зачем приходили, а мне после девятки то кажется классным.


pst убил!
HoKuM
Hexff писал(а):

Вот и нам привезли Дастера. Дилер набил его допами и выставил в зал. Цена машины 826 тыр facepalm



Ходил, смотрел мельком. топовый 2 литра с кожей, 720 кило. Что там еще на 100 штук впихнули? Багажник на крышу? Салон ничего, а вот снаружи... Все косточки задней подвески не крашены и ржой уже пошли конкретно. Нет подкрылок.
jorik
Седня зашел в реновский салон, посидел в аппарате, люкс привилиге комплектация, плюс гробик на крышу, плюс еще какаято хрень, цену забыл, да и не важно. Вопщем мне аппарат понравился, посадка вполне ниче, зеркала могли быть побольше, бардачок удивил, труба бездонная какаято, с водительского места достать до дна просто нереально, pst Сзади места не сказать что просторно, вполне стандартно, я 185 сам за собой уселся, простора особого не прочувствовал. Багажник вполне немаленький, вопщем вполне достойный агрегат. Что порадовало особенно, так поведение продажных манагеров. В шивралетовском салоне, если я заползу в машину, то посижу в одиночестве не больше 30-ти секунд, здесь я минут 5 ползал в аппарате и манагеры как и были заняты один протиркой стекла в флюэнсе, второй усиленно прятался за моником компа. Когда я заипался искать кнопку, где открывается габажник пошел к манагеру, тот сделал мне одолжение и показал кнопку Drinks or Beer (респект дружище) Я в салоне (на улице холодно) дожидался товарища, старого и непереубедимого владельца BMW, тот сразу же обосрал мою любовь к буджетному паркетнику cry манагер оживился и сразу вступил в бой, притом на стороне моего друга lol1 тоесть дустер гавно, подвеска жесткая, пластик гавно, ждать больше двух лет. wwow Что еще заметил, что народ в автосалоне под такую развлекуху сразу же засобирался поглазеть повеселицца hehe Вопщем дустер ниче, но поведение манагера не необъяснимо.
Darkon
jorik писал(а):

но поведение манагера не необъяснимо.


чегож тут необъяснимого, если все запишутся на дастер кто другие их повозки брать будет? Они ж без работы останутся. Вот и пытаются переубедить народ всеми силами.

ЗЫ В каком салоне был?
Цифра
jorik писал(а):

Вопщем дустер ниче, но поведение манагера не необъяснимо


А ты чего хотел услышать? Как Дастер заруливает бэху? hehe Вам нормальный менеджер попался Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 83
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы